Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ГОРКИ. КРЕЙЗИ-ПАРК
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #30 : 02 Декабря , 2008, 21:36:25 »

Мы в прошлом году вбухали порядка 1200 руб. за полчаса.
Сообщить модератору   Записан



Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #31 : 02 Декабря , 2008, 22:39:19 »

а мы любим туда ходить, ходим по выходным, но обязательно с утра..народу никого,благодать. Там примерно с 12 начинаеют подтягиваться, а до этого, балдешь. Примерно1000 спускаем на автоматы, ну и рубле 500 на всяку бяку(кофе,блинчики,молочные коктели...).
женьке нашему там тоже нравится, "шум" его нисколько не смущает, он намногих автоматах классно играет. например шары бросать  или водой стрелять или рулить....так что два раза в месяц мы там бываем точно.
Сообщить модератору   Записан
Letnya
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511


Хочу в отпуск!


Награды
« Ответ #32 : 07 Января , 2009, 21:07:04 »

Моя дочка тоже любит Crazy и муж как дите малое на этих автоматах играет. Да чего греха таить я и сама играю там. У них там постоянно розыгрыши призов, на последнем выиграли карточку на 5 тыс. Следующий розыгрыш 23 января в 18.00 часов, приходите. А еще там день рождение справляли, деткам понравилось, правда за те деньги что мы заплатили представление это не стоит.Музыку я бы там конечно приубавила.
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #33 : 07 Января , 2009, 21:14:55 »

Мама-Таня,мы тоже часто там бываем,но не знаю где карточки можно выйграть :не знаю:Подскажите :)
Сообщить модератору   Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #34 : 07 Января , 2009, 21:25:09 »

Моя дочка тоже любит Crazy и муж как дите малое на этих автоматах играет. Да чего греха таить я и сама играю там. У них там постоянно розыгрыши призов, на последнем выиграли карточку на 5 тыс. Следующий розыгрыш 23 января в 18.00 часов, приходите. А еще там день рождение справляли, деткам понравилось, правда за те деньги что мы заплатили представление это не стоит.Музыку я бы там конечно приубавила.

Я когда первый раз в этот парк попала - ужаснулась слегка... Суетящиеся дети, с горящими глазами бегающие между игральными автоматами... считающие крезики и выпрашивающие у родителей еще хоть немного денег... жесть... прямо маньяки-игроманы... :2funny:

Интересно, девочки, а кто из вас часто водит туда детей - они не подсаживаются на это?..

Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Letnya
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511


Хочу в отпуск!


Награды
« Ответ #35 : 07 Января , 2009, 21:32:13 »

Арахис мы когда справляли день рождение нам дали купоны, и когда в кафе у них покупаешь свыше 200  рублей дают эти же самые купончики. Их заполняешь и в день розыгрыша скидываешь в эту крутящуюся штуку и выигрываешь если повезет игрушки, карточки, сертификат на проведение дня рождения, и даже телевизор и dvd. Спешите слудующий розыгрыш 23 января.
Сообщить модератору   Записан
Letnya
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511


Хочу в отпуск!


Награды
« Ответ #36 : 07 Января , 2009, 21:34:27 »

Любовь и компания, мы дочь водим туду раз в месяц, она там наиграиться от души, набегается всю свою энергию там растратит и на месяц ни слова, пока сама не скажу: "Поехали в крэзи!"
« Последнее редактирование: 08 Января , 2009, 11:30:45 от Мама-Таня » Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #37 : 07 Января , 2009, 22:17:57 »

Мама-Таня,спасибо
Сообщить модератору   Записан
Letnya
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511


Хочу в отпуск!


Награды
« Ответ #38 : 08 Января , 2009, 11:31:18 »

Арахис, незачто.
Сообщить модератору   Записан
Светл@н@
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1911



Награды
« Ответ #39 : 08 Января , 2009, 12:19:33 »

Мы вчера там были, причем с утра. Приехали где-то в 10.00 и до 12.00. Так в это время тишина... А в 12 народ начал собираться...
Сообщить модератору   Записан



Letnya
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511


Хочу в отпуск!


Награды
« Ответ #40 : 08 Января , 2009, 14:42:29 »

Светл@н@, мы тоже вчера приезжали только часиков в 16.00 но там народу столько было, все входы прекрыли и вход с каждого сказали по 400 рэ, и причем если ты вышел в туалет допустим, надо было бы еще раз платить 400 рэ. Мы постояли, посмотрели на этот ужас и поехали на площадь.
Сообщить модератору   Записан
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #41 : 08 Января , 2009, 15:17:22 »

у меня там подруга работает и мы к ней один раз летом приезжали. народу было мало, но обилие музыки и света...мой ре обалдел. (нам было 1,2). Поэтому мы скраю покатались на лошадках и потрагали паровозик. Нам этого хватило с лихвой. но вообще-то, мне это заведение не очень нравится из-за слишком большого количества раздражителей.мне кажется, что лет до 3 воздержимся от таких заведей, а то мы слишком впечатлительные. нам и клуб Дети74 вполне подходит. ))
Сообщить модератору   Записан

Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #42 : 13 Января , 2009, 22:38:59 »

Любовь и компания,все как раз наоборот...старшей 6 ...так ее эти автоматы уже не интересуют..наигралась, уже не в дивковинку...играй сколько хочешь,никто не запрещает....лучше уж так...сами знаете запретный плод сладок. а подсаживаются совсем другие дети...обычно страдающие недостатком родительского внимания и с кучей комплексов...вобщеммм
Сообщить модератору   Записан
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #43 : 13 Января , 2009, 22:40:34 »

Светл@н@, мы всегда ездим к 10. красота, тишина...иногда вообще одни мы в крэзи..и по магазину удобно шарашиться
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #44 : 22 Марта , 2009, 01:03:17 »

Сегодня в очередной раз "попробовали" крейзи, пришли с сыном уже поздненько в девятом часу вечера, было тихо никакой громкой музыки, представления, сынок с удовольствием побегал мимо автоматов, одна печаль ну ничего ему неинтересно было, начинаем играть и он убегает приходилось самой доигрывать :) А вот боулинг детский оч понра правда правила мы прочитали после игры :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 05:14:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21. smf-srv