Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
98 школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #45 : 10 Августа , 2017, 09:32:34 »

Девочки, вдруг кому надо  будет: продам квартиту по ул. Елькина, 80. это прямо рядом со школой. Квартира  32кв.м 5/5 эт с ремонтом, заезжай и живи!!!сделка через нотариуса, цена 1400 тыс или 1350 тыс+ваши расходы за оформление к нотариуса за нас.
Сообщить модератору   Записан
Пчелкина
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



Награды
« Ответ #46 : 17 Августа , 2017, 13:48:43 »

На сайте школы появилось объявление:
Уважаемые родители, учащиеся!
Встречи классных руководителей с учащимися состоятся у центрального входа в школу:
- 1абв классы - 28.08.2017 г. в 17.00

- 2аб3аб4абв – 28.08.2017 г. в 10.00;
- 5аб6аб7аб – 28.08.2017 г. в 11.00;
- 8аб9аб10а11а – 28.08.2017 г. в 12.00

Сообщить модератору   Записан
Amarana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #47 : 24 Августа , 2017, 22:59:39 »

Пчелкина, да, обьявление появилось. Спасибо.
До встречи в понедельник :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Amarana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #48 : 27 Августа , 2017, 20:44:17 »

Кто нибудь видел "рекомендуемую" школьную форму SKY Lakeв закупках?
Сообщить модератору   Записан
wueste
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #49 : 22 Сентября , 2017, 13:39:29 »

Девочки, а почему такой большой недобор в 1 класс? Подскажите пожалуйста , есть ли в школе охрана? Доп. Занятия ? Сколько стоит питание и как оно по качеству? Как с обстановкой а школе (драки, эксцессы различные и тп) задают ли домашнее задание первоклашкам (слышала по каким то новым нормам не должны задавать) адекватная ли директор, завучи, нет ли постоянной смены педагогов (не бегут ли)
Сообщить модератору   Записан

Не хочу принца на белом коне, хочу вампира на черном BMW
Amarana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #50 : 26 Сентября , 2017, 21:48:28 »

Девочки, а почему такой большой недобор в 1 класс? Подскажите пожалуйста , есть ли в школе охрана? Доп. Занятия ? Сколько стоит питание и как оно по качеству? Как с обстановкой а школе (драки, эксцессы различные и тп) задают ли домашнее задание первоклашкам (слышала по каким то новым нормам не должны задавать) адекватная ли директор, завучи, нет ли постоянной смены педагогов (не бегут ли)
почему недобор? Нет только запланированного класса детей с ОВЗ - вместо него обычный. Как планировалось три - так и набрали. Заданий не задают в 1 классе по нормам СанПина. Может быть задание доделать то ,что в классе не понял-не успел. Охрана у входа, милый дядка. Остальное пока не оценила...
Сообщить модератору   Записан
wueste
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #51 : 27 Сентября , 2017, 08:58:43 »

Девочки, а почему такой большой недобор в 1 класс? Подскажите пожалуйста , есть ли в школе охрана? Доп. Занятия ? Сколько стоит питание и как оно по качеству? Как с обстановкой а школе (драки, эксцессы различные и тп) задают ли домашнее задание первоклашкам (слышала по каким то новым нормам не должны задавать) адекватная ли директор, завучи, нет ли постоянной смены педагогов (не бегут ли)
почему недобор? Нет только запланированного класса детей с ОВЗ - вместо него обычный. Как планировалось три - так и набрали. Заданий не задают в 1 классе по нормам СанПина. Может быть задание доделать то ,что в классе не понял-не успел. Охрана у входа, милый дядка. Остальное пока не оценила...
Спасибо большое за ответ, по недобору, сужу по вакантным местам см.вложение. В других школах поблизости вакантные места отсутствуют.


* 98.PNG (25.7 Кб, 681x424 - просмотрено 252 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Не хочу принца на белом коне, хочу вампира на черном BMW
Татьян@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #52 : 27 Декабря , 2017, 13:59:13 »

Девочки, а почему такой большой недобор в 1 класс? Подскажите пожалуйста , есть ли в школе охрана? Доп. Занятия ? Сколько стоит питание и как оно по качеству? Как с обстановкой а школе (драки, эксцессы различные и тп) задают ли домашнее задание первоклашкам (слышала по каким то новым нормам не должны задавать) адекватная ли директор, завучи, нет ли постоянной смены педагогов (не бегут ли)
Если учесть, что детей идущих в первый класс в этом году существенно больше, чем в прошлом году, то не доукомплектование первых классов явно не спроста. Исторически школа не была в рейтинге сильных школ и при сегодняшнем директоре ситуация не изменилась. Мы в эту школу относимся по прописке, но очень не хотелось идти в нее (и как оказалось потом не зря). Весной проходили с ребенком вступительное собеседование/тестирование в школу немного выше, чем среднестатистическая, но летом, когда вывесили списки классов, директор сказала "Извините, но я не думала, что будет такой большой поток первоклашек, у меня уже по 35 детей в первых классах". Вот так пришлось нам иди в 98 школу по прописке. Директор школы за учеников не держится, в открытую заявляет родителям "Не нравится, идите в другую школу". Управлять (я уже не говорю про воспитывать - про это можно вообще забыть) учителя или не умеют, или не хотят. Если директору школы ничего не надо, то далеко на инициативе учителей школы не уедешь. Один-два года назад, когда сама приглядывалась к этой школе, то спрашивала периодически у знакомых отзывы про школу, но чаще знакомые говорили "мы своих детей отдали в другую школу, хотя по прописке относимся к 98". Мне казалось немного странно, что почти никто из окружения не ходит в 98 школу, но думала так просто сложилось мое окружение. Оказалось, что не просто так. Родители, те что хотят, чтоб дети учились чему-то в школе, а не просто ребенок в школе отбывал время, даже если и шли в первый класс в 98 школу, то вскоре переводили в другие школы детей. Так же поступили и мы. Мы перевели ребенка в другую школу, обычную среднестатистическую. Первое время ребенку было тяжело, он ни привык заниматься, а в новой школе приходилось заниматься дома, доделывать то, что не успели в школе сделать или то, что плохо получалось сделать в школе. Но за месяц учебы в новой школе у ребенка явный прогресс (это отмечает и классный руководитель, а не только родители). Больно было услышать от ребенка, через несколько дней как он перешел в новую школу "Родители, почему вы меня сразу не отдали в эту школу, почему отдали в старую. Здесь гораздо лучше, чем в старой". Я еще раз повторю, мы перешли в обычную школу (ни лицей какой-то или гимназия). Я не хочу никого обидеть из учащихся в 98 школе. У каждого родителя свои запросы по школе. Возможно и в 98 школе есть хорошие учителя.
Сообщить модератору   Записан
aia
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #53 : 28 Декабря , 2017, 22:32:07 »

Татьяна, в какую школу Вы перешли. Тоже ищу обычную, но хорошую школу. И 98 как раз рассматривала. Уже и не знаю, куда кинуться. Нам в первый класс идти, вот ищу что-то подходящее в центр/советском районах.
Сообщить модератору   Записан
Yulia91
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137



Награды
« Ответ #54 : 13 Сентября , 2020, 21:32:07 »


Кто знает, какие учителя сейчас ведут 4-е классы и соответственно в следующем году будут набирать 1-е?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:07:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv