Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 772 773 [774] 775 776 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #11595 : 03 Февраля , 2018, 15:31:10 »

ulya1313, зачем такого ребенка таскать по магазинам?
Можно найти выход из любой ситуации и однозначно ходить по таким большим магазинам без детей.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #11596 : 03 Февраля , 2018, 23:37:19 »

ulya1313, зачем такого ребенка таскать по магазинам?
Можно найти выход из любой ситуации и однозначно ходить по таким большим магазинам без детей.
да, конечно, стараюсь с ним по большим магазинам не ходить(((
и вообще, где можно - везде стараюсь без детей. Нервы-то не железные))
Слава богу можно со старшим мелкого дома оставлять.
« Последнее редактирование: 03 Февраля , 2018, 23:43:06 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #11597 : 03 Февраля , 2018, 23:42:12 »

ulya1313, зачем такого ребенка таскать по магазинам?
Можно найти выход из любой ситуации и однозначно ходить по таким большим магазинам без детей.
да, конечно, стараюсь с ним по большим магазинам не ходить(((
перерастёт, моя спокойная и то, ближе к кассам упластывается и висит на тележке.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #11598 : 03 Февраля , 2018, 23:46:36 »

 :)

Женщина стояла в очереди в супермаркете после дедушки с непослушным внуком. Руки мальчика были полны конфет, батончиков и прочих сладостей. Но он продолжал кричать и вертеться по сторонам. «Спокойно, Женя, осталось совсем немного… Хороший мальчик». Через время ребенок снова стал капризничать, а дедушка спокойно сказал: «Все хорошо, Женя. Еще пару минут, и мы поедем домой. Потерпи, парень».

На кассе маленькому демону взбрело в голову выбросить все товары из тележки. Дедушка снова сказал спокойным тоном: «Жень, Жень, расслабься, приятель, не расстраивайся. Еще пять минут и мы будем дома. Успокойся, пожалуйста».

Женщину это очень впечатлило. Когда она вышла на улицу, сразу подошла к дедушке с внуком, которые садились в машину, и сказала:

— Это, конечно, не мое дело, но вы вели себя там просто удивительно! Вы оставались сдержанным и спокойно говорили с мальчиком даже после того, как он так ужасно себя вел! Женя, тебе очень повезло с дедушкой!

— Спасибо, — ответил дедушка. Но Женя – это я. А этого маленького засранца зовут Максим.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #11599 : 03 Февраля , 2018, 23:50:15 »

ulya1313, радиус этого знака 3 метра.  Не тряситесь.
спасибо)) это примерно длина одной машины получается...
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #11600 : 04 Февраля , 2018, 00:03:31 »

Я своих стараюсь не брать в магазины, но сегодня вынуждена была это сделать, т.к. нужна была примерка. Так я серьёзно подготовилась. Мы приехали, прошли в гардероб, разделись, я взяла ВТОРУЮ обувь своим девчонкам!!! И пошли в детский мир (планировалось несколько отделов, но не осилили), там и застряли в связи с отличными скидками на часа два!!! Я набрала кучу одежды, обувь, урвала (не удержалась) сапоги на следующую зиму натуральная кожа и мех, 38 р-р за 1200 руб!!! Пришлось перемерить много вещей. Девок вымотала конкретно. Потом еще спустились в Ашан по мелочи купить, потом пошли перекусили и одеваться, на выход.

Девчонки вели себя более-менее достойно, но всё равно предпочитаю по магазинам без них, и желательно без мужа!!!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Ptichka Lyusi
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


Награды
« Ответ #11601 : 04 Февраля , 2018, 00:31:39 »

ulya1313,Зона действия данного знака – до следующего перекрестка, если под знаком нет никаких отметок.Если под знаком о парковке расположен значок(стрелка и число), значит, его зона действия ограничивается обозначенным на нем расстоянием. Также обращайте внимание на асфальт, там должны дублировать знак, но зимой ориентируйтесь на знак и направление стрелки.
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #11602 : 04 Февраля , 2018, 11:04:56 »

Рыжуша, дочки то большие уже, можно и помотать))
Я со старшим вообще не ходила по магазинам, это было невозможно. Мелкого беру в коляске, он способен просидеть спокойно примерно 20-25 минут. Но все равно удовольствия никакого.
Каждый раз шлю лучи ненависти мерчандайзерам, или как их там, которые отвечают за раскладку товаров и помещают заманухи, сладости и игрушки на уровне детских глаз. Бесит! (хоть это и не та темка)
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #11603 : 04 Февраля , 2018, 11:44:59 »

Каждый раз шлю лучи ненависти мерчандайзерам, или как их там, которые отвечают за раскладку товаров и помещают заманухи, сладости и игрушки на уровне детских глаз. Бесит! (хоть это и не та темка)
тоже бесит )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #11604 : 05 Февраля , 2018, 11:51:43 »

Рыжуша,о без мужа это да, и главное без старшего сына! Этот ещё хуже мужа. Нудит, а если не нудит, то стоит немым укором и лучше бы нудел )))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #11605 : 05 Февраля , 2018, 14:24:38 »

Belk@,у меня семилетка уже начал бубнить и смотреть с укором))))
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #11606 : 05 Февраля , 2018, 14:29:15 »

Belk@, тоже есть((( и если мужа я ещё построила по струнке. Ходить спокойно по магазину! То старший просто бесит своим нытьем!
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #11607 : 05 Февраля , 2018, 15:21:09 »

Каждый раз шлю лучи ненависти мерчандайзерам, или как их там, которые отвечают за раскладку товаров и помещают заманухи, сладости и игрушки на уровне детских глаз. Бесит! (хоть это и не та темка)
тоже бесит )))
работа  у них такая...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #11608 : 05 Февраля , 2018, 15:38:40 »

Каждый раз шлю лучи ненависти мерчандайзерам, или как их там, которые отвечают за раскладку товаров и помещают заманухи, сладости и игрушки на уровне детских глаз. Бесит! (хоть это и не та темка)
тоже бесит )))
работа  у них такая...
не знаю, меня как-то мои дети в плане "купи-купи-купи" не сильно напрягают.
Давно для себя и для них придумала правило. Идёте со мной - можно купить одну недорогую фигнюшку, не более. На моих действует. вообще ни разу не истерили.
Совсем ничего ребенку не купить, тоже как-то не очень честно... он ребенок и ему пока не понять что вы на сегодняшний день должны купить определенный список и ни-ни. Особенно стараюсь сказать спасибо и что-то  купить, если не ныл, а потерпел спокойно мои мытарства.  В противном случае, конечно, лучше с собой не брать.
Хотя последнее  не совсем правильно. Недавно статью читала. Надо брать ребенка везде. Как это было раньше в нашем детстве: в магазины, на работу и тд и тп.
И правда  себя вспоминаю. Где я только не шаталась со своими родителями и дедушкой-бабушкой. Это момент воспитания. Пусть дети привыкают и узнают жизнь взрослых людей. Иначе потом сложнее будет.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #11609 : 05 Февраля , 2018, 16:04:46 »

Обожаю ходить по магазинам, но только одной, без мужа и ребенка. С ними магазины превращаются в ад. И вздохи,и немые укоры, и образ мученика у мужа на лице - все это проходили))) Поэтому, что касается крупных покупок и супермаркетов, то я оставляю мужа с дочкой вместе в выходной и одна еду на целый день. Все довольны))) Благо можно одежду без проблем сдать в магазин,если размер не подошёл. У меня глаз наметан, отлично знаю размеры членов моей семьи,все покупаю на свой вкус, а дома они меряют,что не понравилось/ не подошло отвожу в магазин на след.день. Хотя такое редко бывает,обычно все подходит. Разве что обувь покупаем вместе,но это,  слава Богу, бывает нечасто. Можно без суеты и спешки все внимательно рассмотреть,все этикетки прочитать, состав всех продуктов изучить.Я по себе помню,как это было мучительно в детстве ходить по магазинам, ненавидела просто ужасно!
А так и в семье мир, и нервы в порядке у всех!)
А ребенок у меня с детства растет без вкусняшек "у кассы", просто знает,что это вредно и нельзя и даже не мысли нет у мамы это требовать. Все небольшие походы в магазин за продуктами проходят спокойно. Мы же сами сначала даём ребенку замануху,а потом удивляемся,почему он начинает это требовать. Для моего ребенка все это красивое, в коробочках,в ярких этикетках- это просто украшение магазина,не более.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 772 773 [774] 775 776 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:25:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 19. smf-srv