Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
89 школа по ул.Куйбышева,39
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #45 : 15 Августа , 2017, 17:26:31 »

Курсы не нужны были. Начали с букв опять. Прописей. Счета до 10.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #46 : 18 Января , 2019, 21:39:47 »

Девочки, напишите , пожалуйста, про среднее звено!
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #47 : 04 Февраля , 2019, 19:04:22 »

Родители, откликнитесь! Расскажите своё мнение о школе!!! Какие учителя набирают на этот год (сейчас ведут 4-е классы), есть ли продлёнка, какие допы, как питание в школе, тепло ли в помещении?!
Сообщить модератору   Записан



aleksaFZ
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #48 : 01 Июня , 2019, 03:11:31 »

Напишите, пожалуйста, про среднее звено, кто учится в данной школе. переехали территориально не относимся к данной школе, но слышала много хорошего.
Сообщить модератору   Записан

Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #49 : 01 Июня , 2019, 09:30:39 »

aleksaFZ, отвечу в личку)
Сообщить модератору   Записан
IRIshok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 110



Награды
« Ответ #50 : 01 Июня , 2019, 22:51:36 »

Напишите, пожалуйста, про среднее звено, кто учится в данной школе. переехали территориально не относимся к данной школе, но слышала много хорошего.
Моя дочь в этом году закончила 4 класс. О школе могу сказать только положительное. Рекомендую педагога начальных классов Новожилову Веронику Станиславовну. Моя дочь у нее училась. Очень сильный и требовательный педагог! очень жаль от нее уходить. Сын через год пойдет в школу. Посчитала, что к ней не попадает, к великому сожалению. Теперь нужно думать к кому податься.
Сообщить модератору   Записан

IRIshok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 110



Награды
« Ответ #51 : 02 Июня , 2019, 02:00:17 »

Родители, откликнитесь! Расскажите своё мнение о школе!!! Какие учителя набирают на этот год (сейчас ведут 4-е классы), есть ли продлёнка, какие допы, как питание в школе, тепло ли в помещении?!
Продленки нет. Питание так себе. Но мы не заморачивались. Я кормлю дочь всегда перед школой. И спокойна. В помещениях очень тепло. По поводу преподавателя уже писала, что рекомендую Новожилову. В первом классе допов нет. Потом внеурочная деятельность - разные направления, обычно первым или последним уроком пару раз в неделю.
Сообщить модератору   Записан

Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #52 : 02 Июня , 2019, 10:47:34 »

IRIshok, посмотрите личку,пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
нюрчик
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #53 : 02 Июня , 2019, 14:43:46 »

Напишите, пожалуйста, про среднее звено, кто учится в данной школе. переехали территориально не относимся к данной школе, но слышала много хорошего.
Добрый день! Тоже территориально относимся не к этой школе, закончили 5 класс, попали без проблем, знакомые посоветовали кл руководителя, закончили началку отлично, не жалеем, что посещаем эту школу)
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #54 : 04 Августа , 2019, 17:51:05 »

Будущий 5  А есть тут??
Сообщить модератору   Записан
IRIshok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 110



Награды
« Ответ #55 : 29 Января , 2020, 22:13:06 »

Привет, всем! Давно не писала на форуме. Сын в этом году идет в школу. Подскажите пожалуйста к кому податься? Хотели бы к Новожиловой конечно, но она не набирает. Огородникова хорошая. Тоже вроде не набирает в этом году. Знаю, что набирать будут Емельянова, Воронина, Корнилова и Алябьева. Разные знакомые рекомендуют Емельянову и Воронину 50/50. Посоветуйте, расскажите пожалуйста об этих педагогах))))
Сообщить модератору   Записан

Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #56 : 08 Февраля , 2020, 14:57:52 »

IRIshok,Добрый день! Про Емельянову мне писали,что строгий,требовательный педагог. Сын  в следующем году тоже в первый класс пойдет. Ходили куда-нибудь на подготовишки ?
Сообщить модератору   Записан
IRIshok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 110



Награды
« Ответ #57 : 23 Февраля , 2020, 21:21:51 »

IRIshok,Добрый день! Про Емельянову мне писали,что строгий,требовательный педагог. Сын  в следующем году тоже в первый класс пойдет. Ходили куда-нибудь на подготовишки ?
Ходим в детский центр Актион, за Администрацией Курчатовского района. Записались к Емельяновой. Ну как записались, на заявлении написали пожелание. Списки и собрание родителей первоклассников будет только в августе. А вы определились к кому идти?
Сообщить модератору   Записан

Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #58 : 23 Февраля , 2020, 23:01:25 »

IRIshok,
IRIshok,Добрый день! Про Емельянову мне писали,что строгий,требовательный педагог. Сын  в следующем году тоже в первый класс пойдет. Ходили куда-нибудь на подготовишки ?
Ходим в детский центр Актион, за Администрацией Курчатовского района. Записались к Емельяновой. Ну как записались, на заявлении написали пожелание. Списки и собрание родителей первоклассников будет только в августе. А вы определились к кому идти?
нам в 21м идти. Ориентировочно знаю двух, кто будет набирать: Якимко и Разживина. Об этих учителях хорошие отзывы. Но мы не прописаны, хотя есть приоритет из-за старшей сестры)))  не знаю учтут ли наши пожелания. Но мы к любому пойдем. Хотим в эту школу. 
Я хочу в апреле записать в Эврику на Красного Урала. Была там на открытом уроке в декабре, понравилось. Хотя изначально не планировала готовить))
Сообщить модератору   Записан
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #59 : 23 Февраля , 2020, 23:43:13 »

Привет, всем! Давно не писала на форуме. Сын в этом году идет в школу. Подскажите пожалуйста к кому податься? Хотели бы к Новожиловой конечно, но она не набирает. Огородникова хорошая. Тоже вроде не набирает в этом году. Знаю, что набирать будут Емельянова, Воронина, Корнилова и Алябьева. Разные знакомые рекомендуют Емельянову и Воронину 50/50. Посоветуйте, расскажите пожалуйста об этих педагогах))))
Моя дочь училась у Ворониной.
Педагог сильный, держит детей в ежовых рукавицах.Она сдержанная.На детей не ругается, её взгляда достаточно чтобы они умолкли. У Ворониной всегда порядок в кабинете, потому что родители регулярно обновляют за свой счет материальную базу. Мы ставили пластиковые окна, белили потолок в кабинете, меняли парты ( это было 8 лет назад). В каком кабинете сейчас они занимаются не знаю.
педагог всегда ведёт по 2 класса. На обязательные поездки всегда едут сразу 2 класса, из-за этого никаких доп.мероприятий не проводится.
У неё нет своих детей, поэтому она вся в работе и, довольно суха к детям..Не скажу, что мы чувствовали какую-то теплоту.
На протяжении начальной школы класс был образцово показательным, а вот 5 классе началась ж- опа.

Дети как с цепи сорвались. Они в прямом смысле орали, бегали, их невозможно было угомонить. Хотя изначально в классе были очень сильные педагоги - завучи,зам.директора. В связи с этим нас постоянно таскали на родит.собрания на которых мы только и слышали что наших детей невозможно угомонить, что они как из дурдома сбежали.
Позже была фраза о том, что с Мариной Михайловной Ворониной была проведена беседа на пед.совете, потому что стало понятно - показательная успешность это мыльный пузырь. Дети были наштудированы на сдачу проверочных работ, они думали только в рамках поставленных заданий. Вправо-влево все! У них ступор и они не знают что делать.
В итоге от класса отказались сильные педагоги. Дети чувствовали свою свободу и продолжали измываться над учителями.Только в 6 классе стало более-менее нормально. И перестали по 30минут настраивать на урок, но на изо и музыке ситуация была критичная. Родители дежурили на занятиях иначе поведение зашкаливало. Они просто могли встать и уйти по делам, им наплевать что там учитель говорит.
С 5 класса у нас поменялось 3 учителя по математике.У одной из английских групп регулярно меняется преподаватель.

Почему так произошло? В открытую конечно это не озвучивается, но родители считают, что виноват именно учитель начальных классов. Она держала их в строгости и в 5 классе они просто выдохнули, вырвались из оков и почувствовали свободу.К примеру она могла за плохое поведение не выпускать весь класс на перемену в коридор из-за шума и оставляла всех в кабинете.

Год назад, в приватной беседе, одна учительница поделилась со мной наблюдением - именно класс Ворониной когда приходит к ней на занятие ведет себя неадекватно. Как будто они в клетке сидят и выбираются на свободу. Другие классы приходят и спокойно себя ведут. То есть ситуация повторяется.

Поэтому я своего второго ребенка ни за что не хотела вновь к Ворониной, но она и не набирала. Мы думали между Огородниковой и Новожиловой.
Огородникова очень тихая, но родители говорят что крайне много задает с первого дня, а мы у Новожиловой учимся и ребенок каждый день испытывает стресс. У педагога очень громкий голос. Такой командный строевой.Поэтому тихим детям лучше не травмировать психику, но задает она мало, детей любит - постонно обнимает их и говорит как она их любит. Это дорогого стоит
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:25:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. smf-srv