Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 341 342 [343] 344 345 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5130 : 04 Апреля , 2014, 22:23:39 »

K@ti, странно во всем оценивать посторонних. Ну мож удобней с корзинками девушке, мож она силу рук развивает, в чем проблема. Да и яблоки народ, может кушает много или на всех родственников берет.
По мне хоть 10 корзин пусть носит))))) видит узкий проход, на встречу с тележкой, так ты одну корзину перед собой неси, а вторую за собой. А то человек с 2 корзинами шире, чем человек с тележкой))))) надо хоть чуть-чуть повнимательнее быть. Иногда бывает заленешь чью-то тележку, ведь никто не орет и не возмущается. Понимаю, тяжело нести 2 корзины, но это твой выбор и другие в этом не виноваты.
Я никогда не понимала и не понимаю зачем брать много фруктов или овощей? Ведь они портятся очень быстро. Взять потому-что дешего, а потом половину выбросить? Разнообразия фруктов очень большое, хочешь яблоко купи, хочешь клубнику)))))
Сегодня вот увидела яблоки 20 руб. Сразу в голове "интересно, они вкусные? Ммммм люди берут, ого много берут....ладно возьму немного"))))) у меня часто такие мысли)))) особенно если что-то дешевое углядела. Предполагаю кто-то про меня подумал "взяла всего 6 яблок..мало...вот глупая, такая цена, бери больше!"))))))
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5131 : 04 Апреля , 2014, 22:26:23 »

Мамаша Паприка,на крытой парковке нет снега)) я вот всегда в подземке паркуюсь, там парковка для тележек стоит в каждом ряду, а к ашану даже не суюсь, там вечно бетком машин и встать некуда.. а тут спокойненько и места всегда есть)
Сегодня примерно в 14:00 на крытой парковке еле место нашла, все забито. Вроде рабочий день.
В выходной всегда паркуюсь на парковке возле набережной, где вывеска касторама. Там места всегда есть))))
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #5132 : 04 Апреля , 2014, 22:31:04 »

K@ti, странно во всем оценивать посторонних. Ну мож удобней с корзинками девушке, мож она силу рук развивает, в чем проблема. Да и яблоки народ, может кушает много или на всех родственников берет.
По мне хоть 10 корзин пусть носит))))) видит узкий проход, на встречу с тележкой, так ты одну корзину перед собой неси, а вторую за собой. А то человек с 2 корзинами шире, чем человек с тележкой))))) надо хоть чуть-чуть повнимательнее быть. Иногда бывает заленешь чью-то тележку, ведь никто не орет и не возмущается. Понимаю, тяжело нести 2 корзины, но это твой выбор и другие в этом не виноваты.
Я никогда не понимала и не понимаю зачем брать много фруктов или овощей? Ведь они портятся очень быстро. Взять потому-что дешего, а потом половину выбросить? Разнообразия фруктов очень большое, хочешь яблоко купи, хочешь клубнику)))))
Сегодня вот увидела яблоки 20 руб. Сразу в голове "интересно, они вкусные? Ммммм люди берут, ого много берут....ладно возьму немного"))))) у меня часто такие мысли)))) особенно если что-то дешевое углядела. Предполагаю кто-то про меня подумал "взяла всего 6 яблок..мало...вот глупая, такая цена, бери больше!"))))))
у всех разное понятие - много.
я вчера купила 3кг яблок (правда не в Ашане)- сегодня вечером 3шт. осталось. Так по 20р - хорошие можно и 6 кг. купить - за неделю с ними ничего  не случиться, это не бананы.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5133 : 04 Апреля , 2014, 22:47:48 »

Дочкинамама, для меня 4 битком набитые пакеты это много))))
Мы можем максимум дня два есть одни и те же фрукты, а потом хочется чего-то другого. Зажрались)))))
Нам 6 яблок многовато будет)))) Т.к. взяла еще киви, апельсины, бананы и груши)))))
Зачем набрала?)))
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #5134 : 04 Апреля , 2014, 22:51:58 »

K@ti, может, для родственников, угостить. И Пост сейчас, и диеты разные.

Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #5135 : 04 Апреля , 2014, 22:54:17 »

я бывает вообще захожу за тестом (ТОЛЬКО за ним!), а выхожу с двумя полными!!! корзинками, которые беру уже глубоко в магазине   :смеется: :смеется: :смеется:


да, я в основном за frosh заезжаю, поэтому корзину только беру, и по пути не нужного прихвачу как обычно
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5136 : 04 Апреля , 2014, 23:01:10 »

K@ti, может, для родственников, угостить. И Пост сейчас, и диеты разные.


Надо, значит надо))))
Покупают и хорошо.
Это ж я не понимаю зачем, им виднее))
Сообщить модератору   Записан
lika1976
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1726


Награды
« Ответ #5137 : 04 Апреля , 2014, 23:15:41 »

K@ti, ну все же разные и запросы разные.
Мы вот дома из яблок (очень нравятся зеленые гренни смит) и апельсинов сок делаю. На 1 раз попить всем уходит около 6 яблок и 3-4 апельсина. Иногда делаю груша+яблоко. Так если пить сок 2-3 раза в неделю, то в Ашане как раз нужно купить 4 кг яблок и 3 кг апельсин (кроме сока же еще и поесть). Зато пакеты с соком вообще перестали брать - после свеже выжатого они не идут никак.
Сообщить модератору   Записан

Благодарности Жителям сайта!Присоединяйтесь! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html

Розыгрыш подарков (Челябинск) https://vk.com/club71773014
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #5138 : 04 Апреля , 2014, 23:25:19 »

Kat-rin, я спокойненько прям перед выходом в Родник паркуюсь. В 9.30.  :смеется:
А вот снег обычно там не почищен в это время  :)
я все не могу себя заставить так рано туда приехать)) один раз как то приезжала, но припарковалась почему то на самой дальней парковке на улице у Касторамы.. сама не знаю почему, видимо со стороны северо-крымской ехала и.. ну это..немного правила нарушила :ой засмущали:, под кирпич заехала :crazy2:..потому наверное сразу на уличную парковку и заехала, та, что ближе была))
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5139 : 07 Апреля , 2014, 22:58:40 »

Мною хваленные яблоки за 20 руб оказались ужасными.
Первое яблоко действительно попалось вкусное и всё.
Вчера муж пару яблок выкинул, внутри черные. Сегодня выкинула остальные, внешний вид красивый, плотные, а внутри черные  :sad:
Вот они дешевые яблоки(((
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #5140 : 07 Апреля , 2014, 23:04:38 »

Мною хваленные яблоки за 20 руб оказались ужасными.
Первое яблоко действительно попалось вкусное и всё.
Вчера муж пару яблок выкинул, внутри черные. Сегодня выкинула остальные, внешний вид красивый, плотные, а внутри черные  :sad:
Вот они дешевые яблоки(((
Мне хорошие попались - съели 2 кг.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #5141 : 07 Апреля , 2014, 23:06:08 »

Тесто для круасанов классное, спасибо всем кто про него писал!
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #5142 : 07 Апреля , 2014, 23:48:24 »

иду с ребенком по парковке на -2эт, с тележкой и на встречу мне товарищ лет 25, неопрятно одетый, в шапочке на глаза, несколько чумазый... в общем оценив наружность и быстрый уверенный шаг начала оглядываться. ну так и есть - мы втроем на парковке... дальше думаю - что он будет у меня забирать: сумочку, ключи от машины, телефон... до машины далеко, назад к входу в ТК долго с учетом порога. блииииин, думаю. но думать некогда, он приближается... приняла самый высокомерный вид какой только возможен на 10см каблуках с полной тележкой продуктов и спотыкающимся ребенком и иду твердо ему на встречу. тут сзади послышался грохот тележки что меня еще ободрило, а его сбило с курса и он резко повернул к выходу. я выдохнула. быстро закидала все в багажник взглядом отслеживая мечущиеся передвижения того персонажа по рядам парковки. захлапываю багажник и слышу неожиданно рядом: девушка! вам тележку укОтить? или вы сами покатите?
 :D
как-то рассуждали на тему "мальчиков" - катателей тележек за 10руб. так вот такой "мальчик" мне сегодня встретился :)
« Последнее редактирование: 08 Апреля , 2014, 06:32:03 от Lia » Сообщить модератору   Записан

tigr@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2109



Награды
« Ответ #5143 : 08 Апреля , 2014, 06:11:24 »

Мною хваленные яблоки за 20 руб оказались ужасными.
Первое яблоко действительно попалось вкусное и всё.
Вчера муж пару яблок выкинул, внутри черные. Сегодня выкинула остальные, внешний вид красивый, плотные, а внутри черные  :sad:
Вот они дешевые яблоки(((
Странно, нам отличные достались, с удовольствием съели уже
Сообщить модератору   Записан

plushka
местный житель
******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 844



Награды
« Ответ #5144 : 08 Апреля , 2014, 06:36:19 »

Lia, да-а, начало истории не для слабонервных! Зато хороший конец (даже с потерей десятчика).  :ура:
Сообщить модератору   Записан

Многолетники разные https://objava.deti74.ru/index.php/topic,909403.0.html
Страниц: 1 ... 341 342 [343] 344 345 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 00:30:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 20. smf-srv