Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Программа "Здоровый малыш" семейной клиники "Жемчужина"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Верхоланцева Светлана Александровна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


педиатр клиники "Жемчужина"


WWW Награды
« : 20 Сентября , 2012, 13:48:00 »

Семейная клиника «Жемчужина»  предлагает Вашему вниманию программу «Здоровый малыш», которая включает:
 - Индивидуальное наблюдение ребенка  педиатром от рождения и до 16 лет;
-  Наблюдение узкими специалистами;
-  Полный спектр лабораторных обследований;
- Обслуживание на дому, в том числе  обучение плаванию и массаж;
-  Круглосуточная мобильная связь с врачом;
-  Подготовка документов в детсад и школу за один день.

На этом форуме Вы можете задать вопрос, касающийся здоровья и развития вашего ребенка, и получить консультацию  педиатра клиники «Жемчужина» Верхоланцевой Светланы Александровны.

Сообщить модератору   Записан

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Белоусова174
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93



Награды
« Ответ #1 : 02 Ноября , 2012, 11:52:27 »

Верхоланцева Светлана Александровна, вопрос банальный. Сколько зубов в среднем должно быть у 2-х годовалого ребёнка?
Сообщить модератору   Записан

LeoNa
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #2 : 02 Ноября , 2012, 13:30:02 »

Верхоланцева Светлана Александровна, подскажите, пожалуйста. Слышала, что девочкам рекомендуется ставить прививку от ВПЧ. Есть ли в этом необходимость, можно ли ее поставить в "Жемчужине", какой возраст должен быть у ребенка и стоимость прививки. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Белоусова174
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93



Награды
« Ответ #3 : 02 Ноября , 2012, 13:46:35 »

Верхоланцева Светлана Александровна, подскажите, пожалуйста. Слышала, что девочкам рекомендуется ставить прививку от ВПЧ. Есть ли в этом необходимость, можно ли ее поставить в "Жемчужине", какой возраст должен быть у ребенка и стоимость прививки. Спасибо!
Тоже очень интересует этот вопрос. Мне в районной клинике сказали, что ставят в 11-14 лет. А стоимость вакцины не знают. Поискала по сайтам нашла стоимость от 17000 до 28000. А ещё много негативного прочитала про  вакцину «Гардасил». Какое ваше мнение?
« Последнее редактирование: 02 Ноября , 2012, 13:55:07 от Белоусова174 » Сообщить модератору   Записан

SNOWOXI
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #4 : 02 Ноября , 2012, 16:11:12 »

Верхоланцева Светлана Александровна, посоветуйте пожалуйста, как правильно поступить. Дочке сейчас 1,4, летом будет 2 года, планируем начать ходить в детский сад в августе следующего года. Хотела бы поставить ей прививку Превенар или Пневмо-23, что лучше поставить, когда, можно ли это сделать в Жемчужине и сколько это стоит? Заранее спасибо за ответ.
Сообщить модератору   Записан
SNOWOXI
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #5 : 02 Ноября , 2012, 16:15:37 »

Верхоланцева Светлана Александровна, еще вопрос. Старший сын 11 лет не болел ветрянкой, сейчас младшая дочь начала контактировать со сверстниками и пойдет летом в садик, возможно сама заболеет и заразит старшего, говорят большие детки переносят ветрянку тяжело, есть ли необходимость поставить прививку от ветрянки старшему сыну? Когда лучше ставить, можно ли это сделать в Жемчужине и сколько это стоит? Также спасибо за ответ.
Сообщить модератору   Записан
Золотаечка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #6 : 03 Ноября , 2012, 21:08:08 »

Верхоланцева Светлана Александровна, здравствуйте. У меня такая ситуация. Сыну 4,5 года, по ночам он писает в постель. Много читала об этом и никак не могу понять как действовать мне сейчас.  Мочится бывает каждую ночь, иногда 2 раза, а бывает что и неделю не писает. Пробовала и будить по ночам, но все равно результат тот же, даже после того как пописает в туалет. Подскажите, к какому специалисту обратиться и нужно ли вообще?
Сообщить модератору   Записан
Аида
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #7 : 05 Ноября , 2012, 11:30:22 »

