Manticora
« Ответ #945 : 24 Февраля , 2012, 11:54:50 »
Анта , с выпиской!
Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
АленаЯ
« Ответ #946 : 24 Февраля , 2012, 11:56:34 »
Анта ,с выпиской!!! Как это здорово!!!
Джага-Джага
« Ответ #947 : 24 Февраля , 2012, 11:59:08 »
Анта ,
Девочки, всем привет! Мы вернулись, родились 20 февраля, вчера выписали, теперь осваиваемся дома. Доченька 51см 3600)))
От всей души поздравляю с рождением дочери!!!! А в каком РД рожали?!
Анта
« Ответ #948 : 24 Февраля , 2012, 12:01:29 »
Девочки, спасибо всем огромное))) Рожались мы в 9-ке,увезли на скорой, роддом понравился очень, небольшой и персонал отличный. Чуть позже всё напишу, у нас все хорошо, волнительно немного дома одним.
Джага-Джага
« Ответ #949 : 24 Февраля , 2012, 12:09:45 »
Анта , О! у вас тоже первый ребёнок))) доченька - мне тоже скоро предстоит!!!! Вам радостных дней и спокойных ночей. Молочка побольше!!! Как назвали малышку?!
marissa
« Ответ #950 : 24 Февраля , 2012, 12:30:28 »
Найс , мне в первую беременность ктг делали 1 раз, во вторую тоже один причем уже когда рожала практически :)
вот и мне в 1-ю тоже 1 раз делали и 1 в РД.
А сейчас новые правила что ли, всем 1 раз в неделю. Талоны с зубами вырывать надо в нашей ЖК
marissa , ну я уже тожу на выходе, я буду в вязанной фиолетовой жилетке ;)
Ну вот, не видела сообщения. Хотя мне кажется я видела девушку в жилетке. Я там что то бегом была
Дочка 21.07.2006 Сын 14.01.2009 Дочка 16.04.2012
marissa
« Ответ #951 : 24 Февраля , 2012, 12:30:59 »
Анта , Поздравляю!!!!
Дочка 21.07.2006 Сын 14.01.2009 Дочка 16.04.2012
Багира
« Ответ #952 : 24 Февраля , 2012, 12:37:39 »
Анта , ура, поздравляю! Здоровья, молочка и спокойных ночей! :) Дада, можно про девятку подробнее - я туда очень хотю, прям сильно интересно, как там и что :)
Моя клавиатура пила чай, поэтому иногда моим словам не хватет букв...
Манимейкер
« Ответ #953 : 24 Февраля , 2012, 12:52:06 »
Любякa ,скорейшего вам выздоровления!!!Анта ,с рождением и выпиской!!!
Манимейкер
« Ответ #954 : 24 Февраля , 2012, 12:53:33 »
На приеме врач сильно удивилась, что не родила еще. Посмотрев мой животик сказала в начале недели обязательно рожу. Прописала мужетерапию))). Буду как Багира своего мужа насиловать)))
Magda
« Ответ #955 : 24 Февраля , 2012, 13:05:12 »
Девочки, всем привет! Мы вернулись, родились 20 февраля, вчера выписали, теперь осваиваемся дома. Доченька 51см 3600)))
Анта ,Поздравляю!!!!! С рождением ляли и выпиской.
Magda
« Ответ #956 : 24 Февраля , 2012, 13:22:47 »
а как часто делают КТГ? я вот на днях первый раз делала в своей ЖК по направлению наблюдающего врача. (стою на учёте в ЖК 4 за Фокусом). так вот та что делала мне КТГ - как-то не очень довольна была результатом, моя же самая лучшая гиня сказала - всё ок. всё в норме.
Ну и я про КТГ, мне моя Г сказала, что каждые 2 недели надо делать. И в нашей 8 ЖК сами записываемся, когда хотим, листочек с записью на неделю висит на двери кабинета.
Про 5 РД теперь, я там рожала 3 года назад. Бесплатно, ни с кем не договаривалась. Поэтому не могу никого посоветовать, единственное могу сказать, что надо как-то во второе род.отделение попасть, т.к. в первом дурдом, а во 2 всё спокойно было. Роды у меня дядечка принимал, фамилию не помню, зовут Андрей. Вообще врачи то редко появляются, а остальное время акушерка -твоя подружка. Может конечно если по договору, то будут бдить тебя, а так......, пока я не закричала, что я сейчас уже "описаюсь и обкакаюсь" ко мне никто особо не подходил, не заглядывал,как у меня ТАМ дела продвигаются. (Вот когда я дочку рожала, меня постоянно во время схваток ещё и на кресле раскрытие смотрели и "помогали" руками, вот где жесть была.) А в 5 РД политика была: особо не вмешиваться в ест. процесс, поэтому я и чуть не родила в предродовой на кровати, но потом вторая акушерка, решила, что я всё таки добегу до родовой, пришлось бежать.
Джага-Джага
« Ответ #957 : 24 Февраля , 2012, 13:29:14 »
Magda , о майн гот(((( по описаниям - что всё сама - уже блин страшно(((( бежать рожать.... я ещё в начале беременности читала, что сразу заметно все беременные ходят медленно, так блаженно. это наверное сил набираются перед марш-броском до род. зала))) смех смехом, ну ладн - главное позитиффф! вот тоже боооольшой вопрос - как "договориться" попасть бесплатно во 2е отделение (тоже знающие девочки сказали - туда!) у нас есть знакомая акушерка в этом РД, но вроде она грит - не надо платить врачу, все хорошие. а вот на себя никак не намекала - вот и как подгадать, чтобы в её смену попасть - она то мне уж поможет (у нас мужья по работе пересекаются)
soft
« Ответ #958 : 24 Февраля , 2012, 13:39:09 »
Я в 1-ю Б услышала под конец срока от мужа отказ, он боялся, что навредит. А мне говорил, вдруг меня сын укусит :2funny:
Откусит! :D
Анта , ура!!!!! Поздравляю вас!!! С выпиской вас!!!!!!!!!!! :mrgreen: :ура:
soft
« Ответ #959 : 24 Февраля , 2012, 13:41:16 »
Девочки, всем привет!!!!!!! Я вчера отвечала многим, но у нас отключили интернет и электричество, поэтому извините, кому не ответила. Я пью курантил уже 4 дня, такого "веселья" как с кардиомагнила у меня нет. Но минут через 30 начинает болеть голова. В инструкции написано пить натощак. Это, как я понимаю, с утра на голодный желудок. А через сколько покушать можно не написано. Вы через сколько едите?