Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #2910 : 15 Мая , 2013, 17:39:12 »

Девочки, а можно по теме спрошу? Кто-нить был недавно в ашане? Там есть ролики?
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2911 : 15 Мая , 2013, 18:44:11 »

Девочки, а можно по теме спрошу? Кто-нить был недавно в ашане? Там есть ролики?
в начале сезона точно были, но такие...дешевские совсем(
Сообщить модератору   Записан
sunnylena
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 410



Награды
« Ответ #2912 : 15 Мая , 2013, 21:43:36 »

Прямо бесит касса для беременных!!!! Ни для каких она не для беременных! Кассир посмотрела сегодня в упор на меня и продолжила всех обслуживать по очереди!!!! РРРРРРРРРРр просто!!!!
При всем при этом я уже писала администрации об этом. Звонили - извинялись. Толку то?
Ну и я потом повредничала. Не спорю. Медленно и печально сложила все по пакетам (а я закупилась основательно так), потом только расплатилась.

согласна, касса для беременных - одно название...
Кроме кассира, чудят и другие покупатели. Вспомнила, как я стояла в очереди на эту кассу в последний день перед родами, тут ко мне подходит женщина с 5-летней дочкой и говорит: у меня только одна книжка, можно я без очереди пройду? Я офигела и естественно, отказала ей - мне с животом на последнем месяце беременности постоять не в облом 10 минут, а ей трудно...

да уж.. а потом сами же удивляетесь в темках - какие люди черствые да бездушные.. одна как бы кассира наказала - на самом деле покупателей в очереди задержала.. а про них то подумали - а вдруг у них дети дома одни? я вот часто в магазин езжу между кормлениями - там каждая минута на счету. и очень бесит когда какая то мадама вот так вот медленно и печально "наказывает" кассира..
вторая с книжкой пропустить не смогла. ну как же - сама стояла в очереди - так пусть и другие постоят. ну а если девочка та тоже "особая"? сделали вам погоду эти лишние 5 минут??? легче стало перед родами???  ну и вообще из своего опыта - беременной гораздо легче ходить, чем с ребенком. беременной то только себя контролировать нужно)))
я кстати сейчас стала с ребенком в магазины выбираться. заметила, что женщины 35-40 лет НИКОГДА не пропускают в очереди. пропускают мужчины, девушки молоденькие, которые видно что без деток еще. такое ощущение, что женщины эти назло делают, по принципу - "мне не в облом было постоять беременной 10 минут и ты постоишь"... вымещают обиды свои что ли на черствость людскую, и сами порождают ее же.. грустно все это, и очень по-русски как то..
Сообщить модератору   Записан
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #2913 : 15 Мая , 2013, 23:21:04 »

sunnylena, очень вас поддерживаю. С се6я нужно начинать. Озлоблен как то народ.
« Последнее редактирование: 16 Мая , 2013, 10:30:43 от Bombita » Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2914 : 16 Мая , 2013, 02:55:03 »

sunnylena, вообще не имею привычки торопиться на кассе. А беременная тем более. Рассеянная стала. могу товар забыть или карту... А на счет кассира не согласна в корне. Либо пусть очи свои ясные подымет после очередного клиента и посмотрит хотя бы вскользь на очередь, либо можно внести предложение руководству сделать одну кассу ТОЛЬКО для беременных.
Ну и про ребенка. Второго моего никто не отменял. 3 года - не очень взрослый так то...
Да и беременность беременности - рознь. Я с первым скакала как сайгак, а со вторым - то сахар высокий, то гемоглобин низкий, то давление стремится к нулю.
« Последнее редактирование: 16 Мая , 2013, 03:00:41 от Мамаша Паприка » Сообщить модератору   Записан
Шахерезада Ивановна
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #2915 : 16 Мая , 2013, 07:10:31 »

Девочки, а можно по теме спрошу? Кто-нить был недавно в ашане? Там есть ролики?
в начале сезона точно были, но такие...дешевские совсем(
есть, много, в субботу была, выкладывали как раз, но совсем не дешевские
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #2916 : 16 Мая , 2013, 07:28:18 »

я тоже считаю, что кассир должна бы поддерживать беременных пропуская их в не очереди, раз она работает на этой кассе, которая так и называется"для беременных" вот действительно же выше заметили, что на экспресс кассах касиры сразу реагируют на людей плетущихся к ним с тележками.. а тут что мешает?
Сообщить модератору   Записан

AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #2917 : 16 Мая , 2013, 08:56:37 »

Да-да, пусть инструктируют кассиров лучше, чтоб беременных на кассе для беременных пропускали без очереди.

По поводу пропустить без очереди, когда это адекватно займет ваших две минуты (та же одна книжечка) - списать все на гормоны :) Вообще нормальных женщин мало (тех, кто пропустит с малышом или без малыша без очереди, дверь подержит, на дороге пропустит), здесь надо брать пример с мужчин, их таких больше, нормальных в смысле :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #2918 : 16 Мая , 2013, 09:01:04 »

эммм... ну с т.з. кассира тоже не все прозрачно бывает...
есть просто полные женщины, про которых непонятно - какая она, беременная или нет - ну как тут спросишь?
есть наоборот, те, по кому и не скажешь.
Перед кассиром проходят тысячи людей, и глаз "замыливается". Она сидит на кассе, вы хотите чтобы она еще и диагноз с первого взгляда ставила?)))
ПС. Конечно, речь здесь не идет о женщинах с явными признаками беременности на 8-9 месяце.
Вывод - фраза "я имею право на обслуживание вне очереди" - очень логичная, используйте ее и будет вам щастье.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Lenau
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #2919 : 16 Мая , 2013, 13:34:57 »

Девочки, кто нибудь весовой товар - напр. сыр, который уже в подсобке взвешан, перевешивал на весах?  т.к. сейчас в инете есть ролик - парень пошел с весами в "5" там сыр на 100-110гр меньше, указанного веса на этикетке со штрихкодом.
  Ссылка : http://youtu.be/FdZBnyJ-1mc
Вот прямо интересно стало -не грешат ли этим в Ашане?
Сообщить модератору   Записан
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1067



Награды
« Ответ #2920 : 16 Мая , 2013, 14:43:10 »

Lenau,в "спаре" лук брала, на этикетке 1100 гр, а в упаковке 4 луковички, перевешала в упаковке 400 гр. Специально взяла, на кассе как всегда кассир завешала, пробила и слова не сказала. На мое замечание цокнула и убрала этот товар. Вообщем теперь внемательнее отношусь к таким товарам
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #2921 : 16 Мая , 2013, 14:55:23 »

Moll, плюс много (про кассира и диагноз с первого взгляда). Кассир не доктор, срок беременности не всегда виден (мне в 27 недель говорила терапевт в поликлинике что живот выглядит на 16-17).

Осуждать беременную, которая не пропустили женщину - тоже, по моему, не совсем верно. Беременность беременности рознь. Я за всю беременность ни разу на сохранении не лежала, но один раз когда стояла в очереди - голова закружилась. И реально чуть в обморок не хлопнулась - я товар положила и быстро вышла. Потом подышала на улице и вернулась. Что это было - загадка, было один раз и больше не повторилось. Вернулась и как раз моя очередь подошла. И если бы в момент когда я вернулась я подошла бы мама с ребенком - не пропустили бы однозначно.
Сообщить модератору   Записан
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #2922 : 16 Мая , 2013, 20:29:48 »

Девочки, а можно по теме спрошу? Кто-нить был недавно в ашане? Там есть ролики?

Вернемся к теме.

Сегодня была, специально глянула цены на ролики - от 1250 р. до 2200 р.
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #2923 : 16 Мая , 2013, 21:42:00 »

в спортмастере ролики по-моему по 700были какие-то оранжевые
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2924 : 16 Мая , 2013, 22:07:08 »

natalia2003, у меня живот - метр в обхвате. Трудно не понять...
тут и врачом не нужно быть
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 22:05:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 21. smf-srv