Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
!!!!!Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!!!!!! 3 ТОМ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1455 : 06 Февраля , 2012, 09:54:58 »

Sladkoezhka, я за обе Б натощак сдавала только сахар (думали, что я диабетиком становлюсь, т.к. плод крупный). Все остальное в любое вр и на любой желудок.
Сообщить модератору   Записан

inka
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4193



Награды
« Ответ #1456 : 06 Февраля , 2012, 09:57:51 »

Юленьк@, а сколько тебе лет, если не секрет :)

Sladkoezhka, конечно лучше у врача спросить, у меня тоже тянуло и т.п., Г сказала это яичники твои и желтое тело, т.е нормально. но конечно все должно быть в пределах разумного

эх, очень очень хочется эти шевелюшки ощутить  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #1457 : 06 Февраля , 2012, 10:00:56 »

Анютка_vik,спасибо, тогда поехала сдавать.
Сообщить модератору   Записан

Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #1458 : 06 Февраля , 2012, 10:24:35 »

Не была в выхи, так пришлось аж несколько страниц читать)) Я тоже завтра еду к Г, врач новый, посмотрим, что будет... Честно говоря, побаиваюсь немного, посмотрим что будет... А про рассказы родственникам - честно говоря, боюсь говорить свекрови, что беременна, да еще и третий у нас... Она меня съест)) Мама моя знает, вздохнула печально так... Начала сначала говорить - да зачем, да что... Я ей сказала - так надо, мама. Ну и все... она теперь только позванивает и спрашивает, как я себя чувствую... Вот самое смешное- это дочь, ей 3,5 г.. Она ходит и всем рассказывает, что у нее скоро будет братик. Откуда она это взяла, мы просто с мужем в шоке.. Дома мы Б мою не обсуждаем, уже не интересно)) Знает только муж мой и мама.. Что за такое?
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #1459 : 06 Февраля , 2012, 11:01:21 »

Docch,мой сыночек тоже мне сказал что у нас будет лялька!!!! когда еще видно не было, сам решил, ну мы переубеждать не стали)))
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #1460 : 06 Февраля , 2012, 11:03:36 »

Да я не переубеждаю, просто когда кто-то из знакомых или родственников в поле зрения у нее появляется - она говорит - у меня скоро будет братик... Люди смотрят вопросительно, а мы молчим, как партизаны)))
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #1461 : 06 Февраля , 2012, 11:08:23 »

Привет, девочки! все выхи не была на сайте, так еле перечитала! Новеньким добро пожаловать, Ленкс поздравляю с мальчишкой!
Про вторую беременность маме я сказала где-то на 10 неделях (проговорилась вроде и случайно, но сказать уже очень хотелось (у нас реб не планированный - случайный!)! мама была рада и сразу сказала что будет девочка!), а свекрови сказали примерно в 16-17 недель и тогда же официально сообщили моим родителям (для мужа моя мама была не в курсе - он хотел всем сообщить одновременно!), мама хорошо тогда сыграла!
Про покупки от родственников для ребенка. С моей мамой проще договориться - она всегда прежде чем что-то купить  спрашивает что надо и какой размер нужен, поэтому все ее вещи используются и носятся, а вот со второй мамой я никак договориться не могу - покупает что приспичило (и не важно нужно оно или нет - у меня лежит от старшего сына 2 детских пледа и думаю, что внучке она припрет еще один! это все не считая не ношенной одежки!) и никогда не спрашивает размер - в праздники купила сыну кофтюлю, которая ему маленькая - я сразу предложила отправить ее второму внуку (он младше нас!), но она сказала что эта кофточка еще как раз (если для мальчика рукав три четверти это нормально, то да как раз!) и мы будем ее носить! Это еще одна кофта, которая будет лежать мертвым грузом!
А еще у меня радость - мы наконец-то переселили сына в его комнату - хотя бы в одной комнате у нас закончен ремонт!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #1462 : 06 Февраля , 2012, 11:12:35 »

Насчет покупок от родителей... Свекровь, хоть и была против нашей дочери (очень уж она бурно отреагировала) - в дальнейшем повела себя как любящая и заботливая бабушка, купила нам кровать (не из самых дешевых), да и сейчас балует внучку то куртками, то обувью.. А поскольку бабушка у нас любит только дорогие вещи - она обязательно едет с нами, но покупает все самое качественное и хорошее))) Но вот про третьего говорить ей боюсь))
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #1463 : 06 Февраля , 2012, 11:15:14 »

А еще у меня радость - мы наконец-то переселили сына в его комнату - хотя бы в одной комнате у нас закончен ремонт!

поздравляю с окончанием ремонта!!!!!
Сообщить модератору   Записан
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #1464 : 06 Февраля , 2012, 11:16:24 »

Насчет покупок от родителей... Свекровь, хоть и была против нашей дочери (очень уж она бурно отреагировала) - в дальнейшем повела себя как любящая и заботливая бабушка, купила нам кровать (не из самых дешевых), да и сейчас балует внучку то куртками, то обувью.. А поскольку бабушка у нас любит только дорогие вещи - она обязательно едет с нами, но покупает все самое качественное и хорошее))) Но вот про третьего говорить ей боюсь))

я думаю поерепенится немного, а потом так же будет себя вести как и со всеми внуками))
Сообщить модератору   Записан
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #1465 : 06 Февраля , 2012, 11:21:01 »

Всем привет, пошлите в новый домик уже :)

Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #1466 : 06 Февраля , 2012, 11:22:52 »

Да у меня у мужа сестра родила второго вот только в декабре.. Она теперь без конца здесь,помогает ей... Так что я и боюсь - скажет - обалдели, что ли...
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #1467 : 06 Февраля , 2012, 11:23:22 »

Docch, когда спрашивают что нужно или хотя бы интересуются размером ребенка - это нормально и против таких проявлений любви я ничего не имею! Но в нашем случае главный лозунг - я хочу! Тут я мужу уже сказала, чтобы предупредил маму, что одеяла нам не нужны, а если хочет купить одеяло пусть покупает сыну уже взрослое!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #1468 : 06 Февраля , 2012, 11:23:48 »

Katyalis,как здорово. Поздравляю с окончанием ремонта!:mrgreen:
У меня мама хоть и редко что то покупает для Влада, но всегда спрашивает, что нужно, ну и конечно размер. Мне вообще если честно не нравится, когда дарят одежду и она нам вообще не нравится....У нас от Влада много таких вещей...надарили и они лежат. :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1469 : 06 Февраля , 2012, 11:25:57 »

Katyalis, с законченным ремонтом!!

Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 21:25:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 19. smf-srv