Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #660 : 01 Марта , 2014, 10:29:21 »


К сожалению, в СМИ много противоречивых статей.
Вот тот же вопрос одномоментного удаления и имплантации: большинство знакомых мне хирургов - против, вот тут ссылку на ЖЖ давали - тоже доктор против.
А в рекламных статьях активно предлагают.
Опять же из серии "да, так можно, но вам не подойдет"? Лишь бы привлечь?

После наших с вами тут рассуждений начинаю думать, что реклама конкретных мед. услуг запрещена правильно. Просто приходите и получайте консультацию по личной ситуации.

Кстати этот же доктор из ЖЖ сейчас очень даже ЗА одномоментную имплантацию. У него даже статья есть со статистикой из собственной практики, как увеличилось количество одномоментной имплантации. Хотя в более старых статьях он был категорически против.
А по поводу рекламы: с одной стороны она нужна, чтобы знать что и где есть, какие технологии применяются в данной клинике, с другой стороны очень хочется, чтобы она была достоверной и правдивой. А еще очень не хватает информационных просветительских ресурсов, где бы современные технологии описывались грамотно. В принципе они есть, но найти их среди рекламной шелухи не всегда просто.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #661 : 01 Марта , 2014, 11:07:12 »

Еще хочу добавить (Остапа понесло (с)))) : идеально, когда врач может и хочет объяснить все пациенту, почему в его случае надо то или другое, сколько это стоит, что будет, если этого не сделать, и пациент может принять взвешенное решение. Я не беру ситуацию, когда человек жестко ограничен в денежных средствах. Но и тут честь и хвала врачу, если он сможет предложить наилучший и правильный вариант для такой ситуации.
А когда врач говорит: зачем вам диоксид циркония, зуб же не передний, зачем вам временная коронка, у вас же все просто, зачем вам красивая десна, у вас же низкая улыбка, все равно ничего не видно  :uglystupid2: Это что, желание сэкономить мои деньги или нежелание возиться? Или если я сразу не сказала, что хочу ДЦ, то не надо и объяснять, почему он лучше? А откуда я могу знать, почему он лучше, кроме того, что цена в 2 раза больше? Аргумент, что если дороже, то лучше, для меня не аргумент. А вот информация, что будет, если сделано так или иначе, очень даже важна.
Так что правильная информация очень важна. Возможно, не для всех, но лично я засомневалась бы во враче, который стал бы меня убеждать, что имплантация - 100% гарантия на всю жизнь.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
m.anna
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #662 : 03 Марта , 2014, 12:10:12 »

m.anna, а Вы гигиену полости рта, делали?
да делала
админы клиники вообще в преувеличении мастера: мне предложили корейские или германские импланты
я спросила админов: давно ли работайте с корейскими? (склоняюсь к ним, т.к. мне надо 7 шт. и германские сильно бьют по карману), сколько поставили?, какова статистика? они отвечают: да давно, ставим по 30шт. в неделю (хирург там один Оборок И.Ю., он удаляет, проводит консультации, слепки, коронки и т.д все на нем, он же ставит импланты, с их слов получается что он по 6 часов в день только корейские ставит, а когда же он все остальное делает? в общем мягко сказано подвирают)
Сообщить модератору   Записан
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #663 : 03 Марта , 2014, 12:34:17 »

Почему отторгаются или не приживаются импланты?
http://stsvv.livejournal.com/60174.html

Сообщить модератору   Записан
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #664 : 03 Марта , 2014, 17:48:00 »

m.anna, у нас в Копейске с.к. Дантист Штрауман 20т.р. стоит, Биогоризонт 15т.р. . Семь зубиков сильно по карману долбанут. 5 марта  пойду в Дантист на консультацию.
Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #665 : 03 Марта , 2014, 22:46:41 »

Аlenyshka,это цена только за имплант, без коронки?
Сообщить модератору   Записан


Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #666 : 04 Марта , 2014, 09:02:36 »

Аlenyshka,это цена только за имплант, без коронки?

да, коронка+ та же самая цена, что имплант
Сообщить модератору   Записан
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #667 : 04 Марта , 2014, 15:13:04 »

В авиценне акция 27т.р. Биогоризонт и Импро (все включено)
Сообщить модератору   Записан
Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #668 : 05 Марта , 2014, 16:18:58 »

Аlenyshka, я не поняла, вам что 7 имплантантов надо поставить ???
Сообщить модератору   Записан

Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #669 : 05 Марта , 2014, 16:51:15 »

Аlenyshka, я не поняла, вам что 7 имплантантов надо поставить ???

нет, мне один надо, а вот m.anna надо 7.
Сообщить модератору   Записан
HECTOP
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #670 : 11 Марта , 2014, 11:18:18 »

Значит получается, что у Плющенко просто имплант не прижился, поэтому и выпал.
Слышала звон...
У Жени имплант позвонка был прикручен к позвоночнику 4-мя шурупами.
Длина титанового шурупа (на минутку) 45 мм. Толщина около 4.
И один из них не выпал, а сломался пополам. Ибо перегрузка во время 3-4 прыжка порядка нескольких g, как у космонавта (это чтобы понимали что значит прыгать в фигурном катании). Евреи в клинике хотели сломаный шуруп выкрутить и заменить. Но оказалось что имплант прекрасно прижился и сросся с костной тканью. Поэтому они выкрутили все шурупы и оставили как есть. Как дырки от шурупов зарастут, можно будет опять попрыгать :)
Но Плющ экстремал! Прыгать с тремя неподвижными позвонками в пояснице, это надо ваще без башни быть.
Сообщить модератору   Записан

- О нас можно судить по результатам нашей деятельности. 
- Дааа, по результатам Вашей деятельности, Вас нужно СУДИТЬ!
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #671 : 13 Марта , 2014, 19:51:50 »

По мере протезирования поняла, что сам имплант поставить было куда как проще и быстрее  :) . Так что те, кто переживает именно за имплантацию, знайте, это более быстрая и легкая часть (если, конечно, без остеопластических операций),  все самое  "интересное" (по количеству времени и ощущениям) начинается и продолжается на этапе протезирования  ;) .
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #672 : 13 Марта , 2014, 21:03:49 »

Tata_R, не пугайте! :)
 вы уже ставите коронку на имплант?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #673 : 13 Марта , 2014, 22:40:51 »

Golubka, да я не пугаю, ничего особо страшного, но и не очень приятно, и гораздо дольше, чем сама имплантация. Уже месяц прошел с момента первых слепков (оттисков), посещения врача 1-2 раза в неделю от 30 минут до полутора часов. Впереди еще примерка, и что еще, не знаю.
Я-то мечтала, что после нового года все закончу (имплант поставили в начале октября), гы-гы, наивная  ^-^ . Здесь был чей-то отзыв, что от начала имплантации до конца протезирования полгода или даже больше проходит, я не поверила  :смеется: .
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #674 : 14 Марта , 2014, 11:31:32 »

Tata_R, ну не у всех же так. У меня имплантация была в последних числах августа, в конце ноября приступили к протезированию. Новый год уже встречала с готовыми зубами. Сколько посещений было точно не скажу. Раз 5-6 наверное. Неприятные моменты были, но особо страшного ничего.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:18:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv