|
Milashka
|
 |
« Ответ #1335 : 15 Января , 2010, 19:26:51 » |
|
У меня муж, когда мы еще были не женаты, изменил свою фамилию отца на фамилию матери (родители у него давно в разводе), потому что мне не нравилась его отцова фамилия и я сразу сказала, что если поженимся, то останусь со своей и детей на свою запишу :D
|
|
|
|
|
Полька
|
 |
« Ответ #1336 : 17 Января , 2010, 18:45:48 » |
|
Я недавно ужаснулась сколько Алис в Челябинске и Копейске!!!! Ужас!!! Беременюши, не называйте дочерей Алисами, их уже так много, что Челябинская облась похожа на страну чудес!!!! )))
|
|
|
|
|
Nikta
|
 |
« Ответ #1337 : 17 Января , 2010, 21:26:30 » |
|
Полинчик, и очень-очень жаль. Я это имя для себя, точнее для потенциальной дочки, резервировала еще лет 8 назад, когда беременность планировали, но она не получалась. У нас отчество длинное, поэтому список имен (коротких и нравящихся), которые подходили бы к этому отчеству, весьма непродолжителен. А теперь смотрю и понимаю, что Алисе Константиновне не бывать. И очень-очень жаль.
|
|
|
|
|
|
lerika
|
 |
« Ответ #1338 : 18 Января , 2010, 12:12:46 » |
|
Полинчик,я очень хотела дочу Алисой назвать, но получился мальчик. а так , наверное, даже не остановило бы количество Алис на квадратный метр)
|
|
|
|
|
|
tata_bogd
|
 |
« Ответ #1339 : 18 Января , 2010, 12:28:27 » |
|
у меня у мужа мама Алиса и сестра тоже :)
|
|
|
|
|
Полька
|
 |
« Ответ #1340 : 18 Января , 2010, 17:23:44 » |
|
Nikta, у нас тоже отчество длинное Алиса Александровна. люмоньчик Lerika, а я когда называла не поверила свекрови что Алис стало очень много. Она хотела чтобы мы дочку назвали Евой, я подумала что она просто хитрит. А теперь вижу что нет! Но я конечно же не жалею, что дочку так назвала. Ей имя очень идёт. Имя немецкое и в тоже время звучит не дико. Под стать её национальности. Так что у нас все сделано верно.
|
|
|
|
|
мама Андрюшеньки
|
 |
« Ответ #1341 : 18 Января , 2010, 18:22:58 » |
|
Мика-Анжель Кристи, сын Никиты Джигурды и Марины Анисиной, только что прочитала и удивилась, так и хотят выделиться, уж не знают что придумать.
Востребованными в прошлом году оказались и несколько церковных имён. Это Елисей (так назвали своего сына Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов), Иоанн, Иоанис, Яромир, Гордей, Эраст, Устим, Демьян. Иностранные мужские имена — Доминик, Герман, Марк, Роберт, Феликс, Оскар, Адриан, Гарольд, Ян и женские – Николь, Сабина, Камила, Лиана, Беатта, Эвелина, Доминика, Эмма, Сабрина, Ванесса, Мишель, Анета, Кармелита, Изабелла оказались также в списке популярных.
В числе самых нетрадиционных среди всех были названы мужские имена — Христофор, Адам, Франко, Атос, Спартак и женские – Весна, Красотка, Мадонна, Даная, Сара Малка, Зинаида Майя.
Источник: Журнал для женщин MyJane.ru
|
|
|
|
|
bookmark
|
 |
« Ответ #1342 : 18 Января , 2010, 19:01:18 » |
|
Полинчик, я думаю, что никто не раскаивается в том, что назвали дочку Алисой. И пофиг, сколько их на квадратный метр :) Нашей имя тоже подходит ;)
мама Андрюшеньки, Мика-Анжель Кристи, Атос, Мадонна и Красотка - с ума сойти...
|
|
|
|
|
Sasha_tishina
|
 |
« Ответ #1343 : 18 Января , 2010, 20:58:01 » |
|
а мне из девчачьих имен редких нравится Зоя. У меня бабушку так звали. Еще маленьких Лидий не встречала.
|
|
|
|
|
|
Натуся-колючка
|
 |
« Ответ #1344 : 19 Января , 2010, 03:30:12 » |
|
я уже мужу и сыну в шутку говорю: будет у нас невестка Даша-Полина-Софья-Алиса :D ну а у кого дочки, то могу угадать примерное имя будущего зятя: Никита, Артем, Данил, Слава (и его вариации), Леша, Елисей
|
|
|
|
|
Полька
|
 |
« Ответ #1345 : 19 Января , 2010, 11:04:41 » |
|
Натуся-колючка, =))))
|
|
|
|
|
Вальцирия
|
 |
« Ответ #1346 : 19 Января , 2010, 12:56:05 » |
|
Натуся-колючка, +100 я бы добавила к списку зятьев Матвеев и Марков.Оба имени ужасно нравятся, но их сейчас столько!!!!, так же как Данилов и Никит несколько лет назад))
|
Старшенький 20.08.2009 Младшенькая 02.11.2011
|
|
|
|
мама Тоши и Илюши
|
 |
« Ответ #1347 : 19 Января , 2010, 13:36:49 » |
|
Я с девушкой лежала в больнице , ее дочку звали Дариной, она мне сказала что это муж придумал имя такое. У нее трое сыновей первыми были, а четвертая дочка родилась. Дар божий! Так и назвали...
|
|
|
|
|
Limonka
|
 |
« Ответ #1348 : 19 Января , 2010, 14:01:17 » |
|
Мне еще нравится мужское имя Клим. В поликлинике встречала девочку с именем Меги.
|
Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью :)
|
|
|
|
Полька
|
 |
« Ответ #1349 : 19 Января , 2010, 14:18:27 » |
|
Мне еще нравится мужское имя Клим. В поликлинике встречала девочку с именем Меги.
Америкой повеяло...
|
|
|
|
|