Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 35   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский уролог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #375 : 12 Декабря , 2016, 15:30:30 »

ulya1313, операция должна быть бесплатной. У вас ведь по медицинским показаниям
ну если честно, я на это и рассчитываю
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #376 : 22 Декабря , 2016, 22:12:31 »

Рассказываю про нашу операцию
На анализы нам дали неделю, почти все пришлось сдать платно, так как бесплатно их делают долго. Бесплатно сдали мочу, кал на глистов, общий анализ крови и взяли справку от педиатра. Анализы плюс экг обошлись в 3 тр. Если экг хорошее, то узи сердца и консультация кардиолога не нужны
В день операции с самого утра нужно не есть, не пить, ни даже зубы чистить
Прийти лучше пораньше, приглашали к 9, я пришла к 8.30 и уже была порядочная очередь. Принимать начинают с 9, в итоге мы зашли в кабинет ближе к 11. Потом поднялись в палату с документами и ещё около часа ждали своей очереди. Сначала оперируют маленьких, потом постарше и тд. С ребёнком разрешают сидеть в палате хоть до 7'вечера. Есть и пить после операции можно через час
На операцию ребёнок догола раздевается, укутывается в одеяло и на каталке вместе с мамой едет до операционной. Пока делается операция (минут 15) - ждёшь возле операционной. Потом ребёнка вывозят, везут до палаты, пришлось на ходу держать ребёнка за ноги, тк он во сне ими сильно дрыгал
Потом в палате ставится обезболивающий укол, ребёнок от этого просыпается и отходит от наркоза. Опять нужно держать его за руки и ноги, чтобы себе не навредил. Отход от наркоза зависит от темперамента ребёнка, насколько я поняла от врачей. Мой ребёнок очень спокойно отошёл, не буйствовал, не бредил, через 10 минут после операции уже читал книжку
А другой ребёнок (помладше) орал полчаса благим матом, мама с папой кое-как удерживали его за руки, он на маму нехорошими словами обзывался, мой сын был в шоке, как и врачи, от его бешеной реакции
После операции нужна свободная одежда типа халата или длинной футболки. Трусы запрещены в течение 10 дней
Я оставила сына одного в палате через час после операции, накормив его)) вечером планшет привезла, больше я ему после этого была не нужна))))
Из больницы я его забрала на следующий день. Можно было в обед, но из-за работы смогла только вечером, врачи без проблем разрешили
Писька после операции выглядит жутковато, опухает все сильно. Нужно мазать левомеколем неделю, образуется корочка, швы снимать не нужно, все должно само рассосаться и отойти
Дома нужно сидеть около недели. Потом к врачу в поликлинику сходить для контроля
Короче, я больше боялась этой операции
Операция была бесплатной. Кроме платных анализов, но это ерунда, я считаю
Если сильно захотеть, можно и бесплатно все сдать
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
natasha21085
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 263


Награды
« Ответ #377 : 22 Декабря , 2016, 22:49:32 »

ulya1313, ну вот скажите, что медсестры и врачи очень хорошие? )))
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #378 : 22 Декабря , 2016, 23:15:48 »

ulya1313, ну вот скажите, что медсестры и врачи очень хорошие? )))
если честно, не могу пока оценить...
медсестры адекватные, достаточно душевные.

Врачей я толком и не видела, пока у сына не зажило всё - о качестве их работы не могу ничего сказать тоже(((

А так вообще замечательно, что можно сделать бесплатно такую операцию.
Знала бы, что всё так быстро и просто делается, давно бы отвела уже сына на операцию.

p.s. В палатах очень чисто, аккуратно, кормят хорошо, как мне показалось (лучше чем взрослых в других отделениях)
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #379 : 25 Февраля , 2017, 21:26:51 »

В итоге корочка заживала у нас месяц))) Хорошо, что были морозы, потом каникулы, потом вроде опять морозы - хотя бы ничего не пропустили по школе..
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Lyudmil_ka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #380 : 22 Марта , 2017, 14:48:46 »

Хочется поблагодарить, врача и хирурга Сергея Александровича Данилюк   , Руки у него точно золотые, моей лялечке 3 месяца всего , нам мочеточника пересадку делал, там же все такое маленькое, не представляю даже... и разрез не большой, хотя не видела его еще, под повязкой пока, но она не большая. и      Валентину Сергеевну (анастазиолога), она ж чудо просто, все подробно рассказывает и морально поддержет, ко всем деткакм как к родным относится.
     Вообще все оделение отличное и медсестры и даже уборщицы, я не в олной больнице не видела, чтоб так мыли, Настя отодвигает и переставляет все и везде моет и протирает, даже в роддоме так не моют .
« Последнее редактирование: 24 Марта , 2017, 09:19:09 от Lyudmil_ka » Сообщить модератору   Записан
natasha21085
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 263


Награды
« Ответ #381 : 22 Марта , 2017, 14:57:24 »

Lyudmil_ka, честно говоря, я настолько благодарна Сергею Александровичу. да и вообще персоналу отделения, что так бы хотелось куда-то написать благодарственное письмо. Есть ведь у нас ежегодные награды врачам. Про Данилюка так мало информации в интернете. А это просто врач от Бога.
Сообщить модератору   Записан
Lyudmil_ka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #382 : 22 Марта , 2017, 15:03:05 »

natasha21085, если не секрет сколько? Он нормально к этому отнесся? Некоторые не любят такое.
Сообщить модератору   Записан
natasha21085
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 263


Награды
« Ответ #383 : 22 Марта , 2017, 15:30:51 »

Настю помню, высоокая девушка. В личку про сумму. Откорректирую это сообщение. Хочу написать про сумму- я по своей воле при выписке дала конверт с деньгами. Меня абсолютно никто не принуждал, не намекал и т.д.  Отношение абсолютно ко всем хорошее. К детям лучше, чем к мамам. Иногда мамы что-то пылят, что-то их не устраивает, мы 5 лет назад лежали. Попали на момент того,как был ремонт в детском отделении. Кровати стояли в коридоре. В узком коридоре. И никто не ныл.
« Последнее редактирование: 24 Марта , 2017, 12:28:42 от natasha21085 » Сообщить модератору   Записан
Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #384 : 22 Марта , 2017, 23:25:13 »

natasha21085,Lyudmil_ka,соглашусь с вами девочки,врачи в отделении замечательные,да и весь персонал в целом!Так получилось,что мы с дочей два раза лежали там,первый экстренно попали,второй раз вот уже в марте планово.У нас врач была Воронина Екатерина Алексеевна,замечательный человек,который на 100% знает свое дело.И обследовали нас хорошо и лечение назначили,и сказали,что всегда можно обратиться за консультацией.Скорее всего,что ложиться еще будем,но в это отделение,я прям со спокойной душой,если можно так сказать,т.к. врачи действительно профессионалы и к деткам подход знают.
Сообщить модератору   Записан
Lady_74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 92


Награды
« Ответ #385 : 24 Марта , 2017, 09:09:00 »

Девочки, привет!
Ребенку 6 лет 9 мес. Вчера на приеме у уролога от открыл головку, вечером промыли все хорошо, приняли ванну. Сегодня уздечка опухла, головка внутрь не проходит. Ребенок болезненных ощущений не испытывает. К кому обратиться? Может было такое? Буду очень благодарна.
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #386 : 24 Марта , 2017, 09:11:43 »

Lady_74, в приемное отделение в ОКБ №3 (Больница скорой помощи)
Сообщить модератору   Записан

Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #387 : 08 Июля , 2017, 04:57:30 »

Девочки,можно ли попасть по ОМС к детскому урологу и в дальнейшем пройти обследование в стационаре? У ребенка пилоэктазия справа в динамике
Сообщить модератору   Записан

Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #388 : 08 Июля , 2017, 09:18:13 »

Ранетка, конечно! Мы в Бсмп обращались и оперировались по полисе ОМС
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #389 : 08 Июля , 2017, 10:57:47 »

Ранетка, да. мы тоже. пришли на прием в БСМП и нам предложили обследование
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 35   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 23:24:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 19. smf-srv