Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 22 [Все]   Вниз
  Печать  
Ирина очень хочет быть Здоровой девочкой!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« : 12 Февраля , 2012, 20:49:29 »

Открыт сбор на реабилитацию в мед.центре Кия на 2015год!!!!

добрый день ,Форумчата и его Гости!

 Я мама девочки, которую зовут Ирина.  Моя дочь-инвалид, ей сейчас всего 2 годика.у нас стоит диагноз Синдром Веста.
Родилась дочка в 30недель. После родов дочку увезли в Челябинск в реанимацию,она не дышала , порок сердца. пролежала там 3мес.пока не стала самостоятельно дышать, там ей делали 3раза переливание крови, т.к после прививки Гепатита ей стало плохо. (за день до того как доча начала дышать самостоятельно мы покрестили ее,прямо в больнице,под аппаратом), Спасибо нашему Создателю-Господу Богу,за то,что помог моей девочке,моему Ангелочку!!!
В 6мес. У нас начались приступы, у нас в день доходило по 300шт.Мы прошли многих врачей,и долго лежали в больницах, приступы нам купировали гормонами. сейчас нам разрешили реабилитацию,чтобы начать развитие Ариши.
От нас все отказываются из-за ЭПИ,боятся последствий,а ребенок мой лежит и не развивается,она даже не держит голову,может только повернутся на левый бок и тянуть игрушку в рот,если ей вложить в руку.ко всему этому еще нам поставили -Частичная атрофия зрительного нерва, рахит и порок сердца :лялька плачет:
Нам разрешили Дельфинотерапию, Войта-терапию, остеопатию, гомеопатию и все,что может ей помочь ,но только очень осторожно
я очень люблю свою девочку и хочу ей помочь :рай: :smitten:
я очень ограничена в материальном плане и не могу пройти даже 1курс лечения
Надеюсь на Вашу помощь и отзывчивость :пятачок с шариком:
Спасибо Вам, меня зовут Татьяна,мама Ариши

РЕКВИЗИТЫ:[/b][/color]

Получатель: Фёдорова Татьяна Викторовна
Отделение №8597 Сбербанк России
К/СЧ: 30101810700000000602
Р/СЧ: 42307810272000102896

Номер карты VISA Сбербанк России: 4276872027925784

Яндекс деньги- 410011492796254

документы мне отсканировали в типографии,за что им большое спасибо,по документам у меня девочку зовут Ирина,но мы ее называем Ариша ,так ласковее(в интернете мы прочли,что это одно и тоже имя)


« Последнее редактирование: 15 Апреля , 2018, 08:49:32 от @Танюша@ » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #1 : 12 Февраля , 2012, 22:26:35 »

Татьяна, если можно укажите координаты ваши и желательны сканы доков о ребёнке. Здесь многие сочувствуют вам и желают помочь.
Сколько вы уже имеете и сколько вам ещё собрать нужно на лечение?
Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #2 : 12 Февраля , 2012, 22:49:46 »

Аринюк, Здоровья Вашей девочке!!!
 перевела немного с карты ****3242
Записан

Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #3 : 12 Февраля , 2012, 23:30:41 »

Аринюк,а как сейчас обстоят дела с Эпи и с приступами?
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #4 : 12 Февраля , 2012, 23:58:38 »

приступов нет уже 4мес.,врачи сказали приступы уйдут и ребенок начнет развиваться,но увы пока мы ничего и не умеем делать.голову мы не держим,не сидим,не ползаем,за игрушкой не следим и даже нет попыток к этому,
нам нужен толчок к развитию и тогда я думаю,моя девочка пойдет  :ура:
я в это сильно верю!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #5 : 13 Февраля , 2012, 14:16:28 »

Девочки, с Таней я училась в институте в одной группе. Это очень отзывчивый и доброй души человек. Очень жаль, что такие тяжелые испытания даются хорошим и добрым людям! Танечка, как я уже писала тебе ранее, все у вас наладится - главное верить и пробовать совершить даже невозможное. Постараюсь в начале марта ещё перевести немного денежек.
Записан


milenka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


milenka


Награды
« Ответ #6 : 13 Февраля , 2012, 14:25:39 »

Танюш, привет! очень рада, что вас разместили здесь, здесь много отзывчивых людей!!! Я верю, что вы наберете необходимые суммы, сама стараюсь как могу, собираю по крупиночке...
Записан

мандарина
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #7 : 14 Февраля , 2012, 13:34:07 »

Аринюк, а какие именно врачи и где вас не берут?
Нам разрешили Дельфинотерапию, Войта-терапию, остеопатию, гомеопатию и все,что может ей помочь ,но только очень осторожно

Какой врач вам разрешил дельфинотерапию? Вы, пожалуйста, не обижайтесь на мой вопрос, дело в том, что дельфинотерапия противопоказана больным с ЭПИ и может быть рекомендована на фоне стойкой ремиссии и при отсутствии приступов от 6 месяцев и более. И все равно остается опасность возникновения приступа из-за контакта с прохладной водой, новых впечатлений и т.д. А вы говорите, что приступов нет 4 месяца. Рановато для дельфинов :(

Может быть, мы можем вам помочь найти грамотных специалистов или полностью обследовать и лечить Аришу в хорошем центре? На сайте Чебаркуля вы пишите, например, о Новозыбково. Очень хочется помочь вашей доченьке и ни в коем случае не навредить.
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2012, 13:38:22 от мандарина » Записан

СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА ИНФОРМ-СТЕНД ОБ ОТКАЗНИКАХ! Давайте поможем деткам обрести семью!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,41592.new.html#new
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #8 : 14 Февраля , 2012, 19:02:51 »

мандарина,я уже писала в другой темке по этому поводу,что дельфинотерапию на том,что уже приехали и не выгонят ,как писала автор темки,делать нет смысла,мне кажется,важнее заняться лечением Эпи- приступов нет,а мониторинг как,активность сохраняется? Инвалидность у вас получена? Если да,можете просить направление на лечение по квоте в другие регионы,где есть специализированные больницы. Мы в свое время рассылали по ряду больниц Москвы и Питера письма с анамнезом,кто-то отказывал,а кто писал в ответ как к ним попасть можно.Эпи это такой диагноз ,что навредить проще простого.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #9 : 14 Февраля , 2012, 20:38:53 »

форумчата,всем добрый вечер,прочитала ваши письма,благодарна за советы.
во-первых хочу сказать-я долго думала и решила лечить с помощью остеопата,гемеопата и не ухожу от дельфинария.
мы сегодня с дочей были на приеме у остеопата(Диденко-прочла про него здесь на форуме),оказался очень хорошим человеком и с большим опытом с такими детьми.я также спросила у него про гомеопатию и дельфинотерапию,гомеопатию он сказал поможет мне найти хорошего специалиста поближе к нам,чтобы не ездить далеко .а про дельфинотерапию-она вам не повредит,даже само присутствие на море,на детей может хорошо повлиять,заранее сказал посещать бассейн,а там уж и к дельфинам можно.
в бассеин пока не могу добиться разрешения директора,а врач -невропатолог уже дал разрешение.
на ЭЭГ приступов у нас нет,результаты хорошие.
по врачам я считаю уже бесполезно, (мне даже остеопат сказал)приступы убрали,их пока нет. развития нет,но и помочь нам не могут,наши врачи,т.к. массаж нельзя,магниты нельзя ,грязи нельзя и т.д. направления в санатории мне не дает наш невропатолог ,т.к. во всех санаториях практически одни и теже процедуры и там нас не берут. :играем:
вот я и придерживаюсь мнения,что надо улучшить состояние моего ребенка нетрадиционными методами.
если я не права,я принимаю любые советы и критику.
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #10 : 14 Февраля , 2012, 20:54:10 »

Аринюк, вы молодец, что собираетесь активно заниматься здоровьем дочки, но девочки правы. Для того, чтобы собирать средства на что-то, нужно как минимум иметь направление из клиники и знать сумму предстоящего лечения.
Вам действительно нужно найти официальную клинику, где вашу дочку возьмут на реабилитауию или лечение, без утайки диагнозов и поиска каких-то не вполне официальных и действенных методов "по договоренности и без чеков". Действительно ведь можно навредить.
Как я понимаю, с интернетом вы дружите. Давайте начнем с того, как посоветовала Галина, искать клиники и проситься по квоте или пусть даже куда-то без нее. Нужно найти учреждение, где помогают именно таким деткам, выслать данные по диагнозам и получить направление на лечение.
Думаю, что вам сейчас просто тяжело определиться, с чего начать.
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #11 : 14 Февраля , 2012, 21:29:32 »

в интернете нахожу много информации,но вот сколько я уже прочитала и видела подобных детей и сделала вывод лечить остеопатом-чеков он не дает(даже на форуме нашем есть его расценки-3500за сеанс). гомеопата я еще не нашла и цен на его лечение не знаю.
по поводу Новозыбково,конечно хорошо,но его надо посещать постоянно,не буду же я постоянно собирать деньги на поездки туда,а деньги с небес не поваляться))) поэтому всю реабилитацию и лечение ищу ближе к нам,что реальннее,т.к могу денег не найти,
остеопатию мы с дочей начали проходить и гомеопатию(по опыту других мам) я тоже хочу начать,она ничем не повредит,я не слышала вообще плохих отзывов. деньги я собираю на дельфинотерапию,но счет мне еще не выслали на лечение,будет позже,заявку я только вчера подала.
конечно вы меня можете осуждать,что не так лечу,но у меня ребенок уже как лежачая таблетка,напичканная вся лекарствами, слабая и очень худенькая,вы сами можете знать это,если есть у кого-то такие дети. по больницам лежим с рождения,знаю уже наперед что скажут,хотя только и в Челябинске. :рай:
если вы подскажите стоящие клиники-все рассмотрю,я все готова рассмотреть,что предложите,но моё мнение вы уже знаете.Я вас всех девочки уважаю и прислушиваюсь к вашему мнению.
а документы не знаю как выложить,пыталась сфоткать,не видно что написано,а сканера нет у меня(((((((((
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2012, 21:47:12 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #12 : 14 Февраля , 2012, 21:54:32 »

по поводу Новозыбково,конечно хорошо,но его надо посещать постоянно,
не буду же я постоянно собирать деньги на поездки туда,а деньги с небес не поваляться)))
поэтому всю реабилитацию и лечение ищу ближе к нам,что реальннее,т.к могу денег не найти.
А расскажите подробнее об этой клинике. Сколько там лечение стоит? Вы отправляли туда анамнез? Там точно возьмутся лечить Аришу? Как часто нужно повторение курсов лечения?
Деньги найти надо! Вы сможете. Нужна только цель. Мамы деток горы сворачивают и очень часто поднимают детей на ноги, даже при начальном нулевом бюджете. У меня очень много примеров, вплоть до полного снятия инвалидности у ребенка с тяжелыи нарушениями.
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #13 : 14 Февраля , 2012, 22:33:27 »

спасибо за поддержку,это вселяет дух.
вот в этой теме мы обсуждали Новозыбково, http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=10703.825 цены есть тоже,но все идут в основном к частникам,т.к. все самые известные работники ушли с клиники и работают в частном порядке,это тоже на форуме есть.но запись на 3мес вперед и новичков берут неохотно.повторять курсы нужно каждые 3мес.  :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
мандарина
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #14 : 15 Февраля , 2012, 09:53:14 »

Аринюк, давайте-ка правда мы с вами поищем официальные клиники. У "частников" ответственности меньше, а дае, в общем-то, никакой. Если в официальном учреждении лишний раз проверят и подстрахуются, что-то назначат, а от чего-то откажутся, то частно практикующий специалист может оказаться вовсе не специалистом или недобросовестным человеком и начать курс лечения, надеясь на "авось поможет, авось не станет хуже" :(
Вы - большая умница, что не опускаете руки! Мы вам поможем подыскать хороший центр или клинику, мамы с опытом подскажут, куда обращаться, чтобы получить квоту. Если надо будет собрать деньги - соберем. Здесь очень отзывчивые люди. Многим ребятишкам на несколько поездок собирали всем миром.
Записан

СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА ИНФОРМ-СТЕНД ОБ ОТКАЗНИКАХ! Давайте поможем деткам обрести семью!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,41592.new.html#new
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #15 : 15 Февраля , 2012, 15:58:14 »

Сколько мы за 15 лет перевидали"Частников",все поют сладко,да вот беда- как до результатов доходит- в кусты.В отличие от врачей,который и ласково не поют,но результата достигают.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #16 : 15 Февраля , 2012, 19:58:04 »

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, нам, нам очень нужна реабилитация :играем: :лялька плачет:
« Последнее редактирование: 17 Февраля , 2012, 10:43:18 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Юра70
новичок
*

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #17 : 18 Февраля , 2012, 22:38:18 »

Здравствуйте форумчане! Специально зарегистрировался, что бы поддержать Аринюк. Мы с ней друзья благодаря нашим детям. У меня сын такой же как Ариша, только старше на год. На аватаре как раз  мой сын Максим.Мы как раз лечимся у одного врача в Челябинске. Могу вас уверить, что в других государственных клиниках, в Москве и Санкт-Петербурге получше лечения вряд ли предложат. Просто мы там уже везде побывали. Медикаметозно мы получаем в полном обьёме. Нужна реабилитация таким детям, кто знаком с диагнозом синдром Веста, то меня поймёт. И реабилитация нужна грамотная, что можно детям с ДЦП, нам такая нагрузка может навредить. Мы жили 7 месяцев в Санкт-Петербурге, были на реабилитации в реабилитационном центре доктора Романова Г.Н.. Нас там так нагрузили, что мы чуть ли с приступами приехали, приходили в норму почти полгода. И как раз там мы попали на Войта терапию к частникам с Новозыбкова. Результаты за такой короткий срок большие. И мы сейчас постоянно занимаемся по этой методике.Туда действительно надо ездить каждые 3 месяца. Но приглашения официального они не дают. Мы живём не в Германии, и не в Израиле, где вам естественно все счета выставят и квитанции дадут.Мы на своём примере это знаем,даже врачи с государственных клиник пооткрывали свои центры, где принимают больных, и стараются только наличным расчётом. Это не только в Челябинске, это и в Москве, и в Санкт-Петербурге.Просто вспомните в какой стране мы живём с вами.В своё время мы пытались попасть в РДКБ в реабилитационный центр, как раз на Войту, там говорят очень хороший специалист. Выбили с трудом квоту в Челябинске, а в Москве нас просто зарубили по пустяковой причине, я потом созванивался с заведующей, она мне честно сказала, в месяц приходит до 500 документов, центр не резиновый. А вы говорите в государственные клиники. Государственной реабилитации почти нет, всё находится в частных руках.Мы сейчас едем в начале марта в Новозыбков. Летом собираемся в Одессу на реабилитационный курс, который кстати организовали сами родители таких детей с Санкт-Петербурга, и естественно это частный курс, никакого государства.Если соберём деньги, то  хотим и дельфинотерапию пройти, по отзывам мам, дети начинают разговаривать после дельфинов.А так хочется со своим ребёнком поговорить. Очень сильно хочется! Я звал туда и Аринюк, но всё конечно упирается в средства.Ей очень тяжело действительно! Таких детей лечить в России очень дорого! У нас нет таких медицинских страховок как в Германии, хотя считается социальное государство.Извините, что может много написал, но в двух словах это не скажешь.Вы не представляете что творится в душе таких мам!Там очень много боли!
Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #18 : 18 Февраля , 2012, 23:03:42 »

Юра70,теперь понятно,вы действительно разъяснили подробно.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #19 : 19 Февраля , 2012, 08:25:18 »

Юра,спасибо за такие хорошие слова поддержки  :рай: и я рада,что ты здесь на Форуме,зарегистрировался ради нас,чтобы поддержать.Спасибо.Твое письмо здесь многим может помочь понять родителей таких детей,как моя девочка Ариша и как твой сын Максим (я знаю некоторых мам у кого такие же дети и им тоже тяжело и больно)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #20 : 19 Февраля , 2012, 19:12:33 »

малость с карты 3790.
Здоровья малышке.
Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
мандарина
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #21 : 21 Февраля , 2012, 14:22:50 »

спасибо ,всем кто мне помогает,любая помощь ,даже маленькая нам ценная,от кого я получила денежку я пишу в личку. :рай:
Целесообразнее писать о поступлениях помощи не в личку, а в открытом доступе. Так обеспечивается финансовая прозрачность. Посмотрите, как это делается в других темах. Форумчане видят, что деньги поступают, и вы о каждом поступлении отчитываетесь, а следовательно, не обманываете и не присваиваете. Прошу, не примите мои слова в обиду!
Записан

СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА ИНФОРМ-СТЕНД ОБ ОТКАЗНИКАХ! Давайте поможем деткам обрести семью!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,41592.new.html#new
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #22 : 21 Февраля , 2012, 16:50:31 »

спасибо за совет. деньги пришли от Lionnex ,  tata_bogd и от Лола . а milenka (леночка) мне очень помогает, мы с ней и ее сыном лежали в больнице,а остальные перечисления контролируют на сайте нашего городка http://www.chebar-cool.ru/01.html , спасибо вам огромное :пятачок с шариком:
« Последнее редактирование: 21 Февраля , 2012, 17:09:58 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #23 : 24 Февраля , 2012, 23:17:17 »

подскажите,если я обращусь за помощью в НИИ педиатрии г. Москвы на лечение и обследование и они вышлют счет мне сразу,до того как я к ним приеду или нет, кто знает напишите мне? только тогда я смогу здесь указать с подтверждением документально какая сумма нужна моей девочке. :пятачок с шариком:
вот сайт http://map.biorf.ru/pages.php?id=MZ_pedklin_nppc
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #24 : 25 Февраля , 2012, 00:12:46 »

Аринюк,попробуйте через квоту ,этот институт,который указываете- хороший,но я про него только слышала,а про РДКБ я вам писала. В любом случае вам надо анамнез высылать,поэтому про счет сказать точно не смогу.Как я поняла,вы все таки хотите обратиться к врачам по поводу Эпи или я ошибаюсь.
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2012, 00:16:01 от Мама Тёмы » Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #25 : 25 Февраля , 2012, 20:47:57 »

я много общаюсь в интернете с мамами по ЭПИ на сайте дети- ангелы, там тоже есть тема ЭПИЛЕПСИЯ, есть случаи,что наши врачи ошибались и диагнозы опровергали(именно наш Синдром Веста) и ставили другой диагноз и естественно лечение меняли. вот и я подумала,может и нам ехать в Москву именно в этот центр,который занимается ЭПИ и сложными случаями,мне там посоветовали врача Перминов.про РДКБ тоже надо узнать как то.а как квоту могут дать? а про Солнцево есть много плохих отзывов,но также есть и хорошие,поэтому и боюсь ехать туда,да и вроде после нового года он перешел на платную основу(так пишут на форуме)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #26 : 25 Февраля , 2012, 23:57:17 »

Аринюк,вот и я вам об этом говорила - начните с гос.клиник. У нас тоже все лечение поменяли после поездки в Москву.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #27 : 26 Февраля , 2012, 00:19:00 »

сегодня созвонилась с друзьми,наши детки один диагноз,они везде уже были где можно(ник  на нашем сайте-Юра 70),в ту больницу,что я хотела поехать попасть не реально,т.к. мест мало на всю Россию(30мест),все хотят,но и хвалят очень.
в РДКБ квоту им дали(с большим трудом-выбивали),но Москва не приняла,тоже нет мест.вот а теперь скажите,как же мне там пройти это обследование тогда у Перминова?
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #28 : 26 Февраля , 2012, 00:25:54 »

Я же вам советовала начать с анамнезов по разным клиникам,причем анамнез должен доктор писать,а не мама,а потом уже смотреть по ответам. Все- равно кто-то принять согласиться. Если квота уже была выделена на РДКБ,то по причине отсутствия мест они отказать не могли,значит дело в другом было,а вообще - квоту я оформляла здесь уже имея на руках вызов РДКБ на определенную дату,без этого бы не оформили. В сотый раз повторюсь - пишите в клиники!
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #29 : 26 Февраля , 2012, 08:47:45 »

если я из области,то анамнез должен писать областной врач-невролог или достаточно нашего местного невролога.спасибо вам за ответы :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #30 : 26 Февраля , 2012, 15:44:43 »

Я брала у местного невролога. Главное с чего-то начать.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #31 : 02 Марта , 2012, 08:45:08 »

были у заведующей дет.больницы. мне сказали,что нужно взять вызов из больницы(куда хотим ехать) и потом к главному неврологу области - Масленниковой Е.В., а потом уж оформлять Квоту и ждать очереди. связалась с НИИ педиатрии г.Москвы-запись идет на март 2013г,вот и очередь,а на платной основе гораздо быстрее,сказали позже еще раз позвонить
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #32 : 02 Марта , 2012, 08:53:09 »

Аринюк, рекомендую попробовать обратиться в Челябинске в Мед. Центр "Кия"
 адрес:
г. Челябинск, ул. Вострецова, 3
телефон:
796-43-80
время работы:
ежедневно с 9 до 20 ч., вс. - выходной
предварительная запись:
желательна
Там занимаются такими детками, если у вас оформлена инвалидность то оплачиваете только 50%.
Если вы решите приехать и предоставите все документы, вам все одобрят и возьмут на реабилитацию, обычно это или 14 или 21 день, я помогу вам собрать деньги на лечение и проживание в челябинске. Но только после того как Кия подтвердит мне, что вас берут.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #33 : 02 Марта , 2012, 09:43:27 »

спасибо большое  :пятачок с шариком:,я позвонила,мне сказали перезвонить во вторник и все расскажут,что приготовить из документов и когда приехать (заполнить заявление),документы у меня всегда готовы(на всякий случай),копии и оригиналы,а заявление заполню на месте(я так поняла). счет выставят позже. большое вам спасибо.
« Последнее редактирование: 02 Марта , 2012, 09:53:10 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Вуу Дуу
долгожитель
*******

Карма: 171
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2237


sunnychel.ru


WWW Награды
« Ответ #34 : 02 Марта , 2012, 12:02:24 »

Аринюк, вы позвонили в "Кию", верно я поняла? Тогда ждем результатов ваших переговоров во вторник!
Записан

Самому маленькому мышонку достаётся самый большой кусок пирога. (Р.Ниемеля)
You never know what it is to fear until you have a child. (Emma, 2009)
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #35 : 02 Марта , 2012, 12:14:59 »

да я позвонила,жду вторника,администратор в понедельник переговорит с кем-то и определит наш курс,а я позвоню и все узнаю,быстрее бы вторник)))))))))
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #36 : 05 Марта , 2012, 15:19:48 »

Форумчата,я позвонила сегодня в КИЯ, добро дали на лечение,курс 21день, сказали перед тем как соберусь ехать на него предупредить за неделю,жилья у них нет,искать самим.на почту мне сегодня вышлют список процедур,и из него выбрать нужное, счет по прибытию. в центре появилась новая процедура(мне сказали)- обогащение кислородом,это здорово,т.к. нам сказали,что нам этого оч не хватает
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #37 : 05 Марта , 2012, 15:22:55 »

Аринюк, а какие условия? вы оплачиваете 50%, а остальное по благотворительности?
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #38 : 05 Марта , 2012, 15:31:35 »

я позвонила, скидка для детей - инвалидов 5%
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #39 : 05 Марта , 2012, 15:32:43 »

я сейчас переговорила с ними, там квоты на 50% сейчас нет, они готовы предоставить скидку 5% только :cry:  но они готовы дать рассрочку, на мое имя, так что я вечером открою темку по сбору денежки.
Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #40 : 05 Марта , 2012, 18:53:07 »

Собираем денежку http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42844.new.html#new
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #41 : 07 Марта , 2012, 18:51:19 »

перечислили денежку 300руб, спасибо огромное!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #42 : 11 Марта , 2012, 20:52:57 »

сегодня пришло еще 500руб, спасибо :ура:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #43 : 12 Марта , 2012, 16:09:46 »

пришло еще 150руб :ура:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #44 : 13 Марта , 2012, 15:15:26 »

сегодня еще пришло 300+200+500руб,спасибо :пятачок с шариком:
« Последнее редактирование: 14 Марта , 2012, 20:23:25 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #45 : 19 Марта , 2012, 08:43:38 »

добрый день! теперь можно положить деньги на телефон Билайн - 89090772568, спасибо всем за поддержку и помощь :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #46 : 23 Марта , 2012, 14:25:34 »

добрый день, мы сейчас в челябинске,занимаемся с дочей спец. упражнениями на дому , занятия даются дочке тяжело,сильно плачет,но я понимаю что это ей нужно.Главная проблема при занятиях,что она не может держать голову, поэтому не все упражнения получаются. но я вижу,что Ариша старается.
на 10апреля нам пришел вызов в Екатеринбург в Здоровое детство,мы будем заниматься Войта-терапией и  Бобат терапия.
надеюсь и верю,что доча научится держать голову!!!!
спасибо всем за помощь!!!
« Последнее редактирование: 30 Марта , 2012, 18:36:20 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #47 : 25 Марта , 2012, 08:13:40 »

добрый день форумчата! подскажите где можно купить с рук вертикализатор с поддержкой головы или стул с опорой и фиксатором головы, например во такой? нам на занятиях очень мешает,что голова не держится ,висит как на ниточке,а если поднимет,то буквально на несколько секунд и то с наклоном сильным влево(криво). у меня в ИПР записано было и вертикализатор и опора для сидения,но мне так и не дали,хотя я писала и на сайт Президента,ответ пришел потом с Министерства Здравоохранения и звонили сами(ждите скоро выдадим).после последнего их звонка прошло 3мес.уже, а ребенок так и не увидел ничего из этого,что ему положено от Государства.
« Последнее редактирование: 25 Марта , 2012, 08:28:05 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #48 : 25 Марта , 2012, 15:47:28 »

А если вам купить за свой счет и потом на возмещение подать?
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #49 : 26 Марта , 2012, 16:23:14 »

я посмотрела на сайте (реабилитационные средства) сколько это стоит,не дешево,я сейчас же на реабилитации с ребенком и все деньги пойдут туда,поэтому купить сновья не смогу.
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #50 : 27 Марта , 2012, 07:26:05 »

доброе утро,сегодня получила денежку от Алины, в сумме 9550руб,на поездку в Здоровое детство.лечение назначено с 10 апреля по 21апреля. спасибо большое всем участникам за помощь и низкий Вам поклон!!!! :smitten:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #51 : 28 Марта , 2012, 10:14:46 »

завтра последнее занятие , так жалко.(((нам каждый день добавляют упражения и я вижу,что доче это нужно и она лучше уже переносит нагрузку.Но нужно ехать домой, так скучаю по любимому городку , своим близким и друзьям))).конечно бы хотелось снова приехать на данные занятия в Челябинск и на большее количество дней!!! Жаль ,что у нас в городе нет такого специалиста((((( 
« Последнее редактирование: 30 Марта , 2012, 18:37:47 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #52 : 04 Апреля , 2012, 18:57:18 »

добрый вечер, 10апреля едем в Екатеринбург на 10дней. Наши друзья Юра 74 зовут нас тоже поехать в Китай на лечение. мы бы конечно хотели попасть к таким хорошим специалистам, я видела как с нами занимался наш специалист и он тоже нам сказал ,что нужно ехать в Китай и ставить иголки именно в голову,т.к. проблема наша именно там((((((((((((((((((. у нас в России нет таких специалистов,только там,к сожалению :играем:

« Последнее редактирование: 04 Апреля , 2012, 23:07:57 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #53 : 04 Апреля , 2012, 23:13:09 »

добрый вечер! подскажите какую лучше и где можно приобрести коляску-трость для ребенка? нужно найти срочно,т.к. нам нужно для поездки. в Челябинске было тяжело,я носила ее на руках, с нашей коляской в маршрутку не влезешь,а автобусы не везде ходят. сейчас мы свою коляску продали,чтобы купить другую,специальную-Томатку,но она не для поездок,к сожалению(она большая)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #54 : 05 Апреля , 2012, 16:46:04 »

добрый день!!! нам посоветовали макларен коляску,но с новья нам не купить,а в ИПР нам не вписали, может у кого есть, возможность продать ее нам?спасибо
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #55 : 06 Апреля , 2012, 18:25:09 »

добрый вечер,Друзья!у меня хорошие новости  :ура: :ура: :ура:
Первая- на поездку в Екатеринбург деньги собраны
Вторая- с этих же средств мы приобрели (купили с рук по объявлению) коляску Томатку ,но ее пока нет на руках у нас, т.к. за ней надо ехать в Златоуст, как только привезем, сфоткаю доченьку в обновке.
Большое спасибо всем за оказанную материальную и моральную поддержку!!!  :smitten:
« Последнее редактирование: 06 Апреля , 2012, 19:24:30 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #56 : 08 Апреля , 2012, 09:11:42 »

вот и мой отчет по коляске
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #57 : 08 Апреля , 2012, 11:09:15 »

Аринюк, Поздравляю вас с приобретением!!!!
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #58 : 08 Апреля , 2012, 13:46:59 »

спасибо большое,сегодня первый раз прошлись по улице,так здорово!!!идет мягко и легко,единственный минус -ветер,нет чехла на ноги, но ничего,зато доча спала удобно
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Нталья
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #59 : 13 Апреля , 2012, 18:15:57 »

читаю и слезы на глазах,здоровья Вам и Вашей малышке!Мамочки с форума просто Класс!
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #60 : 13 Апреля , 2012, 20:13:07 »

добрый вечер!!! мы уже несколько дней занимаемся в Екатеринбурге в Здоровом детстве. спасибо всем за помощь и поддержку. Здесь очень холодно и моя дочь немного простыла,занятия продолжаем, доченька не всегда старается,вот например вчера все делала,пыталась, почти не плакала,а сегодня полная противоположность,слезы и лежит лениться((((((((((
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Pavlin
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 500


Награды
« Ответ #61 : 15 Апреля , 2012, 02:09:42 »

Танечка, желаю Вам с дочей удачи. Чтобы ножки не мерзли, можно вложить спальный чехол (он продается отдельно на дети 74, доска объявлений, там, где санки и коляски). 
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #62 : 15 Апреля , 2012, 14:50:12 »

спасибо, я посмтрю
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #63 : 16 Апреля , 2012, 17:47:00 »

наш отчет по поездке в Екатеринбург, прошли пока только еще полкурса [/URL][/URL]
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #64 : 16 Апреля , 2012, 18:01:53 »

сегодня перевели 800руб с карты 6761***8664 , спасибо большое!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #65 : 17 Апреля , 2012, 20:12:35 »

добрый вечер
на этой неделе мы заканчиваем курс реабилитации, нас записали на следующий курс на июль , счет выложу позже, главное что нам еще назначили иглотерапию в этом же центре. теперь снова нужно собирать деньги. спасибо всем ,кто нам помогает и будет помогать.!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #66 : 20 Апреля , 2012, 17:47:00 »

завтра едем в данный центр на ЭЭГ и на консультацию врача http://www.alpharitm.ru/, держите за нас кулачки :рай:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #67 : 21 Апреля , 2012, 21:13:50 »

Аринюк,удачи вам!!!
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #68 : 21 Апреля , 2012, 21:56:06 »

сегодня мы сделали ЭЭГ, результат конечно не очень :лялька плачет:
заключение ЭЭГ - эпиактивность в затылочной и теменной части головы
врач сказал можно продолжить занятия Войта и Бобат,но осторожно, при этом прекратить прием препараторов для "взбодрения" мозга
« Последнее редактирование: 21 Апреля , 2012, 22:02:23 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #69 : 26 Апреля , 2012, 21:02:09 »

вчера принес один хороший человек-Толя, нам денежку домой-10тыс.руб, спасибо огромное!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #70 : 27 Апреля , 2012, 09:15:23 »

моя доча сильно заболела,температура сегодня поднялась резко до 39,1   :cry: вызвала врача,теперь ждем :cry:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #71 : 27 Апреля , 2012, 16:07:32 »

Аринюк,выздоравливайте,вирус что ли какой-то ходит,болеют все поголовно.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #72 : 27 Апреля , 2012, 18:55:33 »

спасибо большое за поддержку, выписали много лекарств,теперь пьем их :лялька плачет:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #73 : 28 Апреля , 2012, 15:34:13 »

вчера при поднятии температуры появились мелкие приступы, вздрагивания во сне(((((((((( :cry: :cry: :cry:
когда температуру сбили-приступы ушли и пока не повторялись,тьфу,тьфу,тьфу
в нашем городке мы поставили ящики для сбора денег на реабилитацию (в бассейне, универмаге и фотоминутке)
спасибо всем за помощь и поддержку!!! :рай:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #74 : 16 Мая , 2012, 17:19:21 »

добрый вечер, я сделала страничку для своей девочки http://irina2010.umi.ru/ ,но пока он не доработан,не знаю как "привязать" его к общей сети интернет,но я потом найду человека знающего и мне помогут,надеюсь)). на данный момент мы в челябинске, проходим курс реабилитации снова. :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #75 : 09 Июня , 2012, 20:08:01 »

сегодня в нашем городке прошла Благотворительная ярмарка для Ариши, ее организовали мои друзья, Большое спасибо моим хорошим!!! собрано денег на сумму 11тыс. руб., спасибо всем,кто не прошел мимо нас. :пятачок с шариком:

« Последнее редактирование: 09 Июня , 2012, 20:12:33 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #76 : 15 Июня , 2012, 19:07:25 »

добрый вечер, друзья. мы записались на июль в центр Сакура на курс лечения на 21день. центр расположен в металлургическом районе по ул. Черкасская 6а.
« Последнее редактирование: 18 Июня , 2012, 17:48:21 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Перечка
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872



Награды
« Ответ #77 : 16 Июня , 2012, 23:50:53 »

Аринюк,перевела немножко, здоровья вам!
Записан


@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #78 : 17 Июня , 2012, 20:42:37 »

сегодня ночью пришли деньги с карты 4276***9573, спасибо вам огромное
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #79 : 17 Июня , 2012, 20:49:15 »

вот сайт данного центра, куда мы поедем http://lecheniedcp.ru/  , счет будет позже выложен, на данный момент нас записали на ЛФК и массаж,т.к. на остальное у меня денег не хватает :лялька плачет:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Pavlin
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 500


Награды
« Ответ #80 : 21 Июня , 2012, 22:40:51 »

А на остальное еще много надо? Живу в Челябинске.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #81 : 23 Июня , 2012, 13:35:47 »

массаж-850р. за 1час
лфк-850р. за 1час
точечный массаж -500р. за полчаса
логопедический массаж-500руб за полчаса
иглоукалывание-800руб. за полчаса
эти цены с 1июля уже будут(так мне сказали по телефону),подорожало на 50руб. каждая процедура
курс 21день.
данные процедуры нам порекомендовал специалист центра(там много всего,но нам пока только это нужно)
мне посоветовали найти массажиста на дому хорошего,чтобы подешевле,а лучше пройти у них логопедический массаж и иголки.
в понедельник буду узнавать точную дату,время и прислать мне счет
тогда уже и здесь все выложу
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #82 : 23 Июня , 2012, 13:41:09 »

скопировала прайс с сайта:
1   Массаж точечный - 1 час   800
2   Музыкотерапия (30 мин.)   800
3   Иглоукалывание  (30 мин.)   800
4      Мануальная терапия (30 мин.)  500
5      Кинезитерапия   (30 мин.) показана при спастике  500
6      Речевой массаж (30 мин.)   500
7      Рефлекторный массаж (голова+ступни)-30 мин.    500
8   ЛФК -1 час   800
9      Массаж тела "Гуаша" - 15 минут   300

С 1 июля повышаются цены на сеанс ЛФК и массаж точечный, предпалагаемая стоимость 850 рублей.
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #83 : 23 Июня , 2012, 18:41:41 »

срочно!!!!!!!!!!!!
сниму квартиру на июль на с/з или в металлургическом р-не
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #84 : 25 Июня , 2012, 00:53:18 »

Аринюк,а вам иголки разрешены,а то при эпи обычно на них запрет,чтобы не спровоцировать?
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #85 : 25 Июня , 2012, 09:25:26 »

нам сказали по поводу иголок-на ваше усмотрение... но я пока боюсь, хочу только ЛФК, массаж, логопедический массаж и точечный
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #86 : 26 Июня , 2012, 00:21:18 »

Аринюк,напишите потом про логопедический массаж,пусть у вас все получиться!
Записан
Pavlin
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 500


Награды
« Ответ #87 : 26 Июня , 2012, 11:37:52 »

В начале июля (4.07.12) передам 3.000  на логопедический массаж, т.сот. 89512448013.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #88 : 26 Июня , 2012, 20:32:15 »

добрый вечер,спасибо большое, за помощь. мы с дочей нашли жилье на июль (помогли мамы таких же деток,сдали свою квартиру). СПАСИБО всем огромное за поддержку и советы!!! завтра позвоню в Сакуру и мне назначат время и дату приезда. позже отпишусь.
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #89 : 04 Июля , 2012, 10:56:49 »

Перевела 2270 руб. от участников закупки Белорусский трикотаж-17
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 04.07.2012
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 09:55:25
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 2542498040
ОТПРАВИТЕЛЬ
№ КАРТЫ: 6761***3467
ПОЛУЧАТЕЛЬ
№ КАРТЫ: 6390***5881
СУММА: 2270-00
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 91100
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #90 : 04 Июля , 2012, 20:35:55 »

спасибо большое вам, денежка от вас пришла сегодня в сумме 2270
также пришли деньги в сумме 400руб. с карты 4276****3532, спасибо большое!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #91 : 04 Июля , 2012, 20:37:42 »

мы сегодня приехали в челябинск,завтра первый день занятий,отчет напишу позже :играем:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #92 : 05 Июля , 2012, 20:22:24 »

добрый вечер, сегодня ночью пришли деньги с карты 6390****2366, спасибо большое
были сегодня в центре Сакура,назначили ЛФК, массаж, позже кинезетерапию и потом логопедический(2вида есть) , возможно иголки,но я от них откажусь,а логопедический тоже имеет свойство вызывать приступы(так сказал врач), но это мне решать делать их или нет
все делаем по 5дней и смотрим, как реагирует ребенок.
 :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #93 : 05 Июля , 2012, 20:44:08 »

или здесь можно посмотреть http://www.medtechgroup.ru/view_item.php?id=115
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #94 : 11 Июля , 2012, 19:23:51 »

добрый вечер. сейчас мы проходим курс реабилитации в центре сакура и дополнительно на дому . в день у нас идут занятия-2раза ЛФК(утро,вечер), 1раз массаж общий, 1раз речевой массаж, 1раз кинезетерапия мышечная. нам очень все это нравится,доча устает, но результаты все равно есть,маленькие но есть, мы вчера перевернулись сами, Ариша очень старается,это видно. на этой неделе мы еще ходим на все процедуры,а на следующей оставим только 2,т.к. денег так и не насобирала все. Но я и этому рада. спасио всем,кто нам помог. :рай:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #95 : 12 Июля , 2012, 13:31:53 »

счет на реабилитацию на ноябрь 2012г.


*  (432.49 Кб, 2550x3300 - просмотрено 331 раз.)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #96 : 16 Июля , 2012, 14:19:23 »

9июля пришли деньги в сумме 200руб на телефон Билайн,спасибо неизвестному человеку.
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #97 : 17 Июля , 2012, 19:44:17 »

сегодня получила денежку из ящика Киномакса Урал в сумме 5700руб. спасибо Надежде Ященко и директору Илье Львовичу
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #98 : 12 Августа , 2012, 14:49:47 »

добрый день, дорогие друзья! вчера моей доченьке подарили диванчик от валантеров Челябинска . Спасибо Дарье, Катерине и Дмитрию!!! :рай: Доченька сегодня уже спала на нем!!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #99 : 16 Августа , 2012, 19:06:07 »

сегодня пришли деньги в сумме 200руб. с карты 6390****1852, спасибо большое!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #100 : 11 Июня , 2013, 08:23:20 »

Добрый день!Приношу свои извинения,что долго не писала здесь о Арише, много всего произошло за год (мы перехали в Челябинск и пока живем здесь,насколько это будет возможно),о всех новостях важных пишу на сайте Ариши http://irina2010.umi.ru/novosti_i_akcii/ .
на данном фото мы (мамы Особых деток) провожаем своего очень Хорошего инструктора по ЛФК на Родину.Теперь мы снова в поисках инструктора для Ариши.
На сегодняшний день мы занимаемся с великолепным просто логопедом Еленой Викторовной-огромное спасибо ей и низкий поклон за Добро и Любовь,что она дает нашим деткам., Занятия по ЛФК пока приостановлены,т.к. уехал наш инструктор домой на Родину Навсегда((((((((.
« Последнее редактирование: 11 Июня , 2013, 09:03:31 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #101 : 11 Июня , 2013, 08:27:53 »

Дорогие мамочки я хочу предложить Вам свои услуги Парикмахера. Особых деток подстригаю совершенно бесплатно-жду всех в гости-,если живете недалеко от меня,то могу и придти домой или приехать, всегда рада помочь :рай:
Мой телефон 8-9080579621 или  8-9127937367 Татьяна, живу на с/з (рядом с мед.центром "Кия")
« Последнее редактирование: 11 Июня , 2013, 08:59:54 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #102 : 11 Июня , 2013, 15:04:26 »

спасибо валантерам Дарье и Катерине за создание стр. на сайте . Вот ссылка http://sunnychel.ru/help/14-dlya-bloga-srochnaya-pomoshch/26-arisha-fedorova
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #103 : 18 Июня , 2013, 09:41:14 »

Добрый день. хочу поделиться нашими планами на предстоящее лето-осень.
На данный момент мы посещаем курс Скэнар -терапии (10дней курс-перерыв месяц и снова 10дней и так весь год еще).
На осень записались на прием к Мухину К.Ю.(известный эпилептолог).Вот сайт http://www.epileptologist.ru/
 Поездку назначили на октябрь, до октября необходимо собрать примерно 100тыс. руб. , сюда входит прием врача, ЭЭГ, МРТ, анализы, билет на самолет(мама,папа,Ариша), проживание на 2-3дня. ПРОШУ Вас помочь собрать данную сумму денег на поездку в Москву, нам очень нужна ваша поддержка и помощь :лялька плачет:
СПАСИБО ,Друзья, за понимание и отзывчивость :рай:
« Последнее редактирование: 18 Июня , 2013, 19:34:17 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Перечка
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872



Награды
« Ответ #104 : 20 Июня , 2013, 18:28:14 »

Аринюк, перевела чуток. здоровья Аришеньке!
Записан


@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #105 : 20 Июня , 2013, 18:33:52 »

пришла сейчас денежка 300руб от Елены Владимировны, Спасибо огромное :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #106 : 21 Июня , 2013, 17:51:28 »

отдам лекарство Синактен. срочно, может кому необходим, срок годности еще 2месяца.
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #107 : 21 Июня , 2013, 21:47:00 »

не потерять
Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #108 : 21 Июня , 2013, 22:19:41 »

Аринюк, неужели Мухин принимает только платно??
Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #109 : 21 Июня , 2013, 22:44:32 »

Stefanchik,девочки ,можно я поясню.
Профессор Мухин один из лучших эпилептологов страны,его лечение идет на уровне мировых стандартов, несколько лет назад он иногда консультировал тяжелых детей на базе РДКБ,но сейчас отошел от этого, его загруженность очень большая. Он открыл частный центр,где консультирует и сам,и его ученики, также там проводятся необходимые при эпилепсии обследования,цена на которые по меркам Мск вполне допустима,но качество обследований с Че не сравнить.
Девочки,эта болезнь такая,что если не вылечить,то о развитии дальнейшем ребенка трудно говорить.
Если кто может-помогите пожалуйста свозить ребенка туда.
Объяснила как могла,извините что влезла.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #110 : 22 Июня , 2013, 15:53:40 »

Спасибо Мама Темы за поддержку!!! :пятачок с шариком: Да наше развитие не идет вперед только из-за ЭПИ, поэтому и хотим съездить к Мухину,надеимся,что он нам поможет.
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #111 : 03 Июля , 2013, 20:29:15 »

добрый вечер. сегодня пришли деньги
+300 руб с карты 4276***7488, спасибо Эльвире Райнесовне за помощь
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #112 : 04 Июля , 2013, 18:09:37 »

Добрый вечер сегодня пришли деньги в сумме 490,22 от Татьяны Михайловны с карты 4276***3242, спасибо огромное :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #113 : 05 Июля , 2013, 21:45:54 »

Аринюк, Таня, номер крты вашей 639***5881? Я правильно поняла?
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #114 : 07 Июля , 2013, 15:30:50 »

639002729009275881 - номер карты Сбербанк России

Номер счета:40817810972096273589
Банк:ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8597, Г.ЧЕЛЯБИНСК (Миасское отделение №4910)
БИК 047501602
К/счет 30101810700000000602


Номер счета: 42307810772120002457
Банк: ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8597, Г.ЧЕЛЯБИНСК (Чебаркульское отделение №1622)
БИК 047501602
К/счет 30101810700000000602

ИМЯ ПОЛУЧАТЕЛЯ: Фёдорова Татьяна Викторовна
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #115 : 07 Июля , 2013, 15:33:20 »

Яндекс-кошелёк 410011492796254
Билайн тел: +79090772568
на него тоже можно класть деньги и я смогу уже потом их перевести на счет доченьке
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #116 : 07 Июля , 2013, 15:34:38 »

Спасибо всем огромное за поддержку, Я очень верю что все у моей доченьки еще впереди-игры, ходить, говорить,сидеть и конечно бегать и маму обнять с папой.
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #117 : 07 Июля , 2013, 15:46:06 »

Добрый день. Сегодня мы с доченькой были на озере на Еловом. Очень красивые наши родные места, но главное,что моя доченька себя чувствовала как "рыба в воде" . Потихоньку я дала потрогать Арише воду-эмоции сразу все на лице-смех, лепетать начала по своему-ааааыыыыыыыыыы и т.д. , руками отдергивает и снова к воде отпускает, и смеется...
Затем я попробовала Аришеньку поставить в воду на песочек (хороший чистый берег на озере) и тут-самое Здоровское,что я за все года увидела-моя доченька начала поднимать ножку за ножкой, как-будто шагает. Я даже не ожидала(слезы мои сразу на глазах). Я даже сейчас пишу это письмо и реву, радость. хоть в воде,моя доча сделала эти несколько шажков. Сама она конечно не стоит и не держит голову-я ее держала под грудь, но эти минуты счастья я давно не ощущала, у меня сразу мысли-вот хоть живи в воде или на озере.....
Вот наша такая прекрасная прогулка была сегодня на озере....
сегодня возвращаемся в Челябинск-пора продолжить занятия с логопедом и инструктора по ЛФК искать. ...
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #118 : 14 Июля , 2013, 20:46:43 »

Аринюк, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Ближе к вашему отъезду переведу денежку.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #119 : 15 Июля , 2013, 08:27:43 »

Спасибо большое, за поддержку Алина! :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #120 : 30 Июля , 2013, 08:52:44 »

Доброе утро ,друзья.Для моей лапоньки-дочки эта неделя началась очень плохо, уже 2дня мы не спим , высокая температура и много приступов ЭПИ , все сопровождается криком, рвотой, а сегодня и "Жидкий стул". Моя девочка весь день вчера плакала,но температуры не было, мы и не думали,что сегодня ночью все заново повториться-приступы и крики и рвота,сейчас ждем врача, я очень Верю и Молюсь за Здоровье своей малышки.... Позже напишу ,что скажет врач,если нас не увезут в больницу...(((( :лялька плачет: :лялька плачет: :лялька плачет:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #121 : 30 Июля , 2013, 15:42:08 »

Аринюк, поправляйтесь быстрее!!!!!!
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #122 : 30 Июля , 2013, 16:04:01 »

Добрый вечер, спасибо ВАМ за поддержку!!! у врача были,выписали как обычно антибиотики и для иммунитета лекарства. а по поводу приступов нужно к эпилептологу((( Вт теперь в любом случае ждем осени и поездки в Москву.
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #123 : 01 Августа , 2013, 14:31:08 »

сегодня пришли деньги от Яны Олеговны с карты 4276***3363 в сумме 300руб, Спасибо большое
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #124 : 17 Августа , 2013, 09:49:35 »

Доброе утро, форумчата. Сегодня моя лапонька встала в 5утра и снова приступы и температура 38(((((((( Попыталась сбить температуру,но действия лекарства хватило на пару часов только и сейчас снова приступы и температура расти начала(((((((((((((. Как тяжело смотреть на ее состояние и осознавать ,что помочь то ничем не могу  :лялька плачет:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #125 : 17 Августа , 2013, 10:08:16 »

Аринюк,можешь помочь,ты-мама,всеми силами постарайся набрать денег и отвезти ребенка к специалистам!
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #126 : 17 Августа , 2013, 13:06:27 »

Мы копим сейчас деньги, но поездка только в октябре, а до этого времени приходиться только смотреть как доча плачет , я очень жду поездки и очень надеюсь,что нам там помогут
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #127 : 20 Августа , 2013, 12:16:37 »

сегодня пришли деньги на тел Билайн 300руб, спасибо!!! :рай:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #128 : 22 Августа , 2013, 17:28:34 »

+ на карту 150руб с карты 4276***7488 от Эльвиры Райнесовны, спасибо огромное!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #129 : 27 Августа , 2013, 15:21:28 »

+100руб на Билайн , спасибо за вашу помощь!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #130 : 01 Сентября , 2013, 08:28:37 »

вчера пришли деньги на телефон Билайн в сумме 150руб, спасибо большое :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #131 : 01 Сентября , 2013, 09:54:11 »

+850 руб от Марии Валерьевны Р. с карты 4279***0389, большое Вам спасибо!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #132 : 02 Сентября , 2013, 12:45:52 »

Добрый день. у нас сегодня прекрасный день. Старшая доченька Галина пошла на линейку в школу, а Ариша скоро тоже начнет заниматься с логопедом (прошло лето ,отдохнули), в среду 1-ое занятия. Так у меня получается,что обе доченьки начинают учиться с 1 сентября.
А еще Сегодня к нам в гости приходила Катерина (волонтер) и принесла подарки моим девочкам к учебному году (альбомы,тетради,ручки, фломастеры,краски и многое другое), а также денежку в размере 3тыс .рублей. Хочу от всей души сказать Спасибо моим друзьям Катерине и Даше.
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Nastusha-ch
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #133 : 05 Сентября , 2013, 07:43:45 »

Аринюк, добрый день перевела немного денежек на карту.Здоровья вашей доченьке!
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #134 : 05 Сентября , 2013, 07:52:24 »

+3 тыс. руб. от Анастасии Александровны Ч. с карты 4276***6085. Спасибо, Анастасия, большое за помощь!!! :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #135 : 05 Сентября , 2013, 08:10:24 »

Доброе утро ,Друзья!!!
Уже совсем скоро наступит октябрь-месяц на который назначена наша поездка в Москву на обследование Ариши у профессора Мухина.
на сегодняшний день собрана небольшая сумма - 8940,22руб.
Помогите собрать деньги на поездку.
Мои друзья Катерина и Дарья (волонтеры) обращались в фонды для помощи в сборе средств на поездку, но пока нам вежливо отказывают((((
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #136 : 06 Сентября , 2013, 16:22:54 »

Добрый вечер!
у нас несколько новостей
1. Сегодня звонили в Москву для уточнения даты поездки на прием к Мухину К.Ю., и нам сказали,что перенесли с октября на декабрь,т.к. летом время отпусков и график приема сдвинулся на 2месяца. Конечно это нас сильно расстроила новость. снова ждать....
2. Изменились РЕКВИЗИТЫ сберкнижки и ч/з 2недели будут новые реквизиты карты Сбербанка. Причина- мы прописались в Челябинске и при переоформлении нас в ПФР нам сказали,что наши счета нужно сменить на Челябинские,т.к. с Чебаркульскими не работают.
3. Сегодня заказали новые полиса на всю семью нового образца
Вот все наши новости
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #137 : 06 Сентября , 2013, 16:29:38 »

Аринюк, все что не делается, все к лучшему, значит зачем то надо, вам ехать чуть по позже!!!!!
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #138 : 11 Сентября , 2013, 17:42:15 »

Желающие заниматься с китайцем (массаж, ЛФК) , пишите, есть свободные места, мы занимаемся уже год, очень нравиться
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #139 : 16 Сентября , 2013, 11:24:27 »

РЕКВИЗИТЫ:
Получатель: Фёдорова Татьяна Викторовна
Отделение №8597 Сбербанк России
К/СЧ: 30101810700000000602
Р/СЧ: 42304810172000027281

639002729009275881 - номер карты Сбербанк России

WebMoney кошелёк R296348710246 - рубли
WebManey кошелёк-E260159929864(евро),
Z343948584901-доллары
 можно положить деньги на тел Билайн - 8-9090772568
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #140 : 20 Сентября , 2013, 14:20:12 »

Добрый день!
Сегодня хочу поблагодарить прекрасного Человека-Александру и её семью за помощь моей доченьке. Александра передала для доченьки подарки - фрукты, соки, одежду и обувь.
СПАСИБО от всей души!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #141 : 10 Октября , 2013, 13:33:09 »

вчера пришли деньги на карту в сумме 1000руб от Кристины Александровны -"Для Ариши на Лечение", СПАСИБО большое :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #142 : 15 Октября , 2013, 19:10:18 »

11 октября пришли деньги +100руб от Елены Михайловны В., Спасибо большое от Нас. Простите ,что раньше не написала,потеряла пароль от входа на страничку и не могла войти  :не знаю:
Вот только сегодня вспомнила)))
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #143 : 16 Октября , 2013, 21:51:12 »

+ 1000руб от Кристины Александровны Б.-"Пусть все будет хорошо", СПАСИБО большое от всей души!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #144 : 19 Октября , 2013, 08:37:02 »

+300руб. на Билайн пришли еще 17.10.2013г. Простите,что сразу не написала. Спасибо за помощь :играем: :рай: :ой ой:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #145 : 02 Ноября , 2013, 09:15:05 »

Аринюк, как у вас дела? вы когда ориентировочно уезжаете?
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #146 : 05 Ноября , 2013, 14:05:41 »

Добрый день, у нас все хорошо, время идет, Ариша растет,нам недавно привезла хорошая знакомая из Китая кенгуру (носить ребенка в специальном приспособлении) для Ариши (до 20кг), Ездили на днях к Ли Сяну (специалист по ЛФК) и испробовала этот кенгуру-мне очень удобно было нести ее,главная проблема пока для меня посадить ее в него,т.к. я в одежде верхней и она в комбинезоне, пока пристегиваемся всем жарко и начинаются капризы,но я думаю,что скоро приноровлюсь и буду собираться быстрее...))))
По поводу поездки в Москву-у нас не хватает средств своих, а на поездку собрано совсем мало - 11340,22руб.
В конце ноября наш хороший знакомый едет в Москву и он согласился съездить в центр Мухина и ,если получиться,встретиться с врачом и посмотрит вообще саму клинику и стоит ли нам ехать туда, в центр я звонила-наша очередь пока еще не дошла-уж очень большая она и медленно идет, в декабре сказали,что должны точно сказать когда приехать...Вот такие наши новости
« Последнее редактирование: 05 Ноября , 2013, 14:17:20 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #147 : 05 Ноября , 2013, 17:30:53 »

Аринюк, наверно вам придется лететь одной, такую сумму сложно будет собрать. Сейчас билеты на Москву в районе 6800 в одну сторону. У Ариши билет со скидкой будет. На билеты уйдет тыс. 25. А у вас не получиться за один день пройти обследование? Мы с сыном недавно обследовались, утром прилетели в Москву а вечером обратно. Тяжело конечно, но это же разовая акция.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #148 : 05 Ноября , 2013, 18:10:43 »

если честно -не знаю, нам там необходимо пройти МРТ-с наркозом, ЭЭГ мониторинг и к профессору еще попасть ,я думаю,что минимум 2дня-в лучшем случае
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #149 : 05 Ноября , 2013, 18:14:01 »

Аринюк,вы позвоните сами и посоветуйтесь с работниками клиники,мрт там не делают, сначала вы пройдете мониторинг по записи,потом его примерно неделю расшифровывают,только потом вы идете по записи к профессору.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #150 : 05 Ноября , 2013, 18:20:40 »

я когда им звонила,они сказали,что сначала должна подойти очередь к профессору,потом у них можно же пройти ЭЭГ в этот же день,а по поводу МРТ-у них договоренность с РДКБ,можно пройти за день до консультации платно, завтра попробую снова позвонить и все точнее узнаю
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #151 : 05 Ноября , 2013, 21:30:54 »

Аринюк, наверно вам придется лететь одной, такую сумму сложно будет собрать. Сейчас билеты на Москву в районе 6800 в одну сторону. У Ариши билет со скидкой будет. На билеты уйдет тыс. 25. А у вас не получиться за один день пройти обследование? Мы с сыном недавно обследовались, утром прилетели в Москву а вечером обратно. Тяжело конечно, но это же разовая акция.
На Utair  сейчас билеты до МСК на одного около 6000.Мы когда ездили в сентябре в МСК жили в хостеле.У нас был 2х-местный номер.Мне вполне понравилось,удобнее гостиницы тем,что можно приготовить самим. Остальные постояльцы были иностранцы,было тихо,спокойно.Администраторы(когда молодые люди были) всегда помогали спускать и поднимать ребенка и коляску.Если нужна информация,могу в личку написать название хостела,или дать сайт хороший,на котором можно все варианты размещения рассмотреть,типа хостелов,гостиниц.
Записан


Time is free,yet it is priceless
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #152 : 06 Ноября , 2013, 17:00:53 »

сегодня дозвонилась до мед.центра Ммухина-ничего не стали говорить,кроме как ваша очередь в декабре ,вот и звоните в декабре...буду ждать декабря :лялька плачет:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #153 : 06 Ноября , 2013, 17:28:26 »

Аринюк,прием у профессора очень дорогой,особенно для новых пациентов, но там есть превосходный доктор Миронов,его консультация ничем не уступает консультации профессора,т.к. профессор очень много лет вел приемы вместе с доктором Мироновым,мы там лечились 9 лет,я знаю что пишу.
Прием у Миронова в разы дешевле и очередь никак не до декабря.
Еще скажу-мониторинг в центре Мухина расшифровывать будет тоже Миронов.
А здесь в Жаворонок не обращались и к Долининой на прием?
При лечении эпилепсии здесь лучше туда обратиться.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #154 : 06 Ноября , 2013, 18:39:10 »

я узнавала и про других специалистов,пока у них тоже нет мест,мы делали ээг как в жаворонке,так и в институте сна,но в жаворонке лучше,мне больше понравилось
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #155 : 06 Ноября , 2013, 19:27:07 »

Аринюк,ну а если вы делали в жаворонке,то что вас не устроило? а лечение кто назначал? сейчас приступы идут или нет?
в прошлом месяце знакомые ездили к Миронову,быстро записались.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #156 : 06 Ноября , 2013, 20:17:12 »

в жаворонке все хорошо,но как обычно хотелось посмотреть как и в другом месте делают,убедилась. лечение назначает Просекова, приступы сильные были в августе-недели 2 шли каждый день.
завтра попробую снова позвонить в Москву и узнать про Миронова,может не тот оператор сидел,но отвечают они неохотно(((
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #157 : 06 Ноября , 2013, 22:18:07 »

Аринюк,да нормально они отвечают,просто очень много звонков идёт со всей страны,надо четко сформулировать заранее что спросить надо и быстро задать вопросы,а на рассуждения наши они отвечать точно не будут.
Если решитесь записаться и пойдёте к доктору,то к нему нужно идти с мониторингом,т.е. надо его там сделать и подождать несколько дней расшифровку.
Ну про мрт как решите,но точно знаю,что аппаратура и доктор в рдкб одни из лучших в стране.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #158 : 06 Ноября , 2013, 22:41:16 »

мониторинг же у них нужно делать, это тоже несколько дней + мрт, у нас есть возможность остановиться в подмосковье у знакомых-мы с мамой и ребенком лежали вместе когда то в больнице, они нас приютят на несколько деньков,правда не знаю насколько далек пригород)))но не важно-явно ближе чем мы. а про МРТ конечно хочется пройти там-раз уж приедем в Москву
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #159 : 06 Ноября , 2013, 22:43:54 »

Аринюк,все правильно рассуждаете,
поэтому вам и надо отсюда записаться на все обследования с учетом сроков расшифровки,тогда и на прием придете со всеми данными.
очень хорошо,что есть где остановиться.
Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #160 : 06 Ноября , 2013, 22:44:40 »

координаты лаборатории мрт в рдкб у вас есть?
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #161 : 06 Ноября , 2013, 22:46:23 »

нету, а я думала у них там все взаимосвязано,т.е. там приедем и они направят-наивная видимо
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #162 : 06 Ноября , 2013, 23:11:49 »

нету, а я думала у них там все взаимосвязано,т.е. там приедем и они направят-наивная видимо

не страшно,наша наивность быстро проходит
нет,для того и пишу,чтобы вы поняли схему
когда звонить будете попросите телефон лаборатории мрт
вообщем-вопросы если будут,пишите в личку
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #163 : 06 Ноября , 2013, 23:14:43 »

спасибо большое-если бы не вы,так бы и не решилась наверно на Москву
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #164 : 06 Ноября , 2013, 23:16:29 »

Аринюк,вы главное поймите надо ли вам это
я не знаю вашу ситуацию по эпилепсии и я не доктор,но в этом центре лечат именно эпилепсию и ничего больше,но в этом деле они реально одни из лучших.
Записан
Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #165 : 07 Ноября , 2013, 08:07:14 »

Аринюк,если самим записываться на МРТ в РКДБ,то там запись за месяц.Телефон 4959369371.Может конечно повезти,если кто-то откажется,но лучше кончено заранее записаться)
Записан


Time is free,yet it is priceless
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #166 : 07 Ноября , 2013, 09:56:49 »

сегодня записалась на ЭЭГ в Жаворонок на 20ноября, позже звонить в Москву буду,о результате позже напишу
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #167 : 07 Ноября , 2013, 14:30:18 »

вот только что звонила в Москву-уже сказали к Мухина на Январь-мы перезаписались к Миронову-на декабрь-ноябрь уже занят. дали телефон РДКБ-до 18ноября закрыта запись
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #168 : 08 Ноября , 2013, 20:57:53 »

+250руб с карты 7814***0065 спасибо за поддержку и помощь!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #169 : 13 Ноября , 2013, 18:12:12 »

+1000 от Кристины Александровны, спасибо огромное !!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #170 : 20 Ноября , 2013, 18:13:01 »

Добрый вечер. Вот только недавно вернулись с ЭЭГ и посещения врача Долининой А.Ф. Как врач она мне очень понравилась и очень все хорошо объяснила и рассказала.
День у меня вышел не самый хороший -такси в течении часа не приехала и мне пришлось ловить попутку во дворе,чтобы доехать с дочей до "Жаворонка" не сразу получилось,но спасибо доброму человеку который нас довез, опоздали, на обратном пути такси тоже не приехало-а Ариша плакала-есть хотела, пришлось идти пешком до остановки-она не близко. Пока дошла до остановки руки просто онемели - в руках еще вещи и документы были. Не мой день((( Аеще у нас нет дома воды с утра-об этом даже не предупредили,а время то уже 7вечера,а воды так и нет-запаса ее тоже нет(((
Все документы обследования и ЭЭГ и чеки выложу чуть позже-отдохну
Главный итог-приступов на время ЭЭГ не было, эпиактивность сохраняется в большей степени в затылочной части головы. Подняли дозу лекарств на четверть,повторное обследование на февраль назначено.
Вот такие наши новости., что то вспомню-напишу позже,сейчас очень устала.
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #171 : 20 Ноября , 2013, 18:56:11 »

Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #172 : 20 Ноября , 2013, 19:32:56 »

Аринюк,по заключению эпиактивности у вас вообще не обнаружено-это главное и самое хорошее в лечении эпилепсии,то что про затылок пишешь-это грубые общемозговые нарушения.
Молодец что съездила,видишь,если эпиактивности нет,то и смысла нет в центр Мухина обращаться,там лечат только эпилепсию в таких случаях,когда лечение в регионе неэффективно.
Может тогда искать способы реабилитации при развитии ребенка с такими нарушениями.
Но еще вот что может быть-вы не спали во время обследования? Просто иногда эпиактивность проявляется только во сне,т.е. когда ребенок не спит,то ээг в норме,а как засыпает-волна идет.
« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2013, 19:37:16 от Мама Тёмы » Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #173 : 20 Ноября , 2013, 19:37:52 »

я не знаю почему она так написала в итоге,сама потом только увидела,когда из кабинета вышла, но пока шло ЭЭГ и спотом когда ждали результат мне Фролова сама сказала при Долининой,что приступов нет,а ЭПИактивность есть в затылочной части,вот и я сижу и думаю,что делать?
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #174 : 20 Ноября , 2013, 19:39:39 »

Толи ехать толи нет? приступы же у нас всегда при температуре есть ,вот только недавно были,а сегодня она спала на ЭЭГ всего 10мин, остальное время сидели и стихи ей читала. Как быть?
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #175 : 20 Ноября , 2013, 19:43:48 »

Аринюк,то что спала это здорово,хоть немного,но ребенок был во сне,значит и показатели сна тоже чистые.А может эти приступы от температуры и отношения к эпилепсии не имеют?
Может ты не расслышала,если бы была активность,то это обязательно бы написали,вы ведь из-за этого и шли.
В ответе ведь четко сказано.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #176 : 20 Ноября , 2013, 19:51:31 »

Да вот и сижу вся в думках,а приступы я знаю дочери-не первый раз же они у нас. у врача спросила-она объяснила,что после курса гормонов они стали фокальными и у нас Синдром Веста уже нет,а просто фокальные приступы и синдром ДЦП,но главное разрешила ЛФК и массаж,также сказала,что сейчас главное приступы купировать и убрать ЭПИактивность-это же я слышала
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #177 : 20 Ноября , 2013, 19:52:37 »

Аринюк,ну тогда я совсем запуталась.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #178 : 20 Ноября , 2013, 19:55:51 »

как и я, лекарства нам увеличили,сказали должно накопиться до февраля,а там посмотрим как уже будут очаги наши поживать или уйдут
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #179 : 20 Ноября , 2013, 19:58:13 »

Аринюк,ну тогда надо ждать до февраля,наблюдать за дочкой.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #180 : 20 Ноября , 2013, 19:59:36 »

Долинина сказала,что нет смысла делать повторное МРТ в Москве,т.к. в Челябинске уже нашли изменения в снимках, поэтому новое МРТ(хоть и более обширное) она считает лишним. Про Мухина я говорить и спрашивать не стала,посчитала некоректным
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #181 : 20 Ноября , 2013, 20:17:58 »

Аринюк,правильно.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #182 : 26 Ноября , 2013, 11:00:56 »

На сегодня собрано 12590руб,  :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай:
« Последнее редактирование: 26 Ноября , 2013, 12:44:52 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #183 : 27 Ноября , 2013, 10:55:29 »

сегодня получили коляску для Ариши-Юниор,очень классная и удобная, фото выложу чуть позже. у моей дочи теперь есть свой Крутой авто))))
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2013, 16:21:41 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #184 : 27 Ноября , 2013, 16:14:30 »

Аринюк, c датой пока ничего не известно?
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #185 : 27 Ноября , 2013, 16:27:47 »

Добрый вечер, с утра день хороший был-коляску для дочери получили, недавно звонила в Москву и аж до слез-Снова нас отправили на другой месяц, я спросила-да почему так-Мухина ждем с мая месяца,перезаписались к Миронову-сказали месяц,а тут уже 2месяц ждем,они говорят -извините и все, но правда записала в записи срочно,в случае отказа кого то приехать-нас сразу вызовут.
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #186 : 03 Декабря , 2013, 11:41:37 »

Добрый день. Вчера мы как обычно-по расписанию ездили на ЛФК к китацу Ли Сяну. Занятия начались с разминки ,но наш специалист сделал что то не так и моя доча начала дико кричать. занятия остановили, я поняла,что у нас растяжение стопы или вывих. Домой вечером папа посмотрел ножку у дочи подтвердил-вывих стопы. Сделали повязку-Ариша все время стонет,плачет. Теперь придется остановить занятия на 2недели примерно.
Поздравляю всех ребятишек и мою лапочку с праздником!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #187 : 08 Декабря , 2013, 15:11:40 »

Добрый день-сегодня были на Новогоднем празднике в ледовом дворце Трактор-Спасибо большое организаторам и валантерам за прекрасный праздник для наших деток-получили много приятных эмоций, подарки от Деда мороза, увидели своих друзей и много фотографий, парочку выложу здесь)))
http://radikall.com/images/2013/12/08/Lbmrt.jpg
http://radikall.com/images/2013/12/08/86PyJ.jpg
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #188 : 08 Декабря , 2013, 16:29:58 »

Аринюк,здорово как)а у нас не получилось сходить(
что было интересного?подарки давали?
Записан


Time is free,yet it is priceless
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #189 : 08 Декабря , 2013, 18:56:39 »

да подарков много было-сладкие, игрушки, от камеди-клуб -игрушка кукла сизображением Харламова, рева и т.д., На празднике выступали детские коллективы танцевальные , фокусник, песни и много валантеров играли с детьми и всеее фотографировались с героями сказок-лунтик, ежик,клоун, и т.д.
http://radikall.com/images/2013/12/08/DisIL.jpg
« Последнее редактирование: 08 Декабря , 2013, 19:16:17 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #190 : 12 Декабря , 2013, 10:23:53 »

Добрый день, сегодня хочу сказать Огромное СПАСИБО Инне Долгополовой (ник-Иннуся) за подарок для Ариши, Инна сшила великолепный наряд на Новогоднюю Ёлку к Деду Морозу. 25числа Ариша приглашена на праздник-фото выложу только после праздника-чтобы никто не знал о костюме)))). От всей души желаю всем приятных хлопот накануне праздника!!! :smitten:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #191 : 16 Декабря , 2013, 22:49:57 »

+1000 руб от Кристины Алесандровны-мы Вам очень благодарны!!!
Добрый день. у нас Новость. Завтра улетаем в Москву на прием. Билеты куплены.Летим втроем,т.к. одной тяжело будет с коляской,вещами и ребенок на руках. Обратно прилетим 21числа., все новости напишу по приезду-держите за нас кулачки
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #192 : 16 Декабря , 2013, 22:59:51 »

Аринюк,удачи!
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #193 : 19 Декабря , 2013, 15:27:31 »

Добрый день, мы в Москве,сегодня появилась возможность выйти в интернет.кратко напишу-съездили не зря!!! Были на приеме у профессора Оливье Дюлака. говорил с нами по русски,но иногда по французски-Светлана его помошница переводила,
Оливье Дюлак все нам напечатал по французски,с подписью и печатями на спец. бланке, Светлана выписала лекарства на французском-рецепт,т.к. в России их нет и можно купить во Франции или другой стране Европы,но только по рецепту. нам посоветовали искать во Франции,т.к. их препарат имеет меньше побочек.
называется препорат-Гидрокортизон в таблетках по 10мг, нам нужно 15уп -курс лечения 14месяцев. Прошу очень помощи в поиске людей,кто может нам его привезти из Европы, рецепт у меня на руках,все могу выслать,пока выложу только сканы документов.
Все сразу вспомнить не могу,но главное,что мне все ясно и понятно объяснили по МРТ и ЭЭГ-диагноз-лейкомоляция и инфантильные спазмы-причина ДЦП и эпилепсии-поражение коркового слоя мозга(((
Врач назначил длинный курс лечения на 1,5года почти и занятия ЛФК и массажем на разрешены теперь,это важно,т.к. в Челябинске врачи не разрешают при приступах. Нам сказали,что наши сейчас приступы уже не зависят от физической нагрузки,а доче нужно помочь развиваться физически-но не переусердсвовать конечно.
Пока мы ожидали приема, а он начался не в 10.30 а в 12 мы все там перезнакомились-мамы и дети. в итоге нам посоветовали наш Челябинский центр Кия-приятно знать,что этот центр знают и в других городах, теперь по возвращению домой пойду в медцентр и спрошу,что могут они предложить для моей дочери,
выкладываю скан документа приема Дюлака,рецепт на лекарства тоже
про цены скажу-билет на самолет на 3человек нам вышел почти 16тыс туда и обратно, прием Дюлака 250евро(11475руб на момент покупки вышло), передвижения из пригорода в город за 2дня вышло 3500руб.Только одно в Москве огорчило-пробки,очень длинные и много,мы простояли в них по 3-4часа утром и вечером.
Перелет Ариша перенесла хорошо,немного плакала при посадке,когда уши заложило,но папа ее развлекал как мог)))
Вчера нам еще удалось попасть к мощам Матрены,взяли святой воды и помолились за здоровье всех родных и близких!!!
очень красиво там сейчас в канун Нового года.
хочу сказать всем большое СПАСИБО ,что помогли нам съездить в Москву-нам это очень помогло и поставили все точки над "И"
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #194 : 19 Декабря , 2013, 15:29:04 »

   
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #195 : 19 Декабря , 2013, 15:33:26 »

 :играем:
сегодня +300руб с карты 4276***3749 от Елены Сергеевны,
17.12.13 +500руб от Кирилла Владимировича
Спасибо,что вы с нами
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #196 : 21 Декабря , 2013, 18:01:13 »

Добрый вечер,вот стоило нам порадоваться поездке в Москву,как снова неприятность-вернувшись сегодня домой,Ариша слегла с температурой, мы заметили неладное в самолете,плакала-подумали ,что уши закладывает при посадке, но когда мы сели в машину,она сильно кричала до истерики-еле успокоили, потом резко уснула. когда приехали домой-накормили,но она стала вялая и плачет все время-измерили температуру-37,8.
Теперь готовимся.... если снова вернутся приступы на температура нам срочно нужно начать прием Гидрокортизона-так нам назначил Оливье Дюлак. Я пока отписваю просьбы своим друзьям ,кто живет в Европе,но у меня нет никого именно во Франции(((
Прошу СРОЧНО помогите найти человека во Франции,чтобы прислать лекарство-я знаю оно там стоит 3,24евро-цена была летом такая(написали мамы с форума,кто уже покупал)
Сейчас нам очень срочно нужно купить их-чтоб начать лечение Ариши!!!
Я думаю,что она заболела из-за резких перепадов температур-,т.к. в Москве тепло-1, а здесь в Челябинске сразу мороз-а может и не климат или общение с детьми на приеме у врача ,да и народу в Москве очень много разного встретили....
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #197 : 26 Декабря , 2013, 11:13:49 »

Добрый день,друзья!!!
Вчера у Ариши была встреча Нового года в кругу своих друзей, Каждый год все мамы и дети собираемся в общем кругу и встречаем Новый год,приглашаем Деда Мороза и Снегурочку, дарим подарки поздравляем друг друга.
В этом году встреча прошла просто замечательно,вечер затянулся и мы даже не заметили,что уже ночь-домой приехали в полвторого )))
Маленький фотоотчет
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #198 : 30 Декабря , 2013, 14:28:07 »

http://bestgif.su/_ph/8/2/60068813.gif
от всей души поздравляю всех друзей,близких и родных людей с Новым 2014годом!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #199 : 01 Января , 2014, 13:57:57 »

Добрый день, Срочно нужна помощь-Арише привезли часть лекарств из Франции (добрый человек прочел группу Ариши и решил помочь) и они находятся в Екатеринбурге, теперь нужно встретиться с этим человеком и он передаст лекарства,а ему необходимо отдать деньги за лекарства-выручайте!!! :лялька плачет:
Может быть кто-то едет на праздники в Екатеринбург и может нам помочь?
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #200 : 01 Января , 2014, 14:13:53 »

Аринюк, может быть будет доброволец, а на дорогу скинуться? :ой засмущали:
Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #201 : 05 Января , 2014, 22:59:52 »

Добрый вечер,друзья!!! Еще раз поздравляю с прошедшими праздниками и с наступающим Рождеством!!!
Много хлопот и суеты в эти дни и выйти в инет было всего по несколько минут-прочесть почту
Главное,что произошло-это нам привезли немного лекарств для Ариши из Франции, хочу сказать за это Артему Кирзюк Большое Спасибо!!! сумма за лекарства вышла 40,1 Евро-гидрокортизон-6пачек и витамины-выписанные по рецепту врача (Оливье Дюлаком), осталось купить еще 58пачек-так подсчитали в аптеке, нам уже заказали недостающее лекарство , но как его теперь привезти еще думаем.
За лекарствами ездила моя сестра в Екатеринбург и встречалась с Артемом- лекарства вышли на сумму 40,1евро+ отдала за билет на втобус сестре 1000руб
Спасибо всем за помощь, и отдельное спасибо Светлане Алиповой и Артему за помощь в доставке лекарств из Франции
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #202 : 13 Января , 2014, 17:07:06 »

Девочки, обращаюсь к вам с просьбой о сборе средств, на лечение для Ариши. Семья у них хорошая, они живут своими детками, у них еще есть старшая дочка. Борются за каждую положительную динамику. Удалось съездить в Москву на консультацию и им разрешили Массаж и ЛФК, но центров которые берут таких тяжелых деток, очень мало, один из них Мед. Центр КИЯ. Вчера Татьяна была на консультации у невролога в этом центре и их готовы взять на Рефлекторный массаж. Минимальный курс, который сейчас необходим, это 15 процедур. Ариша очень слабенькая. Сегодня выставили счет. Мы договорились, что они с конца января, начала февраля начинают занятия, а я по мере поступления денежек, буду им отвозить. Счет на 19 100 рублей.
Карта моя 4276872025867103 (АБК)
О центре напишу чуть позже, убегаю пока.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #203 : 13 Января , 2014, 17:41:37 »

спасибо большое Алина за поддержку :лялька плачет:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #204 : 13 Января , 2014, 19:32:14 »

Сам. мед центр.  http://medkiya.ru/   служба милосердия http://www.xn----ptbfg3c2c.xn--p1ai/
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #205 : 14 Января , 2014, 17:31:13 »

Сегодня прошли первое занятие в центре Кия-порадовалась за специалиста-очень хороший опытный специалист реабилитолог . Доча от долгого перерыва в занятиях и от нового метода реабилитации очень сильно плакала. занятие шло 1час и весь час она плакала,пришли домой и она еще немного плакала-видимо теперь побаливают некоторые суставчики с непривычки. Следующее занятие в четверг.

Очень прошу вас помочь моей Арише пройти эту реабилитацию полностью!!!
 Главное сейчас подготовить шею,т.к. у нас по узи смещение 2-3позвонка и ее шею готовят,чтобы в дальнейшем вправить.
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #206 : 16 Января , 2014, 11:29:18 »

Очень прошу откликнуться  :ой засмущали: Лечение уже началось, а на карте 0 рублей sad
Сумма к сбору 19 100 руб. карта 4276872025867103 (АБК)
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #207 : 17 Января , 2014, 16:18:20 »

Добрый вечер,снова нужна ваша помощь-лекарства Гидрокортизон привезли в Россию,но всеже далеко,почта не принимает лекарства. нужно привезти из Калиниграда до Челябинска. Помогите,может у кого то друзья есть там и возможно едут в наши края.Человек привез лекарства на свои деньги-мне сейчас нужно выслать им деньги за них и как то получить их,мы не знали,что нас почта не примет((((
Помогите привезти лекарства для Доченьки!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #208 : 18 Января , 2014, 19:11:49 »

Очень прошу откликнуться  :ой засмущали: Лечение уже началось, а на карте 0 рублей sad
Сумма к сбору 19 100 руб. карта 4276872025867103 (АБК)
:ой засмущали:
Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #209 : 19 Января , 2014, 20:41:06 »

Аринюк, С Днем Рожденья :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #210 : 19 Января , 2014, 23:16:32 »

Спасибо большое за поздравления,Алина :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #211 : 20 Января , 2014, 12:36:04 »


Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #212 : 22 Января , 2014, 09:58:30 »

+5тыс.руб. передал хороший человек через Катерину Кузнецову для Ариши, человек решил остаться Инкогнито....Спасибо большое от нас с дочей!!!
« Последнее редактирование: 22 Января , 2014, 19:03:48 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #213 : 22 Января , 2014, 18:54:44 »

Сделай ДОБРОЕ ДЕЛО и выиграй приз! Все вырученные денежные средства пойдут на рефлекторный массаж для Ариши!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53000.msg3621427.html#new
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #214 : 22 Января , 2014, 19:56:23 »

+200руб с карты 4276***9638 от Нурии Сабуровны, спасибо большое
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #215 : 23 Января , 2014, 09:47:53 »

+200руб от Юлии Юрьевны с пометкой-для Ариши, СПАСИБО Вам огромное за поддержку
+500руб от Светланы Валентиновны -спасибо Вам большое за отзывчивость
« Последнее редактирование: 23 Января , 2014, 09:59:54 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #216 : 23 Января , 2014, 18:39:44 »

добрый вечер,сегодня Арише вправили шею, для поддержки необходимо было купить воротник Шанца, а для занятий ЛФК мячик большой-в Кия задают как домашнее задание упражнения и несколько из них делаются на этом мяче. Прикладываю чек по расходам на покупку воротника и мяча. Вправлять шею будут еще пару раз,т.к. за один раз это невозможно,на удивление врача Ариша даже не плакала
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #217 : 23 Января , 2014, 19:00:16 »


Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #218 : 27 Января , 2014, 11:52:02 »


Вчера у Ариши было День рождение и мы ходили с дочей в Контактный Зоопарк , эмоций получили много,потрогали и кормили зайку,хомячка, ослика,поросенка и т.д.
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #219 : 27 Января , 2014, 12:32:16 »

Аринюк, с прошедшим вас :smitten: :smitten: :smitten:
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #220 : 27 Января , 2014, 21:42:25 »

спасибо дорогая Алина за пожелания и работу которую делаешь для нас с Аришей
+500руб. от Татьяны Михайловны-спасибо от всей души!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #221 : 27 Января , 2014, 21:45:50 »

на сегодня собрано 6400руб, по счету 19100+1346(воротник и мячик)
осталось собрать 14046руб, Друзья, Помогите нам собрать недостающую сумму!!! :лялька плачет:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #222 : 27 Января , 2014, 21:48:27 »

Сделай ДОБРОЕ ДЕЛО и выиграй приз! Все вырученные денежные средства пойдут на рефлекторный массаж для Ариши!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53000.msg3621427.html#new
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Aunt Kitty
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #223 : 31 Января , 2014, 21:25:10 »

Перевела с карты *0976
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #224 : 31 Января , 2014, 21:27:29 »

+400руб от Екатерины Ивановны с катры 4276***0976, СПАСИБО Большое :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #225 : 01 Февраля , 2014, 12:29:31 »

+400 руб. с карты 6761***1972 от Валерии Валерьевны, Спасибо от нас с Аришей  :рай: :рай: :рай:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #226 : 05 Февраля , 2014, 19:40:33 »

С помощью благотворительной акции, собрано 6277 руб 34 коп, все собранные средства, пойдут на оплату рефлекторного массажа, оплачу в пятницу ;)
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #227 : 05 Февраля , 2014, 19:55:42 »

спасибо большое всем за поддержку  :рай:
на данный курс реабилитации еще необходимо собрать 5622,66руб + 1346руб(мячик для занятий и воротник Шанца)
Пожалуйста не бросайте нас и помогите собрать недостающую сумму
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #228 : 05 Февраля , 2014, 19:56:52 »

Аринюк, не переживайте, сумму до собираем обязательно!!!!
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #229 : 05 Февраля , 2014, 20:02:35 »

спасибо Алиночка :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #230 : 05 Февраля , 2014, 20:17:51 »

Хочу поделиться с вами нашими новостями.
Вчера мы обратились к гастроэнтерологу для прохождения обследования-сегодня начали сдавать анализы и прошли УЗИ желудка. Кровь сдавали очень тяжело-в течении 30минут пытались взять из вены кровь (из локтя,запястье и ладоней рук)-результат конечно есть. Врач нам сказала,что у дочи тромбоцируется кровь очень быстро и почти не бежит,нужно пить как можно больше жидкости и еще у нас недостаток веса. В пятницу обследование продолжиться до следующей недели. О всех результатах я напишу позже обязательно.
А по вечерам мы еще успеваем ходить в медицинский центр "КИЯ" на рефлекторный массаж и кислород
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #231 : 07 Февраля , 2014, 10:33:26 »

Сегодня внесла 6220 руб.
Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #232 : 07 Февраля , 2014, 10:34:05 »

Остаток к сбору, около 7 тысяч.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #233 : 08 Февраля , 2014, 09:41:07 »

Добрый день. Вчера в родном городе Чебаркуль прошла акция в Д Горькое (выступление цирка)-стоял ящик для сбора денег для Ариши-инициатива была участников цирка. Выступление прошло отлично, народу было-полный клуб, но к сожелению с Акции не собрали ни копейки((((((((. Все организаторы в шоке, как и я конечно. Хочу сказать большое спасибо за отзывчивость коллектив цирка и руководителя акции Анастасию Хабарову!!! Для того чтобы не возвращать ящик пустым организаторы положили денежку для Ариши и договорились поставить ящик в интернет-магазин(пункт выдачи товара). Теперь будем ждать результата-Спасибо Девченки!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #234 : 08 Февраля , 2014, 21:47:12 »

+500руб с карты 4276***1095 от Натальи Сергеевны, спасибо от нас с Аришей
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #235 : 09 Февраля , 2014, 14:41:52 »

Девочки, очень прошу вашей помощи, любая сумма, даже сама незначительная, будет ценным вкладом в лечение Ариши!!!! До конца февраля, нужно закрыть остаток долга :ой засмущали:
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #236 : 10 Февраля , 2014, 22:02:27 »

+1300 от Юлии  Владимировны с карты 4276***5408, спасибо за поддержку!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #237 : 10 Февраля , 2014, 22:05:34 »

Осталось собрать 5200руб, еще немного,еще чуть-чуть, Ариша ждет вашей помощи Друзья
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #238 : 11 Февраля , 2014, 17:56:34 »

Сегодня оплатила остаток счета по реабилитации, весь курс вышел на 14600, с Сегодняшнего дня выписали новый счет на сумму 39тыс.руб.


« Последнее редактирование: 12 Февраля , 2014, 22:48:04 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #239 : 12 Февраля , 2014, 16:36:54 »

Добрый день, сегодня с дочей прошли обследование в АртОптике и Арише подтвердили Частичную Атрофию Зрительного Нерва и проверили зрение,у Арише на оба глаза -1. На неделе будем заказывать очки нужного размера,т.к. в наличии не было нужных


+1000 руб на тел.Билайн
+1000руб от Виктории Александровны Р. Спасибо большое за помощь!!!
« Последнее редактирование: 12 Февраля , 2014, 22:47:25 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #240 : 13 Февраля , 2014, 07:18:47 »

+1000руб на Билайн,спасибо от нас с Аришей!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #241 : 13 Февраля , 2014, 20:20:56 »

+500руб на Билайн,спасибо огромное :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #242 : 13 Февраля , 2014, 21:19:06 »

Добрый вечер, сегодня у Ариши был насыщенный день-ходили в Кия на зарядку, потом сходили в ОптикЦентр и перемерили кучу очков и Выбрали самые красивые и удобные очки, моя крошка в них просто Умничка, Очки заказали и в течении 5дней нам их сделают,но мне пообещали поторопить специалистов,чтобы Арише сделали их быстрее, на очки еще сделали дополнительную скидку. Оправа у очков специальная-мягкая и ее не сломаешь,гнуться в любом направлении и еще прилагается широкая резинка вместо душек с спец.креплением,а также красивый удобный футлярчик, все это обошлось нам в 3640руб, Чек прилагаю ниже
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #243 : 14 Февраля , 2014, 17:58:07 »

Доброе утро,сегодня сдали анализ на Целиакию повторный-так нам сказала наш лечащий врач Табак Т.А. стоимость вышла 1910руб.


+100 руб на Билайн :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #244 : 16 Февраля , 2014, 18:41:43 »


сегодня Арише уже пришли очки,сделали по спецзаказу быстро за 3дня, вместо 2недель, спасибо ОптикЦентр
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #245 : 17 Февраля , 2014, 22:41:17 »

+1000руб от Юлии Михайловны со словами для Ариши,спасибо от всей души!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #246 : 18 Февраля , 2014, 22:25:37 »

+150руб от Александра Игоревича-с подписью-"Ариша выздоравливай!"
спасибо большое :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #247 : 21 Февраля , 2014, 10:04:15 »

+300 руб на Билайн
+250 на карту от Альфии АдисовныА. "Поправляйся малышка"
+100 на карту от Натальи Ивановны Г.
спасибо от нас с дочей!! :рай: :рай: :рай:
« Последнее редактирование: 21 Февраля , 2014, 16:44:27 от Аринюк » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #248 : 23 Февраля , 2014, 18:07:51 »

+500 руб с карты 6390***0984,спасибо большое
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #249 : 24 Февраля , 2014, 19:57:16 »

+300руб от Александра Владимировича Ч.-с подписью-"Выздоравливайте"-спасибо от души
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #250 : 26 Февраля , 2014, 20:02:59 »

+100руб на карту от Татьяны Сергеевны Б. :рай: :рай: :рай:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #251 : 10 Марта , 2014, 15:55:38 »

Добрый день,друзья!!!Поздравляю всех девочек,девушек и мам и бабушек с прошедшим 8 МАРТА.
Простите,что долго здесь не писала,были очень загруженные дни. Сегодня от нас уехали гости я могу немного написать о прошедшей неделе.
Всю неделю ходили на занятия в Кия, занимались с Логопедом, на этой неделе Кия и ее руководитель Любовь Станиславовна организовывают поездку детей к Собакам,которые обучены для работы с Особыми детками. После поездки обещаю выставить здесь пару фоток. Очень ждем знакомств со своими Братьями меньшими.
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #252 : 10 Марта , 2014, 15:56:42 »

Аринюк, замечательная новость!!!!!
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #253 : 18 Марта , 2014, 09:07:54 »

К сожалению поездка не состоялась-очень тепло и все растаяло-собачки грязные и катать по лужам никак))))
16марта переведено 500руб на карту от Светланы Анатольевны С. - спасибо большое
+ 1000руб от Марии Ивановны на карту-спасибо Машуля
+15000руб фонд Добрыня перечислил Арише на коляску трость Макларен для ДЦП деток
зато есть отличные новости-Арише оплачен целый год реабилитации в Кия-Спасибо Денису Устюгову за поиск спонсоров для Ариши. За неделю была просто собрана им нереальная сумма-200тыс.руб.
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #254 : 18 Марта , 2014, 09:47:44 »

Аринюк, какая замечательная новость!!!!!!!! Я так рада за вас!!!!!!!!!!!
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #255 : 18 Марта , 2014, 09:51:44 »

Спасибо Алина, большие деньги просто так не даются, к сожалению, есть и подводные камни,но это мы оставим при себе....
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #256 : 18 Марта , 2014, 17:31:26 »

документы ,подтверждающие,что оплачено занятия на сумму в 200тыс.руб.


*  (429.07 Кб, 2480x3507 - просмотрено 245 раз.)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #257 : 18 Марта , 2014, 17:32:48 »

еще


*  (420.14 Кб, 2480x3507 - просмотрено 283 раз.)

*  (423.32 Кб, 2480x3507 - просмотрено 278 раз.)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #258 : 20 Марта , 2014, 13:47:13 »

Хочу сказать большое спасибо Владе за подарок Арише-ботиночки на весну (Ник Мурёна) :рай: :рай: :рай: :рай:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #259 : 20 Марта , 2014, 13:57:45 »

Аринюк, а у вас какой размер? У меня резиновые сапожки есть 25 го размера.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #260 : 20 Марта , 2014, 14:00:16 »

Алина спасибо, у Аришки нога крохотная 13,5см, 22-23размер, рост 1м-сикилявочки мы еще :смеется:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #261 : 20 Марта , 2014, 14:08:40 »

Аринюк, только не поняла, надо или нет? )))))))))))
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #262 : 20 Марта , 2014, 14:11:31 »

нет,Алиночка,спасибо
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #263 : 20 Марта , 2014, 14:15:44 »

Аринюк, хорошо, если что пиши ))))
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #264 : 20 Марта , 2014, 14:17:21 »

 :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #265 : 23 Марта , 2014, 15:15:35 »

Добрый день, сегодня мы с Аришей посетили бассейн в Челябинске, ходили на занятия с тренером-именно для ДЦП деток. Восторгу ребенка не было предела!!! это просто супер, нас учат правильно нырять,делаем упражнения для укрепления мышц шеи. Я очень рада  и просто в восторге от бассейна (1занятия 450руб)
 :рай: :рай: :рай: :ура: :ура: :ура: :ура:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #266 : 24 Марта , 2014, 22:58:49 »

Игорь и вся команда Добрыня БЛАГОДАРЮ Вас за подарки,переданные нашим детям!!! Все канцелярские наборы помогут заниматься с логопедом и учиться нашим деткам еще легче и лучше :пятачок с шариком: :рай: :ой ой: :ура: :ура: :ура:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #267 : 04 Апреля , 2014, 19:27:18 »

30.03.2014г  +200рубна карту
01.04.2014г. +150руб на карту           Спасибо большое :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #268 : 04 Апреля , 2014, 20:08:45 »

Добрый вечер, сегодня нас с дочей выписали из больницы с условием-лечение на дому.

Сейчас все по порядку:

2апреля у нас день начался с занятий с логопедом Еленой Викторовной, еще на занятиях мы обратили внимание на дыхание Ариши-тяжелое и еле слышное. Мы напугались,что это сердце-т.к. у Ариши порок сердца. Чуть позже вызвала скорую и нас увезли в больницу №9-соматическое отделение с подозрением на пневманию. В отделении нам сделали ренген и ЭКГ,пневмания не подтвердилась,но у Ариши поднялась температура, температуру удалось сбить тольо уколом и так 3дня-температура и приступы-укол. Сегодня первый день,когда не было у доченьки температуры и я отпросилась на домашнее лечение. Наш врач переживает за нас,но понимает,что дома мне удобнее с дочей и все лечение рассписали в домашних условиях. На дом к нам будет приходить педиатр и контролировать лечение.Пока нам прищлось остановить нашу реабилитацию и подкрепить Аришу. Спасибо Всем ,кто нас поддерживает в трудную минуту!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #269 : 10 Апреля , 2014, 12:26:42 »

Добрый день,Друзья! на сегодняшний день мы на домашнем лечении-каждый день к нам приходит педиатр и проверяет легкие и горло, завтра придут домой брать кровь.
В понедельник едем в Жаворонок на ЭЭГ и в среду на прием к врачу-эпилептологу-нужно все проверить в связи с простудой Аришиной,т.к. обычно в такие моменты ЭПИ усиливается....Надеюсь ,что в этот раз у нас все будет лучше на ЭЭГ,чем в последний раз и моя девочка идет на поправку!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #270 : 11 Апреля , 2014, 12:42:35 »

+100 руб на Билайн-Спасибо :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #271 : 15 Апреля , 2014, 16:35:38 »

вот наша обновка, сегодня для Ариши с Москвы пришла вот эта красота, деньги собирали все вместе и без Вас друзья это бы точно не получилось-Спасибо огромное от нас с Аришей  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #272 : 15 Апреля , 2014, 16:40:38 »

Аринюк, Поздравляем с обновками :smitten: :smitten: :smitten:
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #273 : 15 Апреля , 2014, 16:44:52 »

спасибо ,спасибо,спасибо :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #274 : 26 Апреля , 2014, 17:44:45 »

сегодня пришли +1000 руб с карты 6390***6402 Спасибо большое
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #275 : 05 Мая , 2014, 15:21:30 »

Добрый день друзья, очень давно не выходила в группу и не писала ничего о нашей жизни-ПРОСТИТЕ!
Перед первомайскими праздниками нам дали путевку в санаторий в Кусе для меня с дочей-поедем на реабилитацию и отдых,подышим свежим воздухом. Путевку выдала соц.защита,едем первый раз, для нас это новье...))) С нами едут наши друзья-мама Оля и сын Артем, а также надеемся, что поедет мама Лена и дочь Кристина(сейчас они на больничном просто).
Заезд будет с 13мая по 2 июня-в этот период возможно не будет возможности выйти в интернет, еще не знаю....
Сейчас мы готовимся к поездке и собираем все документы для нее.
На сегодня нам помогает фонд Добрня и на данный момент помог купить продукты в поездку для Ариши,т.к. у дочери определенная диета и нам можно не все есть и мы все продукты для нее купим заранее и там буду кормить ими. СПАСИБО за поддержку и помощь всем мои Друзья!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #276 : 12 Мая , 2014, 14:38:00 »

Добрый день! Завтра мы с Аришей уезжаем в санаторий Куса, меня возможно не будет на связи в инете до 1июня-не теряйте Нас-Спасибо друзья,что Вы с нами Всегда!!!


* 8908_3f99cb2af9ec_1.jpg (73.21 Кб, 640x375 - просмотрено 263 раз.)
« Последнее редактирование: 28 Мая , 2014, 15:44:01 от @Танюша@ » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #277 : 30 Мая , 2014, 09:39:19 »

Друзья, 1числа мы вернемся домой из поездки из санатория-Нам с дочей очень все здесь нравится и условия проживания, погода и Природа великолепная просто, персонал вежливый и добрый, проходим несколько процедур,все нам нельзя из-за ЭПИактивности. Особенно нам понравились Гидромассаж :ура: :рай:  Нашли много новых друзей из других городов,а также  из Челябинска. Вчера прошел концерт,где выступали не только дети из Интерната,но и Мы-Мамочки показали несколько номеров-старались сделать приятное деткам.

ВОПРОС  все,кто знает-подскажите, будут ли какие-то мероприятия в городе на 1Июня для Особых деток-спасибо заранее-Желательно с/з :не знаю:


* b3fa72dff221.gif (622.34 Кб, 400x400 - просмотрено 267 раз.)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #278 : 06 Июня , 2014, 08:02:07 »

Доброе утро,вот мы и дома, раньше не получилось написать,домашние дела затянули и то еще не все сделала :смеется:
Мы уже начали ходить на зарядку в Кия, с логопедом занятий пока нет-отпуск все лето.
Выложу пару фоток с поездки,у меня очень много их, -веселые старты :рай:
 несколько можно еще в группе Ариши в контакте посмотреть http://vk.com/club41031662
« Последнее редактирование: 17 Июня , 2014, 12:08:57 от @Танюша@ » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #279 : 17 Июня , 2014, 12:08:36 »

Дорогие Друзья! Восемнадцатого июня в 15-00 часов на площади у Кинотеатра «Киномакс» возле Сферы Любви состоится праздничное мероприятие для детей инвалидов, организатором которого является фонд Добрыня.
« Последнее редактирование: 17 Июня , 2014, 12:36:26 от Маска » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #280 : 03 Июля , 2014, 21:58:36 »

+100руб с карты ***5562 от Ольги Михайловны, спасибо :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #281 : 07 Августа , 2014, 20:05:02 »

Добрый вечер. Наконец-то мы дождались лета и теплых жарких дней...Вчера нас с Аришей мед.центр Кия(куда мы ходим на лечение)организовали для деток с ДЦП поездку в конный центр-Буян.Дети получили много эмоций и моя Аришенька тоже,попробовали из ладошки накормить пони и дали ей морковку,но попытка не удалась-Ариша сильно испугалась и заплакала, но потом мы просто гуляли только смотрели на лошадок. остальные детки даже прокатились на лошади с инструктором,который занимается с детками иппотерапией.Выложу пару фоток с прогулки


* IMG00045.jpg (470.46 Кб, 1200x1600 - просмотрено 288 раз.)

* IMG00036.jpg (602.4 Кб, 1600x1200 - просмотрено 277 раз.)

* IMG00009.jpg (347.19 Кб, 1600x1200 - просмотрено 242 раз.)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #282 : 20 Октября , 2014, 18:34:57 »

Добрый вечер. Вот и пришла ледяная осень в Челябинск,на улице красотища,но гулять пока совсем не получается,т.к. коляска по льду совсем не пройдет. Расскажу немного о Арише-в пятницу прошли комиссию ПМПК-приезжали к нам домой, доченька выполнила все задания,которые ей дали,правда не всегда получалась показать нужный ответ рукой (Ариша пыталась поднять руку,но не всегда ей это удается). Аришка очень любит занятия и поэтому задания ей все знакомы и показывать правильный ответ она может взглядом и даже носом один раз показала))))))))
Меня долго не было в группе,т.к. занималась обследованием Ариши перед ПМПК и делали ЭЭГ, а также занималась и старшей дочей (во время нашего отъезда в санаторий сильно скатились по учебе((((....)
Сегодня вот заболела старшая доча Галина и вызвали врача, еще у нее что - то с ногой (опухает) и нам назначили рентген, вот теперь совсем нет времени для писем в группе,все время уходит на детей и всякие бумажные дела,учебу дочи... Простите,если редко выхожу в группу....Пишите свои вопросы-всегда отвечу всем!!!
Спасибо Вам дорогие мои,что всегда поддерживаете нас!!!
« Последнее редактирование: 20 Октября , 2014, 18:39:04 от @Танюша@ » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #283 : 24 Октября , 2014, 18:24:20 »

+300 руб от Ольги Сергеевны-спасибо большое :рай: :рай: :рай:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #284 : 01 Ноября , 2014, 15:26:36 »

Добрый день. Хочу сказато Огромное СПАСИБО :smitten: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: Алине Костиной и Форуму Дети 74 за пригласительные билеты на представление Упсалацирк (цирк хулиганов). Представление состоялось сегодня, мы сходили вместе с дочей и своими друзьями-(за билеты моим друзьям отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) :ура:
Весь праздник шел 3часа, дети довольны,представление в необычном современном стиле, сделала видио,но сюда не знаю как загружать,правда фото всего парочку есть))))
СПАСИБО, что не забыли про нас!!!!
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #285 : 06 Ноября , 2014, 13:11:11 »

Доброе утро. Сегодня с Аришей были в мед.центре Вдохновение-г.Челябинск (тоже относится к Кия) сделали УЗИ шейный позвонков-результат - смещение 1,2,3,4 позвонка,больше всего 2позвонок. Сегодня нам сделали первое вправление, т.к. очень тяжело это перенести ребенку-Ариша кричала и ревела, то за один раз все исправить не получилось,придется еще ходить на эту очень неприятную процедуру. Это нужно сделать,т.к.нарушен кровоток в голову и улучшение состояния доченьки также зависит от правильного движения крови по организму!!!
Сейчас Арише зафиксирована шея,чтобы не нарушить то,что вправили,завтра будут делать Подготовку к новой процедуре. Очень прошу Вас сейчас друзья нас поддержать-эти процедуры платные, нужно срочно оплатить 10тыс на этой недели, у меня сейчас нет таких денег-выложу реквезиты мед. центра которые мне сегодня дали. Пока сказали это сумма,но возможно потребуются и еще деньги...Мы с дочей продолжаем заниматься ЛФК-там нам и делают подготовку шеи к вправке-эти процедуры у нас оплачены,мне нужно именно деньги на вправление позвонков-Пожалуйста помогите!!!
 
« Последнее редактирование: 06 Ноября , 2014, 14:59:56 от @Танюша@ » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #286 : 06 Ноября , 2014, 18:19:58 »

+500руб от Светланы Георгиевны, спасибо большое :рай:
+500 руб от Татьяны Александровны
+100 руб от Светланы Евгеньевны!!
+300 руб от Александра Владимировича
+300руб Светланы Сергеевны
« Последнее редактирование: 06 Ноября , 2014, 21:17:45 от @Танюша@ » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #287 : 07 Ноября , 2014, 10:21:44 »

БФ "Дети 74" перечислил Арише 5000 рублей. Это часть денег, перечисленных на лечение Тимофея, но в связи с изменением схемы лечения, мама Тимоши http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53163.0.html , оставила деньги на р/счету фонда, для последующих перечислений другим, нуждающимся деткам. Спасибо!

Здравствуйте! Мы с Тимошей Находимся на обследовании в Челябинске. В понедельник будет выписка. Доктор говорит что всё нормально,  только нужен постоянный контроль, операцию делать не надо. Тимошка чювствует себя хорошо, поэтому денежные средства, которые были собраны сайтом нам не понадобятся.Спасибо огромное сайту и всем тем кто откликнулся! А денежки пусть пойдут другим деткам на лечение.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #288 : 07 Ноября , 2014, 15:54:17 »

+500руб с карты 5833
+200 от Альбины Нигаматулловны
+5000 от БФ "Дети 74"
+500 с карты 0984
+2000тыс с карты 3501
+400 руб от Даны Борисовны
+1000 руб от Юлии Михайловны
+500руб от Алены Александровны
+500 руб от Виктории Евгеньевны
СУММА СОБРАНА

Спасибо большое, Здоровье Тимоше и его маме, От меня и Ариши огромное СПАСИБО.
Сегодня были у Матрены и помолились,поставили свечку за всех,кто помогает и всегда рядом с нами-СПАСИБО еще раз :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
« Последнее редактирование: 07 Ноября , 2014, 17:24:53 от Маска » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #289 : 07 Ноября , 2014, 21:05:30 »

Сегодня с дочей ходили в церковь к мощам Матроны-очень мы с дочей довольны-Аришенька слушала церковный хор,а потом даже сама заулыбалась,и потом в машине уснула-смотрела красивый сон))))
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #290 : 23 Ноября , 2014, 17:33:02 »

+150 руб от Александры Ивановны, Спасибо большое :пятачок с шариком:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #291 : 06 Декабря , 2014, 19:28:08 »

Добрый вечер. Хочу сказать большое спасибо за праздник Новый год ,прошедший в Тракторе сегодня, его организаторы-Наше место. Особое спасибо Арине за билеты на праздник, все очень понравилось, Ариша моя сделала пряник для сестренки на празднике (конечно с помощью мамы))), но главное много положительных эмоций и встретили всех своих друзей
   
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #292 : 19 Декабря , 2014, 18:45:36 »

Добрый вечер. Сегодня у Ариши был праздник-Ходили в гости к Дед Морозу на Ёлку от мед.центра КИЯ. Доча была такая счастливая, все время хохотала,улыбалась и ноги вытягивала-так прям плясать бы и пошла))))Праздник закончился чаепитием и получением подарка,Мы очень благодарны всему коллективу КИЯ и директору Любовь Станиславовне,а также кафе КРИСС за разрешение провести праздник в красивом месте-уютно и просторно для наших деток
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #293 : 30 Декабря , 2014, 10:30:31 »

+350 руб от Татьяны Юрьевны, спасибо огромное
С новым годом! С новым годом!
Пусть подарит счастья всем,
Чтобы каждый был здоровым,
Без болячек и проблем!

Чтоб была работа в радость!
И удача чтоб была,
Чтобы денежка водилась,
Чтоб в карман плыла сама!

Настроения, улыбок,
Чтоб смеялись круглый год,
Проживите очень долго,
Лет, как минимум, пятьсот!


* s-novym-godom-2015-4.jpg (53.38 Кб, 483x429 - просмотрено 347 раз.)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #294 : 14 Января , 2015, 16:20:41 »

Добрый день ,Друзья! Прошли новогодние праздники и пришла пора снова работать ,а нам с Аришей заниматься ЛФК и с Логопедом. Уже с понедельника мы пошли на ЛФК, вчера занимались с Еленой-логопедом, а сегодня ходили на мануальную терапию. И так у нас расписана вся неделя,каждый день 1занятие,чтобы сильно не загружать ребенка и не спровоцировать приступы. Прошу Вас Друзья помочь в сборе денег на реабилитацию в Кия-счет на первое полугодие составляет 166тыс :лялька плачет:


*  (445.18 Кб, 2552x3510 - просмотрено 189 раз.)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #295 : 26 Января , 2015, 10:16:42 »

Нашей дочке нынче пять.
Я хочу ей пожелать:
Будь здорова, радость наша,
Нежной, доброю расти!
Сказочной удачи чаша
Пусть тебя ждет впереди!


* fd39a4bf4e3a.jpg (44.79 Кб, 424x604 - просмотрено 156 раз.)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #296 : 07 Февраля , 2015, 12:37:06 »

сегодня только смогла дойти до сканирования документов- Реестр оказанных услуг в мед.центре Кия за 2014г
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #297 : 07 Февраля , 2015, 20:00:35 »

+500 руб с карты **4411, от Николая Владимировича, всего на данный курс собрано 513,2руб
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #298 : 21 Февраля , 2015, 23:17:58 »

https://www.change.org/p/не-экономьте-на-нас-не-допустите-увеличения-сроков-использования-технических-средств-реабилитации-для-инвалидов   Родители Детей Инвалидов, прошу вас прочтите статью и подпишитесь
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #299 : 06 Марта , 2015, 10:47:11 »

SOS- помогите. Моя Аришечка уже 3 дня с температурой-сегодня сделали рентген-подтвердили пневманию.Предложили госпитализацию,я отказалась,сейчас очень много болеющих,с палатой отдельно трудно и наша диета без глютена в больнице не реально соблюсти. Очень нужна помощь в поиске валантера или недорого медсестры на дом,чтобы ставить укол дома-2 раза в день,в течении 10 дней, буду благодарна любой информации
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #300 : 06 Марта , 2015, 12:07:37 »

SOS- помогите. Моя Аришечка уже 3 дня с температурой-сегодня сделали рентген-подтвердили пневманию.Предложили госпитализацию,я отказалась,сейчас очень много болеющих,с палатой отдельно трудно и наша диета без глютена в больнице не реально соблюсти. Очень нужна помощь в поиске валантера или недорого медсестры на дом,чтобы ставить укол дома-2 раза в день,в течении 10 дней, буду благодарна любой информации
Где живете? Поликлиника какая? Если у Вас уже есть знакомая медсестра, которая может делать уколы, то напишите сумму.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #301 : 06 Марта , 2015, 12:34:35 »

живем за Малибу-по Комсомольскому пр-ту. сейчас ждем врача и ее назначений по уколам, чуть позже напишу все. цен вообще не знаю-никогда еще не обращалась с такой помщью
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #302 : 06 Марта , 2015, 12:46:41 »

@Танюша@,если внутримышечные,то научитесь сами.
Я долго сына водила на уколы,потом это очень трудно стало,купила книжку(можно в инете посмотреть)как правильно ставить,попробовала на себе и тогда стала ставить сыну.Сложного ничего нет,попросите медсестру вам подробно показать.
Удачи.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #303 : 06 Марта , 2015, 13:05:49 »

спасибо большое за отклик , я пробовала сама ставить,но у меня только на подушках и получается, попробовала на Аришке и слезы и паника у меня,руки трясутся, я от уколов сама то могу упасть в обморок,а тут доче поставить....очень трудно,попка маленькая,худенькая,хотя и училась инсулиновыми шприцами ставить(((
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #304 : 06 Марта , 2015, 13:24:40 »

@Танюша@,успокоиться,панику в сторону,вам это всю жизнь предстоит,
проще один раз научиться,
а в обморок падать вообще непозволительная роскошь.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #305 : 06 Марта , 2015, 13:28:36 »

ох постараюсь снова.. :лялька плачет:. спасибо еще раз за поддержку :рай:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #306 : 06 Марта , 2015, 18:17:41 »

@Танюша@, а уколы в попу или в вену?
Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #307 : 06 Марта , 2015, 18:19:14 »

@Танюша@, я так поняла что в попу, может муж сможет? Я сначала тоже побаивалась, а сейчас на раз-два ставлю своим.
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #308 : 06 Марта , 2015, 18:22:44 »

Врач был-уколы назначили,но все обошлось вечерними уколоми (5дней)-вечером я нашла кому ставить уколы-спасибо большое. Ариша сильно ослабла-лежит,даже не переворачивает голову-кормлю по ложечку,силком(((( :лялька плачет:пьет тоже мало, началась диарея сильная. буду поить смектой,ацепол (правда пока не помогает-хотя пьем с первого дня лечения).
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #309 : 07 Марта , 2015, 21:08:17 »

Добрый вечер, сегодня был врач,улучшений пока нет у Ариши-ночью снова темпертура 39, полдня спит,сейчас к вечеру снова температура-37,2
Врач сказала,если завтра улучшений не будет-увезут в больницу :лялька плачет: Очень хочется чтобы Арише стало легче, хуже нет,когда дети болеют :лялька плачет:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #310 : 05 Апреля , 2015, 22:17:11 »

Добрый вечер Друзья, простите,что не выходила на связь. Ариша медленно но верно выкарабкалась -выздоровели. конечно сильно ослабла,похудели на 1,5кг и это много для нас ,т.к. сейчас вес ее 11кг. Начали снова ходить на зарядку в Кия. Даже случайно получилось попасть на съемку в Кия-вот сюжет http://www.telefakt.ru/programs/medsovet/archive/medsovet-2-aprelja-2015/
« Последнее редактирование: 06 Апреля , 2015, 09:27:50 от @Танюша@ » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #311 : 05 Апреля , 2015, 22:18:45 »

вот


* egSAmfQkXcY.jpg (88.26 Кб, 532x517 - просмотрено 226 раз.)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #312 : 06 Апреля , 2015, 09:16:28 »

@Танюша@, я все время восхищаюсь тобой! Ты такая молодец!!!!!! Я знаю много мамочек с особыми детками, ты всегда с оптимизмом смотришь на мир и преодолеваешь все невзгоды! Так держать! Здоровья вам!!!
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #313 : 06 Апреля , 2015, 09:25:11 »

Алиночка Спасибо Вам большое за поддержку и добрые слова!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :smitten:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #314 : 24 Мая , 2015, 19:05:41 »

Добрый вечер. У нас неприятная новость-УКРАЛИ ящик для сбора денег для Ариши из магазина Метизы в г. Чебаркуле :cry: :cry: :cry:. Очень печально и тяжело осознавать, что есть такие "люди", которые воспользовались деньгами ,собранные для реабилитации Ариши. Эти деньги не принесут им ничего хорошего. Бог им судья....
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #315 : 18 Сентября , 2015, 15:20:02 »

Доброй день. Недельку назад мы вернулись с Аришей домой с санатория. Очень устала и я и Ариша от дороги-3дня в поезде и с пересадкой в Москве. сейчас перестраиваемся на наше время. разница всего была 3часа,но для нас это первая такая поездка,поэтому и тяжело.
много всего произошло за то время пока я здесь не писала. Простите, я иногда забываю или нет времени. В Контакте я пишу о наших новостях и о нашей жизни. Теперь вот и здесь дошли руки написать... :smitten:
На сегодня у Ариши все дни заняты "работой". Три раза в неделю ходим в "Кия", 2 раза занятия с сурдологом-логопедом,2 раза занятия ЛФК на дому. Так у нас занята почти вся неделя с понедельника по пятницу. в выходные мы отдыхаем-сейчас стараемся побольше гулять-пока теплая осень позволяет.
Сейчас правда Арише осталось ходить в "Кия" всего 1 месяц. Деньги на следующий курс реабилитации не собрался,поэтому пока занятия придеться остановить. :cry:
другая еще новость мы меняем нашу коляску Макларен на Плико ,т.к. в этой трости у Аришки вся спина скривилась и пошел сильный сколиоз и нам сказали срочно менять на коляску с лежачим положением. у нас есть коляска Томатка,но она только для улицы,она большая и в троллейбус с ней не залезть. мы ее для зимы оставили на прогулку. Сейчас я оплатила частично коляску с продажи Нашей бывшей трости-забронировала,т.к. цены растут. через 2 недельки она уже придет на склад и заберем ее :ура: и скоро у нас будет новая колясочка для поездок в транспорте и в санатории :smitten:
За этот год на сегодняшний день собрано 30985руб. После того как выкупим коляску сбор на реабилитацию в Кия будет открыт и дальше,я очень надеюсь,что мы продолжим занятия и дальше. На второе полугодие на занятия в "кия" необходимо собрать 216тыс.руб.  документы выставляла ранее.
Вот такие новости, СПАСИБО что вы с нами
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2015, 09:23:08 от @Танюша@ » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #316 : 19 Сентября , 2015, 09:24:20 »


Во вкладке вложен реестр услуг,что мы прошли в Кия за 1 полугодие 2015г

*  (33.5 Кб - загружено 103 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Сентября , 2015, 22:08:30 от @Танюша@ » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #317 : 26 Декабря , 2015, 18:21:27 »

От фонда поздравили Аришу и ее сестру с наступающим Новым Годом! :smitten:
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #318 : 26 Декабря , 2015, 18:34:50 »

СПАСИБО огромное фонду Дети 74 и Алине за отзывчивость.!!!! :рай: :рай: :рай:
Подарок спрятала до н.г.., а уже 31 Положу под елку и подарю ребятишкам :смеется:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #319 : 26 Января , 2016, 14:21:46 »

Аришу, С Днем Рожденья!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #320 : 26 Января , 2016, 14:54:18 »

Спасибо Большое.
Я как мама тоже поздравляю нашу доченьку с 6летием. Я очень люблю нашу крошку и желаю огромного Здоровья и сил :рай: :рай: :рай:.люблю тебя моя крошка😙😙😙
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #321 : 06 Ноября , 2016, 20:26:53 »

Добрый вечер,друзья, простите,что так долго и редко пишу здесь-вся информация и новости о Арише я пишу в ее группе в Контакте https://vk.com/club41031662
Сейчас у меня совсем мало времени на письма,т.к. у  меня родилась еще одна дочка Анечка :лялька плачет: и у нашей семьи теперь три прекрасных дочки, старшая помощница, без нее мне бы совсем было тяжело справляться с Аришей и совсем еще маленькой Анечкой :играем:. Но главное,что семья вместе и мы не отпускаем руки. Занятия с Аришей продолжаются,теперь только на дому. С нами занимается Илья (супер специалист ЛФК по методике Сандакова из мед. центра Кия).
Спасибо,что вы с нами! :smitten: :smitten: :smitten:


* 172871318_a64ded9a00cf09e6a5308eb18972ed88_800.jpg (67.82 Кб, 600x480 - просмотрено 158 раз.)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #322 : 29 Января , 2017, 11:53:33 »

Добрый вечер. 🎄Простите меня,что долго не была в группе и не пишу новости о Арише. Времени совсем практически нет на интернет 💻(старшая Галина готовится к экзаменам,📃Ариша и Анюта обе требуют внимания,🍼 моё хобби🌸🌼🌹 перед новым годом помогло заработать на подарки доченькам🍫🍬🍭). Теперь немного о Арише.На кануне нового года🌲 Ариша поздравили из полиативной медицины-приходила Снегурочка🎅 и подарила подарки. А еще по почте Арише прислали новогодний подарок и тоже от снегурочки🎅 из Екатеринбурга. СПАСИБО большое им за праздничное настроение.👍👍👍 Фотоотчет выкладываю ниже🌲 После новогодних каникул мы продолжим занятия с Аришей,💪 а пока на Рождество 🏡она гостит у бабушки. Поздравляю Вас друзья с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым!!!🎄⛄❄ желаю всем добра, любви и здоровья!!!Доброе утро.


* dUzOPIDtXqw.jpg (233.11 Кб, 1280x960 - просмотрено 179 раз.)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #323 : 29 Января , 2017, 11:55:47 »

Доброе утро.
26 Января моей  девочке Арише исполнилось 7лет. Совсем взрослая моя лапочка. Поздравляю тебя моя хорошая,родная и любимая с Днем рождением! Желаю море тепла, улыбок,друзей и бесконечного Здоровья.
Утро началось для Ариши красиво, весело и вкусно🍭🍬🌸🌼🌹👍. СПАСИБО большое за вкусный подарок Татьяне Фаизовой из Чебаркуля, испекла для Ариши много пироженок и все с разным вкусом и все без глютена (с рисовой, кукурузной, гречневой и мендальной мукой с воздушным сливочным кремом). Доча съела пироженку и сама выбрала какую сьест первую, даже с лекарством., уж очень ей понравилось.
С днем рождения еще раз моя родная девочка


* B_PYW9ia-KA.jpg (226.49 Кб, 1280x960 - просмотрено 217 раз.)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Anech
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #324 : 26 Июля , 2019, 16:30:32 »

@Танюша@,
На данный момент мы посещаем курс Скэнар -терапии (10дней курс-перерыв месяц и снова 10дней и так весь год еще).
Здравствуйте, недавно переехали в Челябинск. Подскажите, пожалуйста, есть ли тут скэнар-терапевт?
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 22 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 16:28:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 19. smf-srv