Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1215 : 24 Сентября , 2015, 11:59:54 »

Tata_R, грильяж и сухари не надо есть даже своими совершенно здоровыми зубами :)
Как раз-таки все искусственные можно поменять, а вот свои, природные - лучше всех самых дорогих))))

Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
TimaOlya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1216 : 24 Сентября , 2015, 15:35:26 »

В один прекрасный день моего декретного отпуска, мне пришло в голову учить англ. яз. Но декрет.. и репетиторы не входили в наши плыны.. поэтому искала какой то бюджетный вариант.. и нашла!!! на купанде приобрела купон))) Хожу, занимаюсь английским) Очень довольна) И ценой и качеством..
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #1217 : 24 Сентября , 2015, 15:58:02 »

Капитолина Ильинична, а сколько времени нет зуба? и сколько стоит сие удовольствие? Наращивание конкретно?

полгода
про цену даже не спрашивала, потому что, как я поняла, процедура длительная, болезненная, на нее еще надо решиться морально
Сообщить модератору   Записан

HECTOP
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #1218 : 24 Сентября , 2015, 23:17:36 »

как я поняла, процедура длительная, болезненная, на нее еще надо решиться морально
Кость нужно наращивать только на верхней челюсти. Называется это синус-лифтинг.
Операция чаще всего совмещена с процедурой установки импланта, одного или нескольких, кроме уж откровенно патологических случаев, когда толщина кости в месте установки менее 3-4 мм.
Мне синус делали на месте где 2 зубов не было лет 10, полгода это не срок.
Сразу сделали синус (пробурили дырку положили костный материал), воткнули имплант, зашили и поставили формирователь десны. Полгода ходил ждал пока кость прорастет и имплант устаканится.
На след день после опрерации был небольшой отек, болезненных ощущений почти не было. Отек небольшой держался дней 5. Но у меня это были задние зубы. Когда делают синус на передних, отек будет больше, вплоть до синяка под глазом дня через 3 :)

Подробности про синус тут http://www.implant.ru/sinus-lifting.html

Видео тут http://www.youtube.com/watch?v=mSWDooQ8wzg

А кому совсем интересно там же на ютьюбе есть и видео самих операций :)

Полгода назад синус начинался от 18 тыр за закрытый. В среднем все обычные клиники хотят тыс 30-40 за операцию.
« Последнее редактирование: 25 Сентября , 2015, 11:23:13 от HECTOP » Сообщить модератору   Записан

- О нас можно судить по результатам нашей деятельности. 
- Дааа, по результатам Вашей деятельности, Вас нужно СУДИТЬ!
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #1219 : 25 Сентября , 2015, 09:17:03 »

На сайтах пишут, что хронический афтозный стоматит - абсолютное противопоказание к имплантации зубов. У меня вылезает по 1 язвочке раз в несколько месяцев - всё равно шансов нет?
Сообщить модератору   Записан

Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #1220 : 25 Сентября , 2015, 11:36:01 »

HECTOP, вот я и думаю
во-первых, боюсь самой операции,
во-вторых, стоимость имплантации возрастает намного
полгода-не срок :) так что еще наверное побоюсь
Сообщить модератору   Записан

HECTOP
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #1221 : 25 Сентября , 2015, 12:15:51 »

Капитолина Ильинична, там не надо бояться.
Процедура синус-лифтинга совмещена с установкой импланта и по ощущениям для вас будет почти не отличима от установки обычного импланта. Кроме того обезболивание качественное.
Вам там будут "сверлить-долбить", вы будете чувствовать, что сверлят-долбят, вот только боли нету.
А вот тянуть не стОит, кость без нагрузки истончается и уходит.
Сообщить модератору   Записан

- О нас можно судить по результатам нашей деятельности. 
- Дааа, по результатам Вашей деятельности, Вас нужно СУДИТЬ!
OksikF
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1222 : 27 Сентября , 2015, 16:21:39 »

Когда возникли проблемы с зубами, я тянуть долго не стала, решила сразу обратиться к специалисту, чтобы не запускать все это. Правда мед.услуги нынче недешево стоят, поэтому сразу искала акции на скидочных сайтах.

На купанде нашла хорошую клинику с нужным мне специалистом, вот планирую после выходных пойти на прием.
Спасибо за информацию про купанду. я к ним заглянула, а после регистрации они бонус мне подарили 5000 рублей.
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #1223 : 27 Сентября , 2015, 18:20:45 »

Когда возникли проблемы с зубами, я тянуть долго не стала, решила сразу обратиться к специалисту, чтобы не запускать все это. Правда мед.услуги нынче недешево стоят, поэтому сразу искала акции на скидочных сайтах.

На купанде нашла хорошую клинику с нужным мне специалистом, вот планирую после выходных пойти на прием.
Спасибо за информацию про купанду. я к ним заглянула, а после регистрации они бонус мне подарили 5000 рублей.

задолбали!
Сообщить модератору   Записан
МамаМалина
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #1224 : 16 Октября , 2015, 21:55:19 »

Всем здравствуйте! Может кто знает сколько времени максимум можно проходить с имплантом до коронки? Планирую беременность и есть два зуба на удаление. Полностью процедура занимает много времени. Подумала, что может можно начать, а после родом доделать. Один врач мне сказал, и во время беременности делают, но мне кажется, что не стоит.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1225 : 17 Октября , 2015, 17:32:19 »

МамаМалина, имплантацию не делают во время Бе.
а коронки то почему нет?
я с нижними зубами 3 месяца ходила без коронок, с верхним - 6.
чревато тем, что соседние зубы начнут сползаться. и если долго не ставить коронку, потом придется "поправлять". у меня сверху один зуб в строну сдвинулся(
Сообщить модератору   Записан

Natalli_ka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26


Награды
« Ответ #1226 : 17 Октября , 2015, 21:28:32 »

После установки импланта, для установки формирователя и коронки нет противопоказаний во время беременности?
Сообщить модератору   Записан
ФАнна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Награды
« Ответ #1227 : 19 Октября , 2015, 12:44:24 »

Всем здравствуйте! Может кто знает сколько времени максимум можно проходить с имплантом до коронки? Планирую беременность и есть два зуба на удаление. Полностью процедура занимает много времени. Подумала, что может можно начать, а после родом доделать. Один врач мне сказал, и во время беременности делают, но мне кажется, что не стоит.
Ипмплант приживается от 4 до 6 месяцев. Потом ставят постоянную коронку. 
Сообщить модератору   Записан
МамаМалина
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #1228 : 19 Октября , 2015, 13:42:59 »

После установки импланта, для установки формирователя и коронки нет противопоказаний во время беременности?
Вы выразили мою мысль более ясно) То есть сейчас поставить имплант и вместо 3-6 месяцев (пока он приживается) проходить с ним 9-11. и уже после родов остальные процедуры (постоянная коронка и т.д.)
Сообщить модератору   Записан
HECTOP
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #1229 : 19 Октября , 2015, 15:01:53 »

Подумайте, насколько успешно будет приживаться имплант во время беременности во время кальциевого "голодания" ваших собственных костей и зубов.
А если еще и синус-лифтинг, большой вопрос как там костный материал прорастет.

"Во время беременности можно удалять зубы, лечить кариес, пародонтоз, гингивит, кровоточивость десен, воспалительные процессы зубов, а также возможна установка брекетов. А вот с имплантацией и снятием зубного камня стоит подождать, эти процедуры не рекомендованы для проведения в период беременности."

http://www.prosto-mariya.ru/zuby_vo_vremya_beremennosti_342.html
Сообщить модератору   Записан

- О нас можно судить по результатам нашей деятельности. 
- Дааа, по результатам Вашей деятельности, Вас нужно СУДИТЬ!
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 05:48:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv