Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поговорим про наши пятки?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anka_romanka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #300 : 20 Февраля , 2018, 14:18:22 »

FloraLora, 2300 последний раз было
Сообщить модератору   Записан

Ириша 21.07.2009     Гриша 26.11.2014
Вяжу обалденные варежки
dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #301 : 20 Февраля , 2018, 23:08:19 »

anka_romanka, а где его делают? Посмотрела, почитала, и поняла что у нас в городе далеко не везде он есть.
Сообщить модератору   Записан

KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #302 : 18 Марта , 2018, 18:47:56 »

да просто электрическая пилочка выручает куда лучше всех этих новомодных препаратов.
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #303 : 25 Апреля , 2018, 19:15:27 »

ттт
восстановила пятки
снова спас Шолль
 1,5 тюбика крема и для поддержания эффекта прохожусь шлифовкой 3-4 р/неделю, потом смазываю кремом для тела с оливковым маслом


* IMG_7671.JPG (40.7 Кб, 579x579 - просмотрено 92 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Sunne
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #304 : 08 Июля , 2018, 16:54:49 »

вернулась из гостей деревенских. Пятки конечно убитые. Я их быстренько уродермом восстановила. На ночь под пленку намазала, потом в душе пилкой прошлась. Хорошо так все лишнее отошло. Кремиком, и я опять городской житель. Девочки, но как же хорошо в деревне, хотя красота "страдает".
Сообщить модератору   Записан
dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #305 : 09 Июля , 2018, 10:37:28 »

вернулась из гостей деревенских. Пятки конечно убитые. Я их быстренько уродермом восстановила. На ночь под пленку намазала, потом в душе пилкой прошлась. Хорошо так все лишнее отошло. Кремиком, и я опять городской житель. Девочки, но как же хорошо в деревне, хотя красота "страдает".
вот-вот - в деревне очень хорошо, мы в саду живем все лето и прям с пятками беда с самого детства.  тоже всем чем можно мажу, но все равно не так сильно помогает как хочется
Сообщить модератору   Записан

MsSvetlana
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #306 : 10 Июля , 2018, 02:08:45 »

Беру маску для ног, которая носочки, кожа потом тоже как у младенца и все быстро ненужное сходит
Сообщить модератору   Записан
Sunne
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #307 : 15 Июля , 2018, 17:14:20 »

тоже всем чем можно мажу, но все равно не так сильно помогает как хочется
простой кремик все же с пятками проблему не решит. Я раньше тоже мазала все что под руку попадалось особенно что для лица не подошло. Но вот только когда спец. средство для пяток уродерм начала употреблять, тогда дело пошло на лад. 
Сообщить модератору   Записан
Neofitnaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #308 : 18 Июля , 2018, 13:56:59 »

А мне кажется, просто нужно регулярно пятками заниматься, тогда и спецсредства не понадобятся. Мы же забываем иногда пятки кремом мазать, а нужно об этом помнить, и после каждого душа и ванны, или просто мытья ног, смазывать их любым жирным кремом.
Сообщить модератору   Записан
мокс
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #309 : 20 Июля , 2018, 22:18:51 »

Множественные проблемы с пятками и вообще со стопами случается со всеми, а не только у девушек. Просто девушки больше расположены к тому чтоб бороться с проблемой. Одна из таких это натоптыши. Они появляются от того, что человек много ходит и без разницы на пол. Нашла отличное решение чтоб не обращаться к врачам пластырь Салипод. Очень удобно, приклеил и ходишь, ничего сверхъестественного делать не надо.
« Последнее редактирование: 20 Августа , 2018, 16:51:43 от Moonstone » Сообщить модератору   Записан
shorpajanna
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #310 : 28 Августа , 2018, 19:15:33 »

Стираю образивом, быстро и эффективно)
Сообщить модератору   Записан
Я Мишина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #311 : 25 Октября , 2018, 14:13:02 »

Вернусь к первому вопросу со своим личным мнением. Мужики зачастую ходят в носках, поэтому у них ноги и выглядят зачастую более привлекательно. А мы летом убиваем кожу босоножками. Она и сохнет быстрее и обветривается, а за зиму более или менее восстанавливается. У меня лично так. Пятки еще как пятки, шершавость убрать можно быстро. А вот натоптыши за лето и мозоли сухие повылазят, потом воюй с ними остальную половину года.
Сообщить модератору   Записан
ПОА
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #312 : 25 Октября , 2018, 15:51:13 »

Попробуйте крем с мочевиной 10% обязательно
Сообщить модератору   Записан
Ангеллина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #313 : 25 Октября , 2018, 21:16:20 »

Вернусь к первому вопросу со своим личным мнением. Мужики зачастую ходят в носках, поэтому у них ноги и выглядят зачастую более привлекательно. А мы летом убиваем кожу босоножками. Она и сохнет быстрее и обветривается, а за зиму более или менее восстанавливается. У меня лично так. Пятки еще как пятки, шершавость убрать можно быстро. А вот натоптыши за лето и мозоли сухие повылазят, потом воюй с ними остальную половину года.
С натоптышами проще разобраться. Их раз снял тем же салиподом и потом можно какое-то время не париться, а пятки тру через день и все равно шершавые.
Сообщить модератору   Записан

Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.
Я Мишина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #314 : 26 Октября , 2018, 15:47:14 »

С натоптышами проще разобраться. Их раз снял тем же салиподом и потом можно какое-то время не париться, а пятки тру через день и все равно шершавые.
Никогда его не пробовала, хоть и слышала не раз. А он на каком принципе работает?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:12:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv