Хелин
« Ответ #1350 : 24 Января , 2012, 11:21:18 »
Ириска-Барбариска , координаты кину, напомни, массаж хорошо делает, но ещё посмотрю результаты. Из шприца не хочу, мне захват не проблема наладить, грудь позапихиваю несколько кормлений и начинает брать правильно, просто интересно, что за одно-то кормление захват портится, а от соски-то нет. я если на права сдам, наверное на логане буду ездить, ну или если и купим мне, то точно не автомат.
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
« Ответ #1351 : 24 Января , 2012, 11:24:42 »
Alina , мне кажется из ложечки оч сложно, но можно попытаться. Девчонки, а зачем вы даете боботик до 28 дней, если там противопоказание, ну было бы можно давать пол дозы, это было бы написано в инструкции, чем вас не устраивает эспумизан, бэбикалм, они с рождения разрешены.
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Бабочка Белянка
« Ответ #1352 : 24 Января , 2012, 11:28:55 »
Хелин , почему не ехать? Мы машину завести не смогли, аккумулятор сел, не поехали.Ириска-Барбариска , соски не зажили, сейчас мучаемся с животиками, чаще и дольше стала сосать, опять все по новой. Машу бепантеном и винилином. Врач детский говорит может она у вас не наедается, худая какая то говорит, делайте говорит контр. взвешивание, если с роддома за 2 нед. 300 грамм не набрала, вводите после ГВ докорм. Где только весы взять ума не приложу... Зеленкой не пробовала мазать... А с грудью говорит у вас лактостаз. У меня где очень сильно болит грудь там красное и вены фиолетовые немного, как кровоподтек небольшой.Порепочка , в локтевом сгибе темп-ры нет. Нам врач сказала срыгивает не оттого что лишнее съел, а из за желудочных коликов, газиков. Девочки а что отживотика давать, врач сказала эспумизан, в каплях или в сиропе?
Alina
« Ответ #1353 : 24 Января , 2012, 11:38:15 »
Василиса30 , к кому записались? там разные неврологи работали в последние годы
Alina
« Ответ #1354 : 24 Января , 2012, 11:41:00 »
Хелин , ты уверена, что хочешь не автомат машину? есть женщины, которые любят механику, глубоко таких уважаю, я бы наверное не смогла я за последние 2 года- провернула 2 проекта - руль и ребенок второй проект дался мне гораздо проще- по крайней мере нервов стоил поменьше сейчас вроде более-менее езжу, но когда в машине двое детей- опять стала давить отвественность, хотя где-то читала- что более осторожных водителей, чем мамы на свете не бывает
Хелин
« Ответ #1355 : 24 Января , 2012, 11:41:21 »
Евгения311087[/b потому что гинеколог даст такие ж советы, что и педиатры дают, позвони консультантам, пообщайся, если ничего для себя полезного в разговоре не найдешь, то едь тогда как и хотела к гинекологу.
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
« Ответ #1356 : 24 Января , 2012, 11:44:10 »
Alina , я никогда не ездила, как я могу быть уверена, но учиться буду не на автомате, и на права сдавать не на автомате, поэтому мне не с чем будет сравнить, буду так ездить, главное научиться. а на автомат у нас точно ближайшие пару лет денег не будет, другие планы на первом месте.
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Alina
« Ответ #1357 : 24 Января , 2012, 11:51:06 »
Хелин , ну тогда и не пробуй пока автомат я сначала начала учиться на машине мужа с автоматом, а потом в автошколе на механике- оч тяжело мне было Лучше уж пусть будет только механика
amapola
« Ответ #1358 : 24 Января , 2012, 11:52:25 »
Хелин , у эспумизана, боботика и сабсимплекса один состав, симетикон, нам педиатр разрешила. противопоказания у них одинаковые, просто боботик без сахара и всяких лишних добавок.
Manticora
« Ответ #1359 : 24 Января , 2012, 11:54:11 »
Хелин , Ты когда сдавать планируешь? я летом собралась идти учиться. Встал вопрос Варю на занятия возить, поняла не реально с двумя детьми без машины и прав. Вернулись с прогулки, хорошо хотя мороз и щиплется))) Я сегодня маша растеряша потеряла тыс. рублей. Кира раскапризничалась я пока двоих собрала взмокла выскочила на улицу, пока Киру утолкала, Варя покатала, пришла в магазин за подгузами, а денег нема. так обидно.. где выронила не знаю..
Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Miroshka
« Ответ #1360 : 24 Января , 2012, 12:00:26 »
Хелин , у эспумизана, боботика и сабсимплекса один состав, симетикон, нам педиатр разрешила. противопоказания у них одинаковые, просто боботик без сахара и всяких лишних добавок.
мне педиатр посоветовала эспумизан лучше взять, с первым тоже его принимали
Хелин ,
Manticora , права это очень хорошо, я вот тоже сдала год назад и в беременность оценила всю прелесть. Жалко машина одна, но муж если мне надо оставляет. А то вообще не представляю как бы все успевала: и в больницу, и в секции, да еще эта предновогодняя суета была. Я езжу на механике, автомат не пробовала, поэтому наверное меня и устраивает.
Хелин , ты на фотокурсы в Копейске пошла или в Челябинск ездиешь? Я тоже все собиралась, так и не собралась, я хотела в фотошколу на площади Революции.
Егорка 28.08.2006 Кирюшка 31.01.2012
Miroshka
« Ответ #1361 : 24 Января , 2012, 12:01:21 »
Manticora , не расстраивайся сильно, неприятно конечно.
Егорка 28.08.2006 Кирюшка 31.01.2012
Alina
« Ответ #1362 : 24 Января , 2012, 12:01:28 »
Manticora , тебе надо в темку- потеряла последнюю тысячу там темка уже наверное 300 стр. все началось как у тебя- а закончилось тем, что эта темка исполняющая желания- т.е. одна потеря- привела к кучище приобретений
АлиБория
« Ответ #1363 : 24 Января , 2012, 12:02:06 »
Хелин , Лен, а состав у них у всех один.. симетикон, просто боботик дешевле всех....
amapola ,а вам как сказали давать? сколько раз в день? я конечно подожду до 28 дней уж.. и начну, может правда он накопительный ...
Manticora ,ох как жалкоо!!! ты где деньги носишь, в кармане что-ли? может порыть в колясочке или в одежде...
кстати у кого коляски уже опробованы, вы довольны? я конечно очень пег перегой-GT3 довольна.. едет отменно..
короб теплый, огтстегиваешь люльку и несешь ребенка куда надо..например мне целый пролет на 10й этаж чтобы всю коляску не тащить.. ставлю куда попрохладнее и деть дома досыпает
« Последнее редактирование: 24 Января , 2012, 12:11:22 от Ириска-Барбариска »
Сообщить модератору
Записан
syclon
« Ответ #1364 : 24 Января , 2012, 12:02:20 »
у меня больше 5лет права есть и ниразу не водила после сдачи.. даж не знаю когда мы машину купим, пока в планах ближайших на 5лет машина не значится
дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012