Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 35   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский уролог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Giulia
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #30 : 04 Апреля , 2011, 12:03:25 »

Lionne, спасибо огромное за контакт Владимира Леонардовича. Приехал, посмотрел, и сразу все сделал ))) мы ОЧЕНЬ довольны.

SneЖinka, а напишите сколько заплатили  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
katerinaz
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #31 : 04 Апреля , 2011, 19:21:51 »

SneЖinka,а можно меня тоже сориентировать по цене вызов на дом врача?
Сообщить модератору   Записан
svetik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


непоседка


Награды
« Ответ #32 : 04 Апреля , 2011, 21:02:37 »

SneЖinka можно тоже по цене узнать-сколько на дом стоит?
Сообщить модератору   Записан

Светлана
ya_mama
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38



Награды
« Ответ #33 : 09 Апреля , 2011, 19:07:29 »

подскажите, пожалуйста, ложимся на операцию в БСМП на северке в урологическое отделение с крипторхизмом и водянкой, хотелось бы узнать лапороскопические операции разве платные, а то меня напугали, что за операцию берут 10 тыс.
и как там их проводят?какой специалист лучше?
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #34 : 30 Апреля , 2011, 22:02:18 »

Ребенку три года. Недержание мочи. Обратились к урологу Степанову Владимиру Леонардовичу. Назначил УЗИ, стандартные анализы. Все они были более-менее нормальными (делали в росточке) на взгляд узиста и Терапевта. А вот урологу Степанову что-то не понравилось, предложил проверить работу почек на рентгене. А рентген показал, что верхний сегмент левой почки у нас не работает, мертвый... Узкое устье. А также у нас обнаружили лишний мочеточник. Третий. Нас передали урологу Вербенко Сергею Борисовичу. Мы прошли еще раз узи - есть шанс спасти почку. В итоге мы попали в отделение к Филатову Андрею Ивановичу. К счастью, мочеточники работали правильно,  без  рефлюкса. Нам сделали операцию-пластику по расширению устья и пересадке неправильно росшего лишнего мочеточника. Но причину недержания так и не нашли. Какой у нас окончательный диагноз я еще не знаю, т.к. Кроме фактического хирургического вмешательства ни один вид исследования не давал точной картины, и был известен только общий факт узкого устья, неработающей почки, лишний мочеточник, который неизвестно куда впадал. Этого даже на операции не выяснили, просто обрезали его и пришили куда надо.

А никаких внешних признаков умирания почки у нас не было. И только благодаря опыту-интуиции-чему-то еще у нас нашли эту врожденную патологию.

Отлежимся после операции и будем дальше искать причины недержания. А там глядишь и почка заработает, оживет.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #35 : 28 Октября , 2011, 12:52:05 »

Девочки,подскажите где можно пройти УЗИ на почки и мочевой пузырь без очереди,особенно в выходной день?нам дали направление от нашей поликлиники на 14 ноября,это через 2 недели,желательно на ЧМЗ?и кто знает к урологу в скорой помощи надо заранее записываться?
Сообщить модератору   Записан

Ирина_Л
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241


Награды
« Ответ #36 : 28 Октября , 2011, 14:41:11 »

SneЖinka можно тоже по цене узнать-сколько на дом стоит?

мне бы тоже цену уточнить)

<< ЙО}|{ИГ >>, в БСМП запись не нужна, живая очередь будни с 9-00 до 14-00, Приемный покой, кабинет № 11, но с 9-00 на госпитализацию принимают, лучше к 11-00 примерно ехать
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #37 : 28 Октября , 2011, 15:30:38 »

Catarina, ничего себе!!! Как вы счас?
Сообщить модератору   Записан
Мама Мия
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Награды
« Ответ #38 : 18 Ноября , 2011, 11:26:08 »

мы обращались к Степанову Владимиру Леонардовичу 8-963-089-72-81,детский уролог-андролог,работает в областной больнице, он нам писюшку открывал,хороший вроде
тоже к нему обращались, все легко и аккуратненько открыл, ре даже не пикнул.
Девочки, тоже очень надо, соориентируйте по стоимости, пожалуйста, кто обращался  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Anastasya_
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



Награды
« Ответ #39 : 18 Ноября , 2011, 19:17:56 »

Девочки кому надо срочно УЗИ сделать,можно на воровского в центр Кинзерского записаться,они и в выходной принимают,вот только на счёт воскресения не знаю...Записывают на определённое время, ждать не приходиться.Я дочку только туда вожу...И детям до 7 лет скидка 20%.
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #40 : 19 Ноября , 2011, 19:30:14 »

Catarina, ничего себе!!! Как вы счас?

Ребенок на вид совершенно здоров, недержание мочи отсутствует (все-таки это именно из третьего мочеточника бежало), нам нельзя болеть (угроза пиелонефрита), все лето мы регулярно пили антибиотики, и продолжаем регулярно сдавать анализы. Заработала ли почка - узнаем весной. Но уже сейчас видно, что мочевой пузырь работает правильно (выдает большой объем мочи), и цистит у нас прошел и больше не появлялся.

Ждем весну.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #41 : 19 Ноября , 2011, 21:14:01 »

Catarina, оч рада за вас! Пусть и весной все хорошо будет!
Сообщить модератору   Записан
kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #42 : 30 Ноября , 2011, 16:37:09 »

Девочки так во ско-ко все таки надо писюльку у мальчиков открывать? Нам два года, сегодня хирург в пол-ке сказал что надо провести операцию Шварца, т.к. немного срослась крайняя плоть и головка. А мне вроде до этого говрили не трогать, до трех лет норма, что не открывается. А теперь вот срослась... ЧТо делать не знаем. Посоветуйте хорошего уролога, чтоб уж быть уверенными что нам необходимо иемнно сейчас хирургическое вмешательство.
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
wueste
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #43 : 14 Декабря , 2011, 08:39:11 »

Были на приеме у гл.уролога города Филатова в Фамилии прием стоит 750 руб (записываться за 3 нед). Прием длился менее 5 мин.(может потому что у нас все хорошо) но не впечатлил. Как то осмотрел быстро и молча (может это профессионализм)). Но дяденька не очень приятный (если честно).
Сообщить модератору   Записан

Не хочу принца на белом коне, хочу вампира на черном BMW
kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #44 : 14 Декабря , 2011, 15:47:54 »

wueste, сейчас Филатов принимает в Фамилии? Т.е. вы недавно к нему туда ходили? Я звонила мне сказали нет его.
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 35   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:21:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 19. smf-srv