Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Школа 115
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arilda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« : 21 Июня , 2012, 16:26:34 »

Расскажите , пожалуйста, кто учился и кто учиться, про школу. Как начальная школа, какие учителя в старших классах? Буду всем признательна за ответы.
Сообщить модератору   Записан

Arilda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« Ответ #1 : 09 Июля , 2012, 09:33:01 »

Что в 115 школе никто не учиться? :sad: Ну хоть что-нибудь расскажите про школу.
Сообщить модератору   Записан

Дюшенея
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #2 : 03 Августа , 2012, 12:39:16 »

Я училась в этой школе, моя сестра училась и дочь теперь учится. Обычная средняя школа, звезд никогда не хватала. Из всех учителей, которые меня учили, осталась только Валентина Александровна, учитель физики. Остальных, к сожалению, больше нет.
В начальной школе дочь училась у Сухолитко Светланы Викторовны, она ведет сразу 2 класса, может поэтому моя дочь получила знаний меньше за 4 класса, чем я за 3. Система обучения странная (не знаю, только для нее или это у всех нынешних учителей) - не приучать детей решать задачи на черновике, я так и не могу приучить дочь. В итоге - работа грязная, с кучей исправлений.
Вообще, мне очень трудно воспринимать нынешнюю систему обучения в своей школе, у  нас всё было проще и яснее.
Если есть ещё вопросы - спрашивайте, смогй - отвечу.
Сообщить модератору   Записан
Arilda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« Ответ #3 : 06 Августа , 2012, 21:10:06 »

Дюшенея, спасибо за подробный ответ,придется переводить ребенка в эту школу, хотя бы знать чего ожидать. Возникнут вопросы буду задавать.
Сообщить модератору   Записан

geleusea
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728



Награды
« Ответ #4 : 20 Августа , 2012, 20:53:03 »

Arilda,начальная школа хорошая,потом ужас.Всё очень-очень средненько.Учителей не хватает,Дюшенея,Валентина Александровна тоже ушла.Учитель химии ведёт труд.Учитель информатики-математику,учителя истории нет,студент был полгода ,учитель физ-ры тоже студент и т.д.Хороших знаний ребёнку в этой школе получить не получится,если нужно как нибудь-вам сюда,попроще,полегче.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна72
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #5 : 29 Августа , 2012, 11:21:14 »

Дочь закончила 11 классов, преподавание очень слабое, ходили на курсы в ЮУрГУ, поступили на приборостроительный, кто-то и на информатику в ЧелГУ, но это заслуга родителей, в школе предлагали элективы, толку от них не было. Сейчас идем в 4 класс, и в 5 класс. В начальной школе не ходите к Любовь Михайловне, занимается платно перед уроками(сидит почти полый класс), все кто приходит очень слабые и все должны посещать дополнительные платные занятия, грубая, надменная. В целом уровень ниже среднего, это политика школы, зайдите на сайт и все будет понятно.Это мое личное мнение.
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2014, 18:56:20 от Татьяна72 » Сообщить модератору   Записан

Татьяна
geleusea
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728



Награды
« Ответ #6 : 30 Августа , 2012, 07:33:10 »

Татьяна72[/bТрошкина Ирина Николаевна и Алёна Анатольевна ещё отличные педагоги начальной школы.
Сообщить модератору   Записан
Arilda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« Ответ #7 : 06 Августа , 2013, 13:23:59 »

Вот теперь могу сказать, что в начальной школе Бебишева  Светлана Анатольевна, прекрасный педагог.  :рай: Жалею только что пришли в 4 классе, а не раньше. У ребенка появилось огромное желание учиться, ходить в школу и не бояться учителя. :smitten:
Сообщить модератору   Записан

coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #8 : 24 Августа , 2013, 14:14:19 »

Трошкина Ирина Николаевна  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Татьяна72
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #9 : 03 Сентября , 2013, 21:20:30 »

В этой школе уже 2 года, до этого ходили в 12 школу, там отношение было совсем другое к детям,у учителей к учебному процессу, дети ходили с удовольствием, очень пожалела что перевела их в эту школу, по месту жительства, нахлебалась по-полной и дети тоже. Там и оценки и результаты были у детей хорошие, а сюда пришли, нас как окунули в г..., до сих пор отмываемся(уже 2 года), и не только мы тут плаваем. В общем если по жестче, то вам сюда. Это мое мнение.
Сообщить модератору   Записан

Татьяна
Ворчалка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 97


Награды
« Ответ #10 : 11 Сентября , 2013, 00:06:34 »

замечательный педагог с большой буквы Толмачева Ольга Викторовна!
тактичная, умная, толерантная и мягкая, и строгая. таким должен быть первый учитель! нам повезло.
Сообщить модератору   Записан
Светни4ка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #11 : 15 Сентября , 2013, 19:54:08 »

Arilda, Ой , похоже нам повезло! Мы к Бебешевой и попали! До 1-го сентября сын говорил твёрдо, что в школу не хочет. Мы в один голос ему объясняли, как могли, что в школе интересно, много новых друзей, новые интересы, самостоятельность... Упирался сынок страшно... Счас его спрашиваем, нравится ли ему в школе? А он так аккуратно отвечает :-" Чуть-чуть!"  И с улыбкой топает утром в школу!В моём понимании это заслуга Светланы Анатольевны!
Сообщить модератору   Записан
Юрьева М.Н.
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #12 : 17 Февраля , 2014, 21:01:43 »

Девочки подскажите как меняется школа при новом директоре? Или все без изменений?
Сообщить модератору   Записан
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #13 : 17 Августа , 2014, 16:14:53 »

Девочки, кто знает, в 15 году кто набирать будет из учителей?
Сообщить модератору   Записан
Татьяна72
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #14 : 21 Декабря , 2014, 19:04:24 »

Юрьева М.Н., как не учили, так и не учат, с каждым годом все хуже, сходила на собрание 20.12.2014 и хочется забрать детей и бежать, бежать из этого дурдома..., думаю теперь куда..., по моему это результаты ничегонеделания в предыдущие годы и новый директор пока не может с этим справиться, наверное со временем будут результаты и ее работы, хозяйственные вопросы она решает...
Сообщить модератору   Записан

Татьяна
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #15 : 06 Февраля , 2015, 19:46:55 »

как "весело" а я ребенка хотела переводить в новом,учебном году,в 115.
теперь сильно думаю.
не из сильной школы переводим(78)но учитель нач школы нам нравится.
возить не хочется рано утром,каждый день.........
но сейчас задумалась:стоит ли менять школу?!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #16 : 13 Февраля , 2015, 10:00:44 »

нашла сайт школы: http://mou115.chel-edu.ru/p161aa1.html
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #17 : 13 Февраля , 2015, 10:07:02 »

кто все таки будет набирать первые классы?
Здесь хвалят 4-х учителей начальных классов. Интересно-будет ли кто-то из них первые набирать?
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #18 : 28 Февраля , 2015, 16:30:06 »

16 марта в 18 часов собрание для родителей будущих первоклассников.
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #19 : 13 Марта , 2015, 00:12:44 »

berry,ой,про первый уже нам "поздно",мы к Ирине Николаевне попадаем,во 2 класс.видимо.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #20 : 13 Марта , 2015, 08:02:40 »

berry,ой,про первый уже нам "поздно",мы к Ирине Николаевне попадаем,во 2 класс.видимо.
К Трошкиной или Першиной?
Мы к Ольге Викторовне записались.
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #21 : 17 Марта , 2015, 08:38:29 »

Была вчера на собрании: школа меняется к лучшему.
Учителя предметники все есть, открыли логопункт.
Есть психолог.
Есть дополнительные кружки: театральный (кстати в субботу в 9 часов показывают свой спектакль-можно прийти), хореография (видела девочек в черных гимнастических купальниках-они как раз переодевались), для мальчиков что-то тоже есть (я не запомнила).
Много, конечно, что сделать нужно, но новый директор большая умничка!!!
Выше писали, что её только ремонт интересует (не без этого конечно-школа построена в 1974году), но она много что и для успешной учебы и внеурочной деятельности сделала).

Ну вот какие-то вот такие у меня мысли после собрания!!!!
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #22 : 18 Марта , 2015, 22:39:40 »

Трошкиной
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #23 : 18 Марта , 2015, 22:40:59 »

Была вчера на собрании: школа меняется к лучшему.
Учителя предметники все есть, открыли логопункт.
Есть психолог.
Есть дополнительные кружки: театральный (кстати в субботу в 9 часов показывают свой спектакль-можно прийти), хореография (видела девочек в черных гимнастических купальниках-они как раз переодевались), для мальчиков что-то тоже есть (я не запомнила).
Много, конечно, что сделать нужно, но новый директор большая умничка!!!
Выше писали, что её только ремонт интересует (не без этого конечно-школа построена в 1974году), но она много что и для успешной учебы и внеурочной деятельности сделала).

Ну вот какие-то вот такие у меня мысли после собрания!!!!
berry,бальзам на-душу РЕАЛЬНО!

на ремонт- это какие суммы с ребенка(родителей)?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #24 : 19 Марта , 2015, 07:58:56 »

Трошкиной
её хвалят как хорошего учителя!!!
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #25 : 19 Марта , 2015, 08:03:23 »

ТыкваЧел, нам про сумму вообще ничего не сказали, вступительного нет. Мы потом попытали родительский комитет-в прошлом году они сдавали в фонд школы 1т руб за год.
Есть еще фонд класса-на праздники чаепития, подарки и т.п.-не сказали сумму.
охрана-60р в месяц
обеда 50р в день. Если принести справку от педиатра, что есть хронические заболевания или что-то подобное (врачи знают что за справка-дают практически всем), то 12 руб от государства. Получается 38р в день.
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #26 : 19 Марта , 2015, 08:06:32 »

Про ремонт директор сказала, что старается-везде деньги выбивает. В этом году будут в актовом зале окна менять (она куда-то письмо написала), если откажут-то из фонда школы. Родит. комитет  планируют закупить два комплекта лыжного оборудования-я поняла, что на два класса количество. Чтобы дети с собой лыжи не таскали (физкультура на лыжах со второго класса).
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #27 : 19 Марта , 2015, 08:08:40 »

Если честно, то я сама сходила на собрания и теперь успокоилась по поводу школы! А то про неё отзывы не очень. А на деле обыкновенная школа!
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #28 : 19 Марта , 2015, 13:17:02 »

berry,спасибо,за информацию.Думаю еще долго будем общаться))
на собрания еще схожу.вдоволь))
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Татьяна72
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #29 : 23 Апреля , 2015, 21:33:17 »

Трошкиной
её хвалят как хорошего учителя!!!
Не забывайте, что учителя тоже люди, а не боги, мой сын пришел к этому учителю в третий класс, пришел в октябре, до этого мы учились в другом классе в этой школе, я не смогла его привести тогда, придя вечером домой застала его напуганным и плачущим он говорил, что в школу больше идти не хочет, т.к. учитель на него кричала, выгоняла из класса, требовала родителей привезти в школу, я успокоила сына как смогла, убедила, тем, что не смогу всегда ходить с ним в школу, и ее требования не обоснованны, на следующий день она уже не требовала родителей и ребенок понемногу стал успокаиваться, отношение было к нам как к отстою, так что водите детей за руку хотя бы в первый день, улыбайтесь и производите впечатление, ну это так, вспомнилось... учимся уже в 6-м и в 7-м классах в этой школе, нам ничего не задают и когда дети делают уроки я не вижу, у них всегда все сделано, как сдавать ЕГЭ будем не знаю...
Сообщить модератору   Записан

Татьяна
Татьяна72
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #30 : 23 Апреля , 2015, 21:38:44 »

учимся в этой школе, потому что из подъезда вышел и в школе и дети не ездят на транспорте и не бегают через дорогу, других плюсов для меня нет, ходим в ЮУРГУ по выходным на математику и физику, на следующий год и русский язык добавим для 8-го класса...
Сообщить модератору   Записан

Татьяна
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #31 : 24 Апреля , 2015, 00:19:28 »

миленько(с)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #32 : 27 Августа , 2015, 17:31:20 »

были на встрече. волосы дыбом. нас запихнули во вторую смену, соорудив новый класс из новичков. "классы переполнены"-мотив. 6-ой урок заканчивается в 17:45.2ой класс....
« Последнее редактирование: 27 Августа , 2015, 17:36:48 от ТыкваЧел » Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Arilda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« Ответ #33 : 03 Сентября , 2015, 15:58:10 »

НЕ переживайте со следующего года все будут учиться в 1 смену,мы ходим в эту школу с 4 класса и ребенок категорически не хочет ее менять даже на лицей. Спасибо Светлане Анатольевне Бебишевой, и Татьяне Анатольевне Карповой!!! :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #34 : 04 Сентября , 2015, 13:40:50 »

не,вчера натабор сказала:нам ПОКА не светит 1ая смена.как и продленка.как и буфет.как и теплый класс.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Антуаннета
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 698

Счастье — на стороне того, кто доволен


Награды
« Ответ #35 : 18 Февраля , 2021, 11:41:09 »

Добрый день. Хочу поднять тему. Много времени прошло уже.  В этом году сын идет в первый класс. Хочется услышать свежие отзывы о начальной школе и школе в целом. Рекомендации учителей привествтуются.
Сообщить модератору   Записан



!!!с каждым днем мы все ближе к мечте!!!
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 15:37:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv