Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Велнесс-клуб BE WOMAN на 40 лет победы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лизинамама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« : 03 Февраля , 2012, 14:00:53 »

Всем привет! живу рядом с клубом, но все не решаюсь зайти) Может кто уже был там? Говорят у них началась бесплатная акция (подругавидела в журнале) - один день в клубе...Может кто пойдет?
« Последнее редактирование: 26 Апреля , 2012, 13:29:42 от Лизинамама » Сообщить модератору   Записан
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #1 : 08 Февраля , 2012, 11:00:14 »

+++++++
Сообщить модератору   Записан
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #2 : 08 Февраля , 2012, 11:02:11 »

Лизинамама, я хочу)))) все только собраться не могу. Тоже живу рядом. По ценам не знаю - пока не интересовалась.
Сообщить модератору   Записан
Лизинамама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #3 : 09 Февраля , 2012, 10:50:38 »

аааааааааааааа, я сходила!!!
у них оказывается сейчас акция - один день в клубе бесплатно...меня провели по всем залам..я попробавала все тернажеры - не на которых качаются....а как бы это назвать, я не особо сильна в этой терминологии - велнес-тренажеры..короче, не хочешь потеть на подвижных тренировках...сиди и балдей на них...3 минуты посидела на кресле-ролик, он разбивает целлюлит, тренирует мышцу и кожу делает упругой..в принципе, я пошла именно из-зха этого треника)) - крутяк! оказалось что на нем можноне только ягодицами сидеть, но и пузом полежать и боками...потом сильно удивил вакустеп....еще на прессе полежала))) короче, не подумайте что рекламу даю..но это того стоит...в клубную карту входит - безлимит на посещение тренажеров, аппаратного зала - пресс, ЭМС и инфракрасное одеяло) чтоли , незнаю как правильно назвать..плюс на выбор 2 занятия из фитнес-направления...короче, я купила клубную карту пока на 3 месяца..хотя уже пожалела..надо было брать на год, тогда месяц безлимита стоит всего...около 2 000...
девочки пошлите со мной, за компанию я еще лучше ходить буду)) а то так могу облениться
Сообщить модератору   Записан
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #4 : 09 Февраля , 2012, 13:44:14 »

Лизинамама, расскажите поподробнее что за безлимит..2 000 в месяц и ходи сколько душе угодно???????????? не может быть такого...или я не правильно поняла. Зайду ка я наверно вечерком ..да разузнаю. Так что возможно вместе ходить будем ;)
Сообщить модератору   Записан
Marya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



Награды
« Ответ #5 : 09 Февраля , 2012, 13:58:31 »

Лизинамама, напишите адрес, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #6 : 09 Февраля , 2012, 14:07:19 »

Marya, 40 лет Победы 29а, 280-70-44
Сообщить модератору   Записан
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #7 : 09 Февраля , 2012, 14:10:11 »

http://bewoman.ru/moscow-leninist/subscriptions/  если такая цена на клубные карты...это так сказать совсем не дешево....))))))
Сообщить модератору   Записан
Лизинамама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #8 : 09 Февраля , 2012, 14:52:16 »

Jasmin,  неа ..цены не такие - вы челябинский для начала клуб выберите, а топо москве то круто судить))...хотя, я когда цены на сайте челябинска увидела...присела немного) подумала, может там все из золота))) поэтому и сходила на разведку боем)).
двочки сказали,Ч то пришла новая управляющая и цены с 1 февраля поменяла. в общем, если я верно запомнила...то цены такие - 1 месяц безлимита - 4000, 3 месяца - 9000 (вроде и меньше), 6 месяцев - 14 с чем-то, а вот год - 21 600!!! - и если вы считаете также хорошо как я, то месяц всего 1800 выходит. проблема в одном - потратить на себя любимую разом 21 600))) а потом год балдеть)))

« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2012, 16:31:36 от Лизинамама » Сообщить модератору   Записан
Лизинамама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #9 : 09 Февраля , 2012, 14:55:03 »

про безлимит..вы меня напрягли..так что я им позвонила)))
БЕЗЛИМИТ! - на зал тренажеров (ролик, вакустеп, который в челябе еще мало знают и зря), и виброплатформа) и аппаратный зал - пресс, ик-одеяло, очки какие-то) и еще что-то, плюс 2 занятияна выбор из зала групповых программ...вот, я еще думаю как бы мужа на это развести))) - слышала я как группа там дышит, спросила у администратора..что это за звуки...говорят - бодифлекс (извините, если неправильно) - я не стала уточнять что это? - стыдно как то было...поэтому рада буду если кто0-то напишет, чаво это такое...
Сообщить модератору   Записан
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #10 : 09 Февраля , 2012, 14:56:55 »

