Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Санаторий для беременных !!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ekaterina_flower
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #270 : 13 Августа , 2010, 07:20:22 »

Вальцирия, а тебе от какой ЖК давали путевку? Там какие номера 2-х местные?
Сообщить модератору   Записан

Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #271 : 13 Августа , 2010, 23:14:54 »

Ekaterina_flower,от десятой, которая на Гагарина, ходила сама к заведующей тогда и дали.Номера разные есть трехместные, двухместные и два одноместных.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #272 : 15 Августа , 2010, 20:34:09 »

Девочки, как вообще это получается?? Я тоже хочу в санаторий...но везде говорят, нет мест, уже кажется это совсем чем-то нереальным.
Сообщить модератору   Записан

muanna
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1949

Счастливая!!!


Награды
« Ответ #273 : 16 Августа , 2010, 09:40:39 »

Даже и не знаю, почему так, я у своего врача спросила, она мне сказала, что путевки есть, иди к заведующей записывайся.... а вообще мне сама врач на днях звонила, говорит есть путевка "горящая", хочешь поехать сейчас? но я отказалась, т.к. уже запланировала свою поездку. Скорее всего на каждую консультацию их выделяют определенное количество, вот они их и раздают по своему усмотрению...
Сообщить модератору   Записан


Ekaterina_flower
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #274 : 16 Августа , 2010, 09:50:00 »

мне врач сказала, что выделяется 15 путевок в месяц на весь северо-запад (я отношусь к ЖК №3 на Пр. Победы). У нас  записывает главная акушерка роддома, я ей позвонила и она меня записала, сказала, что позвонят ближе к концу сентября
Сообщить модератору   Записан

muanna
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1949

Счастливая!!!


Награды
« Ответ #275 : 16 Августа , 2010, 09:58:17 »

 Ekaterina_flower, вот и здорово! Думаю, что обязательно получится поехать!:)
Сообщить модератору   Записан


Ekaterina_flower
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #276 : 16 Августа , 2010, 10:24:36 »

muanna, я очень на это надеюсь) меня единственное смущает то, что надо в больнице перед поездкой полежать
Сообщить модератору   Записан

ландыш83
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 156



Награды
« Ответ #277 : 16 Августа , 2010, 20:23:35 »

На Смолино отдыхала в июне - чудесно! Вырвалась из рабочих будней. Кормят хорошо (на убой, можно сказать, без изысков, но вкусно). Жить либо в корпусе можно, либо в коттеджиках прямо в лесу - идеально для лета, особенно в некоторых. Номера в коттеджах есть 1-местные,2-местные и трёхместные. Я жила в коттедже 24\1 (если не путаю). Там было 2 2х-местных номера и 1 одноместный и общая уютная гостиная с холодильничком, телевизором, чайником, диванчиками и креслами. В одноместный номер можно запросто поселиться с ребёнком и даже с мужем (если соседи не против) за отдельную плату. Территория прекрасно убрана, соловьи поют, живёшь прямо в лесу, где и сосны, и кедры, и клёны, до озера рукой подать. Везде - скамейки и качели. В общем, можно спать, гулять, читать в неограниченных количествах, полное расслабление (по крайней мере для меня). Потрясающий психотерапевт там, которая читает лекции, готовит к родам, проводит сеансы релаксации.
10 минут езды от города, я из Ленинского, так что ко мне муж с ребёнком приезжали каждый день, мы гуляли и купались.
Путёвок мало, в месяц на район 8-10 штук всего, поэтому и направляют особо желающих. Надо этот вопрос поднимать со своим врачом или заведующей ЖК как можно раньше, так как до 30 недель необходимо уже вернуться из санатория.
Сообщить модератору   Записан

Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #278 : 17 Августа , 2010, 19:53:57 »

Девочки, а едет кто нибудь на оз. Кисегач в Еловое, у меня путевка с 26го числа
Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #279 : 03 Сентября , 2010, 10:20:23 »

Врач предложила съездить в санаторий.
На выбор Еловое, Сосновая горка и Дальняя Дача.
Ездил кто-нибудь? оставьте свои впечатления плиз.
если я поеду, то с детьми.. не смогу их оставить здесь(((
смысл такого отдыха? есть ли?

почитала здесь, поняла что из перечисленных лучший Сосновая Горка...
но я вообще сомневаюсь в таком "Отдыхе"..
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #280 : 03 Сентября , 2010, 11:40:49 »

мне врач сказала, что выделяется 15 путевок в месяц на весь северо-запад (я отношусь к ЖК №3 на Пр. Победы). У нас  записывает главная акушерка роддома, я ей позвонила и она меня записала, сказала, что позвонят ближе к концу сентября
Так оно и есть.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #281 : 05 Сентября , 2010, 10:34:25 »

Valensia, по крайней мере можно воздухом свежим надышаться, мне в Сосновой горке понравилось)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #282 : 05 Сентября , 2010, 11:33:18 »

Почему всем предлагают, а мне говорят, что мест нет, прямо так обидно...
Сообщить модератору   Записан

Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #283 : 14 Сентября , 2010, 10:48:09 »

Вернулись на днях  с Елового(Утес), чуток позже распишу подробнее, свежим воздухом надышались, кормили превосходно, по размещению кому то очень повезло, жили в шикарных люксах, а кому-то не очень. Я ездила с ребенком, местность там лесная гористая, первые дни болели ноги от спусков и подъемов
Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #284 : 16 Сентября , 2010, 12:04:29 »

По санаторию Еловое. Беременных размещают не в самом Еловом, а в Утесе, на оз. Теренкуль. Из развлечений можно покормить уток и чаек, есть бальные танцы для начинающих за заезд можно изучить танго и вальс, есть дискотеки :-D, контингет там не молодой, часто приезжают певцы и приглашают за 50-100р. сходить на концерт, можно съездить на экскурсию в Златоуст, Миасс, с. Кумысное, что там именно в экскурсии я не помню. Меню заказное, готовят хорошо фрукты 2 раза в день, 2 завтрака, кормят на убой.Размещение самая больная тема. Беременных с детьми селят в 1 корпус, корпус сталинских времен от всюду дует и без отопления было холодно. С детками размещаются в блочные номера, на блок одномеска и двухместка, туалет и ванна общии, в номере холодильник, телевизор, эл. чайник, мебель приличная, матрас ортопедический.
Остальных беременных селят в 6 и 7 корпус, там есть 2 типа номеров реальные люксы, про них писать не буду этим все сказано. А вот второй тип номеров утес арендует, вот там мебель убитая, матрасы ортопедические но выпирают пружины. Селять в обоих корпусах от 3 до 4 чел. в номер, номера идут 2х комнатные. По проблемам лучше сразу обращаться выше, есть там управляющий сидит в административном корпусе Козорез Валерий Федорович вроде. Нам после обращения к нему заклеили окна, выдали обогреватель, на уровне горничных решить многие вопросы нереально они просто отшивают. От лечебного корпуса впечатления очень хорошии. Беременюшки ходили к психологу на гимнастику на кислородные коктейли, массаж, ванны разнообразные. Я с ребенком 2 х лет никуда не ходила, много гуляли, очень приличная там детская площадка, комп тупит фотки уменьшить не могу, поэтому размещаю одну с видом на озеро.


*  (123.28 Кб, 614x461 - просмотрено 676 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:30:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv