Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1185 : 19 Сентября , 2015, 14:47:29 »

HECTOP, разве СС работает с системой альфа био? Они есть в вашем перечне сравнений.
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1186 : 19 Сентября , 2015, 16:41:41 »

Qwayess, СС - это он клинику Семейная Стоматология сокращает)))  Которую раньше хвалил, часть там  уже сделали в 12 году, все хорошо прошло. Но теперь стало не по карману и из-за этого нужно обзываться.

Я чего взвилась: в любой отрасли медицины главное в лечении - это голова и руки доктора. Вторая связь в том, что хороший доктор не станет работать в плохо оборудованном месте, где экономят на здоровье пациентов.
Да это же как и любой специалист, предпочтет для работы комфортный, оборудованный и красивый офис в удобном месте.
И поэтому считать " у всех расходники одинаковые" - чуднО. А если уж так считаешь - ну тогда просто бери самое дешевое предложение - фото я выше повесила.

Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #1187 : 22 Сентября , 2015, 10:57:08 »

я сделала снимок :(
нужно наращивать костную ткань, а так хотелось обойтись только имплантацией  :cry:
Сообщить модератору   Записан

zola
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 420


Награды
« Ответ #1188 : 22 Сентября , 2015, 13:18:16 »

Капитолина Ильинична, а сколько времени нет зуба? и сколько стоит сие удовольствие? Наращивание конкретно?
Сообщить модератору   Записан
HECTOP
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #1189 : 22 Сентября , 2015, 15:08:15 »

Наращивание
:)
Синус-лифтинг это называется.
Как правило процедура совмещена с установкой импланта.
Закрытый синус от 18 тыр., открытый дороже. Чаще всего хотят от 35 тыр.,
в зависимости от жадности стоматологов.
Сообщить модератору   Записан

- О нас можно судить по результатам нашей деятельности. 
- Дааа, по результатам Вашей деятельности, Вас нужно СУДИТЬ!
HECTOP
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #1190 : 22 Сентября , 2015, 15:32:55 »

Я чего взвилась: в любой отрасли медицины главное в лечении - это голова и руки доктора.
В имплантации все процедуры разработаны и стандартизованы разработчиками систем имплантации - для врача это рутина на 99%.
Он выучился на курсах у поставщика систем, прошел практику, получил сертификат. там не бином Ньютона.
Да есть дешевые или дорогие системы. Тут каждый вибирает для себя сам.
Однако по потребительским свойствам они не отличаются друг от друга, как мерседес от жиги.
Скорее как мерседес от корейца. А корейцы сегодня тоже не дешевы. Про фальсификат китайский мы не говорим.

Вторая связь в том, что хороший доктор не станет работать в плохо оборудованном месте, где экономят на здоровье пациентов.
Я не видел ни одного даже простенького сотомтологического кабинета, не говоря уж о клиниках, которые были бы плохо оборудованы.
Оборудования нынче так же навалом всякого, и для клиента его особенности непрозрачны.
Смотрите куда приходите лечиться, как оборудовано рабочее место стоматолога в принципе сразу видно.

Да это же как и любой специалист, предпочтет для работы комфортный, оборудованный и красивый офис в удобном месте.
Все клиники которые перчисляются в данной теме расположены чуть ли не в центре города, это про удобства.
Насчет красоты, мне ей не жевать. Меня вполне устраивает даже если в клинике просто покрашены стены в светлый цвет без всяких дизайнерских изысков.

И поэтому считать " у всех расходники одинаковые" - чуднО.

Дык я же смотрю цены на расходники у диллеров и знаю почем стоит имплант, абатмент, материал костный для синуса, и т.д.
Поэтому я могу представить сколько сотен процентов накручено сверху клиникой за услуги.

ну тогда просто бери самое дешевое предложение - фото я выше повесила.
Как минимум можно прийти в это место на бесплатную (как правило) консультацию. и увидеть все своими глазами.
Главное задать правильные вопросы и получить на них внятные ответы :)
Увидеть как оборудованы рабочие места, не постесняться попросить более менее подробную калькуляцию, они же все на компе считают.
И потом решать, а может это именно то место, где сделают дешево и хорошо.
Но для этого надо самой хоть что то знать и понимать. Просветиться заранее, хоть в интернете почитать.  Сейчас инфы навалом, вплоть до видео операций.
« Последнее редактирование: 22 Сентября , 2015, 15:40:03 от HECTOP » Сообщить модератору   Записан

- О нас можно судить по результатам нашей деятельности. 
- Дааа, по результатам Вашей деятельности, Вас нужно СУДИТЬ!
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5260



Награды
« Ответ #1191 : 22 Сентября , 2015, 16:55:34 »

HECTOP, не совсем понятна цель ваших постов.
Вы хотите рассказать форумчанам, где лечат зубы качественно и дешево? Ну так клинику такую вы не назвали. Расскажите, все побегут туда, или не побегут в зависимости от своих желаний и предпочтений.
Считаете, что все вокруг дураки, а вы один такой умный? Поверьте, это далеко не так  ;) . Интернет есть у всех, читать и считать все тоже умеют, и некоторые очень даже неплохо. Вот только вы забываете, что выбор врача или клиники основывается не только на цене, но и на куче других моментов: близость к дому, рекомендации друзей/знакомых, личный положительный или негативный опыт, и даже то, насколько психологически комфортно или нет в клинике и у конкретного врача. И вот все эти моменты порой гораздо важнее самой низкой цены.
Ну а если вам самое главное цена, так, пожалуйста, нашли самую низкую и вперед, и не надо платить "жадным" стоматологам. Можно к ним вообще не ходить. Удаление в БСМП по ночам бесплатно, а потом купите блендер за 1-2 тыс.руб. и будет вам счастье.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
HECTOP
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #1192 : 22 Сентября , 2015, 17:15:32 »

HECTOP, не совсем понятна цель ваших постов.
Вы хотите рассказать форумчанам, где лечат зубы качественно и дешево? Ну так клинику такую вы не назвали.
Tata_R, не читатель, Tata_R, писатель.  ;)
 
PS
Клиника Зубной стандарт.
Сообщить модератору   Записан

- О нас можно судить по результатам нашей деятельности. 
- Дааа, по результатам Вашей деятельности, Вас нужно СУДИТЬ!
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5260



Награды
« Ответ #1193 : 22 Сентября , 2015, 17:30:25 »

HECTOP, ну так эту клинику и без вас уже давно называли (это к тому, кто есть читатель). Вы ничего нового, касающегося качества лечения там, не добавили. Только возмущения, что все остальные берут дороже.
Расскажите, чем, кроме цены, вас прилекла эта клиника и конкретные врачи, у которых вы лечились.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5260



Награды
« Ответ #1194 : 22 Сентября , 2015, 18:27:51 »

HECTOP, ну вот как раз статья про Зубной стандарт, правда, полугодовой давности:

"Во-первых, мы сознательно пошли на снижение доходности, понимая, что это сейчас необходимо. Во-вторых, нам пришлось пойти на снижение доли заработной платы врачей в стоимости услуг. Мы поговорили с нашими сотрудниками, и они отнеслись к этому с пониманием, потому что просиживать время в ожидании пациентов им тоже неинтересно – если пациентов станет меньше, то в деньгах они потеряют существенно больше. Впрочем, на общем объеме зарплаты это не должно отразиться, просто где-то работать придется больше. Да, пойти на такой шаг было нелегко, но это в интересах наших врачей.

Мы также до лучших времен отложили текущие инвестиции, которые планировались в клинике, в частности покупку нового оборудования. Все необходимое оборудование для оказания самой современной и, главное, качественной помощи в клинике есть. Хотелось, конечно, расширить спектр услуг, добавить новые технологии, например в отбеливании. Мы планировали открыть еще один кабинет, но тоже отложили эту идею до осени.

Дело ведь еще в том, что доля расходных материалов в стоимости стоматологической услуги составляет порядка 30%. Да, стоимость материалов выросла, но опять же где-то у поставщиков еще остались старые запасы, есть какие-то вещи, которые в свое время не пользовались спросом – они допродаются сейчас, есть и собственные запасы клиники, в конце концов, так что возможность для маневра еще есть."


Оригинал материала: http://cheldoctor.ru/text/med_lider/897981.html

Вот и объяснение низких цен - материалы из старых запасов, а также те, которые не пользовались спросом, врачи - альтруисты, которые согласны больше работать за меньшие деньги, и отсутствие вложений в развитие. Все просто и понятно.

Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #1195 : 23 Сентября , 2015, 01:06:33 »

Вот и у меня из зуба выпала пломба вместе со штифтами, зуб буквально рассыпался. Лечила его 4 раза у 4 разных врачей, не помогло сохранить, придётся удалять, один корень остался уже. Через какое время после удаления разрешат имплантацию? Какое-то состояние подавленное, будто мой организм меня предал, рассыпается в песок, каждый год перелечиваю зубы.
« Последнее редактирование: 23 Сентября , 2015, 01:09:50 от sutemeva » Сообщить модератору   Записан

Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #1196 : 23 Сентября , 2015, 08:39:16 »

sutemeva, через 2-2,5 мес, а иногда сразу после удаления ставят импланты.
Сообщить модератору   Записан
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #1197 : 23 Сентября , 2015, 09:46:38 »

После удаления, я так понимаю, если зуб с 1 корнем? у меня жевательный, там 3 корня, придётся ждать заживления.
Сообщить модератору   Записан

Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #1198 : 23 Сентября , 2015, 09:57:05 »

sutemeva, именно так)

А у меня два импланта установлено, никак не могу за коронками собраться((
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5260



Награды
« Ответ #1199 : 23 Сентября , 2015, 10:11:06 »

sutemeva, прежде, чем удалять зуб, сходите на консультацию к ортопеду и хирургу-имплантологу, что они вам скажут. Если корни целые и здоровые, возможно, получится восстановить зуб вкладкой и коронкой. Ну а если удалять, то лучше это сделать у того хирурга, который потом будет имплант ставить - он сразу проведет удаление с прицелом на дальнейшую имплантацию.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 04:03:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 20. smf-srv