Лизинамама,а что означает безлемит? В моем понимании это ходишь на все тренажеры когда угодно и сколько угодно))))) А вот как на самом деле? :-D
Сообщить модератору   Записан
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #11 : 09 Февраля , 2012, 15:00:13 »

Лизинамама, бодифлекс это дыхательная гимнастика, направленная на сжигание жиров))) как то так....если своими словами))))
Сообщить модератору   Записан
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #12 : 09 Февраля , 2012, 15:01:58 »

Лизинамама, пойду и я на разведку схожу сегодня...разузнаю цены ....да посмотрю, что там за клуб)))))))
Сообщить модератору   Записан
Лизинамама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #13 : 09 Февраля , 2012, 15:08:56 »

сейчас у меня подруга туда сходила))) мне не поверила))) про безлимит....да, и я может че не так поняла...
да, админситраторы подтвердили - хотя утром, днем и вечером. просто девочки..вас на целый день не хватит....подруга шарит в этих тренажерах..говорит, 2 часа -и ты готова))
один минус - у них небольшой ремонт...стены перекрашивают, видно под новую управляющую))..но клуб работает, сказали,Ч то неудобства на 2-3 дня не больше... хотя подруга. сказал, что вида никакого..они всю мебель передвинули. хотя мне уже пофиг - я с картой на руках)
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2012, 15:22:22 от Лизинамама » Сообщить модератору   Записан
Лизинамама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #14 : 09 Февраля , 2012, 15:09:48 »

Jasmin, если сходите..напишите, если будете ходить..на какое время..может состыкуемся) я днем хожу, пока с малышом няня
Сообщить модератору   Записан
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #15 : 09 Февраля , 2012, 15:13:45 »

Лизинамама, отпишусь, только вот я ходить могу только вечерами пн,ср и по выходным с утра. У меня сложно со временем))))
Сообщить модератору   Записан
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #16 : 09 Февраля , 2012, 15:14:36 »

Лизинамама, а вы с какого дома?
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #17 : 09 Февраля , 2012, 17:16:35 »

я была в этом клубе весной, сейчас прилично по открывалось велнес клубов, в принципе. Что могу сказать - там прикольно. Если кто не любит прыгать на степе или тягать железки, может кому нельзя по состоянию здоровья активным фитнесом заниматься - то туда в самый раз.
Мне оч понравились лимфодренажные штаны (или как они там называются? вакуумные что ли?) при профилактике целлюлита и варикоза.   
Там есть очень клевый вакуумный массажер - специалист тебе делает массаж на зоны, которые нужно корректировать - очень клевая штука! Целллюлит разбивает хорошо, и подтягивает.
Но цены не очень дешевые. Говорят, у них руководство сменилось, обещают пересмотреть ценовую политику.
Сообщить модератору   Записан

Лизинамама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #18 : 09 Февраля , 2012, 17:23:48 »

ИРБИС, уже сменилось) - я писала выше...мне так администраторы сказали...я дама дотошная в ценах..помониторила в инете. вы про ваккуумный пишите, он недешевый, но в этом клубе средняя цена по городу именно на него....подскажите, вакуумный - 10 сеансов хватит чтобы пузико в норму привести? или маловато?
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #19 : 09 Февраля , 2012, 17:29:21 »

Лизинамама, думаю, на пузико хватит, даже очень хорошо будет. Я подумываю еще и попу в порядок на вибромассажере привести.
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2012, 19:22:19 от ИРБИС » Сообщить модератору   Записан

Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #20 : 16 Февраля , 2012, 11:39:13 »

ИРБИС, сейчас у них в клубе стартовала акция - 50% на ролико-вакуумный массаж. 10 сеансов сейчас стоит 3000, вместо 6 000. сказка)
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #21 : 16 Февраля , 2012, 17:10:12 »

ИРБИС, сейчас у них в клубе стартовала акция - 50% на ролико-вакуумный массаж. 10 сеансов сейчас стоит 3000, вместо 6 000. сказка)
о! спасибки))
Сообщить модератору   Записан

Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #22 : 16 Февраля , 2012, 22:10:30 »

Я на группоне покупала курс из 4 дней в этот клуб. За 4 посещения попробовала все, кроме масажа(он в акцию не входил). Что там есть: роликовый массажер-как кресло с двигающимися роликами. Хорошо разбивает целлюлит и подтягивает кожу, но больновато. Аппарат ваку-степ- там на тебя одевают типа юбки и ты шагаешь на педалях то быстрее то медленнее. Для начала 15 минут мне показались вечностьюю. Вибро-платформа.
 Прессотерапия- лежишь в штанах с проводками и они под давлением сжимаются. Такой же аппарат, но лежишь-потеешь. И плюс групповые занятия: пилатес и стрейчинг.
Для хорошего эффекта нужно совмещать аппаратные процедуры и групповые занятия. Я на себе ощутила, до занятий объемы на бедрах и попе были больше, но плотные, ровные. А после курса стали потоньше, но неровные , рыхлые и кожа висеть стала.  Занятия не продолжила((. Теперь надо настроиться и комплексно походить, чтобы к лету эффект был :smitten:. Хотя там цены не маленькие :(
Сообщить модератору   Записан
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #23 : 17 Февраля , 2012, 16:00:53 »

Skaya, не соглашусь))) хожу туда уже 5 день, купила клубную карту - безлимитных в городе больше нет нигде, и цена вышла 2400 в месяц (карта на полгода)). и остальные цены радуют - похоже Вы ходили еще по старым))?!
 Я всегда была спортивной, может поэтому от роликов не чувствую каких-то неприятных ощущений - супер-тренажер для проблемных мест, виброплатформу мне нельзя, но завидую трясущимся)) дамам, ваку-степ тоже игнорю, т.к. он для проблемного низа..а у меня наоборот бы в попе наростить). Зато ролик я совмещаю с прессом - он отличная профилактика варикоза и сеточки на ногах...плюс кожу в тонус приводит. Но! без движения я не могу) - поэтому плюсом записалась на клас. аэробику, очень живая тренер, за ней не угнаться....но этим она мне и нравится.
« Последнее редактирование: 17 Февраля , 2012, 16:07:11 от Полина80 » Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #24 : 17 Февраля , 2012, 22:12:37 »

Полина80, может и по старым ценам.. В декабре ходила.
Сообщить модератору   Записан
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #25 : 20 Февраля , 2012, 20:51:42 »

Я сходила сегодня: безлимитная клубная карта на месяц 4 тыс.р (Полина80, как у вас вышло всего за 2 700 на полгода??????)
И до 8 марта там акция на вакуумный массаж, половина стоимости: на попу 3 500, живот 3 000, попа+живот+бока 4 000...это за 10 сеансов
Сообщить модератору   Записан
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #26 : 20 Февраля , 2012, 20:53:34 »

Полина80, всёёё вопрос снимаю...вы ж на полгода купили, а я на месяц смотрела..
Сообщить модератору   Записан
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #27 : 21 Февраля , 2012, 14:04:39 »

Jasmin, ))) ага, а смысл тратить 4 000 на месяц..если каждая из нас понимает - хочешь видеть результат - нужно время. Да и по цене намного выгоднее. про акцию на массаж - сильно заманчиво))), но если я еще и на это мужа раскошелю - выгонит. Мне подруги говорили - что этот массаж сильно эффективный...
Девочки, может кто знает...на плоский животик 10 сеансов хватит?
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #28 : 21 Февраля , 2012, 14:56:48 »

Полина80, я купила у них по акции абонемент на этот вакуумный массаж, пару раз схожу - результатами поделюсь;)
Сообщить модератору   Записан

Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #29 : 21 Февраля , 2012, 15:09:17 »

ИРБИС, оооо мне вот очень было бы интересно узнать о результатах, пока акция идет хочу купить, но хотелось бы еще спросить об ощущениях....
Сообщить модератору   Записан
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #30 : 22 Февраля , 2012, 09:28:05 »

ИРБИС, только Вы давайте в темпе вальса))) по своим результатм и ощущениям))), а то мы пропустим акцию....
Сообщить модератору   Записан
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #31 : 22 Февраля , 2012, 09:40:39 »

Полина80, знакомая сказала, что это оч.больно....но результат стоит того)))
Сообщить модератору   Записан
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #32 : 23 Февраля , 2012, 16:38:37 »

Jasmin, была в клубе по своей карте..посмотрела как делают массаж....спросила клиентку - она сказала,Ч то небольшие болевые только сначала, пока кожа привыкает...а так она кайфовала, по-моему). Косметолог тоже отметила, что есть женщины, которым больновато, а есть, которые практически не испытывают дискомфорта, в любом случае, она подбирает силу вакуума.
Сообщить модератору   Записан
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #33 : 24 Февраля , 2012, 12:19:29 »

Полина80, как вам тренажеры? есть результат? таж хочу купить карту.А насчет вакуумного массажа, по мне чем сильней тем лучше)))))
Сообщить модератору   Записан
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #34 : 25 Февраля , 2012, 19:37:27 »

Jasmin, )))) про результат - Вы, конечно, загнули))) у меня только вторая неделя пошла...но уверена, что будет! я - болтушка еще та...поговорила с теми,к то там занимается...девушка за 3 месяца скинула 10 кг, продолжает ходить для поддержания себя в тонусе. Мне в принципе, вес скидывать не надо, так попу подтянуть, пузико убрать..Но даже после первого занятия ощутимо было...потом лениво себя заставила снова пойти, т.к. мышцы ныли..хотелось поваляться, но я решила - раз взялась, то надо ходить.
Jasmin, Вам уже просто нужно самой сходить), а то на берегу сложно выяснять- мне нравится одно, ИРБИС тут "рекламирует" вакуумный массаж..может Вам по душе придется совсем другое.
Сообщить модератору   Записан
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #35 : 27 Февраля , 2012, 07:51:42 »

Полина80, да я решила начать с вакуумного массажа, а потом на тренажеры пересяду (мне не мало скидывать надо :ой засмущали:)
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #36 : 01 Марта , 2012, 15:44:56 »

Я делюсь первыми впечатлениями от вакуумного массажа - клево!
Купила 10 сеансов, но планирую проходить все 20. Процедура чувствительная, но хорошо подтягивает и выравнивает. Мне предлагают совместить массаж с роликами - но на них времени нет, к сожалению(
Сообщить модератору   Записан

ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #37 : 28 Марта , 2012, 07:59:57 »

Заявляю прямо и однозначно! Вакуумный массаж - вещь! Половину курса только отходила, но уже есть результат - подтянулись ножки, поп*уля подтянулась. Объемы, правда, не мерила.
Надо бы еще хомячить перестать на ночь - тогда результат на пятерочку будет.
А еще мне по секрету сказали, что скоро у них кавитацию будут делать - обязательно пойду.
Сообщить модератору   Записан

Лизинамама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #38 : 26 Апреля , 2012, 13:27:24 »

ООООООООо, "сто" лет сюда не захаживала))). Девочки-красавицы, я уже маньяк этого клуба. Мне правда, нравится и атмосфера, и команда.....Хожу туда не только похудеть. но и за позитивом. 2 недели назад они запустили кавитацию, я не узнавала, но те кто туда ходят, говорят что у них самая низкая цена в городе. Результаты на "лицо" - 2 см за 1 сеанс. Я пока не рискую идти на эту процедуру, т.к. плохо понимаю что и как)), а вот с ИРБИС, соглашусь - ролико-вакуумный - класс! СЕйчас планирую пойти к ним на массаж лица...просто побалдеть хочу)))). Кто делал кавитацию - прошу с отзывами. А то не знаю - стоит ли того?
Сообщить модератору   Записан
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #39 : 02 Мая , 2012, 15:56:06 »

http://bewoman.ru/chelyabinsk/about/competition/ - как думаете?! стоит поучаствовать?
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #40 : 02 Мая , 2012, 20:52:26 »

Полина80, прикольно, почитаю.
Сообщить модератору   Записан

Лизинамама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #41 : 21 Мая , 2012, 13:55:55 »

Может кому интересно будет - сейчас у них дневной абонемент стоит 1900 руб. в месяц, т.е. с 12.00-17.00 - безлимитка на велнесс-ьтренажеры и аппаратную коррекцию фигуры. Девочки, единицы здесь не списываются....в этом клубе реально честный безлимит. Купила карту и вперед)
Сообщить модератору   Записан
Лизинамама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #42 : 21 Мая , 2012, 13:57:23 »

Ой, а еще забыла похвастаться..Моя подруга прошла 3 сеанса кавитации, после первого минус 3 см (причем этонаши замеры, в не клубные), мы даже со своим сантиметром к ним приперлись)), после второго - 2 см. Реально виден результат, в весе не потеряла, но оно и понятно, а в объемах - клево схуднула.
Сообщить модератору   Записан
Лизинамама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #43 : 18 Июня , 2012, 08:19:22 »

Ищу компанию для дневного похода в клуб! У них сейчас акция - дневной безлимит за 1900 руб. Мои подруги могут только вечером, а я бы легко днем - пока народу поменьше. Если есть такие - жду в личку)
Сообщить модератору   Записан
НаИрИ
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 565


Награды
« Ответ #44 : 04 Июля , 2012, 19:39:10 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан
hass
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1183


All you need is love


Награды
« Ответ #45 : 12 Октября , 2012, 22:08:25 »

Девочки, а детской комнаты у них нет случайно?)
Ребенку год)
Сообщить модератору   Записан
АленаН
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #46 : 10 Апреля , 2013, 08:50:10 »

Мне нравится этот клуб, но не могу до них дозвониться, искала в дубль гисе, но уже не нашла их в списке организаций, размещающихся в этом здании. Может кто-нибудь знает они съехали? и если да, то куда? Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
sampolina
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083



Награды
« Ответ #47 : 17 Апреля , 2013, 18:06:25 »

Мне нравится этот клуб, но не могу до них дозвониться, искала в дубль гисе, но уже не нашла их в списке организаций, размещающихся в этом здании. Может кто-нибудь знает они съехали? и если да, то куда? Спасибо.
присоединяюсь....закрылись они???
Сообщить модератору   Записан



LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #48 : 17 Апреля , 2013, 18:35:26 »

АленаН,закрылись
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:48:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 20. smf-srv