Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
про 31 садик (мелькомбинат)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КериБрэдшоу
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #15 : 18 Марта , 2012, 01:14:05 »

кстати сейчас сайт наш посмотрела, я можно сказать в небольшом непонимании, когда все это было, я имею ввиду фотоотчеты, правда моего ребенка там нет и группы, но я даже и не знала, что такие праздники были, я имею ввиду праздник для пап, где они же и играют. (папы я имею ввиду), рисунки с родителями..........???? Или смотря какой воспитатель такая и прогрмма? если какой-то амбициозный так там и группа лучше..............как бы понят это....


Ауууу кто-нибудь есть еще из нашего садика напишите плиз еще чего-нибудь.....

Сообщить модератору   Записан
КериБрэдшоу
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #16 : 18 Марта , 2012, 01:19:10 »

справки обычные, как и в любой другой садик, идите в свою полик-ку говорите нам в садик профосомтр и там все дают, книга заводится (так вроде ее можно назвать) потом вы ее отдаете, страх.полис надо чтобы был, копию его требуют, у нас прививки были все, так что сказать не могу примимут ли без них? вообще по закону отказать не должны, если вы не ставите прививки...


а мне тоже интерсено, где мамы нашего садика, я знаю такие есть тут.......
Сообщить модератору   Записан
Dono
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #17 : 18 Марта , 2012, 21:10:11 »

КериБрэдшоу, сколько вы ходили в группу мама и малышь по времени, до того как пошли в детский сад ( ясельки)?
Я про справки спрашивала для группы мама и малышь. Завтра позвоню узнаю, что смогу по телефону.
Про праздник пап вам лучше спросить в садике, так вам будет легче понять от чего зависит: от воспитателя или от группы и возраста. Еще подскажите няничка у вас русская? А то были отзывы, что вроде какой то сомнительный персонал и нянечка у ребенка, который ходил в 31 даже по русский еле говорила. Ну это не достоверная информация. И еще детки спять в отдельной комнате ( то есть у каждой группы две комнаты, в одной спят в другой играют?)?
Сообщить модератору   Записан

Слава Богу за все!
КериБрэдшоу
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #18 : 19 Марта , 2012, 00:48:39 »

В группу ходили пару месяцев, но что-то я не помню чтобы с нас справки туда требовали..... пойду туда сейчас со вторым дитём туда....узнаю тоже:) Нянички там разные, есть и русские и не  русские, у моего ребенка была нерусская (имя вышебло из памяти прямо сейчас) очень хорошая, мы ее так любили и она тоже к деткам очень хорошо относилась, потом мы пошли в др.группу там была другая, она мне сначала как то не понравилась, но потом вроде тоже ничего, но первая нам нравилась больше, сейчас у нас русская:) Да в принципе там персонал весь хороший не важно русская или нет......на мой взгляд...
воспитатели точно все русские...
там одельной спальни нет, но группа большая поделена на спальные места, игровой центр и столики где кушают и занимаются....в принципе нормально деткам места хватает, там в младших группах кроватки, а в старших 3-ярусные выдвижные
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #19 : 19 Марта , 2012, 08:32:49 »

КериБрэдшоу,Извините, может уже спрашивала... Вы по путевке туда? Подскажите, если да- то сколько в очереди стояли?
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #20 : 19 Марта , 2012, 20:20:45 »

девочки, была уже тема про садик Золотой ключик, сейчас не могу найти(((

хочу предупредить, у нас ветрянка((
Сообщить модератору   Записан
КериБрэдшоу
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #21 : 20 Марта , 2012, 01:59:42 »

а где она? я просто искала не нашла.......
Ветрянка это самое безобидное заболевание и до школы лучше переболеть ей, так что все туда кто не болел:)
Сообщить модератору   Записан
Надежда-счастливая мама
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #22 : 22 Октября , 2012, 22:28:49 »

Нам один годик и мы ходим в бассейн в этом садике!! Нам очень нравится, мой ребенок просто маленький пловец, спасибо тренеру нашему!!!!
Что касается самого садика, то вот сколько я наблюдала со стороны - садик очень милый в плане обстановки, там уютно, видела как воспитатели гуляют с детьми - никто ни на кого не кричит! Мы хотим туда ходить!!
Сообщить модератору   Записан
mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #23 : 25 Октября , 2012, 00:43:30 »

Надежда-счастливая мама, скажите пожалуйста, а как там вода?как часто ее меняют?
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #24 : 25 Октября , 2012, 01:09:33 »

Мы будем жить в Западном луче, поэтому хотим сейчас вписать в РУО этот сад в приоритетный. Сейчас собираем справки для бассейна, нарвится, что их требуется много и с анализами, а не как в др. бассейнах в виде отписки от гинеколога. Интересно, как этот бассейн с садиком связан, плавают ли там садиковые детки и на каких условиях??
Сообщить модератору   Записан

КериБрэдшоу
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #25 : 25 Октября , 2012, 21:38:52 »

Мы будем жить в Западном луче, поэтому хотим сейчас вписать в РУО этот сад в приоритетный. Сейчас собираем справки для бассейна, нарвится, что их требуется много и с анализами, а не как в др. бассейнах в виде отписки от гинеколога. Интересно, как этот бассейн с садиком связан, плавают ли там садиковые детки и на каких условиях??
конечно садиковские детки плавают, правда первые идут малыши, а потом все остальные, и воду они после всех не меняют, как утром залили так все там и купаются, поэтому если честно своего не вожу туда.......сама когда на собрании услышала, о том. что мамы объясните детям , что писать, плевать и сморкать носик нельзя другие после вас будут купаться, сразу расхотелось......Там я еще поняла, вечером его арендуют и платные группы есть, уже несадиковских ребят, а все кто хотят...
Тренер хороший, она и физкультуру ведет.
Но садик хороший, воспитатели дружелюбные это правда, что еще хорошо, там есть охраник у нас и следит тоже за детьми всех знает и родителей и бабушек, вообщем кто кого забирают.
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #26 : 10 Ноября , 2012, 00:34:18 »

КериБрэдшоу, расскажите про группу "Мама и малыш" пожалуйста. Нам сейчас 2,5 года, пока стоим в очередь, да и сама пока отдавать не хочу (дома еще малышок грудной), но очень хочу в развивашку записать. Я так понимаю, что эта группа в нашем случае и подходит. Сколько дней в неделю эта группа собирается и по сколько часов? Смогут мне разрешить быть с сыном, если со мной еще ляля будет в слинге?))
Сообщить модератору   Записан

КериБрэдшоу
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #27 : 11 Ноября , 2012, 18:00:27 »

группа "мама и малыш" 2 или 3 раза в неделю (не помню уже) 3 часа, группа платная вроде как 1200=, в один из дней бассейн. потом  с ними как обещают занимаются на развитие и т.д. и т.п. , но когда я водила туда старшего, честно скажу мне не понрарвилось.......я не видела чтобы с  ними занимались логопед или еще кто-то, хотя может быть сейчас по другому, попробую узнать......второго я повела в развивашку, вот там мне нравится они и рисуют и лепят, танцует вообщем каждый день что-то интерессное развивающее. Да плюс, что мне в этом году не совсем понравилось, что практически все дети младше 2-х лет......мой ребенок  старше, я бы хотела чтобы группа была от 2-х до 3-х т.к. как раз они одного развития чем более младшие, там дети, которые еще в памперсах ходят и в горшок писать не умеют, а дети они все копируют......
группы обещали небольшие делать около 10-12 чел...
Насчет млашего в слинге не знаю, наверно против они не будут.
Кстати эти группы уже идут во всю, с 05 октября планировали запустить , смотрите, а то опоздаете еще не возьмут....

Мне очень жаль, что другие не пишут мнение о садике, хотя здесь на сайте их не мало.
Да вот еще, в нашем садике есть логоппедические группы с 5 лет. это +.
но могу сказать, что есть садики и лучше в степени развития ребенка....смотря к кому попадешь в группу, есть там сильные воспитатели у нас....
« Последнее редактирование: 11 Ноября , 2012, 18:10:24 от КериБрэдшоу » Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #28 : 11 Ноября , 2012, 18:07:30 »

КериБрэдшоу , то есть сейчас вы ходите в развивашку не от этого садика?
В этой платной группе мама всегда с ребенком или может уходить? Смысл то вроде как еще и социализировать...
Вы знаете, на счет садика.. я читаю и особой альтернативы не вижу даже.
Сообщить модератору   Записан

КериБрэдшоу
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #29 : 11 Ноября , 2012, 18:13:17 »

там мама всегда с ребенком даже в бассейне, что в принципе немного неправильно, вроде они должны привыкать без мамы в садике, а тут опять мама
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:57:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv