Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
покраска стен в ванной комнате
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
foxnatusik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« : 10 Июня , 2012, 22:44:09 »

Всем привет!
Девочки, вот сижу думаю, как сэкономить на ремонте, придумала! Кафель в ванной не ложить, а покрасить стены спец.краской.
У Вас есть какие-нибудь варианты, ссылки, как это делается!
Буду очень признательна за советы!!!
Сообщить модератору   Записан
julia-julia
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Награды
« Ответ #1 : 11 Июня , 2012, 08:06:38 »

Я точно знаю, что у тикуриллы есть специальная краска для ванн, но она не из дешевых.
Еще могу посоветовать у оптимиста краску "шелковый путь". наносится кельмой, получается что-то типа плоской венецианки. Если поверх нанести воск, поверхность будет водооталкивающей, для ванны подходит идеально. Но тут надо иметь и поверхность идеально выровненную.
Сообщить модератору   Записан
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #2 : 11 Июня , 2012, 14:46:18 »

 :razz: :razz:sgvjnknmh,gjnkbnbmbjhk mbnbjg.,lkkkkjjuihgbgjhngbngmnjgbthvbcfrhgnmnkkkkkkjmhbgvfghjnm,mmhjhjhjhjjhjnvvvvbcbnbjhg kjhtghj
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #3 : 11 Июня , 2012, 14:50:54 »

foxnatusik, мы красили, в костораме брали водоотталкивающую краску, вечером посмотрю название, но стены готовить надо обязательно.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #4 : 11 Июня , 2012, 20:39:00 »

я б все равно часть плиткой выложила, если именно ванна стоять будет
у нас покрашены стены краской Дюлекс Для ванной и кухни(там утенок на банке нарисован)
хорошая краска
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
foxnatusik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« Ответ #5 : 12 Июня , 2012, 12:54:08 »

Девочки ,спасибо за отзывчивость!
А как стены сами подготавливали? у нас новостройка,я прочитала в инете, что надо водоотталкивающую штукатурку сначала нанести. Стены в один цвет красили? Я хочу в ванильный и сиреневый: одна стена - сиреневая, на ней несколько белых бабочек (правда как их сделать еще не придумала) ,а остальные стены ванильные....
Что скажите????
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #6 : 12 Июня , 2012, 12:58:18 »

foxnatusik, нам мастер делал, бабочки можно наклейками сделать )
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
SvetikK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 410



Награды
« Ответ #7 : 12 Июня , 2012, 13:06:33 »

foxnatusik,выравнивание под покраску - самый дорогой вид выравнивания. Ибо поверхность должна быть идеально ровной и гладкой. Краска подчеркнет все недочеты поверхности. Вообще, в теории все просто, а вот на практике нужна набитая рука.В любом случае, если вы никогда раньше этого не делали, хорошо не получится. Удовлетворительно да, получится. Но будет видно, что делал непрофессионал.
Почитайте здесь: http://www.kakprosto.ru/kak-75264-kak-vyrovnyat-steny-pod-pokrasku
Вообще в интернете полно информации как выравнивать стены. Но я бы на вашем месте поискала хорошего мастера, может и не так дорого выйдет как вы думаете. Удачи!!! :)
Сообщить модератору   Записан

foxnatusik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« Ответ #8 : 12 Июня , 2012, 23:46:51 »

KaterinaS,спасибо за ссылку!
Сообщить модератору   Записан
OlgaNikolaeva
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #9 : 22 Апреля , 2023, 18:49:46 »

Всех приветствую, девчата. Я вот тоже решила покрасить стены в некоторых комнатах нашего дома. У меня возникла проблема с выбором интерьерной краски, не могу найти достойные варианты, да даже и не знаю какому производителю доверять. Вы можете что-то посоветовать, интересуют варианты по МСК.
Сообщить модератору   Записан
Reutova
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #10 : 22 Апреля , 2023, 20:47:14 »

Привет! Я решила обновить нашу ванную и покрасить стены. Но перед тем, как выбрать краску, я изучила много информации, чтобы сделать правильный выбор. Если ты тоже задумался о покраске стен, то я поделюсь своим опытом. Самое главное при выборе краски для ванной - это её влагостойкость и устойчивость к плесени и грибку. Я выбрала краску Pearly grey от компании «Carte Blanche» в Москве - https://cb4u.shop/ . Она обладает высокой степенью защиты от влаги и плесени, а также имеет красивый перламутровый оттенок. Но не забывай, что перед нанесением краски необходимо тщательно перемешать её, особенно если ты используешь колерованную краску разных партий. Важно также помнить, что готовое покрытие можно протирать мягкой губкой, смоченной водой, водным раствором моющего средства или Хлорамина Б, но не ранее, чем через три недели после нанесения. Я думаю, что краска Pearly grey от компании «Carte Blanche» будет отличным выбором для нашей ванной.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:03:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. smf-srv