Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наблюдение беременности
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #1095 : 21 Июня , 2011, 10:29:31 »

Девочки, привет.
Состаю на учёте в ЖК№4 (около Фокуса) у Алпеевой Л.В.
Врач мне не понравилась с первого приёма, узнав, что у меня было 2 выкидыша на ранних сроках сразу же решила сбагрить меня на сохранение, выписала направление в 5-ый роддом. Хотя самочувствие у меня было отличное, живот не болел. Согласилась ехать в больницу дабы подстраховаться. Собрала сумки и поехала, но там меня не взяли, сказали, что показаний нет.
Приём у Алпеевой проходит очень быстро, дольше в очереди сидишь, толком ничего не объясняет, про бесплатные таблетки говорит сразу нет, что в их поликлинике они никогда не выдаются, им не присылают. Ещё привычка - встала и ушла, тип приём окончен, дурдом. Сдала первые анализы, пришла на приём - молча завела карточку, про анализы не слова, хорошие ли плохие - непонятно. Про таблетки если говорит, что пить надо, на стикере не записывает. Обычно врач говорит и тут же записывает машинально какие и когда пить....  :idiot2: Но самое главное, почему не хочу к ней ходить - после того, как она меня на кресле "пощупала", якобы проверить как там - через два часа закровила. Испугалась конечно, слава Богу обошлось.

Так вот, вопрос такой: могу ли я поменять ЖК? Читала отзовы о ЖК№3 да и знакомая там наблюдалась, осталась довольна. Хотя сегодня звонила в ЖК№3 мне по телефону тётка сказала, что я не имею права менять ЖК только потому что меня не устраивает врач, наблюдайтесь где наблюдаетесь....... :cry:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1096 : 21 Июня , 2011, 18:31:15 »

Валентинkа, а к другому врачу в этой же ЖК не хочешь перейти, подойди к заведующей расскажи ситуацию.. по тройке тоже только с заведующей поговорить.. вообще везде есть хорошие врачи и не очень.. в 4ке была у Гусевой, в 3ке у Кизевич- обе понравились
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #1097 : 21 Июня , 2011, 18:40:38 »

syclon, к Гусевой хочу, но она сейчас в отпуске. В регистратуре сказали, что надо идти непосредственно к самому врачу и с ней договариваться, если возьмёт она вести. А к заведующей с такими вопросами не ходят и к заведующей только по направлению гинеколога..... :crazy2:

Вообще, сколько хожу по больницам, в регистратуре везде сидят мегеры...... Я не из капризных и непривередливых, но персонал в регистратурах оставляет желать лучшего.......

syclon, ещё такой вопрос Вам - вы получали бесплатно таблетки в 3-ке?....
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1098 : 21 Июня , 2011, 18:49:38 »

Валентинkа, и в 4ке и в 3ке получала.. в 4ке Элевит, в 3ке Витрум в прошлую Б выписывали.. пока еще не встала на учет с третьим, поэтому что сейчас выдают не знаю- думаю Элевит выпишут т.к. мне его прописали пить..

страаааанно вроде все вопросы по переводу как раз с заведующей решаются, хотя может и вправду сперва с Г надо поговорить а потом уже к заведующей идти..
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #1099 : 22 Июня , 2011, 13:37:42 »

Валентинkа, тетка в регистратуре- гонит!!! ты со своим ОМСс можешь наблюдаться там, где тебе удобнее и у того врача у которого приятнее, конечно с согласия врача и заведующей ЖК-они обычно милые тетеньки , а не те мигеры из регистратуры, я так наблюдалась на калинина 12, в регистратуре как только не назвали сказали сваливать по месту прописки, тут же спросила на месте ли заведка- те присмерели так, что даже извинились, к заведующей пошла и ТУТ же попала к тому врачу к которому хотела без проблем сказала только к врачу подойти и отметку на карточке сделать!
 так что узнаешь расписание приема заведующей и вперед! говори что тебе было бы удобнее наблюдаться у них, и хотела бы к таком-то врачу по рекомендациям бывших пациенток! в регистратуру даже не заходи- только нервы зря тратить!
Сообщить модератору   Записан


Icefruit
постоялец
****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 69



Награды
« Ответ #1100 : 22 Июня , 2011, 20:27:25 »

Валентинkа, может вам и правда в своей ЖК попробовать к другому врачу попроситься. Я у Оберюхтиной лечила эрозию, слышала о ней хорошие отзывы (вроде грамотный специалист). А еще при мне был случай, к ней подходила женщина одна и, сказав, что наблюдалась у нее в прошлую беременность, просила наблюдать и вторую (я не уверена, но я так поняла, что она не по прописке была, а иначе зачем ей разрешения тогда спрашивать, пришла бы, да и всё). Может стоит просто с понравившимся врачом переговорить, вроде беременным то не должны отказывать.
Сообщить модератору   Записан

galinka
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345

galinka


Награды
« Ответ #1101 : 10 Июля , 2011, 23:40:36 »

Девочки подскажите про ЖК на ЧМЗ, может врача кто посоветует, пока не могу найти информацию, по прописке вроде бы по Липецкой отношусь.
Сообщить модератору   Записан
Angelino4ka
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


кто ищет тот найдет..


Награды
« Ответ #1102 : 11 Июля , 2011, 21:27:41 »

послушаю
Сообщить модератору   Записан
Наталья8123
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1103 : 21 Июля , 2011, 11:31:17 »

Привет всем!!!Нужна помощь,чтобы разобраться в одном вопросе.Я прописана в другом регионе,даже не в Челябинской области.Могу ли я встать на учет в Челябинске,без прописке?Подскажите,как быть...время идет,а у меня пока нет никаких мыслей.Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #1104 : 21 Июля , 2011, 11:47:01 »

Наталья8123, можно встать на учет по месту жительства :)
Сообщить модератору   Записан


Наталья8123
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1105 : 21 Июля , 2011, 12:05:14 »

Наталья8123,Львиц@
А если в полисе указан адрес прописки?
Сообщить модератору   Записан
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #1106 : 22 Июля , 2011, 10:13:14 »

Наталья8123, так он у всех написан, но на учет вы можете встать по месту жительства :)
Сообщить модератору   Записан


Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #1107 : 22 Июля , 2011, 18:14:36 »

Девочки, всем спасибо за отклик, советы и поддержку!!!!! :) :рай: :ура:
мы уже определились, нам сейчас 17 недель, всё у нас ок! :)
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #1108 : 22 Июля , 2011, 18:20:41 »

galinka, я до беременности ходила к Николаевой Ирине Сергеевне. Очень мне понравилась, через 5 приёмов две полоски! :)
Но к сож она не ведёт беременных, вот если решить вопросы какие, помочь наступлению беременности - это к ней. Врач высшей категории. Но вас она потом передаст надёжному и хорошему спец-ту, мне она предложила, но я выбрала что поближе к дому, мне тяжко ездить так далеко.
Женская консультация ГКБ № 6
Адрес: Челябинск, ул. Электростальская, 39
(351) 721-68-33, 721-69-34 - регистратура

Желаю вам удачи!  :рай:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
galinka
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345

galinka


Награды
« Ответ #1109 : 28 Июля , 2011, 19:25:17 »

Валентинkа,спасибо, завтра пойду в эту консультацию сдаваться, посмотрим повезёт с врачом или нет
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 10:24:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv