Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Показатели УЗИ.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« : 27 Февраля , 2007, 20:17:23 »

девчонки! Кто был недавно на втором УЗИ?
Сколько вам примерный вес плода ставили?
В интеренете кучу календарей беременностей, так они варьируют вес ребенка в 22 нед. от 300 гр., до 500 гр., а наш что-то аж на 150 гр. больше и дали ему 23 нед. вместе положенных 22-х, думаю это ничего особенного не значит, но может кто что знает.
Еще интересно,живот совсем маленький в 22 нед., ктодо беременности меня не знал, беременность не замечает, а ребенок оказывается большой, и где же он помешается интересно?
Как у вас обстоят дела? Июнята-июлята 2007?
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #1 : 27 Февраля , 2007, 20:44:08 »

У меня тоже животик был невидный совсем. А ребеночек хоть и не особых размеров, но нормальненький такой ;))) Где-то размещался...
А сроки эти до родов вам еще сто раз перепишут.
Вы же сами знаете примерную дату родов? На нее и ориентируйтесь.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Багира
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3063



Награды
« Ответ #2 : 01 Марта , 2007, 01:20:06 »

Через две недели пойдём. Тогда и отпишусь. Сказали, нужно для минимального вреда на 22-ой делать, сегодня как раз нам ровно20;)
Ждём в середине июля.
Сообщить модератору   Записан

Моя клавиатура пила чай, поэтому иногда моим словам не хватет букв...


счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #3 : 01 Марта , 2007, 11:41:58 »

нашла вот свое УЗИ, если хочешь сравни
БПР 55
ОЖ 57
бедро 40
ЛЗР 71
ОГол 63
МОЭ 24
плечо 38 голень 36 это все в мм
предполагаемая масса плода 536гр., а в 27 недель уже весили 1055гр, предполагаемый рост 28 см УЗИ делала Булучевская на Темерязева Родились мы в 36 недель с весом 3,120Если бы досидела до конца, то еще бы больше была,т.к росла как на дрожжях
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #4 : 01 Марта , 2007, 16:22:06 »

Это цифры во сколько недель? В 22? мы немножко побольше на 100 гр. и пару см, наверное надо меньше есть, крупного рожать сложно будет.
Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #5 : 01 Марта , 2007, 18:22:33 »

По сроку поставили 22-23 недели, но если учесть то, что я сама была до беременности 46 кг при росте 168 (много ушло и на меня) дефицит массы тела ставили все время мне, а не ребенку, к тому же девочки имеют массу меньше, чем мальчики....Хотя и девочки бывают разные)))) А вот ущемлять себя ни в чем не нужно от этого же будет зависить твое настроение. Хочу пироженное сильно хочу, но не буду, а то... Сейчас ведь не ты одна хочешь и твое "зернышко", которое в тебе растет тоже значит хочет. Я где-то читала, что учеными установлено, что все вкусовые страсти ребенок испытывае и на себе и весь позитив и негатив, который испытывает мама во время трапезы ребенок повторяет за ней (мамой), ЗНАЧИТ, ЕСЛИ ТЕБЕ ХОРОШО, ТО И ЕМУ ХОРОШО. а РОДИТЬ СМОЖЕШЬ, ЕЩЕ НИКТО БЕРЕМЕННЫМ НЕ ОСТАЛСЯ )))))
Сообщить модератору   Записан
krupsik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



Награды
« Ответ #6 : 04 Марта , 2007, 10:10:46 »

Мы были на втором УЗИ на сроке 22 недели: предполагаемая масса плода-706 гр., предполагаемый рост плода-29 см, размеры плода соответствуют 24 неделям, каждый ребёнок развивается индивидуально..
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #7 : 06 Марта , 2007, 09:42:39 »

Ничего себе :lol: вы оказывается еще крупнее, чем наш, а в книжках всякую фигню пишут, что мы должны быть окало 400 гр., главное, чтобы здоровеькие
Сообщить модератору   Записан
krupsik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



Награды
« Ответ #8 : 07 Марта , 2007, 13:40:28 »

да, похоже наш малыш немного крупноват, но врачи пока ничего по этому поводу не говорят, значит всё нормально, нам только УЗИ показало размеры желудка и печени на верхней границе нормы, но это тоже в порядке индивидуальной особенности....
Сообщить модератору   Записан
Багира
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3063



Награды
« Ответ #9 : 20 Апреля , 2007, 13:08:29 »

Второе УЗИ, как и первое заявляет, что деть будет крупным.
На сроке в 23 недели 700 гр и 30 см... В деда - крепыша, не иначе:)
Сообщить модератору   Записан

Моя клавиатура пила чай, поэтому иногда моим словам не хватет букв...


Багира
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3063



Награды
« Ответ #10 : 20 Апреля , 2007, 13:17:39 »

Ничего себе :lol: вы оказывается еще крупнее, чем наш, а в книжках всякую фигню пишут, что мы должны быть окало 400 гр., главное, чтобы здоровеькие

Да вы на книжки не смотрите. И врачей не слушайте. И те и другие не знают, что вам вдвоём комфортно в том весе, в каком вы есть.
Я как не приду в ЖК, охи-вздохи, ах, много прибавляете! :shock: Ни в одном месте не заметила, только всё время от мужа слышу "худаешь".  :-|И грудь уменшилась, и попа, и бочка мягкие пропали. :sad: А ребёнок, да, растёт.  :coolsmiley:Я уже не ем ничего толком :-X(нет аппетита), а он растёт и из меня всё вытягивает, что ему надо. А врачи всё одно. "большая прибавка". :knuppel2:
С врачами сложнова-то, конечно, общаться они на тему "запугать" страсть как любят, а вот про писанину точно могу сказать, каждый автор пишет по-разному. Где 400гр, где 700...
Так что ни на что от радости носить в себе маленькую жизнь не отвлекайтесь!
Сообщить модератору   Записан

Моя клавиатура пила чай, поэтому иногда моим словам не хватет букв...


Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #11 : 15 Мая , 2007, 15:43:02 »

Сегодня была на третьем УЗИ. Сказали ребенок больше, чем надо - 2,7 кг на 34-35 неделе.
При этом живот у меня такой, что все думают 6-й месяц, а у меня 8-й, странно, где там большой ребенок помещается.
расскажите, что вам говорили на 3-ем УЗИ и какой в итоге оказался ребенок.
Неужели правда садиться на диету. Я итак не особо аппетитом отличаюсь, явно не съедаю положенные 2800 калорий
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #12 : 15 Мая , 2007, 16:12:40 »

Хм, мне оба раза говорили: "Маленький ребенок, маленький", а родились 3600 и 3900, не такие уж и маленькие :-)
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #13 : 15 Мая , 2007, 16:30:50 »

А я ходила и на УЗИ в ЖК и на платные - все совпало по весу и росту. Как сейчас помню про вес, от 3358 до 3473. Родились 3400! Это УЗИ делали в роддоме на ЧГРЭС.
« Последнее редактирование: 16 Октября , 2007, 14:11:03 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан
Багира
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3063



Награды
« Ответ #14 : 15 Мая , 2007, 20:33:37 »

Сегодня была на третьем УЗИ. Сказали ребенок больше, чем надо - 2,7 кг на 34-35 неделе.
При этом живот у меня такой, что все думают 6-й месяц, а у меня 8-й, странно, где там большой ребенок помещается.
расскажите, что вам говорили на 3-ем УЗИ и какой в итоге оказался ребенок.
Неужели правда садиться на диету. Я итак не особо аппетитом отличаюсь, явно не съедаю положенные 2800 калорий

только в конце месяца пойдём на третье, но нам уже говорят, что тоже весим много, хотя аналогично ем мало, куда только что и как распределяется.... :shock:
Сообщить модератору   Записан

Моя клавиатура пила чай, поэтому иногда моим словам не хватет букв...


Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:37:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv