Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 125   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Астма, Аллергия, Иммунитет, помогите с контактами!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1050 : 17 Сентября , 2014, 14:24:41 »

Сын среагировал на биопарокс,отдышка появилась слабая,а потом кашель.Только после ингаляции с беродуалом успокоился.Я незнаю что это?гиперактивность?
« Последнее редактирование: 23 Сентября , 2014, 13:23:52 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #1051 : 17 Сентября , 2014, 14:47:45 »

Девушки,кто нибудь лечил себя или детей не традиционной медициной?
Читала,что гомеопатическими препаратами снимают бронхоспазмы.
У меня есть положительный опыт лечения ребенка не традиционными методами. Больше года назад после постановки диагноза бронхиальная астма, мы с мужем приняли решение, что гормоны и прочая выписанная терапия- не наш путь. Приступы случались каждый день по несколько раз: от холодного воздуха, волнения, физической нагрузки и вообще непонятно от чего...
Начали ходить пешком с малых расстояний, увеличивая с каждым днем.
Ингаляции делали только с физ. раствором. Давала гомеопатию при болезнях и сильных приступах. Но! Всегда на готове были все средства традиционной медицины ( Спейсер, беродуал и др.)
Съездили на море на 3 недели (Анапа). Не ходили в садик около года, чтобы укрепить иммунитет.
Что именно помогло не знаю-но сейчас ттт гораздо лучше. Приступов не бывает, лишь слегка отдышка после бега, но это пустяки в сравнении, что я запрещала ребенку много смеяться и говорить, т.к. мог случиться приступ.

Врачи категорически настаивали на гормональной терапии, говоря, что не традиционные методы- не наш случай.
Никого не призываю следовать нашему примеру- все индивидуально, просто описываю свой опыт.
Сообщить модератору   Записан
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #1052 : 17 Сентября , 2014, 14:55:34 »

Сходили сегодня к аллергологу, нам отменили монтелар,  и посадили на беродуал с лазолваном и пульмикортом.
Сообщить модератору   Записан

Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #1053 : 17 Сентября , 2014, 22:34:04 »

Кима, Tata_R, Qwayess, я писала про мазок на эозинофилы из носа только как средство исключить ОРВИ. Потому как, если сопли текут а мазок будет с низкими эозинофилами - это ОРВИ.

Не более того.
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #1054 : 17 Сентября , 2014, 22:37:47 »

Taina, у ре может быть просто индивидуальная непереносимость биопарокса. У данного препарата, кстати, это есть и в побочке.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1055 : 17 Сентября , 2014, 23:38:29 »

Fish-ка,он принимал его 2 месяца назад,было все нормально..но тогда на фоне ингаляций.Поэтому я не раздумывая его дала.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1056 : 18 Сентября , 2014, 08:21:08 »

Кима, Tata_R, Qwayess, я писала про мазок на эозинофилы из носа только как средство исключить ОРВИ. Потому как, если сопли текут а мазок будет с низкими эозинофилами - это ОРВИ.

Не более того.
это который риноцитограмма?)
Сообщить модератору   Записан

Аня-anya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



Награды
« Ответ #1057 : 23 Сентября , 2014, 13:20:00 »

Девочки, может кому-нибудь надо  Пульмикорт? у нас есть 2 невскрытые упаковки по 5 контейнеров. Срок годности истекает в декабре этого года. Нам пока не надо ТТТ. на всякий случай оставлю себе 1 упаковку. две закрытые отдам.
Сообщить модератору   Записан

*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #1058 : 23 Сентября , 2014, 15:10:16 »

Аня-anya,нам нужен :ой засмущали:.
Сегодня назначали, курс лечения на две недели.
Сообщить модератору   Записан
Аня-anya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



Награды
« Ответ #1059 : 23 Сентября , 2014, 15:44:37 »

*иволга*, я на сз живу в районе больницы скорой помощи. когда вам удобно забрать? я вам в лс напишу телефон - свяжитесь со мной. договоримся
Сообщить модератору   Записан

geneva
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 280


Награды
« Ответ #1060 : 15 Октября , 2014, 14:43:18 »

Taina, у нас такая же ситуация произошла на биопарокс, первый раз было все вроде нормально) а через две недели опять назвачали только уже и в нос и в рот.... И случился приступ, я только на него с ним это связываю, хотя врач говорит сразу реакция была бы
Сообщить модератору   Записан
geneva
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 280


Награды
« Ответ #1061 : 15 Октября , 2014, 14:51:09 »

Девочки, не кто не слышал про Санаторий в Сочи по лечению астмы http://www.houseofhealth.ru/  прямо супер отзывы там. Я позвонила туда и мне сказали лечение занимает 12дней стоит 36т плюс 3т консультация и что лучше приехать весной тк летом меньше процент заболеваемости, чтоб усилить эффект. Если кто слышал или ездил туда... Расскажите...тк хотим ть весной
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1062 : 15 Октября , 2014, 14:59:32 »

geneva,я больше удивилась тому,что нам выписал это лекарство оч хороший пульмонолог...зная побочку возможную.Но может в комплексе с ингаляциями он не так себя ведет..
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1063 : 15 Октября , 2014, 15:08:29 »

geneva,у меня подруга дочери ревматоидный артрит можно сказать вылечила (в ремиссии и без уколов) с помощью этого доктора.Он в Уфу 2 раза в год приезжает.Она 15.10 к нему, уже уехали. Знакома с мамами,которых он спас в пямом смысле слова,дети не ходили,уезжали после курса на ногах.Т.е отзывы о эффективном лечении у меня самые достоверные.
Хотела сама уже сына везти,но у нас причина нашлась..надеюсь не нужно будет.
Он лечит иглоукалыванием,деток маленьких нет конечно,им прикладывает типа датчики+ гомеопатические таблетки+ рекомендации.В течение года можно ему звонить,если есть вопросы.
Насколько я поняла ,в основе болезней лежит не правильное кровообращение,видимо иглоукалыванием он его восстанавливает.
Подруга едет 3-й раз,надеется,что последний(кто то 3-4 курса проходили,взависимости от тяжести заболевания и усугубления от лечения традиционной медицины)..потом просто поддерживать..
« Последнее редактирование: 15 Октября , 2014, 15:13:08 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #1064 : 15 Октября , 2014, 15:25:58 »

у нас тоже астма и дочь сразу рвет от биопарокса. так что после 2-х попыток (с интервалом) даже больше пробовать не буду.
думаю это не переносимость.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 125   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:25:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv