Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 109   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1455 : 07 Ноября , 2020, 15:20:33 »

Подарить карточку от класса, это как самому себе отдать деньги  :idiot2:

При этом ещё и добавить в магазине придется. Думаю карточка рублей 500, не более. На них в дм уже ничего не купишь.

Да, ещё карточка в Библиоглобус была. Я в этот магазин как с музей хожу,  только посмотреть... В Лабиринте все в 5 раз дешевле.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1456 : 07 Ноября , 2020, 15:25:53 »

Тоже предлагала узнать у учителя список книг, которые рекомендует на лето. Закупить по этому списку и дарить детям на ДР. Получится, что вся рекомендуемая литература будет у детей и они могут меняться книгами. Но меня не поддержали, предложили в индивидуальном порядке вместо карты в Детский мир, карту Лабиринта моему ребенку подарить.
:idiot2:
Тоже не понимаю эти карты... Детям то надо сразу какой-то подарок.
Возможно в среднем звене можно и карты, но по мне в среднем звене уже можно и без подарков))
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #1457 : 07 Ноября , 2020, 15:54:25 »

У нас в 8 классе решили детям сделать подарки) дарили карты, девочкам в ЗЯ, мальчикам в СМ в итоге больше половины класса ими не воспользовались, по причине, просто забыли что карточку надо использовать в течении года). можно сказать деньги выброшены на ветер.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1458 : 07 Ноября , 2020, 16:15:41 »

nefrit, вот это самое обидное...
Папе очень много дарили всяких карт, одно время прям бум какой-то был на эти карты. Вот честно, так не удобно с этими картами. В основном когда заканчивался срок карт покупали быт.химию в мвидео, в СМ носки. Даже жалко было тратить...
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #1459 : 07 Ноября , 2020, 19:13:42 »

У детей и сейчас часть карт лежит, в Леонардо, фокус и дм. У меня Летуаль. Особо стараешься по магазинам не ходить. Да и номинал не велик, что б что то хорошее купить, это надо свои деньги добавлять ещё. Не удобно детям совсем. Мы мелочовку дарили, ручки именные, брелки, шоколадки большие на нг. Сейчас в среднее звено перешли, и решили уже без подарков.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #1460 : 07 Ноября , 2020, 19:15:44 »

В деда мороза давно никто не верит, подарок на др от родителя и дети это тоже прекрасно понимают. На 23 и 8 может сами уже что то придумают они. Не все ж родители то должны этим заниматься.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #1461 : 07 Ноября , 2020, 19:45:50 »

У нас в 8 классе решили детям сделать подарки) дарили карты, девочкам в ЗЯ, мальчикам в СМ в итоге больше половины класса ими не воспользовались, по причине, просто забыли что карточку надо использовать в течении года). можно сказать деньги выброшены на ветер.
В ЗЯ действует больше года. Я спустя два года выкупала по ней необходимое.
Остаток средств на карточке надо в течение года использовать.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1462 : 07 Ноября , 2020, 20:14:00 »

У нас в 8 классе решили детям сделать подарки) дарили карты, девочкам в ЗЯ, мальчикам в СМ в итоге больше половины класса ими не воспользовались, по причине, просто забыли что карточку надо использовать в течении года). можно сказать деньги выброшены на ветер.
В ЗЯ действует больше года. Я спустя два года выкупала по ней необходимое.
Остаток средств на карточке надо в течение года использовать.
3 года
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #1463 : 07 Ноября , 2020, 20:46:57 »

У нас в 8 классе решили детям сделать подарки) дарили карты, девочкам в ЗЯ, мальчикам в СМ в итоге больше половины класса ими не воспользовались, по причине, просто забыли что карточку надо использовать в течении года). можно сказать деньги выброшены на ветер.
В ЗЯ действует больше года. Я спустя два года выкупала по ней необходимое.
Остаток средств на карточке надо в течение года использовать.
3 года
ооо, спасибо девочки за информацию), надо поднять карту, прочитать еще раз, что на ней написано, а то может еще и купим чего нибудь).
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1464 : 07 Ноября , 2020, 22:21:47 »

У нас тоже книги не захотели дарить.... Хотя может и хорошо - я сама куплю своей, что ей интересно, а большинство в классе не очень читают(((
Я заколебалась у своей вытаскивать из рюкзака лишние, как литература, так штук 5 книг таскает, рюкзак даже я поднять не могу(((( говорит это Семёну, это Арине, это ещё кому-то... Я 2 года с ней боролась - проверяла рюкзак периодически перед выходом, так она в пакет и в обувь, за шиворот... Капец в общем ((( а тут придумала к этому учебному году - распечатки рассказов у нас есть, когда учились ещё только читать, я с дисков страны знаний распечатывала - договорились что они будут жить в школе в контейнере с изо и технологией))) 11 штук - почти пол класса может книжками обеспечить...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #1465 : 08 Ноября , 2020, 10:45:27 »

Ася,Сибирочк@, спасибо.

Да, я вот тоже не понимаю почему родители не поддерживают идею подарка книг. Я уже не раз предлагала. В фикспрайсе в прошлом году такие красивые, яркие диснеевские книжки продавались по 55, побольше по 77руб. Можно было бы разные подарить, дети потом менялись бы.
Потом я предлагала подарить книжки про домовенка Кузю, их в серии около 20 книжек. Аналогично можно подарить разные, дети бы все книжки прочитали. Но опять никто не согласился.
А по мне книга-это лучший подарок. Особенно какие-то сказки. Я своему в фикспрайсе сама купила, так периодически перечитывает, нравится.

Я рада, что в саду и школе не дарят книги. У нас книг много в доме, все отобраны тщательно, конкретных издательств, с хорошими, не сокращенными текстами и качественными иллюстрациями. Это книги, которые занимают достойное место в домашней библиотеке и будут перечитываться не один раз. Ту макулатуру, что обычно дарят, мне и даром не надо, не то, что за мои деньги. К тому же дочь перешла на электронные книги, многое из школьной программы слушает в аудиокнигах, читает,то, что самой интересно. Тоже самое касается настольных игр за 200 руб, все валяются не распечатаны даже. Сладкий подарок лучший вариант, все любят сладкое и не надо думать, куда потом этот подарок деть, выбросить ребенок не дает, подарок все же.
« Последнее редактирование: 08 Ноября , 2020, 10:51:47 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Gully
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Награды
« Ответ #1466 : 09 Ноября , 2020, 00:58:17 »

Подскажите, пожалуйста, какие покупаете подарки детям на новый год, 23февраля/8марта, окончание учебного года?
Как поздравляете в школе?
Дарили детям линейки именные и блокноты с именем из дерева с картинками разными кому из героев марвэла, кому из других любимых мультиков или игр, подставки под телефон деревянные с разными картинками любыми и именем, сундучки-копилки деревянные с надписями "Казна Вадима" например  или "Сокровищница Екатерины". Дети довольны. Книги дарили в первом классе на все праздники. Дарили лего наборы, алмазные мазайки, светящиеся пазлы. На НГ всегда сладкие подарки. Поздравляем по четвёртям, осенних, зимних, весенних, а летних именинников в мае.
Сообщить модератору   Записан
Gully
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Награды
« Ответ #1467 : 09 Ноября , 2020, 01:07:24 »

Новый год всегда сладкие подарки.
На ДР настольные игры, наборы для творчества, флэшки.
На 23 и 8 бутылочки для воды.
На 23 и 8 карманные фонарики, блокноты для девочек.
Как вариант именные деревянные линейки.
Пряники по теме праздника.

Были и карточки ДМ, Спортмастер.

Почему-то сейчас не дарят книги. От слова совсем.....
Почему нет? Предложить родителям список из 5 вариантов. Один да подойдёт. Заказать по списку подарить.
На окончание 2 класса дарили Хрестоматию для 3 класса по внеклассному чтению. Со слов дочки, с ней потом треть класса на внекласску приходила. Я почему-то сделала вывод, что у большинства детей книг дома по минимуму,  раз с этой постоянно. Если вообще они есть?  Она по моим меркам была весьма примитивна. Без картинок, мелковатый шрифт и чуть ли не газетная бумага.
Так что не самый плохой подарок. Это лучше чем с компа читать или с распечатки читать. Книга она и есть книга.


Как-то дарили набор типа шампунь+ гель для душа в сумочке. Мальчикам и девочкам на 23 и 8.
Подскажите, пожалуйста, где покупали бутылочки для воды.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #1468 : 09 Ноября , 2020, 01:20:24 »

Gully, бутылочки для воды в Читай город покупали, только вот не знаю, сейчас работают эти магазины? Вроде закрывать хотели
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1469 : 09 Ноября , 2020, 07:29:24 »

Новый год всегда сладкие подарки.
На ДР настольные игры, наборы для творчества, флэшки.
На 23 и 8 бутылочки для воды.
На 23 и 8 карманные фонарики, блокноты для девочек.
Как вариант именные деревянные линейки.
Пряники по теме праздника.

Были и карточки ДМ, Спортмастер.

Почему-то сейчас не дарят книги. От слова совсем.....
Почему нет? Предложить родителям список из 5 вариантов. Один да подойдёт. Заказать по списку подарить.
На окончание 2 класса дарили Хрестоматию для 3 класса по внеклассному чтению. Со слов дочки, с ней потом треть класса на внекласску приходила. Я почему-то сделала вывод, что у большинства детей книг дома по минимуму,  раз с этой постоянно. Если вообще они есть?  Она по моим меркам была весьма примитивна. Без картинок, мелковатый шрифт и чуть ли не газетная бумага.
Так что не самый плохой подарок. Это лучше чем с компа читать или с распечатки читать. Книга она и есть книга.


Как-то дарили набор типа шампунь+ гель для душа в сумочке. Мальчикам и девочкам на 23 и 8.
Подскажите, пожалуйста, где покупали бутылочки для воды.
Я уже не вспомню.
Возможно, в Модисе.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 109   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:43:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 19. smf-srv