Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Куда отдать на танцы?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1335 : 20 Сентября , 2019, 14:52:09 »

nataly12358, подскажите, а Вы когда искали "по серьезнее" были варианты на СЗ? Тоже ищу такие танцы , чтоб на 2 часа , выходила потная, уставшая и довольная )) у меня девочка 6 лет, три года в гимнастике отпахала, поэтому за час ритмики вообще не устает
позвоните в ДекаДанс. Тренируются в Небе. https://vk.com/decadance74
Сообщить модератору   Записан
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #1336 : 21 Сентября , 2019, 05:12:15 »

nataly12358, подскажите, а Вы когда искали "по серьезнее" были варианты на СЗ? Тоже ищу такие танцы , чтоб на 2 часа , выходила потная, уставшая и довольная )) у меня девочка 6 лет, три года в гимнастике отпахала, поэтому за час ритмики вообще не устает
Ну что-то я смотрела СЗ ближние районы за исключением Паркового - ничего не произвело особенно впечатления. Вообще из серьезных, конечно, Урал - но он в центре и там своя специфика - уж слишком все серьезно и профессионально, нам такого не надо. Мы как-то видели детей из ДШИ Металлургического района - блеск, но сами понимаете Металлургический, Хай Тек на ЧТЗ - потрясающие постановки, но далеко, Хай-Тек на Колюхе еще только в стадии становления. Собственно в Либерти можно посещать 2 группы - там некоторые практикуют даже у разных хореографов у кого детки прям любят танец.
А так для бывших гимнастов это конечно большая проблема - вот так подобрать уровень сопоставимых нагрузок. Мы весь прошлый год искали. Либо объединять 2 группы в пределах одного коллектива, либо брать дополнительные индивидуалки хотя бы раз в неделю. В конце концов у нас даже мышечный корсет рухнул. Ветер сейчас нравится  - по 2 часа занимаются энергично, профессионально, гимнастика 3 раза в неделю, классика 2 раза в неделю, остальные часы - эстрадный танец.
Кстати, кто-то из мам рассказывал про театр танца Эхо по Победы 318а, что там по 2 часа они занимаются и серьезный отбор, но я ни разу что-то их на конкурсах не видела - поэтому не отложилось.
« Последнее редактирование: 21 Сентября , 2019, 05:26:13 от nataly12358 » Сообщить модератору   Записан
Эрика
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #1337 : 21 Сентября , 2019, 14:57:38 »

Девочки, спасибо!  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1338 : 22 Сентября , 2019, 09:26:15 »

nataly12358, подскажите, а Вы когда искали "по серьезнее" были варианты на СЗ? Тоже ищу такие танцы , чтоб на 2 часа , выходила потная, уставшая и довольная )) у меня девочка 6 лет, три года в гимнастике отпахала, поэтому за час ритмики вообще не устает
Ну что-то я смотрела СЗ ближние районы за исключением Паркового - ничего не произвело особенно впечатления. Вообще из серьезных, конечно, Урал - но он в центре и там своя специфика - уж слишком все серьезно и профессионально, нам такого не надо. Мы как-то видели детей из ДШИ Металлургического района - блеск, но сами понимаете Металлургический, Хай Тек на ЧТЗ - потрясающие постановки, но далеко, Хай-Тек на Колюхе еще только в стадии становления. Собственно в Либерти можно посещать 2 группы - там некоторые практикуют даже у разных хореографов у кого детки прям любят танец.
А так для бывших гимнастов это конечно большая проблема - вот так подобрать уровень сопоставимых нагрузок. Мы весь прошлый год искали. Либо объединять 2 группы в пределах одного коллектива, либо брать дополнительные индивидуалки хотя бы раз в неделю. В конце концов у нас даже мышечный корсет рухнул. Ветер сейчас нравится  - по 2 часа занимаются энергично, профессионально, гимнастика 3 раза в неделю, классика 2 раза в неделю, остальные часы - эстрадный танец.
Кстати, кто-то из мам рассказывал про театр танца Эхо по Победы 318а, что там по 2 часа они занимаются и серьезный отбор, но я ни разу что-то их на конкурсах не видела - поэтому не отложилось.
Тоже про Эхо слышала - девочка там занимается знакомая, но тоже не видела на конкурсах ни разу
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #1339 : 22 Сентября , 2019, 10:57:25 »

А Шаг Вперед смотрели ?? На Молодогвардейцев где-то. Несколько филиалов.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1340 : 23 Сентября , 2019, 15:31:39 »

nataly12358, подскажите, а Вы когда искали "по серьезнее" были варианты на СЗ? Тоже ищу такие танцы , чтоб на 2 часа , выходила потная, уставшая и довольная )) у меня девочка 6 лет, три года в гимнастике отпахала, поэтому за час ритмики вообще не устает
Ну что-то я смотрела СЗ ближние районы за исключением Паркового - ничего не произвело особенно впечатления. Вообще из серьезных, конечно, Урал - но он в центре и там своя специфика - уж слишком все серьезно и профессионально, нам такого не надо. Мы как-то видели детей из ДШИ Металлургического района - блеск, но сами понимаете Металлургический, Хай Тек на ЧТЗ - потрясающие постановки, но далеко, Хай-Тек на Колюхе еще только в стадии становления. Собственно в Либерти можно посещать 2 группы - там некоторые практикуют даже у разных хореографов у кого детки прям любят танец.
А так для бывших гимнастов это конечно большая проблема - вот так подобрать уровень сопоставимых нагрузок. Мы весь прошлый год искали. Либо объединять 2 группы в пределах одного коллектива, либо брать дополнительные индивидуалки хотя бы раз в неделю. В конце концов у нас даже мышечный корсет рухнул. Ветер сейчас нравится  - по 2 часа занимаются энергично, профессионально, гимнастика 3 раза в неделю, классика 2 раза в неделю, остальные часы - эстрадный танец.
Кстати, кто-то из мам рассказывал про театр танца Эхо по Победы 318а, что там по 2 часа они занимаются и серьезный отбор, но я ни разу что-то их на конкурсах не видела - поэтому не отложилось.
Тоже про Эхо слышала - девочка там занимается знакомая, но тоже не видела на конкурсах ни разу
Хрустальую капель закрывали в этом году. И сразу в автобус и в др. город на конкурс уехали. Они много "гастролируют" по др. городам, по ближнему зарубежью на конкурсы ездят.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1341 : 23 Сентября , 2019, 15:55:35 »

Вот я тоже хотела сказать, что они немного в других конкурсах участвуют.
Сообщить модератору   Записан
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #1342 : 23 Сентября , 2019, 19:48:21 »

В районе Теплотеха есть студия танца Эльденс. В прошлом году были на их концерте - очень здорово! Посмотрите у них на сайте есть распитие и филиалы, может что-то подойдёт.
Сообщить модератору   Записан
изумруд
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 827



Награды
« Ответ #1343 : 17 Декабря , 2019, 00:12:48 »

Дочь 10 лет хочет заниматься танцами. Классическую хореографию ортопед сказал исключить. Только хип-хоп остается?
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #1344 : 18 Декабря , 2019, 13:09:00 »

Дочь 10 лет хочет заниматься танцами. Классическую хореографию ортопед сказал исключить. Только хип-хоп остается?
Не совсем поняла, что имеется в виду под "классической хореографией"? Балет запретил? По городу полно танцевальных коллективов разных направлений: эстрадный танец, народный, современный, уличные танцы. Только нагрузка везде будет приличной, если только это не кружок "два прихлопа, три притопа".
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
изумруд
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 827



Награды
« Ответ #1345 : 18 Декабря , 2019, 23:59:13 »

В коллективах с народными и современными танцами как минимум 1 урок классики есть, это основа хореографии. Нам запретили 1ю позицию ног, выворотность из-за проблем с ногами. Нужны танцы в режиме лайт 2 раза по часу. Может хип-хоп попробуем
Сообщить модератору   Записан
Беркут
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40



WWW Награды
« Ответ #1346 : 21 Января , 2020, 16:24:00 »

вот


* 1063d5645e37a9761f6fc3c5725147f5.jpg (118.46 Кб, 601x628 - просмотрено 96 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Тренер по Айкидо
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #1347 : 05 Августа , 2020, 00:08:55 »

Театр танцевальных миниатюр "Hi-Tech" объявляет набор детей на 2020-21 год. Ссылка на анкету для заполнения в ВК: https://vk.com/hitech_dance?w=wall-10795204_10617%2Fall

« Последнее редактирование: 05 Августа , 2020, 00:27:49 от Хрустальная » Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Louna_Tver
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #1348 : 08 Августа , 2020, 14:04:03 »

А как коронавирус? Маска там, антисептики, что изменилось в студиях-танца?
Сообщить модератору   Записан
Vibracja
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #1349 : 17 Августа , 2020, 17:08:57 »

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:04:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 19. smf-srv