Добрый день. Светлана Александровна, ответьте, пожалуйста. В роддоме малышке сделали УЗИ шейных позвонков, сказали нестабильность между 2 и 3 позвонками. Сказали обратиться к специалисту. А к какому в выписке не написали. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться.
Сообщить модератору   Записан
kit
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1673



Награды
« Ответ #8 : 05 Ноября , 2012, 11:41:58 »

Верхоланцева Светлана Александровна, подскажите, пожалуйста. Слышала, что девочкам рекомендуется ставить прививку от ВПЧ. Есть ли в этом необходимость, можно ли ее поставить в "Жемчужине", какой возраст должен быть у ребенка и стоимость прививки. Спасибо!
Тоже очень интересует этот вопрос. Мне в районной клинике сказали, что ставят в 11-14 лет. А стоимость вакцины не знают. Поискала по сайтам нашла стоимость от 17000 до 28000. А ещё много негативного прочитала про  вакцину «Гардасил». Какое ваше мнение?
тоже интересно
Сообщить модератору   Записан

Теперь я варю сыр. Наша экоферма "Аня@Таня" в vk: https://vk.com/club148089167,   https://www.instagram.com/mozzarella74
Muti
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #9 : 05 Ноября , 2012, 12:56:11 »

Верхоланцева Светлана Александровна, подскажите, пожалуйста. Слышала, что девочкам рекомендуется ставить прививку от ВПЧ. Есть ли в этом необходимость, можно ли ее поставить в "Жемчужине", какой возраст должен быть у ребенка и стоимость прививки. Спасибо

Тоже очень интересует этот вопрос. Мне в районной клинике сказали, что ставят в 11-14 лет. А стоимость вакцины не знают. Поискала по сайтам нашла стоимость от 17000 до 28000. А ещё много негативного прочитала про  вакцину «Гардасил». Какое ваше мнение?
тоже интересно

Тоже очень интересно.
Еще вопрос: у моей дочери 9 лет бородавки на лице. Обращались к кожнику (мы живем в Миассе), сказали, что либо само пройдет, либо лазером выжигать, но останутся следы. Может есть какие-нибудь способы бороться с ними.
Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #10 : 06 Ноября , 2012, 00:14:59 »

Верхоланцева Светлана Александровна, беспокоит слоение ногтей у ребенка. Ноготки тонкие  и слоятся. Сыну 1год 1,5месяца питание разнообразное: крупа, молочное, кисломолочное, овощи, фрукты, мясо разное + кормлю грудью. В чем может быть причина, какие нужны анализы.
Заранее благодарна!
Сообщить модератору   Записан


Белоусова174
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93



Награды
« Ответ #11 : 06 Ноября , 2012, 18:24:25 »

Muti, насколько я знаю бородавки это своего рода папилломы и они действительно пропадают сами собой когда иммунная система распознаёт этот вирус. У меня в детстве на руках бородавки "сидели" примерно полгода. Что только не пробовала ничего не помогало, а потом сами собой пропали.

Кстати, в этой теме на вопросы отвечать будут?
Сообщить модератору   Записан

Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #12 : 06 Ноября , 2012, 18:32:15 »

Постою, подожду когда начнут отвечать. Тоже есть вопросы.
Сообщить модератору   Записан
SNOWOXI
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #13 : 07 Ноября , 2012, 14:12:22 »

Никто не отвечает
Сообщить модератору   Записан
Танюша и принцессы
завсегдатай
*****

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #14 : 07 Ноября , 2012, 14:27:59 »

Постою, подожду когда начнут отвечать. Тоже есть вопросы.

Присоединюсь.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 07:54:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv