Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #1320 : 18 Декабря , 2015, 14:53:16 »

девочки, кто-ниб. ставил импланты у Мочалова Александра Владимировича ?
интересны отзывы
А он что, имплантациями занимается?!?!?!? Боже упаси, неужели кто-то у него ставит имплантаты??
Подруге "посчастливилось" к нему попасть на удаление. Полчелюсти разворотил, потом заживало очень долго. Разломал всю коронковую часть зуба, потом корни выковыривал!! Я бы вам очень советовала подумать, прежде чем к такому "специалисту" обращаться!!!!
От себя могу посоветовать доктора - Чикулин Леонид Николаевич. Работает в нескольких клиниках. Имплантацией давно занимается, да и в остальном - отличный хирург!
Ща спою!,про Мочалова... странно
он мне удалил 7-рку и 8-рку верхние
не самые простые зубы, я вам скажу
повозиться пришлось ему, но всё сделал аккуратно и сл.богу без последствий
десну зашил, прописал антиб+полоскание
через 5дн. снял швы,
всё у меня зажило без криминала

а вы какие то ужасы пишете

допишу.... у меня очень болел зуб.
в этот день Мочалов не работал, но администратор назначила мне время и он приехал на работу, чтоб мне удалить зуб... плюсик ему за это ))
т.к. нигде не могла экстренно (на ближайшие часы) записаться к хирургу
Если вас все устраивает, ради Бога. Я не заставляю к Мочалову не ходить или ходить к кому-то еще.
А то, что он к вам приехал, так может это потому, что у него работы нет нигде)
А по поводу удаления, так есть такие доктора, которые и не возятся и зашивать потом не нужно.
Тем более, верхние зубы удалять проще :не знаю:
У любого мало-мальски толкового доктора всегда запись на несколько смен вперед. А когда вот так вот приезжают..
Либо заинтересованность в пациенте, с планами на дальнейшее лечение, либо отсутствие работы.
Это мое мнение, не надо в меня помидорами кидать.
Нравится Мочалов, ради Бога. Только когда на деньги нужно развести, он очень обаятельным может быть. Да вот только опыта и умения ему это не прибавит. Про имплантацию я на самом деле удивлена была, т.к. после получения сертификата он не провел ни одной. Возможно, сведения устаревшие, кто-то и нашелся у него желающий)
Но с моей подругой - это не один такой случай, это уж я 100 % знаю))

М@М@ШК@. А если не секрет, сколько вы отдали денег за два удаления?
« Последнее редактирование: 18 Декабря , 2015, 14:59:34 от Ща спою! » Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #1321 : 18 Декабря , 2015, 14:57:58 »

ledi0305, только у пользователя Ща спою! сообщений больше, чем у вас ;)
Почему сразу реклама, человек делится опытом
Про Чикулина реклама что ли?))) Я могу и другие фамилии написать хороших врачей. Просто как лучше хотела поделиться, т.к. он на самом деле знает толк в своей работе.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #1322 : 18 Декабря , 2015, 15:29:33 »

Ща спою!, люди не так много удаляют зубы, чтобы сравнивать, насколько хорошо это сделано.
Я удаляла у другого доктора, пришлось накладывать швы. т.к. зубы мудрости с особенностями. Доктор все объяснил, для чего это, как период восстановления будет проходить, в итоге все заживает даже лучше, чем рассчитывали. За два подхода удалили 4 зуба. Мне теперь непонятно, что я так долго тянула с ними.
Сообщить модератору   Записан
Тасёна
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #1323 : 18 Декабря , 2015, 16:13:58 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан


Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #1324 : 18 Декабря , 2015, 16:39:59 »

Ща спою!, люди не так много удаляют зубы, чтобы сравнивать, насколько хорошо это сделано.
Я удаляла у другого доктора, пришлось накладывать швы. т.к. зубы мудрости с особенностями. Доктор все объяснил, для чего это, как период восстановления будет проходить, в итоге все заживает даже лучше, чем рассчитывали. За два подхода удалили 4 зуба. Мне теперь непонятно, что я так долго тянула с ними.
Мария-Мирабелла,ну это да, согласна с вами. Просто есть определенные распространенные мифы. Например ,многие боятся пойти к хирургу-женщине. Якобы, силы меньше. А ведь дело не в силе, а в технике, в правильном прикладывании инструмента и еще куча разных нюансов.
Кому-то без швов удалят, а кто-то считает что нужно зашивать. Случаи разные.. Я просто написала выше, что от умения врача зависит многое, кто-то так удалит, что и зашивать не обязательно)
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #1325 : 18 Декабря , 2015, 16:51:11 »


А по поводу удаления, так есть такие доктора, которые и не возятся и зашивать потом не нужно.
Тем более, верхние зубы удалять проще :не знаю:


От умения доктора, конечно, очень много зависит, но и от самих зубов тоже.
Мне "посчастливилось" удалять два верхних зуба мудрости, которые срослись с костью. Прекрасные врачи возились со мной больше часа с каждым зубом, накладывали швы, зашивая перфорации в гайморовы пазухи. Заживало все недели три. Но это не значит, что врачи были плохие. Наоборот, их грамотные действия позволили зажить без всяких осложнений.
А ведь эту ситуацию можно преподнести по-разному: я ценю профессионализм врачей и благодарна им, а кто-то скажет "всю челюсть разворотили, швы накладывали, заживало долго, врачи плохие". Каждое мнение всегда субъективно.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #1326 : 18 Декабря , 2015, 17:16:25 »

Tata_R, вот, у меня один зуб тож с костью сросся, удаляли его долго и даж синяк на челюсти маленький был, но стягивается десна после его удаления гораздо быстрее остальных.
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #1327 : 18 Декабря , 2015, 17:26:27 »

Мария-Мирабелла,Tata_R, девочки, я писала не про осложненные ситуации. Ведь девушка выше писала просто про удаление, там не было ничего про сросшиеся с костью и т.п. Понятно, что в ваших случаях иначе никак. И быстро не сделать операцию.
В общем, случаи разные и подход разный) В вашем случае так действовали, а другой бы врач начал вырывать, разворотил бы всё.. В общем, мы с вами об одном, да о разном))
Сообщить модератору   Записан
Zoja
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #1328 : 21 Декабря , 2015, 00:07:08 »

Установила имплант, верхнюю 4ку, в СС,  вся процедура заняла 20 минут, это вместе с установкой формирователя десны! Неделю назад "одели" постоянную коронку! Все прекрасно, быстро привыкла) 
Сообщить модератору   Записан
Natalli_ka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26


Награды
« Ответ #1329 : 21 Декабря , 2015, 20:56:17 »

Zoja, сколько у вас времени ушло с момента установки имплантата до установки коронки? Была ли припухлость после установки имплантата? В январе по плану тоже установка верхней 4-ки
Сообщить модератору   Записан
Ольга К.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 498


Награды
« Ответ #1330 : 21 Декабря , 2015, 21:59:09 »

Zoja,кто коронку делал и какую?
Сообщить модератору   Записан
Zoja
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #1331 : 21 Декабря , 2015, 23:09:36 »

Natalli_ka, 5 месяцев),  я временную сразу ставила, поэтому дискомфорта не испытывала и улыбалась ходила. Не было ни отеков, ни синяков, Куликов мастер своего дела
Сообщить модератору   Записан
Zoja
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #1332 : 21 Декабря , 2015, 23:11:30 »

Ольга К., Иванов, я м/керамику установила
Сообщить модератору   Записан
ledi0305
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #1333 : 22 Декабря , 2015, 13:22:42 »

Zoja,подскажите,было не приятно,кто доктор,сколько по стоимости,какие импланты,очень буду благодарна!
Сообщить модератору   Записан
Zoja
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #1334 : 22 Декабря , 2015, 13:47:10 »

ledi0305, из неприятного только укол обезболивающий! Лично я через час после операции пошла в кино). Доктор Куликов ВВ. Стоимость сейчас в СС изменилась в большую сторону конечно, да и Куликов там больше не работает
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 08:34:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv