Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Путешествия во время беременности
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #15 : 06 Апреля , 2011, 21:14:18 »

тете до перелета назначали но-шпу за три дня и три дня после перелета
Сообщить модератору   Записан

***Marlasik***
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


Все у вас да будет с любовью!!!


Награды
« Ответ #16 : 06 Апреля , 2011, 21:29:09 »

я летала в Турцию в 21 неделю..  впервые на самолёте, на море.... ходила по экскурсиям и плавала с мужем на водном мотоцикле..., всё Слава Богу отлично, да многое зависит от организма, у всех по разному... желаю отличного путешествия и отдыха, чтоб Бог хранил в пути вас)))
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #17 : 06 Февраля , 2012, 20:34:25 »

Мы с мужем собираемся в отпуск. Резкая смена климата. Полечу, но буду внимательна ко всему. Потом обязательно напишу, как провели отпуск и как себя чувствовала
Сообщить модератору   Записан
Масяндра_Даша
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #18 : 12 Марта , 2012, 08:51:18 »

Нам в конце апреля лететь, дай Бог уже 15 недель будет. Врач сказала, что беременные летают и нормально.
Сообщить модератору   Записан
Анабель
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #19 : 19 Марта , 2012, 19:31:22 »

классно
Сообщить модератору   Записан
Жулька
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4065


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #20 : 29 Мая , 2012, 11:41:09 »

Мне моя Г сказала, что опасные периоды для путешествий - 1 триместр, т.к. высока угроза выкидыша и 3 триместр, т.к. могут начаться преждевременные роды. Во 2 триместре можно и летать на самолете и ездить на поезде - все ок. )))

Я на сроке 6 неделек ездила к родителям на авто в качестве пассажира. Вроде всего 640 км, но я устала, как будто пешком прошла все это расстояние. Назад ехали, нам уже было 8 недель - приехала домой, не могла никак разогнуться от боли и в спине и в животике. Думаю, кровообращение было нарушено из-за долгого сидения-лежания. Да плюс эта тряска на наших дорогах сказалась.

Скоро нам будет 12 неделек и я опять планирую поехать к родителям. Ещё очень хочу съездить отдохнуть за границу этим летом - ведь положительные эмоции так нам нужны! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #21 : 30 Мая , 2012, 08:56:03 »

Я тоже, та еще путешественница. Когда первой была беремена, раз в 2 недели ездила на растояние 250 км (в одну сторону) - к мужу на выходные каталась  :roll:. И в Казахстан, и в Курган - за покупками. Мне на 25 число ставили ПДР, а я 22 поехала коляску  покупать за 200 км :angel: . Дочка родилась и мы наверное месяцок только дома просидели, потом снова покатушки - на такси, с родителями на машине. Ребенок  нормально себя ведет в дороге, сидит в кресле, когда по городу ездили в автобусах-тролейбусах так же истерик небыло ( видела таких детей -ужас) Т.е она у меня путешественница прям можно сказать с зачатия.
В этот раз, сама уже за рулем,  уже  к родителям несколько раз ездили (230 км.) с дочей. В августе собраемся в Крым на поезде съездить. Правда еще с врачем на эту тему не говорила. Но машина мне не обходима, поэтому от поездок не буду отказываться.
« Последнее редактирование: 30 Мая , 2012, 09:02:24 от Милана » Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:43:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv