Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 77   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АЛЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЕ БЕРЁЗ! кто чем лечится?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #645 : 26 Апреля , 2016, 18:42:49 »

Прочитала инструкцию - аллергодил с 6 лет. Опатанол противопрказ детям младше 3 лет. Нам как раз 4, купила второй
Сообщить модератору   Записан



Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #646 : 26 Апреля , 2016, 19:41:51 »

У меня сын спасается авамисом и опатанолом. Больше ничего. Сын реагирует уже неделю, и сильно трет глаза, нет даже дикого кашля. Может мы ее перерастаем. Но в этот раз подозреваю младшую дочку еще. Кашляет странно. Вроде соплей сильно нет, но вот кашель не очень.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #647 : 26 Апреля , 2016, 22:20:10 »

Девочки, вы думаете, ребенок может "перерасти" поллиноз? Нам аллерголог говорила, что чем чаще контакт с аллергеном, тем сильнее реакция. Но в этом году глаза у дочки не опухают, а просто чешутся, но присоединился ринит, нос заложен. Думала, это из-за того, что мы ее увозили на период цветения. А может и правда с возрастом реакция не такая сильная? Или цветение еще не набрало полную силу. Что думаете по этому поводу?
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #648 : 26 Апреля , 2016, 22:24:27 »

Девочки, вы думаете, ребенок может "перерасти" поллиноз? Нам аллерголог говорила, что чем чаще контакт с аллергеном, тем сильнее реакция. Но в этом году глаза у дочки не опухают, а просто чешутся, но присоединился ринит, нос заложен. Думала, это из-за того, что мы ее увозили на период цветения. А может и правда с возрастом реакция не такая сильная? Или цветение еще не набрало полную силу. Что думаете по этому поводу?

я думаю, у всех по-разному в зависимости от предрасположенности. У нас например развивалось по нарастающей. Причем очень круто нарастало. Первый год кашля не было, а потом понеслось.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #649 : 27 Апреля , 2016, 01:09:34 »

Taina, маааааленькая иголочка на пластыре тельного цвета. Ставится на активные точки. И ходишь с ними, массируешь периодически
а где такое можно сделать? нам надо.Я верю в иглорефлксотерапию.У нас в прошлом году вообще никаких аденоидов не воспалялось,ни насморка НИЧЕГО!! Лечились не тут. В этом году уже ночью храпит((. А где у нас хорошие иглорефлексотерапевты не знаю.Все таки иммунку ребенка не доверю абы кому.
давайте я спрошу у подруги. Она педиатр-невролог-рефлексотерапевт. Сейчас она принимает в Парацельсе.
давайте)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #650 : 27 Апреля , 2016, 01:10:15 »

малёк,ясно.А то я решила,что это реклама нового препарата такая.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #651 : 27 Апреля , 2016, 10:45:20 »

Taina, Я на счет лекарств,полностью доверяю своему врачу. Она нас с рождения ведет частным образом и ее оплата не зависит от количества посещений. Вот уже почти 12 лет она с нами.
Сообщить модератору   Записан
Незабудка
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2948



WWW Награды
« Ответ #652 : 27 Апреля , 2016, 11:00:54 »

Сходили мы к аллергологу с нашим кашлем. Врач очень долго и внимательно слушала, осматривала. Обструкции в бронхах нет, никаких доп.препаратов (беродуал, пульмикорт и т.п.) не назначила, максимум ингаляции с физ.раствором. Говорит, такой кашель вполне возможен, когда мокрота стекает по задней стенке и раздражает, вызывая кашель, в случаи приступа промыть хорошенько нос аквамарисом и  высморкать.
Вот как-то так... но кашель у нас не постоянно, а время от времени, приступами.
Сообщить модератору   Записан

Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #653 : 27 Апреля , 2016, 12:44:51 »

Девочки, вы думаете, ребенок может "перерасти" поллиноз? Нам аллерголог говорила, что чем чаще контакт с аллергеном, тем сильнее реакция. Но в этом году глаза у дочки не опухают, а просто чешутся, но присоединился ринит, нос заложен. Думала, это из-за того, что мы ее увозили на период цветения. А может и правда с возрастом реакция не такая сильная? Или цветение еще не набрало полную силу. Что думаете по этому поводу?
Я очень на это надеюсь. У нас первые года был просто ужасный кашель, по прогнозам было что через пару лет перерастет в астму. АСИТ было делать тогда нельзя - 2-3 года было ребенку. После 5 лет стало полегче. сейчас только насморк - не очень сильный (раньше было гораздо хуже) и глаза чешутся и немного отекают, но не до состояния щелочек.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #654 : 27 Апреля , 2016, 22:06:19 »

Taina, маааааленькая иголочка на пластыре тельного цвета. Ставится на активные точки. И ходишь с ними, массируешь периодически
а где такое можно сделать? нам надо.Я верю в иглорефлксотерапию.У нас в прошлом году вообще никаких аденоидов не воспалялось,ни насморка НИЧЕГО!! Лечились не тут. В этом году уже ночью храпит((. А где у нас хорошие иглорефлексотерапевты не знаю.Все таки иммунку ребенка не доверю абы кому.
Taina,так у нас в 4й поликлинике есть врач-рефлексотерапевт, заслуженный врач РФ
Сообщить модератору   Записан

Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #655 : 27 Апреля , 2016, 22:49:11 »

Нахтигаль,ясно)
Budur_,мне игло рефлексотерапевт нужен.Но спасибо.Сегодня ваш отзыв третий по данному вопросу)) Вот звезды сошлись как))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #656 : 27 Апреля , 2016, 22:57:15 »

Taina, он иглорефлексотерапевт
Сообщить модератору   Записан

Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #657 : 27 Апреля , 2016, 23:02:25 »

Budur_,это уже интересней) спасибо.надо узнать.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #658 : 27 Апреля , 2016, 23:06:34 »

Taina, Скорик Игорь Александрович. На первом этаже, 117 вроде. Но к нему надо направление, так не берет
Сообщить модератору   Записан

Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #659 : 28 Апреля , 2016, 00:19:54 »

Budur_,а от кого направление?от любого врача?
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 77   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:08:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv