Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #405 : 25 Сентября , 2013, 15:09:52 »

Сейчас некоторые клиники проводят акции 50% на имплант. Это что же, на дешевых материалах? Сегодня как раз сотрудница записалась в Белый кит (вроде бы), ей за 20 тыс. обещали зуб.
Что то сказки какие то, мое мнение. Я Когда года 4 назад ставила имплант - белый кит была одним дорогих клиник. Я поставила в пятой стоматологии астра тек имплант + металлокерамику около 50 тыщ, в ките было около 70 в то время. Послежу за темой - сколько же в итоге на самом деле там выставят
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #406 : 25 Сентября , 2013, 15:12:38 »

Девочки тоже была у Куликова на консультации, получила план. Цена великовата оказалась для меня. Как думаете стоит по городу искать где дешевле или цены примерно выровнены?

Я бы посоветовала посмотреть в пятой стоматологии на Тимирязева и в стоматологии на пр победы. Мне в ките сказали зуб удалять и ставить имплант, в пятой поставили коронку и она уже четвертый год стоит (хотя за это времЯ я успела родить и кормить до года и трех дочку) вот полмесяца назад ходила проверяла имплант свой и заодно коронку посмотрели
Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #407 : 25 Сентября , 2013, 22:56:35 »

natalia2003, в Ките действительно написано что зуб + коронка за 16. И еще акция зуб под ключ (не поняла это тоже имплант..) 20,5 или 30,5, 2 системы на выбор.
Тимирязевская уж больно простите совдеп, она у меня по ДМС не нравится. Хотя может я просто не к тому врачу попала.
« Последнее редактирование: 25 Сентября , 2013, 23:05:21 от Казинака » Сообщить модератору   Записан


Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #408 : 25 Сентября , 2013, 23:30:13 »

Весенний Ветер,а про БиоГ*оризонт что-то можете сказать? Нобель не тяну к сожалению(
Девочки, я тут почитала и еще больше запуталась. В Си*ти*Сма*йл, они не все затраты что ли указывают, или работа хирурга уже в стоимости этапов включена?
Сообщить модератору   Записан


Ветер
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1190

Делай что должен, и будь что будет...


Награды
« Ответ #409 : 25 Сентября , 2013, 23:33:32 »

Казинака, качественный экономичный вариант.
Сообщить модератору   Записан

Алиса 10.04.2008    Александра 27.10.2010
Массаж, гимнастика, плавание детям
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,603686.0.html
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #410 : 26 Сентября , 2013, 01:31:35 »

Весенний Ветер, спасибо, успокоили. А он тоже приживется и его не нужно будет менять? У меня еще 1 сложность: отсутствующий зуб был молочным, он выпал и  вместо него не вырос постоянный, я так и хожу с дырой 7 лет. уже.  И рядом соседний 2 зуба наклонились, их сказали брекетами надо выравнять либо стачивать, но стачивать конечно не хочу.
Сообщить модератору   Записан


Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #411 : 26 Сентября , 2013, 07:22:04 »

Казинака, в С*ити С*майл, как я поняла, все, что касается имплантации, включено в указанные суммы хирургического и ортопедического этапов.  Завтра пойду аванс оплачивать, уточню еще раз.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #412 : 26 Сентября , 2013, 20:09:29 »

Tata_R я там ставила имплант у Куликова
да у них все включено в стоимость
Сообщить модератору   Записан
Ветер
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1190

Делай что должен, и будь что будет...


Награды
« Ответ #413 : 26 Сентября , 2013, 20:15:41 »

Весенний Ветер, спасибо, успокоили. А он тоже приживется и его не нужно будет менять? У меня еще 1 сложность: отсутствующий зуб был молочным, он выпал и  вместо него не вырос постоянный, я так и хожу с дырой 7 лет. уже.  И рядом соседний 2 зуба наклонились, их сказали брекетами надо выравнять либо стачивать, но стачивать конечно не хочу.

 Конечно должен прижиться. Если нет никаких системных заболеваний Вашего организма типа сахарного диабета и пр тяжелых, то все дб хорошо!
 По поводу сложности с наклоном зубов: надо бы перед операцией имплантации проконсультироваться у врача ортопеда, который будет в будущем протезировать на этот имплант. Он и скажет достаточно ли места для коронки на импланте, нужно ли ортодонтическое лечение. Чтоб не получилось так: имплант поставили, а протезировать на нем нет возможности, тк его направление не то или соседние зубы мешают...

 Повторюсь не в первый раз: за окончательный результат имплантации отвечает не хирург, а врач-ортопед, протезист! Именно он дает хирургу информацию куда и в каком направлении ставить имплант. За остальное (особенности операции установки импланта, доп материалы и пр) отвечает хирург.
Сообщить модератору   Записан

Алиса 10.04.2008    Александра 27.10.2010
Массаж, гимнастика, плавание детям
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,603686.0.html
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #414 : 27 Сентября , 2013, 16:09:17 »

Девочки, кто в С*ити С*майле зубки делал, кого из ортопедов порекомендуете? Попросилась на предварительную консультацию к ортопеду, хотя девочки-администраторы уверяли, что в этом нет особой необходимости  :-| . Хотя на вопрос, а вдруг понадобится пластика десны или еще что-то ответили, что такое может быть, и цена этого в заявленную стоимость хирургического и ортопедического этапа не входит. Из одной ценовой категории настойчиво рекомендуют зиммер, хотя врач сам ни на одной из систем конкретно не настаивал. Какие-то двоякие чувства вызывает такой подход.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #415 : 27 Сентября , 2013, 17:11:52 »

Tata_R, ну как бы в основном первичную консультацию и составление плана имплантации и протезирования чаще всего проводят одновременно и хирург и ортопед.
Так же как например если еще лечение - еще и терапевт тоже присутствует. Если пациент планирует комплексно и лечение, и имплантацию и протезирование.
Может они подумали, что вы протезироваться не у них будете? Сейчас часто так делают.
ИС вон тоже имплантат установили в клинике одной, в субботу поставим формирователь десны там же у хирурга, а протезироваться вобще в другом месте будет, у знакомого ортопеда.
« Последнее редактирование: 27 Сентября , 2013, 17:22:47 от Пеппи Длинныйчулок » Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #416 : 27 Сентября , 2013, 17:15:26 »

Весенний Ветер, а вы врач-стоматолог-ортопед? или какого профиля?
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #417 : 27 Сентября , 2013, 17:46:11 »

Пеппи Длинныйчулок, здравствуйте   :)! В том-то и дело, что протезироваться тоже предполагается там. Вот меня и напрягает, что первичная консультация делалась только по снимку, в рот даже не заглядывали, и до операции другой консультации даже не предполагается. А вдруг там у меня ужас-ужас? Кариесы, стоматиты и другая гадость? Ладно я знаю, что это не так, но врачу разве это не важно? Про общее состояние здоровья тоже никто не поинтересовался. Ощущение, что все поставлено на поток. Или это я такой привередливый пациент? Ну к ортопеду я все-таки во вторник пойду, послушаю, что скажет. Может напишите в личку координаты вашего проверенного ортопеда? Насколько это вообще преемлемо ставить имплант в одной клинике, а протезироваться в другой? Я-то думала что хирург и ортопед работают, так сказать, в одной связке.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Dea
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #418 : 27 Сентября , 2013, 17:51:16 »

Девочки, посоветуйте пожалуйста клинику и врача, чтобы поставить новый зубик  :) Может сами делали или кто-то из родственников или знакомых... :рай:
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #419 : 27 Сентября , 2013, 23:39:34 »

Tata_R, эмммм.. а я так поняла, что вы и были на осмотре-консультации, где доктора вам все, что они думают о вашей полости рта рассказали.
Ну я ж не знаю как у кого принято работать))
 :оффтопик:мы ж к Пинелис сходили... ох, лучше б не ходили.. кошелек (вернее карта зарплатная) трещит по швам.
Вот уж думали мы раньше, что у стоматологов дорого. У иных специалистов, только за "поговорить 15 минут" 850руб. А исследований назначили... мамадорогая...
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 06:16:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20. smf-srv