Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ч/детский сад с экономией в 40 000 руб.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
misska74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« : 14 Июля , 2012, 18:27:33 »

Доброго времени суток мамочки. Я тут не первая и не последняя с предложением частного детского сада. Как и у всех у меня возникла проблеме с размещением мой малышки в дет садике, а работать уже и очень хочется и надо, доче 1,4 года. Естевственно в садики ее никто не возьмет, поэтому я пришла к выводу,что если "гора не идет к Магамету, то Магамет пойдет к горе".)))) Ибо я не преследую получить комерческую выгоду с данной затеи, т.к. сама не планирую работать в данном садике а просто хочу, чтобы мой ребенок, был сытый, довольный и под присмотром!!!!!! то есть такое предложение.... :
1. Я открываю частный дет сад примерно на 7-8 чел. на северозападе.
2. При вступительном взносе в 20000 руб, ваш ребенок ходит в садик в течении года за 5000 руб / мес. (итого ваши затраты на садик за год 80 000) А если вы не хотите платить вступительные 20000 (т.к. я понимаю, что это сумма не маленькая), то ежемесячная плата за садик будет 10 000 руб. (итого 120 000 за год). Я ТАК ПОНИМАЮ ТЕПЕРЬ ВСЕМ СТАЛО ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ " ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД С ЭКОНОМИЕЙ В 40 000)
    Вы спросите зачем эти вступительные 20 000? Отвечаю: Непосредственно на организацию дет сада!!! Ну  а следующие 5000 руб. в мес это оплата работы педагога, нянки и аренды квартиры. Если в садике будет 7-8 детишек, то получается (8*5000 = 40000 -15000 (аренда квартиры) - 20 000 (это педагог) - 5000 (продукты детишкам).
     Ну а теперь о плохом... со второго года ВСЕМ придеться платить по 10 000 в мес (это если цены на аренду и на продукты через год не скаканут!!!!))), ну и тут не беда, а вось к тому времени наши детки в простой садик попадут, поэтому растрояться следующая партия родителей ))))))

Сообщить модератору   Записан
Администратор Школы
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 3576


"Маленькая школа для маленьких"


Награды
« Ответ #1 : 15 Июля , 2012, 09:15:16 »

misska74, бизнес-план - полная утопия. Как Вы будете на 5 т в месяц 8 детей кормить? По 28 руб.в день на ребёнка получается. На одной манной каше сидеть будут? А на 20 т в месяц Вы и воспитателя, и няню собираетесь найти? Они сейчас и в садиках обычных больше получают с полным соцпакетом. "Какаду" месяцами воспитателей ищет на зарплату в 22-25 т. (с офиц.трудоустройством). Мороки с садиком будет столько, что работать больше Вы нигде не сможете, так что если не планируете сами там работать, то дешевле Вам будет отдать в коммерч.садик своего ребёнка, чем всё это затевать. Помните, что Вы будете нести ответственность за жизнь и здоровье детей, вплоть до уголовной. Пообщайтесь на просторах интернета с теми, кто уже имеет част.дет.сады, почитайте бизнес-планы - всё желание сразу как рукой снимет.
Сообщить модератору   Записан

ул.Бр.Кашириных, 54-в (Коммунальная,9)
ул. 250 лет Челябинску, 73 (Тополиная аллея)
ул. Бр.Кашириных, 138

Единый номер 202-00-72
misska74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #2 : 17 Июля , 2012, 22:59:13 »

Ну во-первых, Я ИЩУ ЕДИНОМЫШЕННИКОВ!!!!!! Во-вторых это очень сырой, как Вы выразились "Бизнес-план"!!!!! В третьих пачка манной каши стоит 30 руб, ее одному ребенку хватит на 6 мес, если кормить только по утрам!!!!!! 5 тыс рублей это не так уж и мало.... если покупать продукты чтобы готовить..., а не кормить детей готовыми полуфабрикатами!!!!!!! Кому интересно, пишите! Я прорабтаю бизнес-план более точно. Да и вообше самая главная затея у данного проекта, удешивить нахождение детей в частном детском саду!!!! Ну а те кто имеют уже частные дет сады... Я очень сомневаюс, что оны мне сказали бы что Да это оч хорошая идея, т.к. по сути я являюсь их конкурентом....!!!!
Сообщить модератору   Записан
Eleka
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Жизнь-прекрасна...


Награды
« Ответ #3 : 17 Июля , 2012, 23:19:53 »

Вы на этом "детском саду" не то что не заработаете, а еще и в минус уйдете. Это очень затратно и финансово, и морально. Проще наверное няней быть, если есть свой ребенок, можно и у себя дома с чужим сидеть и на этом еще и подработать. Мороки намного меньше, затрат нет, одна выгода.
Хотя, при хорошем вложении(не только чужих средств) наверное можно что то приличное открыть. Но не факт что окупится.
Сообщить модератору   Записан


Помогите детям больным раком! http://onco74.ru/
misska74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #4 : 17 Июля , 2012, 23:21:34 »

Я все равно попробую..))))) спасибо за ваше мнение по этому поводу! )))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 07:29:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv