Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 48   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска. Ленинский район
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Януля
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #660 : 03 Апреля , 2013, 20:31:55 »

Stepa,А сейчас что обычноый садик чтоли?я правильно тебя понимаю?
Сообщить модератору   Записан
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #661 : 03 Апреля , 2013, 20:57:12 »

Когда мы ходили, а это было 3 года назад он уже не был санаторным.
Сообщить модератору   Записан

Януля
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #662 : 03 Апреля , 2013, 21:01:03 »

Хорошо я прислушаюсь)и думаю вот на днях сходить узнать вообще как там!!!свекровь советует офигенный садик туда отдавай
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #663 : 13 Апреля , 2013, 16:09:35 »

Ну, на Сельмаше еще все про 26 или 29 говорят, типа ах, какой распрекрасный... он рядом с 315 и 429.. но я теперь че-т и н езнаю, верить-то какому..
Подруга работает в садике логопедом, сад № 463, это на пересечении Барбюса и Руставели, что ли... Так ничего такой садик, хороший.. правда, эм... как бы выразиться корректней... )) не дешевый он)))
ну и мне туда возить вообще не вариант без машины((( Так что меня вот лично интересуют садики в моем районе, максимум до ЗЭМа согласна ездить..
а что значит не дешевый , 300р добровольные и питание за полный месяц выходит 1300. Я к тому что мы ходим только первый год и может есть какие-то подводные камни . ?
Мне про "добровольные" другое говорили... Совсем другие цифры называли)) Никак уж не 300 рублей.
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #664 : 13 Апреля , 2013, 16:10:58 »

Девочки, кто-то в 203 сад ходит, на Сельмаше??
Я просила в РУО вычеркнуть его, что-то мне он по внешнему виду не приглянулся... Может, зря? Как там все устроено?
Сообщить модератору   Записан
Ирк Герина мама
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Награды
« Ответ #665 : 21 Апреля , 2013, 10:28:19 »

Януля, в личку не могу писать (мало сообщений).
В садик мы пошли, не в какой собирались, а в какой путевку дали (четыре остановки ехать надо)
Садик 154 (ул. Грозненская), маленький (всего 5 или 6 групп), на первом этаже в холе ящички для всех групп, и две малышовые группы.
Сама группа-это одна комната где дети и играют, и кушают, и спят.
Мы ходим месяц, первые две недели адаптировались, третью неделю болели, четвертую снова адаптировались))) Завтра на полный день пойдем.
Два воспитателя, одна няня. Видно, что с детьми занимаются, Гера разные стишки и песенки там разучил. Музыкальные занятия проводят, гуляют каждый день (только в дождь не гуляли), про ребенка первые дни подробно рассказывали, когда он без меня начал оставаться.
Когда начали ходить было 6-8-10 детей, на третьей неделе было 18-19 детей, по списку 33!
Ребенку садик (в принципе) не нравится из-за того, что мамам нельзя ходить в садик с детьми)) и его детишки пугают (не любит шум и суету). С воспитателем играть нравится, кушать нравится.
Меня все устраивает, кроме удаленности от дома.
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #666 : 21 Апреля , 2013, 22:20:09 »

Катерина Bznk, выбирайте садик поближе к дому. Если у вас нет авто, какой смысл вам кататься с ребенком на автобусе/маршрутке? Ребенку будет очень тяжело! Если летом еще в удовольствие так прогуляться, то зимой по сугробам, осенью в грязь и слякоть, да еще и общественный траспорт... так и заболеть несложно.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #667 : 25 Апреля , 2013, 12:30:19 »

Согласна с Катрин. Мой 5 летний сын при переезде променял свой любимый садик с друзьями на ближайший к дому, так как тяжко ему было зимой ездить и ходить далеко и вставать гораздо раньше.
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #668 : 26 Апреля , 2013, 00:39:42 »

Ну, на Сельмаше еще все про 26 или 29 говорят, типа ах, какой распрекрасный... он рядом с 315 и 429.. но я теперь че-т и н езнаю, верить-то какому..
Подруга работает в садике логопедом, сад № 463, это на пересечении Барбюса и Руставели, что ли... Так ничего такой садик, хороший.. правда, эм... как бы выразиться корректней... )) не дешевый он)))
ну и мне туда возить вообще не вариант без машины((( Так что меня вот лично интересуют садики в моем районе, максимум до ЗЭМа согласна ездить..
а что значит не дешевый , 300р добровольные и питание за полный месяц выходит 1300. Я к тому что мы ходим только первый год и может есть какие-то подводные камни . ?
Мне про "добровольные" другое говорили... Совсем другие цифры называли)) Никак уж не 300 рублей.

в Ленинском добровольные в месяц варьируются от 200 до 350руб, выше нет точно. Вы, видимо, путаете с суммами в фонд группы? Там родители устанавливают сами суммы.
Сообщить модератору   Записан
marika88
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #669 : 06 Мая , 2013, 18:24:46 »

девочки кулю место в детский садик срочно!!! 890800533908 марина или в личку
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #670 : 09 Мая , 2013, 01:34:16 »

Ну, на Сельмаше еще все про 26 или 29 говорят, типа ах, какой распрекрасный... он рядом с 315 и 429.. но я теперь че-т и н езнаю, верить-то какому..
Подруга работает в садике логопедом, сад № 463, это на пересечении Барбюса и Руставели, что ли... Так ничего такой садик, хороший.. правда, эм... как бы выразиться корректней... )) не дешевый он)))
ну и мне туда возить вообще не вариант без машины((( Так что меня вот лично интересуют садики в моем районе, максимум до ЗЭМа согласна ездить..
а что значит не дешевый , 300р добровольные и питание за полный месяц выходит 1300. Я к тому что мы ходим только первый год и может есть какие-то подводные камни . ?
Мне про "добровольные" другое говорили... Совсем другие цифры называли)) Никак уж не 300 рублей.

в Ленинском добровольные в месяц варьируются от 200 до 350руб, выше нет точно. Вы, видимо, путаете с суммами в фонд группы? Там родители устанавливают сами суммы.
Karamell, я про "добровольные" при зачислении в садик.....
Сообщить модератору   Записан
bin0chka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54


Ленинский р-он, УЮТ


Награды
« Ответ #671 : 27 Мая , 2013, 12:39:50 »

Девочки есть кто из садика №27 по Вагнера 91? как там?
Сообщить модератору   Записан


YanaBright
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2923


Фотограф новорожденных и детей до года


Награды
« Ответ #672 : 27 Мая , 2013, 16:45:06 »

Подскажите, пожалуйста, какие в Ленинском получше садики? путевка в 106, но по отзывам как-то не очень, да и место совсем не устраивает. заранее большое спасибо!
Сообщить модератору   Записан


Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #673 : 27 Мая , 2013, 23:56:38 »

Девочки, простите ,но не могу не поделиться, меня распирает :смеется: ))) Нам дали место в 429 садик!!

Расскажите ,пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь про него???
Сообщить модератору   Записан
Ксюша17
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #674 : 28 Мая , 2013, 12:58:35 »

Здравствуйте! Кто может прокоментировать садик 387? Как там сейчас? Заведующая та же? Какой взнос первоначальный?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 48   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 05:59:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv