Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выбор школы (35, 97, 124)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #15 : 28 Января , 2009, 15:21:43 »

Ага, перетасовывают.Это, конечно, не очень здорово.
А на счет специализации... Конечно определелись, мы же в 6 классе:). Причем очень легко - бредим компами и программирование,м поэтому нам хим.био ни к чему. А у физ.мат. все-таки более широкое применение.:)
Сообщить модератору   Записан
axi
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1349


Улыбнись! Жизнь прекрасна:)


Награды
« Ответ #16 : 29 Января , 2009, 14:15:18 »

Katika, Если я Вас замучила,извиняюсь :ой засмущали:. Но у меня уже совсем голова сломалась :uglystupid2: от поиска школы( хочется как замуж-раз и до конца :2funny:) Еще один дурацкий вопрос. А как там с детками по прописке :не знаю:? или лицейский класс отдельно? Ой, и еще вопрос :ой засмущали:. а если ре с тройкой 5 класс закончил- что с ним делают? :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #17 : 29 Января , 2009, 14:28:41 »

Да ничего, я сама такая же ходила в свое время :idiot2: Тоже хотела, чтобы один раз  :2funny: Классы же там вроде все лицейские. Проблем никаких. Если заканчивает с тройками - учат дальше ;).
Хотя, конечно, это не поощряется :).
Сообщить модератору   Записан
axi
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1349


Улыбнись! Жизнь прекрасна:)


Награды
« Ответ #18 : 01 Июня , 2009, 10:57:36 »

Katika,Ну вот мы закончили 4 класс и теперь вот определяемся-была в 26-оччччень понрАвилось. После 8-го июня пойдем в 35 и дальше уже бум определяться. А в 93 мы передумали-хотя о ней тоже много хорошего слышала.
Может что-нить расскажете интересное, как там сейчас обстановка? будет ли 2 смена (очень не хочу я ее). Как с доп.кружками?оплата?
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #19 : 08 Июня , 2009, 21:17:41 »

2 смены нет. Кружки есть, какие точно не знаю, ребенок тоже затруднился поведать :crazy2:.
Сообщить модератору   Записан
mamaBogdana
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Награды
« Ответ #20 : 12 Июня , 2009, 00:01:50 »

Девочки! Мы теперь тоже в 35-м лицее! Вчера писали тесты-написали хорошо (русский-5, матесатика 4) нас директор похвалила и сегодня была у неё на беседе-нас берут. Особенно порадовала ситуация с тем, что деток из 95-й школы сформируют в один класс. Много нас таких, видимо. т.е. адаптация будет у всех. Спросила про рекомендации педагогов по-поводу будущего направления (с 6-го класса): директор обещала во-первых, тесты по окончании года; Во-вторых, беседу с родителями по этому поводу. Очень надеюсь, т.к. не выбрали мы ещё направление.
 Сама школа понравилась. Охранник на входе ненужных людей точно не пропустит :))) КонеШно не ЕВРО, но видна "хозяйская" рука. Надеюсь, что всё сложится!  Удивило то, что не попросили денег, хотя заплатить готова. Директор обещала в этом году ремонт первого этажа. Директор  - очень приятная женщина, настроена на общение.  ВоПщем впечатление позитивное, идём в 35-ю. Для тех, кто только собирается определяться- буду по-максимуму давать далее инфу.
Сообщить модератору   Записан
Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #21 : 27 Января , 2010, 19:47:23 »

mamaBogdana,какие теперь впечатления от 35?
Сообщить модератору   Записан

мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #22 : 04 Мая , 2010, 21:18:22 »

Извините что вмешаюсь в ваше общение... Я сама в 2004 году заканчивала 35 школу по специализации филолог. Были ооочень сильные учителя, отличный директор, хотя когда сама училась, думала по-другому, считала что из родителей тянут деньги, только и всего, только теперь понимаю что нам давали реальные ЗНАНИЯ и директор билась за наше дальнейшее бюджетное обучение в ВУЗе!!!
 Swetlячок, еще в то время мы платили около 1000р в месяц (сейчас считаю что это очень мало, т.к. у нас был хороший ремонт, новые, извините, туалеты, постоянная охрана, дополнительные занятия бесплатные, мы посещали 1-2 раза в неделю занятия в институтах), что уж сейчас говорить (хотя не знаю что сейчас с преподавателями)...
сейчас зашла на сайт 97 школы, ВСЕ учителя (и директор в том числе) из нашей школы, поэтому если бы я сейчас выбирала между 35 и 97, то, наверное, выбрала бы 97... И Орешкина А.Е. очень сильный педагог, и Зелинская И.Г (преподавала раньше в 35 химию) и БОльшая часть педагогов (почти все из 35 школы) отличный состав.
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #23 : 04 Мая , 2010, 21:35:13 »

Действительно, в 97 перешла большая часть педагогов из 35 лицея, который сейчас очень сдал позиции. Но, как и в любой другой школе, все будет зависеть, на какого педагога попадете.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Swetlячок
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247


Награды
« Ответ #24 : 05 Мая , 2010, 14:13:21 »

мамаИра,
Да, раньше были хорошие отзывы о 35-м лицее. Сейчас сильные учителя разбежались. В первый год учёбы у племянницы классным руководителем была учитель математики Юлия Сергеевна (фамилию к сожалению не знаю). Замечательный педагог и вообще, очень хороший человек. Но она тоже ушла в 97-й лицей.
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #25 : 05 Мая , 2010, 14:21:59 »

Swetlячок, Юлия Сергеевна Прыткина сейчас работает в 97 лицее :)
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Swetlячок
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247


Награды
« Ответ #26 : 05 Мая , 2010, 14:24:26 »

Царевна Лягушка,
Да, она теперь в 97-м лицее. Из-за неё подумываем пойти туда. Хотя нам до школы ещё два года. Многое ещё может измениться )))
Сообщить модератору   Записан
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #27 : 15 Мая , 2012, 12:55:39 »

как сейчас в 35 дела? кто-нибудь там остался еще?
тоже заканчивала филфак  там, но уже давненько в 96 году. хотела сыну туда остправить, но читаю отзывы и все меньше хочется
Сообщить модератору   Записан

Леркин
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #28 : 23 Декабря , 2013, 13:28:31 »

Katika и как Вам 124 школа? стоит туда отдавать ребенка?
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #29 : 23 Декабря , 2013, 22:14:48 »

Леркин, школа, как школа, не самая плохая. Но мы в ней с 5 класса не учимся, просто знакомые остались, поэтому знаю.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 08:50:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv