Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 189   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Загородные детские лагеря
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ала
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 249


Награды
« Ответ #2370 : 20 Июля , 2018, 20:10:29 »

В 1 была
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2371 : 06 Августа , 2018, 11:14:03 »

Дочка третий день в Горной Семейке.
Пока она нас не радует.
Звонит по 10 раз на день, судя по всему, ребенок просто ничем не занят!!! Если ребенок занят, он не звонит. Это я точно знаю.

Я очень недовольна и   расстроена.  

Начну по порядку. Дочке 8 лет. Поехала первый раз на короткую смену 8 дней.
Девочка очень самостоятельная, активная, отзывчивая на любую движуху.
Настрой был очень положительный. Кроме того, с ней 2 близкие подруги - одноклассницы.
 
Отвезли сами. Одна из девочек добиралась на автобусе от лагеря. Из Челябинска автобус выехал в 13 часов дня.


Мы сами привезли Аню к обеду. Нас оформили. Заселили как мы просили с подружками. Комната на 3 человек с удобствами. Двухъярусная кровать и обычная.  Это все четко и быстро.
Обед отличный. Судя по всему, завтраки и ужины тоже хорошие.

Что не понравилось лично мне.
1. Вожатые. Очень инертные. Допускаю, что к концу лета подустали, но это не мои проблемы и не проблемы моего ребенка. Разговаривают очень неохотно, мало. Без улыбок на лице. Я, признаюсь, ждала другого.
Сегодня уже все 3 девочки звонили, жаловались, что на них покрикивают.

2. Несколько своеобразная территория. Я, конечно, понимала, что это горнолыжный курорт, а не бывший пионерлагерь, но всё же....

Вообще нет детской игровой площадки. Мне это сразу бросилось в глаза. Ведь, помимо активностей должно быть и свободное время, для самостоятельных развлечений, а для них какое-то место. Такового места на улице нет.

Есть корпус для проживания: комната и коридоры. И одноэтажное здание с выходом на подъемник - вот тут и протекает вся жизнь детей.  Тут администрация, столовая, в ней же мастер-классы, теннисный стол, скалодром, прокат спортинвентаря. Здание душноватое, пахнет спотрзалом.
И побегать там негде.

Просто мой ребенок, если уж совсем нечем заняться, мог бы играть в огонь, прятки, выше ноги от земли, вышибалы - что она делает во дворе с утра до вечера. Но подходящего места здесь нет.

Обещаны зефирки  каждый вечер. Пока не было.
Было кино. В душном зале, Какой-то супер скучный фильм.
Дочка не нашла ролики своего размера, взяла поменьше, толком не покаталась. Уже жалею, что свои не привезли.

Одна из девочек не прошла по росту на веревочный парк, почему-то ее не взяли на сплав... вопросов у мам много.
Пока вот так. Надеюсь, очень надеюсь, что это были выходные и персонал был в расслабленном состоянии. Очень рассчитываю, что на неделе детьми будут заниматься.



Вчерашний день: после завтрака  офп, после сончаса плетение браслетов, после ужина кино.




« Последнее редактирование: 06 Августа , 2018, 13:57:31 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #2372 : 06 Августа , 2018, 11:23:34 »

Сибирочк@, спасибо за отзыв, удалю их из ВК. На будущий год вот присматриваюсь сыну. Горная семейка была как раз на примете.   Девочки а про пионерлагерь"ветерок" кто нибудь, что то знает? Тоже держу их группу в ВК.
Сообщить модератору   Записан
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #2373 : 06 Августа , 2018, 11:24:42 »

Сибирочк@, знакомые летом оправляли на смену и в период снега. Их детки говорят, что в снежный период там веселее за счет горнолыжного катания. Летом тоже не понравилось, при такой цене за путевку в летний период не всех устраивает.
Персонал в целом не особо располагает деток, только некоторые из преподавателей увлекают ребяток.
Сообщить модератору   Записан
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #2374 : 06 Августа , 2018, 11:26:54 »

Девочки хочу дочку на следующий год в смену языкового лагеря отправить, говорят на Еланчике проводят.
Может кто-нибудь посоветует какие-либо варианты? И желательно в области, что бы свежий воздух и на природе ребенок отдохнул.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2375 : 06 Августа , 2018, 11:34:32 »

Сибирочк@, спасибо за отзыв, удалю их из ВК. На будущий год вот присматриваюсь сыну. Горная семейка была как раз на примете.   Девочки а про пионерлагерь"ветерок" кто нибудь, что то знает? Тоже держу их группу в ВК.
да,  группы у них и в ВК и в  Инсте очень красивые.

Допускаю, что подросткам 11+ будет интересно.

Во-первых, им побольше активностей дозволено. Например, в субботу кто-то купался в бассике. Наши нет.  Ну, так-то  и в субботу и сегодня я бы свою в озере запросто накупала - она закаленная. Потому и поехали в спортивный лагерь, я за нее вообще спокойна, она всё потянет.

Во-вторых, они не всегда нуждаются в этих самых активностях. Им бы в стайку сбиться и заныкаться своим кругом куда-то.

Восьмилетки так не могут, их нужно организовывать.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2376 : 06 Августа , 2018, 15:15:35 »

Сибирочк@, спасибо за отзыв
Тоже на след. год рассматривала обеим его
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #2377 : 06 Августа , 2018, 15:33:12 »

Девочки хочу дочку на следующий год в смену языкового лагеря отправить, говорят на Еланчике проводят.
Может кто-нибудь посоветует какие-либо варианты? И желательно в области, что бы свежий воздух и на природе ребенок отдохнул.
дочь ездила, очень понравилось!
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #2378 : 06 Августа , 2018, 15:34:28 »

Дочь ездила на весенние каникулы в Горную Семейку очень довольна, одноклассники ее раза по три уже ездили, но не в летний период, все довольны
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #2379 : 06 Августа , 2018, 15:40:21 »

Девочки хочу дочку на следующий год в смену языкового лагеря отправить, говорят на Еланчике проводят.
Может кто-нибудь посоветует какие-либо варианты? И желательно в области, что бы свежий воздух и на природе ребенок отдохнул.
дочь ездила, очень понравилось!
Sunflower, в какой языковой лагерь дочь ездила?
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2380 : 06 Августа , 2018, 15:41:24 »

Сибирочк@, спасибо за отзыв, мой старший едет туда же 12-го, ждет с нетерпением, уж не буду его расстраивать, потом здесь отпишусь, как оно там 11леткам.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2381 : 06 Августа , 2018, 15:42:10 »

Sunflower, а весной чем развлекают детей?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #2382 : 06 Августа , 2018, 15:44:31 »

lookas, на каникулы осенью, зимой и весной в Горной семейке сноуборд, скалолазанье, стрельба из духового ружья. На сайте у них все есть
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2383 : 06 Августа , 2018, 16:04:32 »

Сейчас звонила.
Катали на подъемнике и накупали в бассейне.
Сончаса не было.

Зашевилились, вроде. Наш форум - сила.
Не сомневаюсь, что читают.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2384 : 06 Августа , 2018, 16:11:00 »

как кормят Ане очень нравится.

Завтрак были макароны с сыром, йогурт.
Обед 2 дня куриная лапша. На второе пюре с запеканкой из печени. Курочка с рисом. Компот на выбор.
Ужин гречка с мясом, пюре с мясом ( гуляш судя по всему). Фрукт: были банан и апельсин.
На полдник и 2 ужин сок с булочкой.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 189   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 09:28:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20. smf-srv