Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
привет-прощай май 2007:)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения
Гость
« Ответ #375 : 31 Мая , 2007, 17:49:49 »

Марри, ой, не советую никому. Ладно, что ребенка не накормили...
Муж еще более менее стойко переносит. а меня вот штырит со вчерашнего вечера...:(

Wersachi, у них там на кухне полная антисанитария, кроме того что можно увидеть как готовят, пиццу например видно как готовят. У меня мама когда работу поменять хотела, побывала там, за кадром так сказать, больше есть не может в помидоре :).
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #376 : 31 Мая , 2007, 18:11:45 »

Милашка, где ж ты раньше была?:(
Сообщить модератору   Записан


Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #377 : 31 Мая , 2007, 18:18:32 »

wersachi, побольше угля активированного пейте, минимум 1табла на 10 кг. веса
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #378 : 31 Мая , 2007, 19:10:57 »

лучше полисорб
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #379 : 31 Мая , 2007, 19:28:59 »

лучше полисорб
наверное, и лучше, только гадкий он на вкус
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #380 : 31 Мая , 2007, 20:18:14 »

Ага, уголь весь день пьем...
Сообщить модератору   Записан


Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #381 : 31 Мая , 2007, 21:29:40 »

а мы были на выставке с букмарк и Канди. Познакомились с Аидик, Лизой, Остров, Солнышком. Ужасно приятно было познакомиться. Все такие милые и веселые. Я как-то серьезнее всех представляла (немножко).  :2funny:
 Меня все как-то сразу узнают :shock:  :2funny: :2funny:
букмарк говорит, кто в жизни хоть раз видел твой слинг уже тебя ни с кем не перепутает  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #382 : 31 Мая , 2007, 21:35:47 »

Девочки, я вчера была в очередной раз шокирована людьми нашими. Отправились с утра (еще довольно тепло было) с Сашкой по делам путешествовать, носочки ему надевать не стала, так как они сползают всё время, запихала его в слинг и "полетели" :) Вполне стандартно получили несколько замечаний по на тему: "А ему там неудобно, наверно", "Вредно, поди так сидеть", "Не холодно ли ребенку, вон у него ножки без носочков". Всю обратную дорогу в автобусе какая-то бабуленция внушала Сашке, что дескать "ты матери-то скажи, что бы она теплее тебя одевала, это же ужас без носочков с голыми ногами-то" :)) Полным шоком стало следующее. Идем, слышу за спиной встревоженное - "Девушка!", я ходу: "ну уж хрен"- думаю, наслушалась на сегодня. Сзади не отстают "Девушка! Девушка! Женщина!". Оглядываюсь, подбегает  вполне вменяемая на вид женщина средих лет и заявляет - "Ой! у него же ножки перетянуло, вон как посинели". Заневес...Нда.... Человек специально свернул со своей дороги и  догнал нас чтобы сказать вот эту прелесть.

Такое чувство, что в стае пингвинов живем, где все дети общие. Вот пропустить куда-нибудь без очереди с ребенком это хренушки, зато у каждого советов (обычно по утеплению :)) тьма. Ну что за люди блин... иногда до ручки доводит...
Сообщить модератору   Записан
Белоснежка
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #383 : 31 Мая , 2007, 21:49:08 »

Vasilisa_zu,  да уж такое вытерпеть не каждый сможет. Ты той последней что-нибудь "приятное" сказала?
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #384 : 31 Мая , 2007, 21:56:34 »

Vasilisa_zu, мне вчера бабка вслед кричала, "у меня одна знакомая тоже так носила, у нее потом ребенок кривоногий (или косолапый, блин забыла) был!". ломали потом головы с букмарк, неужто у нее и впрямь такая продвинутая знакомая, что несколько лет назад в слинге ребенка носила (ему ж после этого вырасти хоть до какого-то вменяемого состояния надо было, чтоб фиксировать криволапость).
а пару дней назад в 30-градусную жару гуляли в труса и майке в слинге. Идем в тени, мне женщина "У него же ноги обгорели!" и смотрит с укоризной. Я перепугалась, как выяснилось, напрасно. Потом думаю, чего перепугалась-то? шли в тенечке всю дорогу, на солнце выходили минут на пять, максимум, ножки хвостом слинга были в это время прикрыты, а вот подишь ты - все равно пугаюсь.
А еще есть славная привычка заглядывать в слинг. А если мы титьку сосем? А если нам просто не хочется видеть чужие морды? Про коляску вообще молчу, люди шеи сворачивают, лишь бы карапуза разглядеть. Всем хочется к чужому счастью приобщиться! :).
А я вот завидую, когда вижу детячьи голые пятки. Я как-то... как та бабка, "как же это с голыми ногами..."  :2funny: И понимание истины о пользе закаливания разбивается об обычье бабье "ох, замерзнет, сиротинушка" :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #385 : 31 Мая , 2007, 22:08:38 »

Vasilisa_zu,  да уж такое вытерпеть не каждый сможет. Ты той последней что-нибудь "приятное" сказала?
А как жа :)) Сказала "Угу" и еще скорости прибавила :)))
Я, наверно, скоро зигзагами буду по улице перемещаться :)) что бы не попадать под вопрос "А уме там удобно!?"
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #386 : 31 Мая , 2007, 22:12:30 »

нелегка доля слингомамы :2funny: Хотя ко мне, в основном, подходят с вопросом "где купили - как этим пользоваться - тож такой хочу". Недавно мужик свернул с проезжей части (на машине) и кричит "девушка, а где вы такое купили?"
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #387 : 31 Мая , 2007, 22:38:13 »

Murka, тогда вы как соберетесь, ты напиши или звони 8 963 07 89 856
ага, договорились))). Yozhik, а во сколько вы были на выставке, мы примерно в 12. и ушли ни с чем((((((
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #388 : 31 Мая , 2007, 22:45:47 »

Да, советчиков всегда много...
я недавно гуляла с сашей, сидели в песочнице, подходит женщина, говорит - вы бы хоть варежки ребенку одели, песок-то холодный...ну да, в 20 -то градусов.
Сообщить модератору   Записан


Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #389 : 31 Мая , 2007, 22:50:18 »

Инересно было бы посмотреть на эту картину :D :D :D
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:37:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv