LadyBoss
« Ответ #1200 : 08 Сентября , 2012, 13:33:33 »
Forward ,Спасибо! Вчера арендовали машину и съездили и в Дипо, и в Терра Сити и в Мигрос!!на автобусе, всетаки утомительно бы было.
Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Forward
« Ответ #1201 : 08 Сентября , 2012, 20:13:00 »
LadyBoss , согласна. мы тоже арендовали машину на 2 дня. один день в анталию ездили, один в аланию
Успех предполагает усилия
Северозападная
« Ответ #1202 : 09 Сентября , 2012, 09:57:19 »
Едем в Алару Стар вместе с родителями / они впервые в Турции/ выбрали все таки Алару стар, ценник конечно высокий но все же для пятерки ультра искали приемлемый для кошелька. Надеюсь отель понравится... Удивлена что горящих путевок вообще нет как и спецпредложений приличных. Цены совсем чуть - чуть снизились с июля- августа.У анекса вылетов мало, мы буквально последние на 23 сентября купили.
нормальный отель за свои деньги. в прошлом году там были. чудес не ждать - и все понравится))
а большой песчаный пляж вообще шикарный!
Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
LakiSuhi
« Ответ #1203 : 09 Сентября , 2012, 10:27:54 »
Северозападная ,спасибо, я хоть успокоилась. Вот только не могу найти инфу - там мини клуб есть? В отеле браслеты одевают?
Северозападная
« Ответ #1204 : 09 Сентября , 2012, 10:56:41 »
LakiSuhi ,мини-клуб есть "в подвале", там большая игровая комната, горки, игрухи разные..))
на улице "миника" нет, детская площадка на улице никакущая: лазалка и пара качелей.
но мой уже большой - нам этот критерий неактуален был.
браслетов в прошлом году не было, т.к. все 3 отеля принадлежали одному хозяину.
в этом году "обраслетили" туристов из бывшей Алары Вест 3* и запретили им ходить по территориям двух других Алар.
про браслеты в 5* в этом году не в курсе.
на турецкой ветке отзыв.ру есть большая тема про все три Алары, можно еще там поспрашивать:
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=187628
« Последнее редактирование: 09 Сентября , 2012, 11:05:05 от Северозападная »
Сообщить модератору
Записан
Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
мама женя
« Ответ #1205 : 09 Сентября , 2012, 12:21:54 »
мы только вчера вернулись из алара парк(5*). с анексом никаких проблем не было. все было организовано четко, начиная с аэропорта и заканчивая экскурсиями. в ателе было 3 гида (Полина, Хадие и Алладин). в основном общались с Алладином, всегда отвечал на все вопросы. питание нормально, просто есть нужно в меру. не раз наблюдала за нашими соотечественниками, которые набирали по нескольку тарелок, а дети играли с едой и потом облизывали пальцы :crazy2:. нас сразу предупредили, чтобы не было проблем, еду не таскать в номера, а также по возможности избегать бассейны. их чистят каждый вечер, но многие тащат к нему еду и эти крошки, остатки попадают в воду. есть мини-клуб, там играют с детьми, темы и занятия расписаны по дням недели. вечером мини-дискотека. для взрослых водное поло, волейбол, дартс, аквааэробика, гимнастика. вечером развлекательная программа. номера убирают каждый день, территория зеленая, повсюду апельсиновые деревья и пальмы. темп. была 40-42 гр. море теплое, утром чистейшее, к вечеру немного мутное. понравилась экскурсия на яхте. пока муж занимался дайвингом, мы с дочерью купались в изумрудной воде. (яхта делает остановку около скал). в общем, самое главное настраиваться на позитивный отдых и питание выбирать попроще(вместо салатов например брать просто отдельно овощи)
мама женя
« Ответ #1206 : 09 Сентября , 2012, 12:23:29 »
по поводу браслетов - на нас их одели по приезду в отель. (беленькие). пляж конечно, маленький, но место мы всегда находили, да и почти там не лежали, так как приехали купаться.
Vi$kaZ
« Ответ #1207 : 09 Сентября , 2012, 19:52:16 »
по поводу браслетов - на нас их одели по приезду в отель. (беленькие). пляж конечно, маленький, но место мы всегда находили, да и почти там не лежали, так как приехали купаться.
Интересно, мы отдыхали в конце мая и без браслетов были. А по поводу еды-полностью согласна. Некоторые наберут по несколько тарелок, половину оставят и еще тарелку к бассейну несут...Там итак постоянно какой-нибудь бар работал, голодным точно не останешься)))
Элен
« Ответ #1208 : 10 Сентября , 2012, 10:37:57 »
Vi$kaZ , браслеты есть не во всех отелях. В Белеке, например, во многих отелях их нет вообще, независимо от сезона.
Vi$kaZ
« Ответ #1209 : 10 Сентября , 2012, 14:08:51 »
Vi$kaZ , браслеты есть не во всех отелях. В Белеке, например, во многих отелях их нет вообще, независимо от сезона.
Элен , мы отдыхали тоже в алара парк(5*), как и мама женя
ОйЛиса!
« Ответ #1210 : 19 Сентября , 2012, 14:10:25 »
Девочки, у меня, наверное, глупый вопрос))) а если, гуляя по городу, ребенок захочит пописить и рядом нет туалетов, можно под кустик сводить?))) или нам за это штраф выпишут?
Forward
« Ответ #1211 : 19 Сентября , 2012, 14:20:49 »
ОйЛиса! , можно :)
Успех предполагает усилия
Пелагия
« Ответ #1212 : 19 Сентября , 2012, 20:07:22 »
ОйЛиса! , Зайдете в любой туалет или многочисленные кафе и попросите.Вас обязательно пустят. Это вообще не проблема.
Таша2178
« Ответ #1213 : 19 Сентября , 2012, 20:09:41 »
Они и взрослых в туалеты без проблем пускают, а детей тем более. Бесплатно.
Пелагия
« Ответ #1214 : 19 Сентября , 2012, 20:12:07 »
Таша2178 , Мы так с дочкой всю Турцию опИсали :)