Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"черный" список роддомов и врачей по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мама Лен@
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633



Награды
« Ответ #270 : 25 Февраля , 2011, 12:06:56 »

Анькоу, ужас, что вы пережили, конечно. Спасибо той девушке, что сказала вам про знак свыше, и хорошо, что вы оставили ребенка!!! Но в действиях врачей я не увидела ничего такого, чтобы заносить их в ЧС. Врачи всегда перестраховываются, они вам жизнь спасали  и вас просто безжалостно предупредили о последствиях влияния на плод наркоза, лекарств, ведь всякое могло случиться. Про дауна, понятно, сгоряча ляпнули, но в течение берем есть множество анализов, обследований... Хорошо, что у вас все живы и здоровы и все хорошо закончилось.
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2011, 12:14:50 от Мама Лен@ » Сообщить модератору   Записан

Счастье - это хорошее здоровье и плохая память!
Анькоу
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 832


Если жена Шопоголик, то муж Голожопик...


Награды
« Ответ #271 : 25 Февраля , 2011, 13:18:08 »

Мама Лен@, а нормально когда твоим близким говорят что у вашей дочери рак и ей осталось жить всего ни чего? В тот момент когда рака вообще не было. А нормально что только спустя почти месяц я только тогда, когда ВЫКРАЛА историю болезни узнала что у меня удалили и трубу и яичник. Это нормально??? Таких судить надо, а не в черный список заносить!!! Почему на мой вопрос почему мне все удалили, мне ответили что просто так надо. Это врачи??? Да у меня мама за этот месяц похудела на 10 кг, отказывалась есть, все время плакала, не могла поверить что у ее дочери 20 летний рак, и что живу я последние денечки. Да не дай бог кому такое перенести. Да они даже не умеют анализы расшифровывать платные эти хгч и др, показатель завышен немного, говорю а что это значит? плечиками пожмут и говорят...ну вам ведь операцию сделали, гормоны играют.
 А по поводу что врачи перестраховываются. Меня изначально положили с диагнозом внутриматочное кровотечение и множественные кисты яичника. Все это узи поставило, а беременности узи не увидело. Операционная для меня была готова, на каталке подняли, ладно что хоть в кресле посмотрели и опровергли эти диагнозы. Мне даже уже вену подкололи что все на операцию и точка. А так бы разрезали а там вместо кровотечения- беременность, вместо множественных кист- 1 киста желтого тела. Нормально??? Хорошая перестраховка :mrgreen:
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2011, 13:23:08 от Анькоу » Сообщить модератору   Записан


Мама Лен@
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633



Награды
« Ответ #272 : 25 Февраля , 2011, 13:39:18 »

Анькоу, сочувствую тому, что пережили, остаюсь при своем мнении.
Сообщить модератору   Записан

Счастье - это хорошее здоровье и плохая память!
kit
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1673



Награды
« Ответ #273 : 25 Февраля , 2011, 13:42:33 »

Анькоу, сочувствую Вам, но хорошо, что все закончилось благополучно.
Сообщить модератору   Записан

Теперь я варю сыр. Наша экоферма "Аня@Таня" в vk: https://vk.com/club148089167,   https://www.instagram.com/mozzarella74
Анькоу
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 832


Если жена Шопоголик, то муж Голожопик...


Награды
« Ответ #274 : 25 Февраля , 2011, 14:09:38 »

kit, а я вам желаю правильно определиться с роддомом. И чтобы ваша беременность и роды прошли очень хорошо. Чтоб на ваших глазах если и появятся слезки, то только слезки радости. Удачи вам!!!
Сообщить модератору   Записан


kit
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1673



Награды
« Ответ #275 : 25 Февраля , 2011, 14:16:20 »

Анькоу, спасибо, я так и поступила. У меня очень хороший врач и роддом. Я без особой боязни жду родов. У меня с первым ребенком  - дочкой все было не так уж и хорошо. Я просто поехала в роддом по месту жительства - в 8ку. Чувствовала себя куском мяса. Хамство врачей и медперсонала испытала на себе. Теперь так больше не хочу. Только по рекомендации, ну и за денюжку естественно. Не хочу экспериментировать.
Сообщить модератору   Записан

Теперь я варю сыр. Наша экоферма "Аня@Таня" в vk: https://vk.com/club148089167,   https://www.instagram.com/mozzarella74
Анькоу
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 832


Если жена Шопоголик, то муж Голожопик...


Награды
« Ответ #276 : 25 Февраля , 2011, 14:21:23 »

kit, молодцы, и не надо вам читать страсти этой темки, бегите лучше в белый список :)
Сообщить модератору   Записан


sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #277 : 25 Февраля , 2011, 14:33:38 »

Анькоу, хорошо, что всё хорошо!
У меня тоже была операция, но на сроке 5 недель. Так меня потом соседки по палате (тётеньки под 50) убеждали что необходимо аборт делать, что ненормальный будет ребенок, но врачи на мои вопросы отвечали, что не стоит бояться и мой случай далеко не первый... Я за беременность тоже столько всякого передумала, тоже со страхом и надеждой ждала родов, чтоб убедиться, что с малышом всё хорошо. Спасибо врачам! Хотя если бы не врачи, то никакой операции и не было бы, но это уже совсем другая история...
Сообщить модератору   Записан

егоркинамама
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 533


Все отлично,живу прилично!


Награды
« Ответ #278 : 25 Февраля , 2011, 20:00:35 »

Анькоу, ой-ой....аж волосы дыбом...
Сообщить модератору   Записан

Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #279 : 25 Февраля , 2011, 23:00:12 »

Анькоу, Молодец! Не слушай больше никаких умников такой диагноз можно только после серьезного анализа выдвинуть а не из за какого то там наркоза... Заведующая не компетентна абсолютно.
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #280 : 25 Февраля , 2011, 23:28:36 »

знаете, девочки...
ужасно, когда перестраховываются и прогнозируют больного ребенка, когда гоняют на ненужные анализы...
у меня вот все по другому,увы, случилось.
наоборот, вовремя не озаботилась врач, хотя наблюдала беременность в платном центре, за неплохие, между, прочим, денежки.
и отзывов тут выше крыши благодарных. и мой в том числе был за первые роды
понимала, что это последняя скорее всего моя беременность.
все было распрекрасно на 1и 2 узи,
а потом подцепил старший энтеровирус.  :sad:
в легкой форме переболела и я, особо и не заметила, если уж начистоту, но именно с этого срока
 у дочки на 30 неделе началось нарушение ритма сердца, стал он снижаться и врач благополучно МОЛЧАЛА!!!
состояние плода благополучно ухудшалось, я за месяц пришла на прием 4 раза, все разы она меня слушала и МОЛЧАЛА!!!
И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ !!! когда ритм упал необратимо и невосстановимо, она мне вдруг сказала об этом и то, подозреваю, только потому, что  через 2 дня был 3 скриннинг и это бы всплыло.
Я благодарна Сафронову О.В. он, когда все это узнал,  пытался спасти ситуацию, но уже было поздно, а если бы я получила противовирусную терапию вовремя, все могло быть иначе (не от балды говорю, мнение кардиохирургов). итог-2 операции на сердце в возрасте 2 дня и 4 дня от роду.
и последствия на всю жизнь.
Кардиохирурги в голос мне говорили, что ритм сердца-настолько банальный показатель, его ухом слышно и просто лечение нужно было сделать вовремя! просто поддержать сердце.
но, увы... вот лучше бы перестраховалась.
причем чувствовала я себя сказочно, ничто и не предвещало, анализы хорошие... и сердце плода я сама слушать не могла.
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2011, 23:39:00 от бабка Ёжка » Сообщить модератору   Записан

бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #281 : 25 Февраля , 2011, 23:36:23 »

я задала вопрос: когда Вы обнаружили ухудшение сердцебиения?
ответ: 4.08. (на часах 5 сентября)
я: а почему сразу не сказали?
ответ (убил): ну, ты же говоришь, что хорошо себя чувствуешь, я вижу, что ребенок развивается и шевелится.
как будто по кулинарной книге наблюдали, так горько за ребенка.
просто нужно было вовремя поддержать сердце!
и в платный медцентр я пошла тот именно для того, чтобы  обеспечить именно качественное наблюдение, индивидуальное внимание.
все заметили вовремя и ждали, когда само рассосется, сломали жизнь моей девчонке  :sad:





« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2011, 23:45:27 от бабка Ёжка » Сообщить модератору   Записан

Firra
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



WWW Награды
« Ответ #282 : 25 Февраля , 2011, 23:44:33 »

Ой, блин, занесло меня в эту темку, тяжело как-то даже стало на сердце. Так сочувствую вам всем, а особенно бедным вашим малявочкам. Желаю вам больше не столкнуться с некомпетентными врачами! У меня тоже первая беременность неудачная была, которую можно было сохранить, но это долгая история... Мазало, мазало, а мне мой гинеколог все: "подождем..." и дождались. В Лотосе платное узи делала, узист вообще сказал: "хорошее узи, угрозы нет". Я говорю: "А как же мазня?", он: "ой, значит есть угроза". Нормально, да? Следующую беременность я себе сама сохранила, до того не доверяла врачам, начиталась всего, что нужно и не нужно, просто при мазне начала пить утрожестан и все в порядке. Но это не руководство к действию, просто меня довели до ручки. Ищите хороших врачей.
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2011, 23:52:08 от Firra » Сообщить модератору   Записан

бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #283 : 25 Февраля , 2011, 23:50:45 »

Ой, блин, занесло меня в эту темку, тяжело как-то даже стало на сердце. Так сочувствую вам всем, а особенно бедным вашим малявочкам. Желаю вам больше не столкнуться с некомпетентными врачами!
я наблюдалась у Казимировой Н.В.не мне судить о ее компетенции
почитайте благодарные отзывы.
среди них и мой есть, двухгодичной давности  она первые роды принимала. приехала в новогодние праздники тогда, почти сутки со мной была рядом. Первые роды были тяжелые, т.к. я приехала с диким орви, голоса не было и кашель с кровью. ну вот в тот раз обошлось.
а в этот, увы... игра в русскую рулетку. я не могу понять, почему она не приняла мер, ЗНАЯ, что состояние плода ухудшается, не могу понять, почему не направила на доп исследование. не враз случилась полная ав-блокада, состояние плода благополучно ухудшалось с 04.08 по 05.09!!! МЕСЯЦ!!! и я приходила на прием 4 раза!!!
ухудшалось , с ее слов, от приема к приему и "я уже не могу молчать". конечно, как же можно молчать, когда 3скриннинг через 2-3 дня и все всплывет.
жаль, что я пошла к ней, горько, что погубили  ребенка
1-ю б. наблюдал О.В. Сафронов, ему просто что-то (как он сказал) показалось на узи,тоже сердце не понравилось,  и он на всякий пожарный назначил тогда лечение. Может,и не показалось, просто меры принял своевременно. и все прекрасно обошлось.
не пошла к нему только потому, чтоу него очень плотный график, бывает, нужно, долго ждать приема, в квалификации Н,В, не было сомнений. была уверена .что если что-то вдруг случится, меры будут приняты вовремя.

« Последнее редактирование: 26 Февраля , 2011, 00:05:59 от бабка Ёжка » Сообщить модератору   Записан

Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #284 : 26 Февраля , 2011, 00:05:58 »

бабка Ёжка, Плачу...  :cry: не знала что у вас так вышло... а меня врач когда слушала это было довольно часто, слушала на каком то аппаратике втыкается розетку и и водится как аппарат узи по животу и и слышно было сердечко не всю комнату.Firra, У меня такая же песня и тоже Утрожестан себе сама назначила и просчитала дозу потом просто пошла на учет к другому врачу которая контролировала мои гормоны.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 18:41:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 19. smf-srv