Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Худеем за неделю". есть отзывы?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« : 06 Января , 2012, 22:21:00 »

Увидела в магазине комплекс "Худеем за неделю", есть коробочки сразу рассчитанные на неделю (5 дн), есть отдельные чаи, кисель, суп...
 Кто-нибудь пробовал на этом деле худеть? какие результаты?
Пыталась уговорить мужа купит, он скзала что лучше холодильник на ночь закрывать на замок будет  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
♥♥♥ Ми ♥♥♥
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518


Счасть-это просто!Начинается оно с полуметра роста


Награды
« Ответ #1 : 06 Января , 2012, 22:23:58 »

брала... хрень полная, есть не возможно... и скидываешь 1-2 кг. На любой нормальной диете худеешь и то больше.
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #2 : 22 Мая , 2012, 20:08:53 »

мамаИра, муж у Вас дело говорит.
Сообщить модератору   Записан

Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #3 : 08 Августа , 2012, 22:54:24 »

пробовала, фигня. Но для тех кто много ест, пойдет, учит меньше кушать
Сообщить модератору   Записан

mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #4 : 06 Ноября , 2012, 21:12:30 »

прикольно!!!!)))))
Сообщить модератору   Записан
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #5 : 07 Ноября , 2012, 10:18:40 »

Видела, Ксения Бородина стала рекламировать этот комплекс. сама книгу написала, как она правильно писала и тд, а теперь будто на этом комплексе и похудела..
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
ciklop
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Копейск


Награды
« Ответ #6 : 07 Ноября , 2012, 10:37:31 »

очень невкусно, есть невозможно
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #7 : 07 Ноября , 2012, 17:41:46 »

У нас на работе некоторые пробовали..Я состав посмотрела-мамадарагая.... :shock:Там и слабительные( кассия) и гарциния-для снижения аппетита..Короче,гадость несусветная и для здоровья явно не полезная...Сбрасывали 2-3 кг-и всё..Дальше-обычное питание и здравствуйте потерянные киллограммы.. :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Математик
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277


Нельзя предотвратить то, что нельзя предвидеть


Награды
« Ответ #8 : 21 Ноября , 2012, 10:09:51 »

Два дня назад купила чемоданчик из любопытства, Вегитарианское меню. Вообще состав пакетиков с едой - это просто еда без слабительных и.т.д. Есть капсулки в наборе, где есть подавляющие аппетит ингридиенты и L-карнетин для сжигания жира. В инструкции рекомендуется дополнительное питание, но всё расчитано на больший исходный вес чем у меня, где-то встретила, сейчас не могу найти, хотела написать. Так что я решила обойтись без него, тем более это очень расслабляет. Вкус напитков мне нравится, состав тоже относительно такой растительный. Вообще решила эту неделю попитаться по графику, а в будущем просто держать на всякий случай всякие такие пакетики. Мне показалось, что удобно для быстрого завтрака, например, или на работе, если не сравнивать, конечно с полноценным обедом, а с тем, что иногда люди едят, приносят с собой, чтобы сэкономить время и никуда не ходить. Я вообще против всяких пирожков, бутербродов. Вот для примера состав пакетика из набора Каша овсяная: хлопья овсяные, сахар, сливки растительные, крахмал, соль поваренная, ванилин, корица, кислота аскорбиновая витамин С), витамин Е. В принципе ничего криминального, опять же если сравнивать не с качественным обедом из рыбы на пару, салатом на оливковом масле и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Порой самый настоящий атеист живёт по-христиански больше самого громко кричащего о своём вероисповедании христианина…
Larik
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



Награды
« Ответ #9 : 03 Декабря , 2012, 22:56:39 »

Я несколько лет назад такой чемоданчик покупала - честно весь выпила и съела, без дополнительного питания. Эффект за неделю -6кг.
Но - мне очень повезло, что было много работы (там и ела эти пакетики) и домой приходила поздно, просто падала, в магазин не ходила - холодильник не заполняла :), потому и выдержала.
Кисели понравились, супчики примерно такие же, что купить быстрорастворимый суп. На третий день уже естся не так позитивно как первые два, на седьмой с трудом впихиваешь, но всё реально. Если кому нужно срочно за неделю скинуть вес и нет проблем с желудком  - сработает.
Принцип работает один - сжигать больше калорий чем потребляешь, вернее наоборот - потреблять меньше, чем расходуешь :) Чудес не бывает, к сожалению.
Сообщить модератору   Записан
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #10 : 28 Августа , 2013, 19:59:14 »

А вы бы к этому сундучку ещё салатик делали, или рыбку там, куриную грудинку. Ну в общем дополнять это все надо на самом деле чем то, там же написано. А вообще вещь классная, особенно для тех, кто на работе целыми днями. Получается нормальная, полноценная еда, только маленькими порциями. Получается и не голодная и худеешь хорошо.
Сообщить модератору   Записан
dilya86
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 517



Награды
« Ответ #11 : 17 Января , 2014, 09:17:15 »

А я решила попробовать 1 день,купила Разгрузочный день.19.01.2014 попробую.Хочу потом всё таки чемоданчик прикупить несмотря на разные отзывы,просто очень давно хочу попробовать))))))
Сообщить модератору   Записан

dilya86
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 517



Награды
« Ответ #12 : 17 Января , 2014, 09:23:52 »

Вот реально весь день на работе,всякие там перекусы в виде булок и шоколадок...
Сообщить модератору   Записан

natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #13 : 18 Января , 2014, 23:01:09 »

Девушки, можно мое мнение о таком наборе. Это простой подсчет калорий. Только ,,в красивой обертке,,. Там даже на пачке написано ,,300 (за цифру не уверена) калорий в день,, Можно также самим считать - будет дешево и сердито.
« Последнее редактирование: 18 Января , 2014, 23:41:43 от natalia2003 » Сообщить модератору   Записан
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #14 : 18 Января , 2014, 23:31:44 »

пила кофе из этой серии. Не допила)) Без молока (как минимум) я не могу употреблять этот напиток. А с молоком смысл такого продукта теряется)) Так и лежат остатки пачки.
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #15 : 18 Января , 2014, 23:54:45 »

у подружки мама сидит на такой
очень долго
результат шикарный!!! около 10 кг за три месяца вроде, но могу и ошибаться
Сообщить модератору   Записан

Знакомая
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50



Награды
« Ответ #16 : 08 Февраля , 2014, 13:51:31 »

Пару лет назад я то же около месяца на сундучках провела, хорошо сбросила. Потом через несколько месяцев почувствовала, что опять поправляюсь, купила ещё один. С тех пор так и продолжаю - ра в полгода покупаю традиционное меню и делаю себе разгрузочную неделю )
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 17:13:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv