Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 109   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #765 : 07 Марта , 2017, 00:21:13 »

Ну не знаю... Примеряю на себя и думаю что вряд ли мне через дцать лет будет интересно смотреть подобный альбом, а вот оформить интересные рисунки своего ребёнка и сделать из них альбом, это да. А чужому человеку зачем это? Плюс дети каждый день в саду что то рисуют сами, особенно девочки, и дарят воспитателями. У них этих шедевров воз.
« Последнее редактирование: 07 Марта , 2017, 00:33:45 от Budur_ » Сообщить модератору   Записан

AsisyaI
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #766 : 07 Марта , 2017, 11:34:19 »

Ну не знаю... Примеряю на себя и думаю что вряд ли мне через дцать лет будет интересно смотреть подобный альбом, а вот оформить интересные рисунки своего ребёнка и сделать из них альбом, это да. А чужому человеку зачем это? Плюс дети каждый день в саду что то рисуют сами, особенно девочки, и дарят воспитателями. У них этих шедевров воз.
Ну по себе людей не судят...
У нас у воспитателей есть пара таких альбомов, и лежат они в открытом доступе, дети смотрят, родители смотрят и читают, иногда они перерисовывали портреты, смотрели их как образец...
Одному альбому не знаю сколько лет, так вот девочка которая там рисовала сейчас стала воспитателем в соседней группе, и нам об этом с гордостью рассказывают, и берегут эти альбомы, как что-то искреннее и светлое, просто сделанное с душой.
Сообщить модератору   Записан
Ann_N
завсегдатай
*****

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Награды
« Ответ #767 : 07 Марта , 2017, 13:40:36 »

Budur_, тут конечно, ещё и от воспитателя зависит. В предыдущем садике в Челябинске, у нас были 2 воспитателя, вот им всё это не надо ..   А вот в этом садике знаю, что Наш воспитатель будет рада ! Она Сама просит оставить ей несколько общих фото распечатанных родителями. На память!
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #768 : 07 Марта , 2017, 15:01:34 »

Ann_N, я не про фото, а именно про рисунки. Фото конечно интересно смотреть, особенно если там сами воспитатели тоже есть. А рисунки дети много дарят воспитателями, поэтому для них мне кажется не очень ценно.
Я вас обидеть не хочу ни в коем случае если что. Просто мои рассуждения применительно к себе. Все же разные
Сообщить модератору   Записан

AsisyaI
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #769 : 16 Марта , 2017, 11:39:25 »

Девушки, подскажите рабочие тетради детям кто где покупает? покупаете на весь класс или  каждый по отдельности, где выгодные цены?
У нас в классе решили, что купит родительский комитет сейчас и на всех, так выгоднее, что цены еще не подросли, но есть родители которые против общего закупа, говорят мол библиотека потом будет закупать у нее и купим, там может быть дешевле, я сейчас мониторю цены. На какие магазины стоит обратить внимание.
Сообщить модератору   Записан
Alisatav
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 684


Награды
« Ответ #770 : 17 Марта , 2017, 10:02:58 »

Девушки, подскажите рабочие тетради детям кто где покупает? покупаете на весь класс или  каждый по отдельности, где выгодные цены?
У нас в классе решили, что купит родительский комитет сейчас и на всех, так выгоднее, что цены еще не подросли, но есть родители которые против общего закупа, говорят мол библиотека потом будет закупать у нее и купим, там может быть дешевле, я сейчас мониторю цены. На какие магазины стоит обратить внимание.

Мы закупаем уже лет 7 у Сергея тел. 2668419 - он работает с издательствами, звоните, называете школу (они уже ориентируются по программам), класс, предмет, автора, издательство и количество, принимает заявку и через неделю получаете заказ, оплата при получении. Находятся около площади Мопра. Сайта у них нет, все вопросы по телефону.
Сообщить модератору   Записан

приют диких животных http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #771 : 18 Марта , 2017, 12:17:10 »

Покупает учитель на весь класс в начале марта.Список с ценами пускает по классу во время род.собрания, каждый расписывается за те тетради, которые надо. Мы ещё дневники и тетради для родителей иногда заказываем. Сдаём  деньги, потом учитель каждому в конверте выдаёт остаток (она иногда берет контрольные не на всех, а на пол класса ну и ещё какие-то проще отксерить, всегда есть список с ценами и сколько сдача)... Я сравнивала сумму, если самой покупать в магазине - рублей 500 плюсом выходит.
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #772 : 20 Марта , 2017, 10:42:45 »

Мы через Лабиринт, вроде, заказываем. У одной родительницы там скидка 15 %.
Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #773 : 20 Марта , 2017, 10:58:12 »

Девушки, подскажите рабочие тетради детям кто где покупает? покупаете на весь класс или  каждый по отдельности, где выгодные цены?
У нас в классе решили, что купит родительский комитет сейчас и на всех, так выгоднее, что цены еще не подросли, но есть родители которые против общего закупа, говорят мол библиотека потом будет закупать у нее и купим, там может быть дешевле, я сейчас мониторю цены. На какие магазины стоит обратить внимание.
у нас родительский комитет покупает, всем одинаковые, так и учителю удобнее и дешевле думаю. Магазин не подскажу.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #774 : 22 Марта , 2017, 17:21:50 »

Девушки, подскажите рабочие тетради детям кто где покупает? покупаете на весь класс или  каждый по отдельности, где выгодные цены?
У нас в классе решили, что купит родительский комитет сейчас и на всех, так выгоднее, что цены еще не подросли, но есть родители которые против общего закупа, говорят мол библиотека потом будет закупать у нее и купим, там может быть дешевле, я сейчас мониторю цены. На какие магазины стоит обратить внимание.

Мы закупаем уже лет 7 у Сергея тел. 2668419 - он работает с издательствами, звоните, называете школу (они уже ориентируются по программам), класс, предмет, автора, издательство и количество, принимает заявку и через неделю получаете заказ, оплата при получении. Находятся около площади Мопра. Сайта у них нет, все вопросы по телефону.
Он проверенный, я так понимаю. Чет мне и хочется и колется через него заказать. Позвонили ему, у него реально дешевле, чем в Лабиринте, причем, прилично. Но боюсь)) Вдруг или книжки какие-нибудь поддельные (бумага плохая или что) или вообще пропадет с деньгами. Деньги всего класса.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #775 : 22 Марта , 2017, 17:24:44 »

Polundra,написано же,что оплата при получении.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #776 : 22 Марта , 2017, 17:27:07 »

Taina, ну так переживала, что сообщение толком не прочитала))) Спасибо
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #777 : 22 Марта , 2017, 17:29:12 »

Polundra,бывает  :)
какая цена комплекта?
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #778 : 22 Марта , 2017, 17:58:35 »

В Книгалэнде со скидкой тоже дешевле, чем в Лабиринте.
В Зодиаке с максимальной скидкой тоже.
Сообщить модератору   Записан

Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #779 : 22 Марта , 2017, 18:05:14 »

Taina, Рабочие тетради по системе Эльконина-Давыдова, 2 класс 1891. В Лабиринте со скидкой 15% вышло 2800
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 109   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:04:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20. smf-srv