Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
как уложить ребенка спать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HollyMakarony
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #660 : 24 Ноября , 2010, 17:41:17 »

Margaritta,в ахапку тож порой так хочу а получается беру его а он начинает аж истеричить :( у него свобода видать самое важное у него аж губы синеют :(
хотя у нас есть прогресс, вчера и позавчера уснули просто рядом лежав а сегодня опять не захотел придется вечером раньше укладывать :) ну хотя тоже радует ;)

У нас такая же история. Если папа дома, без него спать не уложишь. Берет нас обоих за руки, ведет в комнату и кладет нас с собой рядом. И периодически проверяет, на месте папа или нет.
нее у нас папа с нами не ходит :) он свои дела делает пока мы укладываемся :)
Сообщить модератору   Записан

Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #661 : 24 Ноября , 2010, 19:02:42 »

HollyMakarony, у нас папе деваться некуда. :) Чтоб выполнить работу на дому, необходимо укачать сына, иначе мелкий будет лезть с отверткой куда надо и не надо. Поэтому идем и дружно делаем вид, что спим :-D
Сообщить модератору   Записан
Tigrulka
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 622



Награды
« Ответ #662 : 27 Декабря , 2010, 17:31:22 »

У нас есть один безотказный способ. Дело в том что в роддоме мы лежали отдельно и их санитарки пеленали - он привык, когда мне его выдали и отправили домой, я решила: долой пеленки, будем как взрослые! Ага, ща... наши ручки мешали нам везде, мы пугались их , когда дотрагивались до лица просыпались и было принято решение - пеленать ручки когда придет время сна. В результате ребенок спит ночью с 22:00 до 9:00, на 2 ночных кормления даже не удосуживался глаза открыть, сосал и отваливался. В результате за четыре месяца у нас не было ни одной бессоной ночи, тьфу-тьфу. Теперь мы молниеносно засыпаем при спеленывание ручек а потом я подкрадываюсь и освобождаю их, а он спит дальше. Днем помагает укачивание в коляске(но тока если он захочет сам), сам же засыпает стоит тока вынести на улицу, час гуляем-спит, два часа-спит. Но вот после пяти уложить вообще нереально только в 9, 10 после купания пеленаем ручки и вырубаемся...

У меня точно также))) Еще правда пользуюсь этими методами http://www.mamium.ru/blog/10904/kak-uspokoit-rebenka-metod-kharvi-karpa
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #663 : 31 Декабря , 2010, 15:11:47 »

прочитала и умилилась, такие детки все шкодные :smitten:

старшему 7 лет и с ним проблем уже нет
а младший 7 месяцев сосет титьку, потом поворачивается к папке и они засыпают, главное потом чтобы еще минут 10 не тревожить, чтобы покрепче уснул и можно перекладывать в кроватку
днем есть трудности - папка то на работе, приходится на ручках качать иногда и по полчаса
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
HollyMakarony
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #664 : 02 Февраля , 2011, 23:16:43 »

ой такие масенькие когда были было вообще класс....как вспомню сразу хочется 2ого лялика...но как вспомню какими стали после года и 3 мес сразу желание отпадает :D
Сообщить модератору   Записан

Мама Елисея
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #665 : 26 Февраля , 2011, 16:52:02 »

А мы раньше с титей засыпали, а сейчас ползать научились. Пососет и ползти сразу надо, сладу нет. А к пеленанию не приучен.
   
« Последнее редактирование: 06 Мая , 2011, 09:44:16 от Солнышко » Сообщить модератору   Записан
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #666 : 27 Февраля , 2011, 03:38:22 »

 :crazy2:а мы пока только с сисей...
Сообщить модератору   Записан

kat83
постоялец
****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


Челябинск


Награды
« Ответ #667 : 19 Апреля , 2011, 15:31:33 »

У нас сынуля отрубался как только начинали массажировать, гладить ушки.  Его можно даже было среди дня так успокоить, бегает, носится, говоришь -Олежа пошли ушки гладить))))))))))) всё  15 мин. тишины, лежит глазки закроет---тащится))))) А маленькая только с титей))) , больше никак!
Сообщить модератору   Записан
IrihkaAnatolevna
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


Награды
« Ответ #668 : 05 Мая , 2011, 08:24:53 »

Мой карапуз спит с нами с самого рождения, я периодически делала попытки переселить его в кровать, но безуспешно, лень ночью  вставать, кормить и опять укладывать, а так титю дал и дальше спишь! сейчас муж начинает ворчать, ребенок прижимает его к стене, он не высыпается! чё делать, может кровать новую купить, чтобы сынульке интересно было новое пространство осваивать?
Сообщить модератору   Записан

ГУСЫНЯ
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314



Награды
« Ответ #669 : 05 Мая , 2011, 09:23:30 »

моя дочка спит в своей кроватке,просто ее ложу,она ногами своими бултыхает и засыпает. Хотя не так давно спала с нами,так я вообще как разбитое корыто вставала,а сейчас красотище))))
Сообщить модератору   Записан
airoflife
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


Награды
« Ответ #670 : 03 Июня , 2011, 13:18:02 »

раньше ребенок засыпал только с телевизором, не знали даже как отучить. а потом телек в комнате сломался, а я и рада))) теперь сам просто засыпает, но долго всеравно лежит вертится))
Сообщить модератору   Записан
Irbis007
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Не делай другому того, чего себе не пожелаешь


Награды
« Ответ #671 : 13 Июня , 2011, 22:54:16 »

а у нас со сном хорошо т-т-т что бы не сглазить. с рождения старалась его в кроватке спать ложить но далеко не всегда получалось, до 1,5 чаще всего засыпал со мной на кровати и перекладывала в кроватку отдельную. к 2 годам перевела в другую комнату спать от нас, но он часам к 3(ночи) уже прибегал к нам спать. Постепено ночью переносила его в кроватку обратно и так приучались, ещё когда сказку прочитаю раньше рядом с кроваткой на одеялко ложилась пока не заснёт рядом была. а теперь уже хорошо сказку прочитала, поцеловала, пожелала спокойной ночи и всё пошла спать спокойненько)))) засыпает и до часов 8 спит у себя, потом прибегает ко мне, если спать хочет то даю рядом лечь и спит дальше, ну а если нет то встаём и делами начинаем заниматься. Мне вообще кажется что нам в плане сна очень везёт, всегда легко было, главно правда хорошенько покормить перед сном(за час где то до сна), а то бывало что вставал ночью и тащил меня на кухню)))
Сообщить модератору   Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.              : Пикассо Пабло
Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #672 : 14 Июня , 2011, 13:38:54 »

Irbis007, вам можно только позавидовать, белой завистью конечно )))
Сообщить модератору   Записан
Agnoliya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #673 : 13 Ноября , 2011, 20:43:56 »

А у нас проблем со сном нет - посмотрели спокойной ночи, почистили зубки и спать)))
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #674 : 21 Ноября , 2011, 01:55:56 »

Почитаю... у нас огромные проблемы и со сном и с засыпанием(((
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:13:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv