Myx@
« Ответ #495 : 23 Ноября , 2011, 21:29:47 »
Индейчик ,дорогая вы с МЮ на какое время договорились?
Донна Роза
« Ответ #496 : 23 Ноября , 2011, 21:35:10 »
Индейчик , она жена главврача, может поэтому)
Индейчик
« Ответ #497 : 23 Ноября , 2011, 21:35:34 »
Myx@ , на вечер после 18.00. МЮ завтра на сутках, сказал можно ехать вечером. Завтра наш папа позвонит ему еще раз, уточнится.
Индейчик
« Ответ #498 : 23 Ноября , 2011, 21:36:03 »
Индейчик , она жена главврача, может поэтому)
:D запросто
Myx@
« Ответ #499 : 23 Ноября , 2011, 21:38:25 »
Индейчик ,ага... ток мы в прошлый раз вот так два часа его ждали вечером, ему какого то экстренного привезли
Ося
« Ответ #500 : 24 Ноября , 2011, 02:56:43 »
девочки, ни у кого нет родственников/друзей в Уфе???
Alma mater
« Ответ #501 : 24 Ноября , 2011, 07:20:37 »
похолодало то как( я тут опять на закупки подсела, ужос какой-то! и ведь все надо, все надо. так бы сроду и не подумала, а увижу , и хочется) доче вот только в подарок на НГ не могу придумать, что заказать. Ольку вчера вечером еле уторкала спать, уже в 12 ночи наверное. головой машет, что спать не хочет и все. что только не придумывала, чтобы спать не идти, чаю просила 3 раза (показывает на чайник), забралась к папе на колени стала мультики требовать (Машу и медведя смотрит), потом пластилин ей стало надо, полепили, потом рисовать, потом краски. зато уснула быстро, прям красота, а то обычно по часу с ней валяюсь.
Forward
« Ответ #502 : 24 Ноября , 2011, 08:36:18 »
Ося , Рушана из Уфы
Успех предполагает усилия
Женьшень
« Ответ #503 : 24 Ноября , 2011, 10:25:37 »
я тут опять на закупки подсела, ужос какой-то! и ведь все надо, все надо. так бы сроду и не подумала, а увижу , и хочется)
аналогично :) Семейный бюджет итак трещит по швам в связи с ремонтом, и как назло такие закупки нужные идут, да и НГ на носу, пора уже и о подарках задуматься, потом как обычно будет некогда и денег как всегда останется в обрез (на этом месте должен быть смайлик бьющийся башкой об стенку)...
Ося , Рушана из Уфы
тоже об этом же подумала, когда Осин пост увидала :смеется:
Don’t Worry, Be Happy!
Донна Роза
« Ответ #504 : 24 Ноября , 2011, 11:01:53 »
Что-то так не хочется морозов в этом году, брр, сегодня с утра вышла на улицу, так тоскливо стало, зима долгой покажется, с ноября уже. Липку выписали в садик, с понедельника пойдем, так и не выяснили причину наших хыканий.
rakel
« Ответ #505 : 24 Ноября , 2011, 11:09:24 »
а я подарки всем еще а начале ноября получила) Только дочь у меня без подарка)) а так то да - всё надо остальное :lol: да, сегодня дубачок прям конкретный(( снег бы лучше выпал свежий.
Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Женьшень
« Ответ #506 : 24 Ноября , 2011, 11:26:59 »
Я тоже из СЗ вылезти не могу, муж уже ругается пришлось туда не заходить пока :crazy2:
ага, муж это что-то... я его для профилактики в магазинные ценники носом тыкаю, и говорю за скока нам эта вещь в СЗ обошлась, а то того и гляди отправит меня на трассу пенза-копейск для поправки семейного бюджета :смеется:
Don’t Worry, Be Happy!
Индейчик
« Ответ #507 : 24 Ноября , 2011, 12:37:30 »
Индейчик ,ага... ток мы в прошлый раз вот так два часа его ждали вечером, ему какого то экстренного привезли
мы сеня никуда не едем
обокрали кабинет МЮ - сперли ноут и какие то документы
договорились предварительно на вторник
на меня тож мороз сеня тоску нагнал
при нашей любви к прогулкам потолклись всего 40 минут и убежали
Evva
« Ответ #508 : 24 Ноября , 2011, 13:09:01 »
Индейчик ,ну вы смелые, мы даж не высовывали носа на улицу седня У нас еще и дома дубак - вчера отключили отопление, ближе к ночи в комнатах включили, а на кухне и в ванной так и неть. Теперь на кухне морозильная камера. Говорят - перезапускают чего-то. Как всегда в России зима неожиданно пришла в декабре, наши жэу оказались неготовы
Катрюша
« Ответ #509 : 24 Ноября , 2011, 13:27:29 »
Evva , у нас в том году такое веселье дней 5 было при темп -25 за бортом