Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #1755 : 15 Октября , 2012, 16:22:52 »

ну да, экономия на ватных дисках и бинтах весьма существенное подспорье кошельку.
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #1756 : 15 Октября , 2012, 16:24:14 »

Lia, масса всего там дешевле. Вся линейка продуктов Каждый день и CleanOk, вся бытовая химия дешевле. При чем я с большой опаской первый раз покупала Каждый день, как-то раз пробовала в Пятерочке Красную цену, вот уж гадость гадкая.
Сообщить модератору   Записан

Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #1757 : 15 Октября , 2012, 16:28:48 »

Девочки,не про ашан спрошу)
где у нас в Че есть магазины Магнит-косметик??
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #1758 : 15 Октября , 2012, 16:31:02 »

Vishеnkа, я на Гагарина видела, проезжала мимо на днях.. но какой конкретно дом - не знаю..
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1759 : 15 Октября , 2012, 16:32:52 »

ну да, экономия на ватных дисках и бинтах весьма существенное подспорье кошельку.
И главное покроют стоимость проезда туда-обратно. )))
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #1760 : 15 Октября , 2012, 16:34:51 »

Разную хозяйственную мелочевку можно дешевле купить - батарейки "трофи" брала, мешочки для продуктов фольга, тампоны, моющие КД и проч.- да дешевле. Продукты КД ак-то не очень, масло вроде ничего, а брала как-то вафли, основу для пиццы- ужас.
Только в Ашане нашла средство MADITOL ,белорусское -  для стирки - заменяет кипячение, убивает 99,9% бактерий, устраняет запахи - использую когда сильно загрязненное что-то стираю, больше нигде мне не попадалось почему-то
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #1761 : 15 Октября , 2012, 16:41:29 »

Vishеnkа, на пересечении Чичерина-С.Юлаева-40 лет Победы
Сообщить модератору   Записан

Freon
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #1762 : 15 Октября , 2012, 17:11:34 »

в Ашане продукты покупать??? никогда)) удивляюсь...стоят молодые женщины на кассе с детьми и тыщ на 5 всякой чуши в коробках понабрали, полуфабрикаты. Думаю, кого она этим кормит. Дело каждого канеш. Мне фитнес инструктор натацию читала, что не надо покупать всяких кур , рыб, яиц в магазинах. Так я сейчас потрудилась и нашла себе продавцов, за рыбой вообще в другой район езжу((. А вот всякие ватные диски, гели для душа, даже вату и бинт там беру... экономно получается))
Вы все что вам фитнес инструктор скажет делаете? ...сочувствую! В деревенских столько всего можно интересного найти, они там зачастую даже элементарные прививки домашним животным не делают, кормят отходами с кухни, травкой с придорожных лужков, про витамины только в газетах читают. Особенно умиляют тётки на обочинах дороги в деревнях, торгующие деревенским молочком в пластиковых бутылках из под колы и других напитков, этож сколько нужно выпить таких чтоб туда молочко налить?! ))) ...собирают то что вы выкинули.
Не, мне такие фитнес инструкторы не нужны, уж лучше проверенное
Сообщить модератору   Записан
Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #1763 : 15 Октября , 2012, 17:22:25 »

Freon, мы живем в частном секторе. На нашей улице живет бабушка с дочерью, держат коров. Бутылки собирают в мусорном баке на нашей же улицы, моют не пойми как ( у них нет даже нормальной выгребной ямы, канализации тоже нет), наливают туда молоко,продают и у них есть постоянные клиенты, которым я сочувствую
Сообщить модератору   Записан

MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #1764 : 15 Октября , 2012, 17:26:51 »

Ну Фреон уже упомянул о травке возле дорроги))) тоже хотела эта написать - вон у нас возле Родника коровы пасутся - какое здоровое молоко может быть? по мне лучше СИЛЬНО не заморачиваться без химии в нашем веке никуда(( или держать свое хозяйство.
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
Anasteisha
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 381



Награды
« Ответ #1765 : 15 Октября , 2012, 17:31:05 »

Lia, масса всего там дешевле. Вся линейка продуктов Каждый день и CleanOk, вся бытовая химия дешевле. При чем я с большой опаской первый раз покупала Каждый день, как-то раз пробовала в Пятерочке Красную цену, вот уж гадость гадкая.
химия не дешевле,а  иной раз на рубль-два дороже чем в той же Пятерочке.
дешевле она в Магните.
Сообщить модератору   Записан
Зоя1982
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 940


Награды
« Ответ #1766 : 15 Октября , 2012, 18:47:53 »

Окорочка я сдала, т.к. купила несколько упаковок..приготовить свежее и пару в морозильник + папа сс мной был, тоже 1,5 кг взял. Это было Ситно, Магнитогорск. С возвратом проблем не было. Заикнулись про чеки, я сказала, что выбросила. Они повздыхали, поворчали, что так нельзя...и нашли у себя в компе.Просто тетечкам лень было искать мой чек..их там мнооого. Я сказала, что покупала не телевизор, а продукты и чек хранить не обязана))
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #1767 : 15 Октября , 2012, 18:50:17 »

Прочитала про развесные, тоже расстроилась...я, правда, из развесных только чай беру (зеленый мятный вкусный :)))), а муж рыбу к пиву солёную... а, орешки берем...и расфасованный  кумкуват... невозможно застраховаться от человеческой...эээкак это называется... невоспитанности что ли... я когда сыр беру, уже разрезанный, тоже возникают мысли: "А кто его и какими руками, на какой доске и каким ножом резал?"... Но у меня нет возможности брать сыр головками, и нет собственной сыроварни, и сыр я люблю - приходиться гнать мысли подальше...А уж если задуматься о том, с какими мыслями готовят  повара продукты - вообще сразу в сыроеды прямая дорога...Так что, девочки, жизнь  - штука сложная, не стоит её ещё больше осложнять....Хочется - берем, не хочется - не берем. Магазин ничего с тетками и детьми невоспитанными  сделать не сможет... Мы тоже... :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #1768 : 15 Октября , 2012, 18:56:39 »

Сегодня была в Ашане, посмотрела на почти пустые полки с йогуртами, охлажденки тоже практически не было ну и еще кое чего..после выходных всегда так? я там не 3авсегдатай..как то удивило  :-|
Сообщить модератору   Записан
Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #1769 : 15 Октября , 2012, 19:11:00 »

booMoM, а мне нравится отдел с конфетами, я стараюсь не думать кто эти конфеты трогал. А даже если кто то итрогал, то этва та цена, которую мы платим за цивилизацию и комфорт.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 22:15:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 20. smf-srv