Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как сохранить цвет волос?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tanyna
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« : 16 Июля , 2012, 13:31:19 »

 У меня уже которое лето подряд объявляется типичная проблема: краска для волос тускнеет и смывается уже через 2 недели. Все время пользуюсь одной и той же в одном и том же  салоне. Зимой и осенью - все в порядке. Цвет насыщенный, блестит и переливается. Но от солнца он сильно тускнеет. Парикмахерша сказала, что со всеми красками такое случается. Посоветовала свой итальянский шампунь и бальзам за "сто тысяч" денег. Вот теперь думаю: стоит ли покупать или летом волосам ничего не поможет, кроме шляпы? Девочки, а ваши волосы тоже тускнеют от солнца? Как вы от этого избавляетесь? Чем пользуетесь?
« Последнее редактирование: 16 Июля , 2012, 13:38:32 от Tanyna » Сообщить модератору   Записан
Инна Янская
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



Награды
« Ответ #1 : 23 Июля , 2012, 18:56:22 »

я бы советовала поменять краску. у меня подруги красятся и не жалуются на такое. но всякое может быть, может действительно стоит попробовать какие-то бальзамы, может поможет
Сообщить модератору   Записан
Tanyna
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #2 : 26 Июля , 2012, 22:55:12 »

Может вы и правы на счет краски, надо посоветоваться с мастером....
Сообщить модератору   Записан
Антуанетка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64



Награды
« Ответ #3 : 29 Июля , 2012, 01:16:31 »

Да, это проблема - вечная. Могу посоветовать, не загорать без головного убора и все средства для волос сменить на те, что с SPF или где есть надпись: "для окрашенных волос". Вот у меня такой шампунь: Написано, что он для восстановления окрашенных волос. Восстановление восстановлением, но цвет он сохраняет хорошо. По крайней мере, мое личное ощущение так подсказывает. Сменила шампунь на Clear - и  прядки заблестели.
Сообщить модератору   Записан
Jaklinka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Награды
« Ответ #4 : 11 Сентября , 2012, 10:13:49 »

Клиа- ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Как хорошо быть маленьким...проблем нет, любви полно!
TuLips
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62


Я всегда такая разная


Награды
« Ответ #5 : 07 Декабря , 2012, 14:38:46 »

Ну ясно, что кроме рекламы клиа тут ничего и не написано.Спамеры кругом развелись
Сообщить модератору   Записан

Мама Даши и Арины
Bekosd
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #6 : 14 Августа , 2013, 18:48:53 »

А может вместо шампуня за 100 тисяч денег, маски для волос поделать и купить средство против пересушки волос?
Сообщить модератору   Записан
Форгиза
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #7 : 06 Сентября , 2013, 17:47:11 »

Мне если честно, что клио, что хеден шёлдерс, что все остальное которое везде мелькает по телеку доверия не внушает, оно все примерно в одном ценовом диапазоне, и толку от них всех одинаково. Я сама уже сколько перепробовала, сейчас на эльсеве сижу, не скажу что кардинально отличается от сансилка, которым долго мыла голову....
Сейчас начала интересоваться натуральными шампунями и косметикой.....ничего ещё не покупала, потому что их сильно много, и как реально понять натуральность его...не знаю. Пока читаю отзывы, смотрю рейтинги какие-то.
Сообщить модератору   Записан
Offeliya
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Единственное искусство быть счастливым - сознавать


Награды
« Ответ #8 : 09 Сентября , 2013, 23:43:47 »

У меня за лето волосы жуть как испортились, отпуск на море не прошёл даром - пересушились, кончики посеклись, так что сейчас всеми способами пытаюсь лечить. Первым делом я срезала концы, ну и думаю одних шампуней мало, я втираю репейное масло, маски кефирные делаю, из натуральной косметики у меня с biomui бесцветная хна есть, ей доверяю, к дню рождения мне срочно надо волосам нормальный вид вернуть))).
Сообщить модератору   Записан
Форгиза
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #9 : 12 Сентября , 2013, 21:28:03 »

Да уж...я в таких ситуациях стараюсь с головным убором всегда ходить, и меньше феном сушить....но тут все индивидуально. На счет масок...делала я...ну не скажу что прям эффект "вау", ничего особо от них не поменялось....особенно когда перестаю их делать, все в круги своя возвращается. Что такое "биомуи" я не слышала, это марка такая? Да и краска, хна мне не нужна....мне шампуни, маски, бальзамы больше интересуют. 
Сообщить модератору   Записан
Offeliya
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Единственное искусство быть счастливым - сознавать


Награды
« Ответ #10 : 17 Сентября , 2013, 21:46:05 »

Ну и я тоже прятала волосы - не помогло(((. Не марка это, а магазин натуральной косметики, бесцветная хна - это и есть маска, сами гляньте тут, для укрепления и роста волос, мне хорошо подошла, а краски тут не при чём, я сама сейчас берегу волосы и не крашу даже.
Сообщить модератору   Записан
Veroni4ka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #11 : 18 Сентября , 2013, 22:45:32 »

А у меня от солнца эффект ламинирования получился, волосы неравномерно так выгорели и никто теперь не верит, что не красилась я - а мне даже нравится))).
Сообщить модератору   Записан
Bonitalama
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #12 : 26 Ноября , 2013, 16:27:47 »

покупаю на лето защиту как для кожи, так и для волос, а потом осенью слегка окрашиваю
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #13 : 26 Ноября , 2013, 17:26:01 »

У меня независимо от времени года,волосы не держат краску,сказали нужно лечить волосы,т.к. чешуйки раскрыты и краситель не задерживается.Вот как то так :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан



Катеришка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #14 : 02 Декабря , 2013, 01:21:57 »

У меня за лето волосы жуть как испортились, отпуск на море не прошёл даром - пересушились, кончики посеклись, так что сейчас всеми способами пытаюсь лечить. Первым делом я срезала концы, ну и думаю одних шампуней мало, я втираю репейное масло, маски кефирные делаю, из натуральной косметики у меня с biomui бесцветная хна есть, ей доверяю, к дню рождения мне срочно надо волосам нормальный вид вернуть))).
Я маслами пользуюсь во время отпуска, чтобы волосы не тускнели.
Сообщить модератору   Записан
ElenaThai
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #15 : 22 Февраля , 2014, 11:35:04 »

А как сохранить натуральный цвет волос, чтобы седина не появлялась?
Сообщить модератору   Записан
Веточка ивы
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



Награды
« Ответ #16 : 30 Марта , 2014, 22:08:32 »

У меня независимо от времени года,волосы не держат краску,сказали нужно лечить волосы,т.к. чешуйки раскрыты и краситель не задерживается.Вот как то так :ой засмущали:
Мне тоже так моя парикмахер говорила, советовала репейное масло перед каждой "помывкой" в голову втирать. Но моя природная лень.... В общем с маслом не сложилось. Зато стала использовать репейный шампунь 911. Вроде и волосы по-лучше стали и краска дольше держится, тьфу-тьфу-тьфу :)
Сообщить модератору   Записан
Светик - семицветик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #17 : 29 Мая , 2014, 19:29:10 »

Тонировать волосы нужно,у меня парикмахер всегда делает - спасение, но тоже конечно смывается((
Сообщить модератору   Записан
ksenyia
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #18 : 16 Июня , 2014, 17:12:00 »

А я , посоветую заломинировать волосы в домашних условиях. Ополаскивать их желатином. краска будет,дольше сохраняться и волосы будут меньше подвержены солнечным лучам!
Сообщить модератору   Записан
ladyocean
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #19 : 05 Июля , 2017, 13:46:25 »

Всем привет
Сообщить модератору   Записан

люблю жизнь
ladyocean
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #20 : 05 Июля , 2017, 13:47:01 »

Репейное масло еще не всем подходит, у меня от него жирнеют волосы
Сообщить модератору   Записан

люблю жизнь
ladyocean
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #21 : 05 Июля , 2017, 13:48:19 »

Тонирования также не спасет,,, раз за разом не приходится. ... Вообще нужно купить хороший шампунь с маслами и не будет проблемы
Сообщить модератору   Записан

люблю жизнь
Ulya19
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #22 : 06 Июля , 2017, 01:50:19 »

Соглашусь, что вашем случае надо просто полечить волосы, сделайте маски для волос, маски можно как самому сделать, так и купить уже готовые в магазине, попейте витамины, ведь все идёт из нутри, значит вашему организму чего-то нехватает.
Сообщить модератору   Записан
Kristii
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #23 : 09 Июля , 2017, 12:28:46 »

я бы советовала поменять краску. у меня подруги красятся и не жалуются на такое. но всякое может быть, может действительно стоит попробовать какие-то бальзамы
Сообщить модератору   Записан
Kristii
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #24 : 09 Июля , 2017, 12:29:00 »

я бы советовала поменять краску. у меня подруги красятся и не жалуются на такое. но всякое может быть, может действительно стоит попробовать какие-то бальзамы
Сообщить модератору   Записан
Kristii
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #25 : 09 Июля , 2017, 12:29:07 »

я бы советовала поменять краску. у меня подруги красятся и не жалуются на такое. но всякое может быть, может действительно стоит попробовать какие-то бальзамы
Сообщить модератору   Записан
Kristii
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #26 : 09 Июля , 2017, 12:29:18 »

Тонирования также не спасет,,, раз за разом не приходится
Сообщить модератору   Записан
Zutia
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #27 : 09 Июля , 2017, 13:34:56 »

я бы советовала поменять краску. у меня подруги красятся и не жалуются на такое. но всякое может быть, может действительно стоит попробовать какие-то бальзамы, может поможет
Сообщить модератору   Записан
Zutia
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #28 : 09 Июля , 2017, 13:35:06 »

я бы советовала поменять краску. у меня подруги красятся и не жалуются на такое. но всякое может быть, может действительно стоит попробовать какие-то бальзамы, может поможет
Сообщить модератору   Записан
Zutia
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #29 : 09 Июля , 2017, 13:35:15 »

я бы советовала поменять краску. у меня подруги красятся и не жалуются на такое. но всякое может быть, может действительно стоит попробовать какие-то бальзамы, может поможет
Сообщить модератору   Записан
Zutia
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #30 : 09 Июля , 2017, 13:35:20 »

я бы советовала поменять краску. у меня подруги красятся и не жалуются на такое. но всякое может быть, может действительно стоит попробовать какие-то бальзамы, может поможет
Сообщить модератору   Записан
Larita
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #31 : 11 Августа , 2017, 19:04:02 »

Ополаскивать волосы разбавленным уксусом посоветовала бы каждому. Но грех не попробовать тем, у кого жирные волосы.
Сообщить модератору   Записан
Sati
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #32 : 23 Июня , 2018, 14:00:39 »

У меня волосы такие, что ни одна, даже самая хорошая краска долго на них не держится(
Сообщить модератору   Записан
Cinderella
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #33 : 09 Августа , 2018, 02:55:39 »

У меня тоже быстро краска смывается, обычно 2 недели и все, нет ее. А сейчас начала краситься Fara и этой же фирмы есть специальный уход для закрепления цвета. Когда начала так ухаживать за волосами, то уже три недели спокойно выхаживаю.
Сообщить модератору   Записан
Сесилия
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Награды
« Ответ #34 : 10 Августа , 2018, 13:02:56 »

У меня тоже быстро краска смывается, обычно 2 недели и все, нет ее. А сейчас начала краситься Fara и этой же фирмы есть специальный уход для закрепления цвета. Когда начала так ухаживать за волосами, то уже три недели спокойно выхаживаю.
А что за уход такой? Про краску Fara слышала, а вот что у них есть бальзамы или маски - нет. Но самой бы не помешал какой-то уход для закрепления цвета.
Сообщить модератору   Записан
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #35 : 10 Августа , 2018, 16:24:22 »

+
Сообщить модератору   Записан
Cinderella
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #36 : 11 Августа , 2018, 13:20:41 »

А что за уход такой? Про краску Fara слышала, а вот что у них есть бальзамы или маски - нет. Но самой бы не помешал какой-то уход для закрепления цвета.

Линейка называется Special Care, в ней есть разные виды - ламинирование, от посеченных кончиков, для легкого расчесывания закрепление цвета...мне именно последний вариант нравится, реально продлевает цвет, не приходится потом краситься по 2 раза в месяц.
Сообщить модератору   Записан
Сесилия
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Награды
« Ответ #37 : 14 Августа , 2018, 11:15:43 »

Мне как раз покраситься уже пора, в этот раз попробую как вы, и краску, и уход Фара. Если хватит больше, чем на 2 недели, я буду несказано рада.
Сообщить модератору   Записан
Helena98
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Челябинск


Награды
« Ответ #38 : 08 Января , 2020, 11:03:33 »

Для сохранения цвета необходимо пользоваться шампунями для окрашенных волос, также использовать бальзамы, маски и термозащиту для волос.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:07:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv