Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 125   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Астма, Аллергия, Иммунитет, помогите с контактами!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #15 : 22 Ноября , 2011, 22:20:01 »

Princess Anna, иголки нам очень помогают в острую фазу, и остеопат тоже может снять приступы кашля, это опробовано на все 200%
Сообщить модератору   Записан
Натурик
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92


Награды
« Ответ #16 : 22 Ноября , 2011, 23:18:32 »

Алина, если поможет, мы в марте этого года  с детьми ездили в санатории по путевке в Кубинку и самостоятельно ездили проходить обследования (только по сурдологии) в Академии медиц.наук Научный центр здоровья РАМН. Адрес: Ломоносовский пр-т 2 тел. /495/967/14/17, /499/134/13/62 Сайт http://www.nczd.ru То что мы там прошли у нас в Мед академии даже не знают. Привезла специально 4 снимка КТ, которое нам сделали там для оперирующего лор хирурга, так хирург, который нам оперировал нос и уши (выдрал аденоиды, поправил перегородку, выкачивал как бы жидкость из ушей)  даже прочитать не знал их как.  Результат такой, здесь нас лечили лечили от тугоухости с 2 до 6 лет, и не знали почему у ребенка ухо не слышит, только плечами пожимали. Мне надоело я и подалась в Москву. А в Москве сделали обследования и оказалось , что у нас аномалия развития улитки по Мандини. Вот и пожалуйста,  так бы и залечили. Так что лучше в Москву. Там же , только в другой клинике (это по сурдологии) мы сдали кровь на генетику. Каждые полгода, год, получаем результаты разных генов. Проверяют по ниспадающей, сначала самый распространенный ген, затем по порядку следующие.
Мы тоже по бесплатной путёвке были в Кубинке в этом году в апреле-мае. Там (в лесу) и застал нас поллиноз...
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #17 : 23 Ноября , 2011, 09:22:09 »

*иволга*, аллергия у нас видимо уже 1,5 года. Кашель у нас от астмы, а она у нас проявляется следующим образом, он вдыхает что то аллергенное, часа через 3 уже начинает сильный насморк, который через пару дней опускается в бронхи и переходит в сильнейший бронхит, а после горения вагона (мы 1-го часа в 3 дня уехали за город, и вернулись 2-го к вечеру), 3-го утром он начал подкашливать и с тех пор кашель сохраняется, то усиливается, то уменьшается, но не прекращается
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #18 : 23 Ноября , 2011, 11:56:53 »

Alinakostina,спасибо за подробности.
Свой предыдущий пост удалю.
Сообщить модератору   Записан
ccc
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 196



Награды
« Ответ #19 : 24 Ноября , 2011, 19:13:29 »

Алина , в РАМНе мне очень понравилось. ТАм все очень серьезно,даже  если договоритесь через регистратуру. Я договаривалась через сурдоцентр, звонила по бумажке , которую они мне дали на личные сотовые телефоны профессоров, но оплачивала конечно все через кассу. Есть еще несколько адресов и телефонов, может поможет: Офиц.сайт Московоского научно-практического центра оториноларингологии: http://moslor.ru Подразделения Центра: /495/633-92-06 регистратура.
« Последнее редактирование: 24 Ноября , 2011, 19:18:37 от ccc » Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #20 : 25 Ноября , 2011, 11:05:09 »

ccc, спасибо большое за информацию
Сообщить модератору   Записан
ccc
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 196



Награды
« Ответ #21 : 28 Ноября , 2011, 15:27:17 »

Алина, есть очень скудная информация. В 2008 г. моя мамулька общалась с одним профессором из Троицка по поводу аллергии моего маленького, думали что из-за этой страшной аллергии и постоянных соплей оглохло ухо. Профессор умер в 2010г., но может есть наставники, к нему приезжали люди не только со всей страны но из заграницы. Не смотри на то, что это был профессор ветеринар, он и людям помогал с разными болячками, в том числе и с бронхиальной астмой. Люди реально излечивались, он брал кровь, лечил на травах , микроэлиментах, если надо было держал у себя в клинике 2-3 дня. Звали профессора Кабыш Андрей Александрович г.Троицк, тел. 8/351/63-23-786 -это телефон по которому мы дозванивались в 2008г. и еще 8/код троицка/ 23786.
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #22 : 28 Ноября , 2011, 17:42:53 »

ccc, спасибо, я так понимаю, он что то типа гомеопатии использовал.
Сообщить модератору   Записан
ccc
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 196



Награды
« Ответ #23 : 29 Ноября , 2011, 06:49:04 »

Алина, в каждом случае по разному, смотрел на проблему изнутри. Но почитай про него, много информации в инете есть.
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #24 : 11 Января , 2012, 01:05:34 »

Alinakostina, наш аллерголог из поликлиники направляла нас этим летом в санаторий под челябинском, с учетом того, что туда приезжает какой то профессор, могу конечно посмотреть точнее кто и что, уже забыла фамилию, но почитав его труды (опять же не сохранила на компе, дурында) поняла что пока нам к нему не нужно,
наш аллерголог хороший специалист, чего не могу сказать о мухамедзяновой помоему такая фамилия...
выкачка денег полная, пришли на прием, выслушала меня, посмотрела анализы, которые мы уже сдали в прогрессивках, и что нам уже поставили диагноз бронхиальная астма, и сделала феноменальное заключение что у нас все-таки астма)))
шла к ней как к иммунологу, в итоге ничего конкретного, кроме полного ограничения от всего что у кого-то, когда-то вызывало аллергию не получила, еще выписала анализ на определение есть у нас аллергия или нет,
это после того, как мы всех своих аллергенов выявили...
жаль было потраченых денег...
наш аллерголог выписала курс сингуляра, рибомунила, и у нас все ок...
ездили на море, до приезда маленько болели, похрипывали проводными, в первый же день приезда все пропало, и больше не было)))
правда под конец умудрились подцепить ангину, болели потом всей семьей, но опять же со слов аллерголога, в Че было бы тоже самое)))
Могу дать контакты нашего аллерголога, а у нее уже можно узнать координаты того профессора, или фамилию...
Сообщить модератору   Записан

Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #25 : 11 Января , 2012, 08:40:12 »

TatьянKa, а куда именно ездили? (я про санаторий) мы тоже пьем и сингуляр и рибамунил, серитид, авамис. но нам это все не помогает :sad: на все лето уеду на море, но это только через 5 месяцев.  мне очень Пинелис понравилась как аллерголог-иммунолог, она сейчас в Лотосе и Аллергомеде принимает, хочу туда перейти все таки....
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #26 : 11 Января , 2012, 12:10:24 »

Alinakostina, мы не поехали в санаторий, так как уехали на море,
если хотите я координаты нашего аллерголога Ольги александровны вам в личку скину, что мне нравится, так то, что она всегда в курсе всех последних новинок, у нее я так поняла ребенок тоже аллергик, так что она из наших)))
а еще мы к ней бесплатно ходим, так как по месту жительства.
Сообщить модератору   Записан

Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #27 : 11 Января , 2012, 12:21:57 »

TatьянKa, напишите если не сложно и еще вопросик, а в каком районе она принимает?
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #28 : 11 Января , 2012, 13:18:30 »

Alinakostina,  отвечаю в личку.
Сообщить модератору   Записан

Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #29 : 27 Февраля , 2012, 17:57:39 »

послушаю. актуально.
Сообщить модератору   Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 125   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 13:30:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv