Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #630 : 26 Февраля , 2014, 11:15:47 »

Аlenyshka, ммм... Не совсем мое дело, конечно, но может стоит искать хорошего доктора, а не акции?

Добавлю, ищите сразу пару докторов хирург-ортопед. Почему-то мы все забываем, что конечный результат, то есть готовый зуб, зависит именно от ортопеда. Про ортопедов вообще никто нигде не пишет.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #631 : 26 Февраля , 2014, 11:58:04 »

Аlenyshka, Вы уже точно решили что в Копейске? в какой клинике? Я тоже из Копейска, была на консультации в Скифе на Победы, убежала в ужасе)))
Казинака, Скиф не вариант, точно. Я пока в Дантисте проконсультировалась по поводу импланта, съездила 3Д снимок в Че сделала за 2500руб, доктор снимок должен  посмотреть и вердикт после этого вынесет, можно ли устанавливать имплант. В пятницу поеду в Семейную стоматологию к хирургу-имплантологу на консультацию.
Сообщить модератору   Записан
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #632 : 26 Февраля , 2014, 12:27:12 »

И по поводу моего опущенного зуба над отсутствующим нижнем, забыла написать, была на консультации у ортодонта, в общем ставить брекеты нужно на две челюсти (минимум 30тыс.руб.)+обработка фтором, если стоит металлокерамика, то травят ее кислотой, чтобы установить железячки, после снятия брекетов керамика меняется полностью (+ еще тысяч 15, у меня 3 коронки)+ каждый месяц подтягивание брекетов 1,5тыс.руб и это в течении 1,5-2 лет. Итог поднять зуб возможно, но дорого. Вариант второй обтачить опущенный зуб (зуб здоровый. без одной пломбы), тем самым его выровнять с остальными зубами и поставить коронку, дешево и сердито (в пределах 5-7тыс.руб), но жалко зуб.
Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #633 : 26 Февраля , 2014, 14:41:50 »

Аlenyshka, у меня такая же история - зуб опустился. Отказалась я от лечения у ортодонта. Ортопед сначала сказал что подточит зуб незначительно, в пределах эмали (по его опять же словам зубу это ни как не повредит), а когда слепки сделал сказал что ему достаточно места для коронки и ничего точить не нужно. У меня уже голова кругом идет, когда уже это все закончиться и дай Бог больше не возвращаться к этому вопросу.
Сообщить модератору   Записан


Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #634 : 26 Февраля , 2014, 19:06:24 »

Казинака, надеюсь на такой же ответ врача, как у Вас. Но зуб к сожалению, за 15 лет оч сильно опустился, под ним только маленький зубик встанет, думаю, как вариант, на имплант временную коронку поставить и ходить с ней пока с зубом верхним, что нибудь случится и потом ставить коронку.
Сообщить модератору   Записан
ММарина
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221


Дети- это счастье


Награды
« Ответ #635 : 27 Февраля , 2014, 08:02:27 »

Мне в стоматологической практике дали флаер на бесплатную консультацию и 3Д снимок тоже бесплатно. Если кому нужно, могу отдать. Лучше же в несколько клиник сходить прежде чем решение принимать.
Сообщить модератору   Записан
Адисовна
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #636 : 27 Февраля , 2014, 08:16:32 »

Поставила импланты в Визите к стоматологу на Володарского. Пришлось удалить один зуб семерку, т.к. он стоял один и почти упал. Импланты ставила хирург Ванюрихина. До имплантации делала гигиену у Шумковой. Вчера ходила на слепок к ортопеду Ефимовой. ООООчень неприятные ощущения. Доктор обещала что примерки не такие страшные будут. Надеюсь...
Отношение докторов понравилось, всё рассказали. Предупреждали про неприятные моменты. Импланты антажир по 17 т.р. Коронки буду ставить обычную металлокерамику, насчитали по 15 за каждый - у меня их три нижние 6, 6 и 7. Плюс сопутствующие расходы. Зубки получаются почти золотые.
Посмотрю как будут себя вести в эксплуатации.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #637 : 27 Февраля , 2014, 08:30:32 »

Зубки получаются почти золотые.

Я бы даже сказала платиновые с бриллиантами )))
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Nadezda
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340


Награды
« Ответ #638 : 27 Февраля , 2014, 19:29:15 »

Алля220, да, дороговасто... Но зато пожизненная гарантия! ;) И оплачивать не всю сумму сразу, а поэтапно, что тоже облегчает участь. Но дорого... Сама коплю силы и деньги на процедуру..
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #639 : 27 Февраля , 2014, 19:42:55 »

Nadezda, про условия гарантии, правда, в другой клинике,  чуть выше писали. Все очень расплывчато, не стоит сильно надеяться.

А я с временной коронкой  :ура: , уже похоже на то, ради чего все затевалось. Еще пару недель и ... даже боюсь загадывать, надеюсь все закончится скоро и успешно.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #640 : 27 Февраля , 2014, 19:53:00 »

Аlenyshka, это для беззубых челюстей. Съемные протезы чтоб не болтались, а стабильно стояли.

Пеппи Длинныйчулок, интересно, а клиника, дающая такую информацию http://cheldoctor.ru/text/mednews/409099.html, намеренно вводит людей в заблуждение? Я ведь тоже рассматривала вариант мини-импланта когда-то, хорошо, что мне попалась правильная информация о них.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
m.anna
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #641 : 27 Февраля , 2014, 20:49:53 »

Пеппи Длинныйчулок,Golubka, да Вы правы и то, что скупой платит дважды и что клиники в накладе не останутся и свое все равно возьмут, хоть бесплатно импланты будут стоит. В Семейную стоматологию к Оборок И.Ю. записалась на консультацию, отзывов про него не нашла, цены там конечно высокие, не то что у нас в Копейске.
Аlenyshka, когда у вас консультация? Хотелось бы потом узнать ваше мнение. Я записана на 12 марта на установку имплантов к Ивану Юрьевичу, но сомнения меня измучили, да и какие импланты выбрать, все еще определиться не могу
Сообщить модератору   Записан
Nadezda
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340


Награды
« Ответ #642 : 28 Февраля , 2014, 08:42:23 »

Tata_R, мне в БК тетя со 100% уверенностью вещала, что гарантия на всю жизнь, что даже не стоит пытаться восстановить разломанный зуб, т.к. это временный эффект, а имплантация, это весчь!
Мне другой врач предложил мой зубик пока подлечить запломбировать, если сломается, то коронку поставить на штифт, типо удалить всегда можно. Девочки, а сколько коронка на зубе стоит? Ох, заботы у меня не было... (((
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #643 : 28 Февраля , 2014, 09:00:48 »

Nadezda, да, гарантия на всю жизнь на сам имплант, то есть на железку (хотя вон у Плющенко и железка сломалась))), а вот как он будет стоять и как долго, этого никто и никогда не скажет. Я тоже раньше думала, что чем восстанавливать, проще имплант с коронкой поставить. Теперь считаю, что имплантация - это вынужденная мера при уже отсутствующем зубе. Это все долго, дорого и не очень приятно. Так что лучше беречь свои зубы. Только восстанавливать их нужно грамотно в хороших руках. Коронка на свой зуб металлокерамическая стоит 6-7 тысяч.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #644 : 28 Февраля , 2014, 09:07:53 »

Пеппи Длинныйчулок,Golubka, да Вы правы и то, что скупой платит дважды и что клиники в накладе не останутся и свое все равно возьмут, хоть бесплатно импланты будут стоит. В Семейную стоматологию к Оборок И.Ю. записалась на консультацию, отзывов про него не нашла, цены там конечно высокие, не то что у нас в Копейске.
Аlenyshka, когда у вас консультация? Хотелось бы потом узнать ваше мнение. Я записана на 12 марта на установку имплантов к Ивану Юрьевичу, но сомнения меня измучили, да и какие импланты выбрать, все еще определиться не могу

m.anna, сегодня поеду. После визита, напишу, что посоветовал И.Ю.. А администраторы его хвалят, чуть ли не как о боге, о нем говорят. Он 7 лет импланты устанавливает.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 08:11:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv