Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Антигистаминные таблетки.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ValentinkaK
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66



Награды
« : 17 Мая , 2023, 23:17:26 »

У меня вопрос, ну не одна же я мучаюсь от аллергии? Каждую весну одно и то же, к лету проходит. На что аллергия не знаю. Пыль круглый год, скорее всего на цветение. Пила Тавегил, только от него спать сильно охота. Работаю в магазине за кассой, получилось так, что обсчиталась, потому что спала на ходу. Отдала покупателю сдачу и его деньги, ладно хоть покупатель порядочный попался, обратил внимание на мою ошибку. Ещё боюсь, что могу что-то не просканировать, потому что после таблеток от аллергии спать сильно охота и внимательность падает. Есть ли таблетки, которые хорошо снимают аллергию и не вызывают сонливость? Я больше так не могу. Пила ещё Лоратадин, от него тоже спать охота, и даже не знаю что ещё можно взять...
Сообщить модератору   Записан
Serafimushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #1 : 17 Мая , 2023, 23:50:38 »

Для начала, надо обратиться к аллергологу и определить на что именно аллергия. А там уже пить, что врач назначит.
Сообщить модератору   Записан
AveIrina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #2 : 18 Мая , 2023, 00:11:52 »

Для начала, надо обратиться к аллергологу и определить на что именно аллергия. А там уже пить, что врач назначит.
Весной ясное дело на цветение и/или пыль. Зачем сразу бежать к врачу?
Сообщить модератору   Записан
Serafimushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #3 : 18 Мая , 2023, 00:40:14 »

Для начала, надо обратиться к аллергологу и определить на что именно аллергия. А там уже пить, что врач назначит.
Весной ясное дело на цветение и/или пыль. Зачем сразу бежать к врачу?
Причин может быть множество. Это споры плесневых грибов, после сырости от таенья снега, противогололёдные реагенты которыми всю зиму дороги осыпали, пыльца деревьев или цветов... Поэтому лучше определить источник.
Сообщить модератору   Записан
ivanyuk1996
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #4 : 18 Мая , 2023, 01:16:20 »

У меня муж водитель фуры. Надо быть внимательным за рулём. Тоже весной мучается от сезонной аллергии. Он пьет Фенкарол. От него нет сонливости и можно пить за рулём или если работа требует повышенной внимательности. Это происходит от того, Фенкарол в отличии от других таблеток от аллергии не проникает кровью в головной мозг.
Сообщить модератору   Записан
LyubaSokolova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #5 : 18 Мая , 2023, 01:45:36 »

Я с начала зимы провела вакцинацию от аллергии. Делается это когда нет аллергена в воздухе. Сначала взяли аллергопробу. А потом вводили подкожно низкие дозы причинного аллергена. Иммунная система привыкает к нему и реакция на уменьшается или уходит вовсе.
Сообщить модератору   Записан
ValentinkaK
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66



Награды
« Ответ #6 : 18 Мая , 2023, 02:11:16 »

Я с начала зимы провела вакцинацию от аллергии. Делается это когда нет аллергена в воздухе. Сначала взяли аллергопробу. А потом вводили подкожно низкие дозы причинного аллергена. Иммунная система привыкает к нему и реакция на уменьшается или уходит вовсе.
И как, есть польза? Почувствовали эффект от таких уколов?
Сообщить модератору   Записан
LyubaSokolova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #7 : 18 Мая , 2023, 11:46:47 »

Я с начала зимы провела вакцинацию от аллергии. Делается это когда нет аллергена в воздухе. Сначала взяли аллергопробу. А потом вводили подкожно низкие дозы причинного аллергена. Иммунная система привыкает к нему и реакция на уменьшается или уходит вовсе.
И как, есть польза? Почувствовали эффект от таких уколов?

Пока нет. Такое лечение проводят от двух до пяти лет. Пока организм привыкнет и перестанет вырабатывать гистамин на аллерген.
Сообщить модератору   Записан
SirAlchik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #8 : 18 Мая , 2023, 12:13:02 »

Старайтесь меньше бывать на улице. Лучшее время для прогулок-поздний вечер, в это время концентрации пыльцы в воздухе минимальная. Ещё хорошо гулять после дождя, вода прибивает к земле все аллергены
Сообщить модератору   Записан
inga.maksimova.76
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #9 : 18 Мая , 2023, 12:32:41 »

Я тоже пью Фенкарол. Его мне врач прописал. У меня от других сердце быстро биться начинает, врач сказала что это может спровоцировать в дальнейшем аритмию.  А Фенкарол не влияет на сердце. Аллергия с ним быстро проходит, уже через час заметно лучше становится. Он препятствует образованию гистамина и очищает организм от имеющегося.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 16:17:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv