Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Если кожа жирная, то…
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #15 : 14 Августа , 2013, 09:12:23 »

сдала гормоны
Расскажите подробнее, пожалуйста, где, как, сколько (стоимость)? Если не затруднит...
сдавала Прогестерон 17-ОН и ДГЭА сдавала в прогрессивке, цены можно на сайте посмотреть...(240-360руб. анализ)
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Bekosd
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #16 : 14 Августа , 2013, 18:43:33 »

Я пользуюсь пенкой и скрабом для умывания доктор Санте, тоже хорошо чистит))
Сообщить модератору   Записан
Маринелла777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #17 : 15 Декабря , 2016, 00:40:33 »

не думаю что это спам
Сообщить модератору   Записан
SALIYA
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16



Награды
« Ответ #18 : 12 Марта , 2017, 18:17:46 »

У меня тоже проблемная кожа. Уже и не знаю что использовать... Может кто подскажет действенные методы.
Сообщить модератору   Записан
Джами
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #19 : 14 Апреля , 2017, 14:31:18 »

У меня кожа не жирная, а комбинированная, что еще сложнее. Так, чтобы сразу одно средство подобрать - не получится. Сейчас использую аптечную косметику Джойскин, для меня она оптимальный вариант. Сухие участки не страдают от пересушивания, она интенсивно увлажняет. На жирных хорошо очищает и сужает поры. Стало существенно меньше черных точек, и прыщи редко выскакивают.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #20 : 14 Апреля , 2017, 14:36:08 »

Джами, а вы используете весь комплект?( имею ввиду гель-тоник-крем)
Сообщить модератору   Записан
Джами
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #21 : 16 Апреля , 2017, 13:43:09 »

nefrit, конкретно сейчас у меня очищающий гель, скраб и увлажняющий крем. До этого пробовала точечный гель и матирующую эмульсию - все очень понравилось! Эмульсия очень хорошо зимой под макияж, поверх наношу тональник, в течение дня ничего не растекается, под вечер только пудрой немного корректирую. Гель убирает прыщи дня за три максимум.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #22 : 16 Апреля , 2017, 13:58:15 »

Джами, смотря какие прыщи), я подростку брала гель для умывания для чувствительной жирной кожи, уже пользуется почти месяц, так я бы не сказала, что меньше стало, и совсем он не убирает. с подростковыми прыщами наверно сложно бороться)
Сообщить модератору   Записан
Джами
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #23 : 19 Апреля , 2017, 07:45:41 »

nefrit, да, пожалуй, подростковые прыщи - немного из "другой оперы". Эти средства больше для сформировавшейся кожи, а у подростков причины жирности и возможного воспаления другие.
Сообщить модератору   Записан
MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #24 : 20 Апреля , 2017, 16:04:50 »

когда ем меньше сладкого и соленого, то кожа жирнится гораздо меньше. Купила умывалку и крем специальный себорегулирующий (сетафил), эффект есть, жирнится кожа гораздо меньше и если вместе их использовать, эти два средства, то эффект длится дольше.
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #25 : 24 Апреля , 2017, 00:52:03 »

Есть меньше сладкого и соленого - это системное воздействие. Оно - наиболее сильное и наиболее действенное, если уж на то пошло.
Чисто кремами/умывалками того же самого эффекта не достичь.
Вот если все вместе - и диета, и хорошая, как минимум, умывалка (тут про джойскин упоминали. кажется - вот рекомендую, действительно классная), тогда эффект будет наилучший.
Сообщить модератору   Записан
MedForce
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #26 : 13 Мая , 2017, 15:45:49 »

Еще в случае жирной кожи (и ее поражений по типу жирной себореи) неплохо помогает водяная эмульсия бензилбензоата. Только перед нанесением надо еще кипяченой водой ее в 2 раза разбавить - такую болтушку сделать. Из недостатков - запах у препарата специфический, поэтому использовать нормально получится только вечером, когда уже точно выходить никуда не будешь.
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #27 : 14 Мая , 2017, 22:37:10 »

Еще в случае жирной кожи (и ее поражений по типу жирной себореи) неплохо помогает водяная эмульсия бензилбензоата. Только перед нанесением надо еще кипяченой водой ее в 2 раза разбавить - такую болтушку сделать. Из недостатков - запах у препарата специфический, поэтому использовать нормально получится только вечером, когда уже точно выходить никуда не будешь.

Пробовали, не раз. Она еще и сушит сильно. Подружка понадеялась на естественную жирность кожи и заполучила раздражение. После этого тоже кремом мазалась (интенсивный увлажняющий, тоже джйоскин - я ей его и дала).
Сообщить модератору   Записан
MedForce
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #28 : 09 Июня , 2017, 19:08:47 »

Довольно странно надеяться на естественную жирность кожи и получать раздражение, пользуясь бензилбензоатом. Внятно же сказано: его водная эмульсия помогает при ЖИРНОЙ себорее. Разумеется, он сушит сильно, а чего вы ожидали-то? :) В этом, собственно, и заключен его лечебный эффект :)
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #29 : 11 Июня , 2017, 18:51:54 »

Может, и странно, но жалобы на сухость после использования таких болтушек - они постоянно идут. То есть такая проблема (то ли непонимания, то ли недостаточности принимаемых мер) остается актуальной.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:24:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv