Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Спортивная гимнастика, школы и отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #510 : 26 Мая , 2017, 14:59:24 »

а 2000\мес везде в подготов.группах за 2 раза в неделю?
Если тренер увидит в вашем ребёнке перспективы и хорошие задатки, то возможны дополнительные занятия бесплатно. У нас так было.
Это не дополнительные занятия. Просто числится по бумагам ребенок в одной группе, а занимается в другой, с более старшими детьми, у которых длиннее и чаще тренировки, и, соответственно, программа сложнее.

спасибо, девочки
Сообщить модератору   Записан
Kate_I
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #511 : 31 Мая , 2017, 17:34:02 »

нам тоже нужна хорошая школа гимнастики
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #512 : 04 Июня , 2017, 14:58:40 »

Наши ребята сегодня уехали в загородный лагерь) купаться думаю им не светит, но уж хоть бы без дождей) А так там хорошооо) воздух, природа, мальчишки сразу кто за мяч, кто за бадминтон, уже змею нашли около озера)))  тренировки завтра начнутся)
Сообщить модератору   Записан


marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #513 : 04 Июня , 2017, 15:00:06 »

Наши ребята сегодня уехали в загородный лагерь) купаться думаю им не светит, но уж хоть бы без дождей) А так там хорошооо) воздух, природа, мальчишки сразу кто за мяч, кто за бадминтон, уже змею нашли около озера)))  тренировки завтра начнутся)
круто, что за лагерь, на сколько дней. какая стоимость?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #514 : 04 Июня , 2017, 15:03:13 »

marisabelca, лагерь "Дружба" на М. Сунукле, смена стандартная - 21 день, 8300.

с нами еще на автобусе девочки-гимнастки с Гипромеза ( худ.гимнастика) ехали туда же)
Будет у мальчишек компания на внеспортивную  жизнь), дискотеки там каждый день в расписании) и еще куча каких-то лагерных мероприятий) скучать некогда)))
Сообщить модератору   Записан


Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #515 : 04 Июня , 2017, 16:37:02 »

Taina, наверно да. так и надо. но возить точно не получится. да и школа на Южной просто реально возле дома. соблазн большой)))))
А мальчик-тренер Даниленко  - он на Южной? он как? кто-то знает?

marisabelca, ясно. поняла

Мы у Даниленко 2 года занимались. Ничего не могу сказать плохого. С детьми ладит, приятный в общении.  Но лично мне хотелось бы пожёстче.
Сообщить модератору   Записан
Lyudmil_ka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #516 : 24 Августа , 2017, 18:16:25 »

На савина берут только мальчиков. 4,5 лет 2000 в том году было, на офп, гимнастика с 6 лет вроде рублей 800
Сообщить модератору   Записан
kiss-ka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #517 : 01 Сентября , 2017, 00:00:12 »

Открывается совсем новая школа!!!! Центр по художественной гимнастике!
Не открывается ссылка
Сообщить модератору   Записан
Песчинка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #518 : 07 Сентября , 2017, 16:56:39 »

Девочки, подскажите! у сына начались хорошие такие нагрузки и много-много растяжки ( сказали сильный, но не растянутый). в результате болят мышцы паха ( ну и связки видимо). Чем можно облегчить состояние? он парень терпеливый, но еще маленький) терпит как может, но плачет и жалко его... принимаем ванны горячие после тренировки. может чем-то мазать можно? кто что делал в таких случаях? и надолго это состояние?
ничем мазать не надо. пройдет само через неделю-другую. Главное в это время не пропускать тренировки и сказать про боли тренеру. он его будет тянуть, но не сильно
Сообщить модератору   Записан
Песчинка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #519 : 07 Сентября , 2017, 16:56:49 »

Федерация по спортивной гимнастике Челябинской области проводит набор детей (девочки и мальчики) от 4х до 8 лет в группы Общей Физической Подготовки и Гимнастики. Занятия проводит Дмитриенко Надежда Ивановна, тренер по спортивной гимнастике, стаж работы 35 лет, по адресу: г. Челябинск ул. Орджоникидзе, 54Б, за зданием ДК ЖД. Подробнее можно узнать по телефону: +79518117966 или https://vk.com/id319848885
Сообщить модератору   Записан
ЕкатеринаGord
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #520 : 17 Сентября , 2017, 00:32:12 »

Мы год назад пришли поступать в спортивную школу. Муж сразу сказал - только гимнастика. Мест свободных  в группах на южной уже не оказалось, и нам предложили на Русакова. Нам возить оказалось ближе и мы согласились. Тренировки проходили 2 раза в неделю. Думали будет мало, тренер сказал заниматься дома и выдал задание на листочках. По мере сил старались выполнять. В апреле когда пришли на соревнования я поразилась количеством детей, оказалось что группы по 20 человек, мы ходили нас было 15 максимум. Гриша мой в итоге занял 5 место, подвело подтягивание. Я осталось довольна.  Не могу сказать что в филиалах тренируют хуже, главное желание, тот кто захочет найдёт причину)))) тренеры хоть там все и молодые, но с энтузиазмом подходят к тренировкам

Теперь мы ходим в группу на южной, а младшего хотим отдать на Русакова к тому же тренеру, ему в декабре 4 как раз будет)
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #521 : 17 Сентября , 2017, 08:51:12 »

Совсем видать все плохо на Русакова с набором, что все подъезды обвешали и сюда рекламщиков загнали. Дети в апреле с филиалов выступили в разы хуже чем с южной. Я там была и видела все. И на открытом уроке была.  Детей неинаучили ни чему за год. А вот унижение через оценочную систему это там любимое дело. Много ума то надо доводить до слез ребёнка?
Сообщить модератору   Записан
IvanN
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #522 : 18 Сентября , 2017, 18:44:11 »

Совсем видать все плохо на Русакова с набором, что все подъезды обвешали и сюда рекламщиков загнали. Дети в апреле с филиалов выступили в разы хуже чем с южной. Я там была и видела все. И на открытом уроке была.  Детей неинаучили ни чему за год. А вот унижение через оценочную систему это там любимое дело. Много ума то надо доводить до слез ребёнка?

Вот здесь Ваш отзыв о нас и вашем тренере после соревнований. И он координально противоположный тому, что Вы сейчас пишите. Или Вам тоже было заплачено за рекламу?)
А если по делу, то даже по этому форуму видно, что недовольны только Вы и мстите нам за неоправданные ожидания.


* IMG_1956.JPG (161.94 Кб, 539x924 - просмотрено 300 раз.)
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #523 : 18 Сентября , 2017, 19:40:35 »

IvanN, Я мщу? Я ребенка вынуждена была забрать с середины месяца мая. Не требовала возврата средств за не использованные занятия. Потому, что его ваш тренер довел до слез, нет даже до истерики. И не извинился. Отзыв был искренний потому, что я  доверяла ему. И верила, что дети действительно чему то учатся. И да я питала надежды, что привела ребенка на подготовку к спортивной гимнастике, а не просто деньги на ветер. Ребенок непоседливый, но он тренер, наставник и педагог! И если ребенок не слушается, значит дело в тренере, а не в ребенке. И это я теперь знаю как дважды два. А то, что его дети не слушались итак было видно. Как родителям забирать, так жалобы на всех детей. Реально думаете вас в коридоре не обсуждали? Вы предоставляете платные услуги, я вам их оплачивала. Ни разу не задержала оплату. Логично, что я могу требовать. Но я тактичный человек. До мая месяца я молчала. Я видела, что последний месяц он у меня с не охотой шел на тренировки. Значит не впервой его там обижали. Слезы ребенка через унижения оценками перед всеми это перебор. Повышение голоса на женщину чуть не в двое старше его тоже перебор. Пообщайтесь с опытными педагогами, оценочная система в нежном возрасте запрещена! Этом может сломать психику ребенка
Зла я на вас не держу. Отошла уже. И кстати заметьте отзыва то нет уже. Где вы его взяли только. Я его лично удаляла.
И каждый человек имеет право на свое мнение.
Сообщить модератору   Записан
Песчинка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #524 : 19 Сентября , 2017, 10:29:11 »

Внимание родителям!
Открывается еще один филиал Федерации гимнастики по адресу: Орджоникидзе, 54-Б.
Началась запись мальчиков и девочек с 4 до 8 лет в группы общей физической подготовки и гимнастики.
Спешите записаться по телефону: 89518117966 -Дмитриенко Надежда Ивановна тренер высшей категории и Завьялова Елена Юрьевна тренер I категории.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 11:54:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19. smf-srv